Перейти к содержимому


Фото

Статистика выпадения карт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 20:32

Уважаемые вкладчики своего времени в эту игру. Поделитесь статистикой выпадения карт с боссов. Скоро набью сотню боссов, карт ноль. Есть ли какая-то статистика, типа выпадения каждый 50й или 100й босс? А то администрация молчит, точнее ответ: шанс выпадения есть. Обезумов тоже говорят шанс есть, а я их не вижу, может проклятие только на мне? Станет легче, если и остальные с чем-то подобным столкнулись
  • 0

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 21:51

А специально ради карт и не нужно бить, какой смысл бить несколько сотен боссов ради ещё одного в месяц? Зато если выпадет, будет редкий бонус, если б в каждый второй-десятый бой падали, то и ценности никакой не представляли. Боссов не считаю, бью как обычно, несколько десятков с момента введения прошло, пока нет карт. По обезумам, иногда попадаются, хотя большинство игроков им не рады.


  • 0

#3 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 22:26

Хорошо, когда рад любой мелочи, и относишься как к чуду. В целом боссов бью просто ради того, чтобы бить. Но когда преподносят великую весть о том, что еще чуть чуть и заживем прекрасно и будем бить боссов каждые 5 дней по карточке. А карточек то и нет, вот и начинаю задумываться, а не забыли ли что-то включить
  • 0

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 23:07

Про "чуть-чуть" там нигде и не написано, у игроков всегда завышенные ожидания. Зачем игре в короткие сроки обеспечивать всех игроков чем бы то ни было? Тогда никакой соревновательной составляющей не будет. Карточки передаются, кто хочет быстрей собрать, может покупать у игроков или по акциям за донат, для остальных -- неплохая возможность заработать.


  • 0

#5 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2022 - 15:56


За все время выпало 4 карты, штук 50 точно убила, а то и более
  • 0

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2022 - 18:53

70+ боссов, сегодня вторая упала


  • 0

#7 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2022 - 20:56

Везет кому-то ))) но я уже понял, что в игре на удачу мне не прет, поэтому в лотереях не участвую. Ну раз лавочку не прикрывают с картами, лет за 5-10 соберу. Спасибо за ответы
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых