Перейти к содержимому


Фото

Элинорские новости


  • Закрыто Тема закрыта
32 ответов в теме

#21 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2022 - 07:13

Тоже интересует вопрос обмена! Ибо собрать "пачку" фрагментов очень сложно!
  • 0

#22 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2022 - 09:49

Да на шкатулки с простыми серьгами, а не на шкатулку с Доблестными серьгами. как так? почему цвет моей серьги не соответствует цвету шкатулки?

Здравствуйте. Потому цвет серьги никак не привязан к цвету шкатулки. Из шкатулки выпадают фрагменты разных цветов.
На шкатулку с доблестными серьгами обмениваются серьги, требующие доблесть для ношения.


  • 0

#23 i-vor

i-vor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2022 - 13:36

Обмен оранжевых на синие фрагменты активировали, но логика ценности нарушена напрочь

 

 

f46db-clip-8kb.jpg


Изменено: i-vor, 07 Октябрь 2022 - 13:37

  • 1

Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.

И. Сусанин.

 

i-vor


#24 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2022 - 19:27

 

 


 

Схемы инкрустационных камней гидденит (слот серьга) появились в продаже на прилавках городской библиотеки и торговцев Огга и Аргха и доступны всем ювелирам в зависимости от уровня персонажа и уровня развития профессии.
Временные камни были изъяты с продажи, а характеристики самого инкрустационного камня увеличены (аналогично параметрам других инкрустационных камней, создаваемых по схемам ювелиров). В ближайшем будущем появиться возможность улучшать гиддениты с помощью смолы.

1957.png?26358 1958.png?14758 1959.png?24907 1960.png?29888 1961.png?25860 1962.png?62136 1963.png?48022

 

стесняюсь спросить.. а что теперь делать с покупными гидденитами от торгоба? 18к  крисов в моем случае - это же не мелочь.. при удалении их из серьги камнерезом они становятся непередаваемы.. т.е. продать их никак! какие варианты?


  • 1

#25 ГромобойЭк

ГромобойЭк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 21:19

 да почему стираете вопрос про донатные камни?в серьгу? что нам делать с ними?3 к крисов за камень !!!


  • 0

#26 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2022 - 09:44

Про свитки зачарования серьги тоже не ответили, и они до сих пор продаются за линзы. Что с ними будет ?
  • 0

#27 Памятник

Памятник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2022 - 13:18

Можно ли уточнить - из сундуков падают фрагменты ВСЕХ цветов ВСЕМ или есть градация по уровню перса? И если падают все и всем, то нельзя ли ввести двусторонний обмен фрагментов? Сейчас можно только поменять фрагменты более низкого уровня на более высокий. Но у меня, например, по уровню серьги зеленые, если мне нападает при обмене синих фрагментов, то поменять их на зеленые я не смогу. Поэтому пока вообще ничего не меняю, т.к. можно остаться без серег и с кучей синих фрагментов...


  • 0

#28 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2022 - 10:21

Можно ли уточнить - из сундуков падают фрагменты ВСЕХ цветов ВСЕМ или есть градация по уровню перса? И если падают все и всем, то нельзя ли ввести двусторонний обмен фрагментов? Сейчас можно только поменять фрагменты более низкого уровня на более высокий. Но у меня, например, по уровню серьги зеленые, если мне нападает при обмене синих фрагментов, то поменять их на зеленые я не смогу. Поэтому пока вообще ничего не меняю, т.к. можно остаться без серег и с кучей синих фрагментов...

Здравствуйте. Фрагменты падают независимо от уровня. Обратный обмен фрагментов также доступен.


  • 0

#29 Памятник

Памятник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2022 - 20:03

Здравствуйте. Фрагменты падают независимо от уровня. Обратный обмен фрагментов также доступен.

Уважаемый Вестник, если бы был обмен доступен, я бы давно им воспользовался. Уточню, что имею в виду обычные (не доблестные) фрагменты. У ювелира для них только 2 опции обмена - зеленая за 4 серых и синяя за 4 зеленых. Обратного обмена синих на зеленые и зеленых на серые нет. К сожалению, скрин не нашел как вставить, почему-то... Но так оно и есть.


  • 0

#30 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2022 - 11:16

Уважаемый Вестник, если бы был обмен доступен, я бы давно им воспользовался. Уточню, что имею в виду обычные (не доблестные) фрагменты. У ювелира для них только 2 опции обмена - зеленая за 4 серых и синяя за 4 зеленых. Обратного обмена синих на зеленые и зеленых на серые нет. К сожалению, скрин не нашел как вставить, почему-то... Но так оно и есть.

Здравствуйте. Эти фрагменты передаваемы и сдаются старьевщику, поэтому обратного обмена нет.


  • 0

#31 Памятник

Памятник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2022 - 23:55

Здравствуйте. Эти фрагменты передаваемы и сдаются старьевщику, поэтому обратного обмена нет.

Понятно, спасибо


  • 0

#32 mr_Roman

mr_Roman

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2022 - 12:54

Добавьте пожалуйста обратный обмен простых серьг,  очень мало кто их покупает, еще меньше кто ими меняется, уже месяц не можем разменять синие на зеленые. 


  • 0

#33 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2022 - 14:29

Добавьте пожалуйста обратный обмен простых серьг,  очень мало кто их покупает, еще меньше кто ими меняется, уже месяц не можем разменять синие на зеленые. 

Здравствуйте. Фргаменте простых серег передаются и сдаются старьевщику, поэтому никакого обратного обмена не будет.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых