←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Обсуждение изменения серег и рейтинга Триумф

Фото пользователя Kopel Kopel 25 ноя 2022

Хотел поделиться. В тот момент, как объявили о смене рейтинга и смене товара за таури, я не стал сливать 30к таури, которые я копил месяца 2-3. И это мне помогло купить новые серьги зеленые на 3й ур. Если бы я начинал копить таури с началом нового рейтинга и нового ассортимента. Серьги я бы не увидел еще полгода-год. В топ кланах таури у некоторых до сих пор осталось много, и пока они его не сольют, Администрация вряд ли что-то дешевое нам предложит))
Ответить

Фото пользователя Цап Царапка Цап Царапка 25 ноя 2022

Уже надоело собирать пьяных рабочих архитектора.(он почему то называет их раненными) и носить ему монетки ( наверное для  рабочим зарплата) Надоели многим и тролли.гуляющие под пристальным вниманием   пастухов. рьяно защищающие их.  Может  придумаете поинтереснее?  Заранее спасибо.

Ответить

Фото пользователя ZlUCHKA ZlUCHKA 25 ноя 2022

Рейтинг сделали для кланов в котором у каждого по два три перса , одним зашел , вторым , третьим ну и т д
Удивляться то и не стоит , администрация все знает , если уж персы катающие договорняки гуляют свободно и безнаказанно.
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 25 ноя 2022

Рейтинг сделали для кланов в котором у каждого по два три перса , одним зашел , вторым , третьим ну и т д
Удивляться то и не стоит , администрация все знает , если уж персы катающие договорняки гуляют свободно и безнаказанно.

Тут одним персом лень тратить время на беготню пустую, а вы о 2-3 персах.

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 25 ноя 2022

А смысл бегать несколькими? Сейчас как раз от общего кланового итога мало что зависит, основная доля личной награды.

Ответить

Фото пользователя ZlUCHKA ZlUCHKA 25 ноя 2022

Тут одним персом лень тратить время на беготню пустую, а вы о 2-3 персах.


Кому то да, но в вашем клане полно у кого по два перса
Ответить

Фото пользователя Rafael63Rus Rafael63Rus 28 ноя 2022

А что усиления от фонтана больше не будет? Зачем тогда вообще кланы?)

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 04 дек 2022

Есть же ежедневные квесты на Снежном, в улье, у хранителей знаний. Можно объединить с заданиями архитектора и тоже давать триумф. Можно ещё у разных персонажей придумать новые: у старосты, трактирщика и других. И можно из них выбрать четыре или случайно каждый день выдавать. Будет разнообразие, не каждый день одно и то же.

Ответить