Перейти к содержимому


Фото

укрощение

укрощение

168 ответов в теме

#1 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2022 - 22:37

Spoiler

 

 

Доброго дня.

 

просьба привязать сработку рун,в данном случае УКРОЩЕНИЯ к непосредственному урону от черепов.

 

5 рун повесил хум..против моих 0..

 

чё б так не играть)


  • 3

#2 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2022 - 00:03

тут всё привязать надо на конец хода...от их ВС-пушки все время летит дождь из этих рун


  • 0

#3 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2022 - 01:20

Spoiler

 

 

Доброго дня.

 

просьба привязать сработку рун,в данном случае УКРОЩЕНИЯ к непосредственному урону от черепов.

 

5 рун повесил хум..против моих 0..

 

чё б так не играть)

когда у тебя опустошение срабатывает 2 ,а то 3 раза за поле,что надо пересматривать? 

и в чём тут проблема,3 руны может висеть в эффектах. больше не навешается . можно снять очищением всё сразу руной ну или с шансом эликом. просто вам не повезло. рандом


Изменено: светлячок_, 05 Декабрь 2022 - 01:26

  • 0

#4 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2022 - 09:31

когда у тебя опустошение срабатывает 2 ,а то 3 раза за поле,что надо пересматривать?
и в чём тут проблема,3 руны может висеть в эффектах. больше не навешается . можно снять очищением всё сразу руной ну или с шансом эликом. просто вам не повезло. рандом


Когда у меня 2/3 раза за поле опустошение срабатывает, это праздник)

С вашей стороны проблем таки как раз нет)
Да и с моей бы,пожалуй, небыло, если б в вашу сторону летело по 5 рукращений за бой, а в мою от 0 до 1:)

Тема как раз таки создана для того, что б эти перекосы минимизировать.

П.С забавно то, что хумы видят такой дисбаланс и их это устраивает:)
  • 0

#5 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2022 - 10:51

Когда у меня 2/3 раза за поле опустошение срабатывает, это праздник)

С вашей стороны проблем таки как раз нет)
Да и с моей бы,пожалуй, небыло, если б в вашу сторону летело по 5 рукращений за бой, а в мою от 0 до 1:)

Тема как раз таки создана для того, что б эти перекосы минимизировать.

П.С забавно то, что хумы видят такой дисбаланс и их это устраивает :)

тоесть ты считаешь,что укрощения по 5 только на тебе виснут. и если другие молчат у них нету. и ты столько лет молчал ,но теперь решил высказаться. давай проси уж сразу отключить все руны,все магии,и тебе выдать кнопку убить любого хума. :new_russian:

пы. сы у гномов есть замечательная магия бк где и камней не надо.. можешь ход пропустить,можешь камень не туда двинуть-урон нанесён. какую хумам альтернативу предложишь?


Изменено: светлячок_, 05 Декабрь 2022 - 10:58

  • 0

#6 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2022 - 15:36

Перенес в предложения по игре.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#7 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2022 - 18:05

Перенес в предложения по игре.

тогда условия всех сработок пересматривайте. и не забудьте про вспомогательные,такие так мухоморы,сапоги,мухобойки. от которых гномам чаще  активируются  призрак,благородство,опустошение и т.д 

и от нанесения урона от БК тоже сработки рун прекратить.


  • 1

#8 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2022 - 18:56

 

че ты завелась и тему переводишь в непонятное русло...тут дело не в том у кого и как они работают,а в том чтоб их просто перенести на конец хода

а то получается пока гном начнет за свой ход повесит ну если повезет 5-6 рун,так как хумы своими ВСпулеметами навешает за ход минимум стокаже и стоишь как новогодняя ёлка в начале битвы...в чем прикол?


  • 0

#9 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2022 - 20:26

че ты завелась и тему переводишь в непонятное русло...тут дело не в том у кого и как они работают,а в том чтоб их просто перенести на конец хода

а то получается пока гном начнет за свой ход повесит ну если повезет 5-6 рун,так как хумы своими ВСпулеметами навешает за ход минимум стокаже и стоишь как новогодняя ёлка в начале битвы...в чем прикол?

чего это завелась,просто к выше сказаному прибавила тоже интересные моменты. его не устраивает укрощение.меня не устраивает другое. не создавая новых тем,тут высказалась. если админы или модеры сочтут нужным,пусть отделят его предложения от моих. и вообще пусть бк срабатывает тогда при какомто количестве камней. а то им и имея 0 камней можно урон наносить. пропуская или двигая камни мин5


  • 0

#10 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 00:03

когда у тебя опустошение срабатывает 2 ,а то 3 раза за поле,что надо пересматривать? 

и в чём тут проблема,3 руны может висеть в эффектах. больше не навешается . можно снять очищением всё сразу руной ну или с шансом эликом. просто вам не повезло. рандом

 

по опустошению..из данного лога можно увидеть что у хума оно сработало 6( шесть раз) у меня ....1( один:))

 

дабы не быть голословной, предлагаю тебе прикрепить лог, где ты страдаешь от того, что руны не срабатывают..ну или петруха пусть скинет..или любой другой хум, который в бою проводит болье 10 полей, с равным по силе гномом.

 

жду)


  • 0

#11 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 00:08

тогда условия всех сработок пересматривайте. и не забудьте про вспомогательные,такие так мухоморы,сапоги,мухобойки. от которых гномам чаще  активируются  призрак,благородство,опустошение и т.д 

и от нанесения урона от БК тоже сработки рун прекратить.

 

ты всё в одну пежню мешаешь..сработку рун предложил привязать к урону от черепов, и хум воздействует на черепа и гном..черепов на поле ограниченное количество..

руны не срабатывают, если гном собирает 4ки.

когда любой из игроков заканчивает разбор поле ударом, то руны должны срабатывать.


  • 0

#12 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 00:11

считай 

 

Spoiler

 

 

укрощение у меня 1 раз сработало

у петрухи 4

у тебя 4

 

опустошения у меня 1 раз сработало 

у петрухи 2

у тебя 2

 

 

как только у хумов руны ( хотя бы на камни) начнут срабатывать по 1 разу за бой..тему можно будет закрыть)


  • 0

#13 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 00:16

когда у тебя опустошение срабатывает 2 ,а то 3 раза за поле,что надо пересматривать? 

и в чём тут проблема,3 руны может висеть в эффектах. больше не навешается . можно снять очищением всё сразу руной ну или с шансом эликом. просто вам не повезло. рандом

не повезло, это когда иногда бывает, а когда это систематически происходит, это уже не рандом.

 

тут скорее сработка 2-3 опустошения за поле..повезло)


  • 0

#14 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 00:21

Перенес в предложения по игре.

 

 

работа по данной проблеме будет проводится? 

 

какой то ответ администрации хотелось бы услышать по этому вопросу....или как всегда..всё норм?

 

 

привел уже 2 лога..где количество сработок по рунам у хумов значительно превышают количество сработок у гномов( в моём лице)

 

или что должно произойти,что б администрация обратила своё внимание на данный дисбаланс?


  • 0

#15 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 01:28

чего это завелась,просто к выше сказаному прибавила тоже интересные моменты. его не устраивает укрощение.меня не устраивает другое. не создавая новых тем,тут высказалась. если админы или модеры сочтут нужным,пусть отделят его предложения от моих. и вообще пусть бк срабатывает тогда при какомто количестве камней. а то им и имея 0 камней можно урон наносить. пропуская или двигая камни мин5

чтобы этот урон сработал нужно еще условие соблюдать

а то что от черепов это он канешно погорячился,так как гномы и с одним черепом могут ударить и по несвязанным комбинациям с ними

я же тупо чуток подправил мыслю,что можно было в конце хода и по одной наваливать


  • 0

#16 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 01:33

считай 

 

Spoiler

 

 

укрощение у меня 1 раз сработало

у петрухи 4

у тебя 4

 

опустошения у меня 1 раз сработало 

у петрухи 2

у тебя 2

 

 

как только у хумов руны ( хотя бы на камни) начнут срабатывать по 1 разу за бой..тему можно будет закрыть)

это пример 1-2ого боя. но это не показатель. один день уставший кот наложил 5! травм. да возможно но редко такое бывает. и что. дальше.. опустошение как часы прям. ну пофиг игра.. проиграть не позорно. но чтоб начать пересматривать всё и перекроивать,давай тогда всё ...


  • 0

#17 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 07:17

это пример 1-2ого боя. но это не показатель. один день уставший кот наложил 5! травм. да возможно но редко такое бывает. и что. дальше.. опустошение как часы прям. ну пофиг игра.. проиграть не позорно. но чтоб начать пересматривать всё и перекроивать,давай тогда всё ...


Какое количество боев тебе надо?

Если мы будем подсчитывать количество травм, которые лепит хум и гном, поверь статистика покадет для хумов не самый приятный результат.

Ты странная ей богу..игра преобразовывается, что то добавляется, личины напрример..и ты понимаешь ( я понимаю,у хумов то все как раз таки работает как часы) что у меня ни укрощение не срабатывает ни опусташение.

Я повторюсь, как тольлько у хумов опусташение и укрощение станет работать 1-2 раза за бой, можно будет сказать им не парьтесь, это игра)
  • 0

#18 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 11:54

Какое количество боев тебе надо?

Если мы будем подсчитывать количество травм, которые лепит хум и гном, поверь статистика покадет для хумов не самый приятный результат.

Ты странная ей богу..игра преобразовывается, что то добавляется, личины напрример..и ты понимаешь ( я понимаю,у хумов то все как раз таки работает как часы) что у меня ни укрощение не срабатывает ни опусташение.

Я повторюсь, как тольлько у хумов опусташение и укрощение станет работать 1-2 раза за бой, можно будет сказать им не парьтесь, это игра)

а ты покажи,где я сказала, этого не делать что ты предлагаешь? несколько лет мы в одной ур. группе и всякое видела укрощение,опустошения.. да и вообще  от ВС призрак в разы чаще активируется и благородство,от вс больше подлости липнет. это же нормально? меня смущает,что вы не видите как без камней вам  проще. хуму нанести урон нужно как минимимум 18 камней на ДА,скользяку не считаем. так вот предлагаю сработку БК имея мин 18 камней. 


  • 0

#19 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 13:53

а ты покажи,где я сказала, этого не делать что ты предлагаешь? несколько лет мы в одной ур. группе и всякое видела укрощение,опустошения.. да и вообще от ВС призрак в разы чаще активируется и благородство,от вс больше подлости липнет. это же нормально? меня смущает,что вы не видите как без камней вам проще. хуму нанести урон нужно как минимимум 18 камней на ДА,скользяку не считаем. так вот предлагаю сработку БК имея мин 18 камней.


Логично что от ВС чаще активируется призрак, хумы чаще наносят урон.
Соответственно и руны срабатывабт чаще.
Но активацию призрака( которого раз в 2 -3 мес привозит марко ты заметила, а то чтоируны от вас летят от ВС на постоянке, это невидишь..

На любое количество согласен при условии, что у хума 1 укр+1 ослабление срабатывает за бой, против моих 4/5.
Согласна?
  • 0

#20 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 14:11

Логично что от ВС чаще активируется призрак, хумы чаще наносят урон.
Соответственно и руны срабатывабт чаще.
Но активацию призрака( которого раз в 2 -3 мес привозит марко ты заметила, а то чтоируны от вас летят от ВС на постоянке, это невидишь..
На любое количество согласен при условии, что у хума 1 укр+1 ослабление срабатывает за бой, против моих 4/5.
Согласна?

Видимо пора очки одевать, что то я не вижу летящих от меня рун в каждом бою, зато в обратку с тычка 3 ослабы на мне...
Как Мишенька говорит, рандомс, и только рандомс, другова нет и быть не может, администрации не нужно это)
  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых