Перейти к содержимому


Фото

укрощение

укрощение

168 ответов в теме

#21 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 14:14

И чушь про вс не надоело сочинять?
От вас так же летят руны пачками.
  • 0

#22 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 14:24

Видимо пора очки одевать, что то я не вижу летящих от меня рун в каждом бою, зато в обратку с тычка 3 ослабы на мне...
Как Мишенька говорит, рандомс, и только рандомс, другова нет и быть не может, администрации не нужно это)

То есть теперь руны срабатывают от тычка? Я думал от факта нанесения урона сработка просчитывается.

 

Ну и да, если кто-то сможет доказать, что эффективность рун для расс одинакова, я с удовольствием посмотрю на эти доказательства.

Вдруг у нас есть новый Эйнштейн со своей теорией относительности ТМ, а мы и не в курсе.

 

Ну а по факту - чем больше уронов может нанести игрок, тем чаще сработают руны, при текущем их виде.

Решение этой проблемы всего 2:

1) сделать сработку рун 1 раз в конце хода, как например на руне очищения. Можно привязать к условию нанесения урона.

2) дать всем возможность играть магиями и аурами обеих рас.

 

Оба варианта не сложны в исполнении.

Оба варианта дадут возможность игроку выбирать.

Сразу пропадёт спор о том, что кому-то в чём-то сделали лучше.

 

Для идеального результата можно вообще внести оба этих изменения.

 

 

Вот тогда и станет прекрасно видно,  какая аура и какая магия более эффективны, ибо большинство выберет "одну" связку.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 14:26

И чушь про вс не надоело сочинять?
От вас так же летят руны пачками.

Касси, вы хотите озвучить новые законы теории вероятности? Будет интересно с ними познакомится.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 16:55

Логично что от ВС чаще активируется призрак, хумы чаще наносят урон.
Соответственно и руны срабатывабт чаще.
Но активацию призрака( которого раз в 2 -3 мес привозит марко ты заметила, а то чтоируны от вас летят от ВС на постоянке, это невидишь..

На любое количество согласен при условии, что у хума 1 укр+1 ослабление срабатывает за бой, против моих 4/5.
Согласна?

это зависит не от меня. не забывай про всякие мухоморы,булыжники,огненный кристалл,который вы тыкаете с 100% 2ого удара.

 

 а то чтоируны от вас летят от ВС на постоянке а какой урон должен быть от вс,чтоб тебя устраивало? как от скользяхи или в блок? а если я прокачала талисманы,образы,символы,а ты нет...

 

Но активацию призрака( которого раз в 2 -3 мес привозит марко ты заметила вообщет речь шла не только о призраке. благородство,подлость тоже


  • 0

#25 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 17:16

если хумы ща завелись...то значит чтото не чисто))

ну а то и правильно...лучшая защита это нападение)))

 

мы же не предлагаем порезать вам урон или повысить нам...мы пишем об изменении в двух расах!! че вы так в штыки сразу критикуете и переводите на личные не относящиеся к теме возмущения?

идите и создавайте своё...нефик сюда лезть тогда вообще если не поняли о чем тема


  • 1

#26 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 18:21

если хумы ща завелись...то значит чтото не чисто))

ну а то и правильно...лучшая защита это нападение)))

 

мы же не предлагаем порезать вам урон или повысить нам...мы пишем об изменении в двух расах!! че вы так в штыки сразу критикуете и переводите на личные не относящиеся к теме возмущения?

идите и создавайте своё...нефик сюда лезть тогда вообще если не поняли о чем тема

где написано что против? хумы тоже предлагают небольшие изменения. я играю не от количества укрощений. мне куда интересней наносить уроны чем молится на укрощения. а вот сработка бк от количества камней хорошая идея. или снова чёт не то?


Изменено: светлячок_, 06 Декабрь 2022 - 18:22

  • 0

#27 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 18:26

если хумы ща завелись...то значит чтото не чисто))
ну а то и правильно...лучшая защита это нападение)))
 
мы же не предлагаем порезать вам урон или повысить нам...мы пишем об изменении в двух расах!! че вы так в штыки сразу критикуете и переводите на личные не относящиеся к теме возмущения?
идите и создавайте своё...нефик сюда лезть тогда вообще если не поняли о чем тема

Да потому что вы упёрлись в нашу вс, и у вас все беды от нее, я просто говорю что вс тут воапще ни при чем, рандом наше все...
А так пусть меняют что хотят, вобще пофигу, у меня руны все равно не работают , ну как вы тут описываете, да у меня вобще ничего не работает)))
  • 0

#28 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 18:41

Видимо пора очки одевать, что то я не вижу летящих от меня рун в каждом бою, зато в обратку с тычка 3 ослабы на мне...
Как Мишенька говорит, рандомс, и только рандомс, другова нет и быть не может, администрации не нужно это)


Я ж не спорю, а можно лог развернутый? Где это можно официально глянуть) с тычка 3 ослабы..похоже на чудо..
  • 0

#29 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 19:06

это зависит не от меня. не забывай про всякие мухоморы,булыжники,огненный кристалл,который вы тыкаете с 100% 2ого удара.

а то чтоируны от вас летят от ВС на постоянке а какой урон должен быть от вс,чтоб тебя устраивало? как от скользяхи или в блок? а если я прокачала талисманы,образы,символы,а ты нет...

Но активацию призрака( которого раз в 2 -3 мес привозит марко ты заметила вообщет речь шла не только о призраке. благородство,подлость тоже


Меня не парит урон от ВС, тебя несет невту степь, пологаю ты нервничаешь)) от того что сама видишь, частоту сработки рун...и согласись,срабатывали б они с такой часто в вашу сторону сидеть тебе без камней, твоя прокачка образов и символов летела б трубу.

Как ты неоднократно писала, проиграть не позорно...пологаю признать факт более частой сработки рун, вообще хумам неулыбается))) вдруг порежут..вдруг у гномов камни будут оставаться для маневра..а не только гномы будут камешки двигать..
  • 0

#30 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 19:21

где написано что против? хумы тоже предлагают небольшие изменения. я играю не от количества укрощений. мне куда интересней наносить уроны чем молится на укрощения. а вот сработка бк от количества камней хорошая идея. или снова чёт не то?


Веришь нет, мне тоже хочется урон наносить, но к сожалению нечем...

Изменено: счастье есть, 06 Декабрь 2022 - 19:22

  • 0

#31 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 20:46

Меня не парит урон от ВС, тебя несет невту степь, пологаю ты нервничаешь)) от того что сама видишь, частоту сработки рун...и согласись,срабатывали б они с такой часто в вашу сторону сидеть тебе без камней, твоя прокачка образов и символов летела б трубу.

Как ты неоднократно писала, проиграть не позорно...пологаю признать факт более частой сработки рун, вообще хумам неулыбается))) вдруг порежут..вдруг у гномов камни будут оставаться для маневра..а не только гномы будут камешки двигать..

https://skr.sh/sHGvIeBLOBF тебя всё не устраивает. и я нигде не сказала что ты предлагаешь бред. всё что я пытаюсь тут сказать,что у гнома при отсутствии камней есть возможность нанести урон бк пропуская ход или ход мин5. скажи как хуму так  сделать?


  • 0

#32 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 21:01

 

а хочешь я ещё докапаюсь до пробудки и берса? знаешь как активируется пробудка? ни одного камня х5. и потом ещё обязаловка собрать 12 камней одного цвета. а что там у вас  нет черепа х5 ткнул и забыл. сколько черепов на поле и сколько камней.. думаю тебя это мало интересует и ты не придавал этому значение.  но ладно тема не о том,поберегу твою нервную систему.


  • 0

#33 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 23:56

а хочешь я ещё докапаюсь до пробудки и берса? знаешь как активируется пробудка? ни одного камня х5. и потом ещё обязаловка собрать 12 камней одного цвета. а что там у вас  нет черепа х5 ткнул и забыл. сколько черепов на поле и сколько камней.. думаю тебя это мало интересует и ты не придавал этому значение.  но ладно тема не о том,поберегу твою нервную систему.

А если докопаться до этих же берса и пробудки со стороны эффективности?

 

Одно дело взять и повысить весь урон на 35%.

А совсем другое дело прибавить 10-20-30 базы в расчёт, особенно когда у тебя 100 - 300, или даже 1000 этой базы!

 

Что там, 30 базы от 1000 - это на сколько урон возрастёт? на 3%, На 5%, может даже на 10%, только блин 10% и 35% не рядом совсем!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 00:13

так стоп...

 

где написано что против? хумы тоже предлагают небольшие изменения. я играю не от количества укрощений. мне куда интересней наносить уроны чем молится на укрощения. а вот сработка бк от количества камней хорошая идея. или снова чёт не то?

если хумы прредлагают,пускай и делают это в отдельной от этого теме...мы пишет про сработки рун

урон от бк тебя беспокоит? ну не смеши)))ты хоть раз видела как он работает без связок?...это просто один доп урон,на твоем лвл он максимум на полтораху ударит ито если с яркой)))

 

Да потому что вы упёрлись в нашу вс, и у вас все беды от нее, я просто говорю что вс тут воапще ни при чем, рандом наше все...
А так пусть меняют что хотят, вобще пофигу, у меня руны все равно не работают , ну как вы тут описываете, да у меня вобще ничего не работает)))

наверное ты смотришь не в тот экран когда камушки двигаешь))

зато вот любуйся...по мне прошлись две поляны))вашим ВСом...это при том что когда это всё собиралось экран не тух от этого феерверка страстей))

07516017476c562f4ca92ab71880d721.png

интересно как...неправда ли?))

это бой не успел начаться если смотреть по вымпелу))) а я уже горю от нетерпения)))ахахахх


  • 0

#35 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 00:25

 

Дим...они до этого не дочитывают)) у них стопорится на слове . Урон от медалей и оружия уменьшается на 25%.

мне кажется они даже не в курсе этого предложения В течение хода, при сборе камней с поля, наносит 4 урона за каждый собранный с поля камень


  • 0

#36 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 00:25

А если докопаться до этих же берса и пробудки со стороны эффективности?

 

Одно дело взять и повысить весь урон на 35%.

А совсем другое дело прибавить 10-20-30 базы в расчёт, особенно когда у тебя 100 - 300, или даже 1000 этой базы!

 

Что там, 30 базы от 1000 - это на сколько урон возрастёт? на 3%, На 5%, может даже на 10%, только блин 10% и 35% не рядом совсем!

так я могу урон повысить через 5-6 а то и больше ходов. а плюс отдать ход для нажатия пробудки может персмотрим тогда циферки


  • 0

#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 00:46

так я могу урон повысить через 5-6 а то и больше ходов. а плюс отдать ход для нажатия пробудки может персмотрим тогда циферки

А можете с первого поля с первого хода нажать скил и первым же сбором 4-ки его активировать. И далее что?

 

Не хотите в цифрах на своём непосредственно уровне посчитать разницу за хотя бы 5 полей сколько даст прибавка урона от активированной пробудки, а сколько при тех же условиях берсерк?

 

А я как раз посмеюсь над этой прибавкой берсерка.

 

p.s.:  а ещё веселее будет, если вы предоставите расчёт эффективности пробудки  и берса в бою у 25-ых уровней.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 01:32

А можете с первого поля с первого хода нажать скил и первым же сбором 4-ки его активировать. И далее что?

 

Не хотите в цифрах на своём непосредственно уровне посчитать разницу за хотя бы 5 полей сколько даст прибавка урона от активированной пробудки, а сколько при тех же условиях берсерк?

 

А я как раз посмеюсь над этой прибавкой берсерка.

 

p.s.:  а ещё веселее будет, если вы предоставите расчёт эффективности пробудки  и берса в бою у 25-ых уровней.

давай не будем разжёвывать дальше про берс,и пробудку. каждый видит свои плюсы и минусы. если у тебя перс невкачан или без каста тебя не спасёт ничего,+есть всякие проги,накрутки статов и т.д но это тема не об этом. 


  • 0

#39 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 01:34

Дим...они до этого не дочитывают)) у них стопорится на слове . Урон от медалей и оружия уменьшается на 25%.

мне кажется они даже не в курсе этого предложения В течение хода, при сборе камней с поля, наносит 4 урона за каждый собранный с поля камень

так там читай не читай,урон по рандому прилетит. ярка,бронебой,блок.. от него вся игра. рандом наше всё. 


  • 0

#40 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 06:34

https://skr.sh/sHGvIeBLOBF тебя всё не устраивает. и я нигде не сказала что ты предлагаешь бред. всё что я пытаюсь тут сказать,что у гнома при отсутствии камней есть возможность нанести урон бк пропуская ход или ход мин5. скажи как хуму так сделать?


Ну ты серьёздно??

Ты считаешь сработку БК от пропуска камней настолько АпАсным уроном?)бывают ,конечно, случаи когда у хума ост меньше 500хп и этот пропуск спасает, но в основном ты лукавишь..

Я повторюсь, пусть принцип действия магий будет абсолютно одинаков и я (и думаю большинство гномов уж точно)хоть каждый ход на БК и берс буду тыкать,затрачивая камни, если эфекты от рун будут срабатывать одинаково, а лучше 5 к 1 в пользу гномов)

Прежде чем поднять тему, увеличивал себе шанс сработки укрощения на +2%( получалось 7 вместо 5) заменив руну Благословения на еще одну укрощения, думаешь срабатывать стало чаще?? Хрена лысого..тока пропал шанс получить 25камней при 0..
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых