Перейти к содержимому


Фото

Неделя соревнований


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 14:00

Славные воины и воительницы! Вас ждет жаркое начало недели! Игроков, состоящих в клане, ожидает обновленный рейтинг Триумф, о котором готов рассказать Архитектор на клановом острове, неутомимых охотников — рейтинг на зачистку Улья, а всех вкладчиков Банка Элинор — новые подарки за пополнение кристального счёта персонажа.

Chasiki.jpg

Начиная с этого дня все желающие могут принять участие в клановой гонке - обновленном клановом рейтинге Триумф, получая за участие в нем таури для покупок в городском клановом магазине. Как и было когда-то обещано, теперь рейтинг будет еженедельным. Каждый участник будет получать награды за свои ежедневные успехи и еженедельно за успехи всего клана. Подробную информацию о рейтинге вы найдете на инфопортале.

Для того, чтобы принять участие в рейтинге, вам необходимо побеседовать с Архитектором и узнать способы получения очков рейтинга и награды за него. Все задания, предназначенные для выполнения в клане, в журнале заданий будут находиться в отдельной закладке “Клановые задания”.

Обратите внимание: в связи с тем, что подсчет рейтинга производиться во время технической остановки игры, день/сутки для заданий Архитектора будет считаться от конца остановки игры в текущий день до начала остановки на следующий день.

Один из товаров, который доступен за таури - это шкатулка с доблестными серьгами. Тем, кто ранее приобретал свитки перековки клановых серег за золотые линзы, доступен обмен этих свитков на шкатулки по действию на них. Кроме того, в лавке Ювелира изменен обмен более старших фрагментов доблестных серег на младшие на 1 к 3.

27552.png?97723

Бустеры Триумф, которые есть сейчас на руках, можно обменять на новый бустер Триумфа, который увеличивает очки рейтинга как за убийства боссов, так и за победы над доблестным противником.
Изменена награда за достижения Первопроходец III-IV и Превозмогание II - на новые бустеры Триумфа, а достижение Лидер сопротивления
 II-IV теперь будет давать дополнительные таури при победе над Темным властелином
 

27773.png?97723
 

Неутомимых охотников, желающих заработать очки в медаль “Участник гонки”, ждет славная охота в Улье - уничтожайте обитающих там монстров и солдат в логове Скрабба и получайте очки рейтинга. В понедельник, 21 ноября в 05:30, будет произведен окончательный подсчет результатов рейтинга и выдача награды за него.

 

И подарки от Банка Элинора - лотерейный билет тиража №6 за каждую 1000 кристаллов от размера одного платежа. Среди главных призов - набор каллиграфических символов и ларец с прочными арБрилмаграми, но кроме них вы обязательно получите один из каллиграфических символов, заговоренный бочонок с чернилами или 100 кристаллов. Чем больше билетов - тем подарков вы получите! Билеты будут вручаться до 15 ноября включительно.

24506.png?23195 23865.png?23195 24129.png?23195 23670.png?23195

 

Желаем вам успехов в соревнованиях!


  • 0

#2 4нарь

4нарь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 14:17

Для того, чтобы принять участие в рейтинге, вам необходимо побеседовать с Архитектором и узнать способы получения очков рейтинга и награды за него. Все задания, предназначенные для выполнения в клане, в журнале заданий будут находиться в отдельной закладке “Клановые задания”.

 

я так пологаю архитектор на флеше ничего давать не будет?


  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 14:32

Для того, чтобы принять участие в рейтинге, вам необходимо побеседовать с Архитектором и узнать способы получения очков рейтинга и награды за него. Все задания, предназначенные для выполнения в клане, в журнале заданий будут находиться в отдельной закладке “Клановые задания”.

 

я так пологаю архитектор на флеше ничего давать не будет?

Здравствуйте. Проблема в самом Архитекторе - он не хочет разговаривать, разбираемся.


  • 0

#4 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 14:37

Можно задать каверзный вопрос?

Чисто математический.

Итак, игрок может получить в день 50 очков рейта от архитектора и 50 очков ещё, убив 5 противников и 5 боссов!

Но на опасной территории например для игроков 13-15 уровней всего 5 боссов с респом 2,5 часа 1 босс с респом сутки и ТВ с респом 2 раза в сутки, если наберётся жертв для прохода.

То есть за 2 СУТОК! при идеальном раскладе все игроки 13-15 уровней смогут убить 19*5+2+4= 101 босса.  То есть если даже пересчитать в день - 50 боссов. То есть реально эти 25 очков за боссов со всего игрового мира смогут получать всего 10 игроков!

 

Далее, не берём в расчёт триумфарии, ещё не понятно сколько их будет, но в среднем при хорошей (а я бы сказал идеальной) активности за сутки игрок получит 75 очков триумфа.

 

То есть клан с 50 активными игроками за неделю наберёт 7*75*50= 26250 очков. Про 60к, да даже 30к можно и не мечтать.

А при текущей активности игроков - Боюсь и 20к будет непреодолимым порогом.

 

Так для чего такие заоблачные цифры рисовать?

 

Ну и порог в 200 триумфа в неделю по новым правилам - уже достаточно сложное условие для игроков. По предыдущим условиям 450 ЗА МЕСЯЦ не каждый собирал!


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 14:44

Можно задать каверзный вопрос?

Чисто математический.

Итак, игрок может получить в день 50 очков рейта от архитектора и 50 очков ещё, убив 5 противников и 5 боссов!

Но на опасной территории например для игроков 13-15 уровней всего 5 боссов с респом 2,5 часа 1 босс с респом сутки и ТВ с респом 2 раза в сутки, если наберётся жертв для прохода.

То есть за 2 СУТОК! при идеальном раскладе все игроки 13-15 уровней смогут убить 19*5+2+4= 101 босса.  То есть если даже пересчитать в день - 50 боссов. То есть реально эти 25 очков за боссов со всего игрового мира смогут получать всего 10 игроков!

 

Далее, не берём в расчёт триумфарии, ещё не понятно сколько их будет, но в среднем при хорошей (а я бы сказал идеальной) активности за сутки игрок получит 75 очков триумфа.

 

То есть клан с 50 активными игроками за неделю наберёт 7*75*50= 26250 очков. Про 60к, да даже 30к можно и не мечтать.

А при текущей активности игроков - Боюсь и 20к будет непреодолимым порогом.

 

Так для чего такие заоблачные цифры рисовать?

 

Ну и порог в 200 триумфа в неделю по новым правилам - уже достаточно сложное условие для игроков. По предыдущим условиям 450 ЗА МЕСЯЦ не каждый собирал!

Здравствуйте. Цифры рисуются исходя из того, что вместимость клана 100 человек. При желании самые активные кланы смогут достигать первого этапа. Кроме того, не стоит исключать и того, что будут появляться другие активности, за которые тоже можно будет получить очки Триумфа.
Что касается 200 очков триумфа - это всего лишь 4 дня выполнить ежедневные задания. Если игрок не желает проявлять активности в клане, то он и не получит награды за общие усилия. Он будет получать только ежедневную награду, если сможет заработать 50 очков.


  • 0

#6 spanchi

spanchi

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 14:48

Вопрос про "Городской клановый магазин". Там сейчас отсутствуют инкрустационные камни за таури. Получается кто успел купить их - успел. А кто не успел уже и не сможет их купить за накопленные Таури?


  • 2

#7 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 14:50

Здравствуйте. Цифры рисуются исходя из того, что вместимость клана 100 человек. При желании самые активные кланы смогут достигать первого этапа. Кроме того, не стоит исключать и того, что будут появляться другие активности, за которые тоже можно будет получить очки Триумфа.
Что касается 200 очков триумфа - это всего лишь 4 дня выполнить ежедневные задания. Если игрок не желает проявлять активности в клане, то он и не получит награды за общие усилия. Он будет получать только ежедневную награду, если сможет заработать 50 очков.

Так как пока ежедневные задания не известны, говорить о их выполнимости не буду.

Да, в клане может быть 100 игроков. Но далеко не все 100 игроков могут ежедневно уделять игре несколько часов.

Например мне, чтобы убить 5 игроков, чисто на бои понадобится час, не считая проигрышей и самое важное - времени на поиски противника. 

А если взять 5 боссов (якобы мне их просто так отдадут) - 3-5 часов, да плюс ПВП, да плюс ещё задания - в итоге к 8 часовому рабочему дню придём!


  • 8

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#8 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 14:56

Тогда еще сделайте, чтобы было доступно для низких уровней обмен оранжевые фрагментов серег на синии
  • 0

#9 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 14:59

Вопрос: я 7й ур, выпала мне серьга защитника на 13й ур которая собирается из 800 синих фрагментов. Если ее разбирать то не написано, что что-то потеряется. То есть на кольцерезах нет информации, кроме того, что можно разобрать серьги. Пр разборе я получу 800 синих фрагментов или не стоит обольщаться?
  • 0

#10 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 15:10

Так как пока ежедневные задания не известны, говорить о их выполнимости не буду.
Да, в клане может быть 100 игроков. Но далеко не все 100 игроков могут ежедневно уделять игре несколько часов.
Например мне, чтобы убить 5 игроков, чисто на бои понадобится час, не считая проигрышей и самое важное - времени на поиски противника.
А если взять 5 боссов (якобы мне их просто так отдадут) - 3-5 часов, да плюс ПВП, да плюс ещё задания - в итоге к 8 часовому рабочему дню придём!

Здравствуйте. Вам никто не мешает поговорить с Архитектором и узнать задания. Архитектор молчал только у людей.

Тогда еще сделайте, чтобы было доступно для низких уровней обмен оранжевые фрагментов серег на синии

Здравствуйте. Сожалеем, но уровень на фрагментах менять не планируется.

Для того, чтобы принять участие в рейтинге, вам необходимо побеседовать с Архитектором и узнать способы получения очков рейтинга и награды за него. Все задания, предназначенные для выполнения в клане, в журнале заданий будут находиться в отдельной закладке “Клановые задания”.

я так пологаю архитектор на флеше ничего давать не будет?

Архитектор должен заговорить. Возможно, нужно обновиться или перезайти в игру.

Вопрос: я 7й ур, выпала мне серьга защитника на 13й ур которая собирается из 800 синих фрагментов. Если ее разбирать то не написано, что что-то потеряется. То есть на кольцерезах нет информации, кроме того, что можно разобрать серьги. Пр разборе я получу 800 синих фрагментов или не стоит обольщаться?

Эта информация была в соответствующей новости. Количество фрагментов в среднем - 80%, также учитывается прочность предметов.
  • 0

#11 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 15:11

я дико извиняюсь. а где брать 20 уровням боссов? 
какой там 5, тут 1 бы найти...


  • 0

#12 _X-X_

_X-X_

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 15:21

Добрый день.

Уважаемый Вестник, а что делать со свитками улучшения осенних серег?


  • 0

#13 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 15:28

Эта информация была в соответствующей новости. Количество фрагментов в среднем - 80%, также учитывается прочность предметов.


80% от стоимости 800 синих фрагментов? То есть я получу 640 синих фрагментов? Не пересортицу разных цветов а именно 640 синих? Просто хотелось бы понимать, стоит мне разбирать эту серьгу, смогу ли я собрать зеленую после, но если опять пересортица то будет печаль


  • 0

#14 Hved50

Hved50

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 15:30

Триумфарий не обменивается. "Временно не доступно"


  • 0

#15 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 16:01

Архитектор не берёт орден. И отчёт не отдаёт
  • 1

#16 Rafael63Rus

Rafael63Rus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 16:07

Компенсация Таури не полученные за 2 месяца будет ?  Почему исчезли Камни и Серьги за Таури? Смысл теперь этих Таури?) Кто будет играть в это?


  • 0

#17 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 16:18

с боссами вы вообще погорячились.. для 20х их вообще нет. А для 25х - респ  почти 9 часов.. зачем вы этих боссов везде пихаете? тогда поставьте на продажу ежедневно печати, причем с зачетом в рейт . Сидеть в игре сутками чтоб выловить боссов нереально.. люди работают.. еще и ситуация в стране нестабильная.. если мы будем только играть не работая - кто вам бабки то принесет.. тут министры и банкиры не играют!


  • 1

#18 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 16:27

а ассортимент товаров,  которые можно  купить за таури, когда будет предоставлен?


  • 0

#19 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 16:32

Добрый день! В анонсе изменения клановой системы было указано, что пропадут только серьги из магазина, на счет камней и клетки ничего не было указано. Их планируется возвращать в магазин? Или нам уже нет смысла заморачиваться копить таури? 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#20 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 16:35

Добрый день.
Уважаемый Вестник, а что делать со свитками улучшения осенних серег?

Здравствуйте. На них добавлен обмен на шкатулки с доблестными серьгами.

Триумфарий не обменивается. "Временно не доступно"


Тоже триумфами не могу обменять

Здравствуйте. Обмен разрешен.

Архитектор не берёт орден. И отчёт не отдаёт

Здравствуйте. Поправили.

с боссами вы вообще погорячились.. для 20х их вообще нет. А для 25х - респ почти 9 часов.. зачем вы этих боссов везде пихаете? тогда поставьте на продажу ежедневно печати, причем с зачетом в рейт . Сидеть в игре сутками чтоб выловить боссов нереально.. люди работают.. еще и ситуация в стране нестабильная.. если мы будем только играть не работая - кто вам бабки то принесет.. тут министры и банкиры не играют!

Здравствуйте. Боссы и PvP - это дополнительная активность, вас никто не заставляет это делать. Достаточно выполнить 4 задания и получить за них 50 очков - этого достаточно для получения ежедневной награды.

а ассортимент товаров, которые можно купить за таури, когда будет предоставлен?

Он уже доступен в городской клановой лавке.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых