Перейти к содержимому


Фото

укрощение

укрощение

168 ответов в теме

#41 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 11:32

Ну ты серьёздно??

Ты считаешь сработку БК от пропуска камней настолько АпАсным уроном?)бывают ,конечно, случаи когда у хума ост меньше 500хп и этот пропуск спасает, но в основном ты лукавишь..

Я повторюсь, пусть принцип действия магий будет абсолютно одинаков и я (и думаю большинство гномов уж точно)хоть каждый ход на БК и берс буду тыкать,затрачивая камни, если эфекты от рун будут срабатывать одинаково, а лучше 5 к 1 в пользу гномов)

Прежде чем поднять тему, увеличивал себе шанс сработки укрощения на +2%( получалось 7 вместо 5) заменив руну Благословения на еще одну укрощения, думаешь срабатывать стало чаще?? Хрена лысого..тока пропал шанс получить 25камней при 0..

 500 же лучше 0. а если 2-3 хода.  надоела писанина. прокачай перса,чтоб убить за 2-3 поля и укрощение не успеет прилипнуть.

адьос мучачо  :dance:


  • 0

#42 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 14:42

 

 

1) сделать сработку рун 1 раз в конце хода, как например на руне очищения. Можно привязать к условию нанесения урона.

2) дать всем возможность играть магиями и аурами обеих рас.

 

 

В этом и соль игры, что у двух рас разные возможности, свои слабые и сильные стороны. А если сделать так, то это будет уже другая игра. Кстати, если так сделать, то всем одну и ту же связку выбирать невыгодно. Даже если посмотреть на обезумов, гномам удобнее биться с хумом, а хумам - с гномом. Против своего двойника как  раз тяжелее.

 

Руны надо оставить привязанные у удару. Уже и так новая руна натиска срабатывает под конец хода, лучше вернуть как было. Одна наложенная руна, как правило, не даёт ощутимого эффекта, а если ещё сделать по одной на ход, то пачку никогда не накинешь. Например, у соперника осталось 500 здоровья, он под тыквой. Одной руны натиска тут не хватит, а если бы был шанс сработки двух за ход, был бы шанс пробить.

 

 вы хотите озвучить новые законы теории вероятности? 

Тут и старые никто не знает, в том числе,техподдержка. Если по науке делать, как минимум, надо масштабное исследование провести, сколько ударов в среднем наносит гном с магией сдвиг-альтернативка-бурка-умертвие и хум с ВС+ДА с полного поля. Даже если получится, например у гнома в среднем 3.5, у хума 4.5, есть ещё остатки. На остатках поля гному проще полноценный удар нанести. Ну и масса других особенностей, которые сами по себе могут казаться преимуществом или недостатком, а в сумме дают баланс.

 

Самое простое решение, это отменить невидимку хотя бы для параметров. И все параметры всех игроков чтобы смотреть в игре, а не на сторонних нубометрах. И пока игрок сильнее тебя, нет смысла пенять на укрощение и прочие детали.


  • 0

#43 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 16:02

500 же лучше 0. а если 2-3 хода. надоела писанина. прокачай перса,чтоб убить за 2-3 поля и укрощение не успеет прилипнуть.
адьос мучачо :dance:


Ахха..фантазёрка:))
2/3 поля это, конечно, замечательно))
Но так как мы с тобой по 10-16 полей возимся, надо что то делать:))
  • 0

#44 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 16:34

У меня, например, стоят почти все руны на фиксированную прибавку -- инициативы вместо скорости/замедления/оков, клановые в плащ и регалии и т.п. Может, дают чуть меньшую прибавку, зато не зависят от сработок и не могут быть смыты очищением. Игровых средств много, так что не стоит в сторону деградации идти.


  • 0

#45 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 20:06

В этом и соль игры, что у двух рас разные возможности, свои слабые и сильные стороны. А если сделать так, то это будет уже другая игра. Кстати, если так сделать, то всем одну и ту же связку выбирать невыгодно. Даже если посмотреть на обезумов, гномам удобнее биться с хумом, а хумам - с гномом. Против своего двойника как  раз тяжелее.

может я не так играю...

возьмем башни и крепы...там всё идеально просто до невозможности и придраться не к чему,кроме как кто первый начал или у кого блок сработал

дальше...обезумы...мне проще с гномом на одной поляне играть нежели получить бпх от хумабота,так как мы знаем поляны разбираются очень легко ща...там больше я акцент беру если он с порядком,вот самое тяжелое для меня

 

Тут и старые никто не знает, в том числе,техподдержка. Если по науке делать, как минимум, надо масштабное исследование провести, сколько ударов в среднем наносит гном с магией сдвиг-альтернативка-бурка-умертвие и хум с ВС+ДА с полного поля. Даже если получится, например у гнома в среднем 3.5, у хума 4.5, есть ещё остатки. 

тут я дико конечно угарнул)))в среднем 3.5 О_о...где ты это взял?максимум может быть,но ни как 3.5...2 ну 2.5 я поверю

ты расами не ошибся или инстантом? ты сам то веришь в этьи буквы свои чего пишешь?

 

ты наверно быстро сдуваешься со своими вот этими нафиксироваными рунами что даже этого не замечаешь либо тебе фартит как незнамо кому))


Изменено: максон, 07 Декабрь 2022 - 20:07

  • 0

#46 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2022 - 03:33

Ахха..фантазёрка :))
2/3 поля это, конечно, замечательно))
Но так как мы с тобой по 10-16 полей возимся, надо что то делать :))

если ты откажешся от змей поля сократятся в разы. а бывает так что и у меня камней маловато. 

а 2-3 это не количество полей,а при 0 камней у меня и у тебя ты мне нанесёшь урон 2-3 раза,как ты говоришь по 500,а я 0


  • 0

#47 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2022 - 09:49

если ты откажешся от змей поля сократятся в разы. а бывает так что и у меня камней маловато.
а 2-3 это не количество полей,а при 0 камней у меня и у тебя ты мне нанесёшь урон 2-3 раза,как ты говоришь по 500,а я 0


Ты от темы уходишь, как всегда в какую то степь..если не если...тема о том, что частота сработок рун у хумов выше, негативных и положительных эфектов (от нанесенного урона)к гному прилипает больше, и данный факт нифига не способствует балансу игры.
+ с новыми чтуками, как маски и свитки у хумов на сжигание камней.

Механику сработки рун влияющих на наличие камней надо пересматривать.
  • 0

#48 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2022 - 11:39

Ты от темы уходишь, как всегда в какую то степь..если не если...тема о том, что частота сработок рун у хумов выше, негативных и положительных эфектов (от нанесенного урона)к гному прилипает больше, и данный факт нифига не способствует балансу игры.
+ с новыми чтуками, как маски и свитки у хумов на сжигание камней.

Механику сработки рун влияющих на наличие камней надо пересматривать.

это ты всё тут хочешь высказать. ситуация у хума 0 камней и у гнома. поле под бк. ты наносишь урон,не важно 100,200,500 и при этом ещё руны можешь зажечь. то же укрощение,истощение,может ярка,бронебой глушь ,что угодно...что делает хум. тупо собирает по 3 камушка. это раз 20 написала,а ты всё хочешь увильнуть от этого. у тебя то понос,то сопли или склероз. а то всё сразу.


  • 0

#49 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2022 - 12:44

максимум может быть,но ни как 3.5...2 ну 2.5 я поверю

ты расами не ошибся или инстантом? ты сам то веришь в этьи буквы свои чего пишешь?

 

ты наверно быстро сдуваешься со своими вот этими нафиксироваными рунами что даже этого не замечаешь либо тебе фартит как незнамо кому))

Во-первых, цифры наугад взял, суть сообщения не в конкретных цифрах. Во-вторых, не совсем с потолка, если посчитать. Детонацией или сдвигом первый ход через четвёрку можно провести почти на всех полях. Вопрос только в том, будет два сложения черепов или одно. Дальше почти всегда можно ударить через черепа и оставить под бурку. Вот и получается 3-4 удара стандартный ход. В крайнем случае, можно собирать камни руками на хумский манер. Если поле совсем неразборное для гнома, то оно и неразборное для хума, обратное неверно. 

 

В первую очередь тут от игрока зависит, тот же светлячок с поля выносит, тут не важно какие руны. Если будут испытания с равными соперниками на большом числе боёв, тогда можно какие-то более конкретные выводы делать, а так только каждый видит недостатки у себя и преимущества у других, причём, не всегда объективно.


  • 0

#50 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2022 - 16:21

это ты всё тут хочешь высказать. ситуация у хума 0 камней и у гнома. поле под бк. ты наносишь урон,не важно 100,200,500 и при этом ещё руны можешь зажечь. то же укрощение,истощение,может ярка,бронебой глушь ,что угодно...что делает хум. тупо собирает по 3 камушка. это раз 20 написала,а ты всё хочешь увильнуть от этого. у тебя то понос,то сопли или склероз. а то всё сразу.


Почитай выше,лично я готов каждый раз тыкать в БК или Берс, при условии что частота сработки рун у расс одинаковая. А не как сейчас 5 к 1
  • 0

#51 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2022 - 16:49

Во-первых, цифры наугад взял, суть сообщения не в конкретных цифрах. Во-вторых, не совсем с потолка, если посчитать. Детонацией или сдвигом первый ход через четвёрку можно провести почти на всех полях. Вопрос только в том, будет два сложения черепов или одно. Дальше почти всегда можно ударить через черепа и оставить под бурку. Вот и получается 3-4 удара стандартный ход. В крайнем случае, можно собирать камни руками на хумский манер. Если поле совсем неразборное для гнома, то оно и неразборное для хума, обратное неверно. 

 

В первую очередь тут от игрока зависит, тот же светлячок с поля выносит, тут не важно какие руны. Если будут испытания с равными соперниками на большом числе боёв, тогда можно какие-то более конкретные выводы делать, а так только каждый видит недостатки у себя и преимущества у других, причём, не всегда объективно.

Так это известный факт про мультикаст рун с ВС, поэтому частота, что гном останется без камней гораздо выше, чем хум, когда перевели игру на зеленые элики и т.д. первое время вообще не возможно было играть, потом добавили ещё и личины) А были индивиды, которые надевали ещё амулет, который обнулял камни)

А писать про какое-то бк, которое без камней работает ну это вообще смех)) вероятность того что я останусь без камней в разы выше, чем мой соперник.

Почему по большому счету на это пофиг, да потому что это как-то роляет только в более менее равных боях, в большинстве боёв исход известен заранее.


  • 0

#52 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2022 - 19:21

Так это известный факт про мультикаст рун с ВС, поэтому частота, что гном останется без камней гораздо выше, чем хум, когда перевели игру на зеленые элики и т.д. первое время вообще не возможно было играть, потом добавили ещё и личины) А были индивиды, которые надевали ещё амулет, который обнулял камни)

А писать про какое-то бк, которое без камней работает ну это вообще смех)) вероятность того что я останусь без камней в разы выше, чем мой соперник.

Почему по большому счету на это пофиг, да потому что это как-то роляет только в более менее равных боях, в большинстве боёв исход известен заранее.

личины и амулет око доступны 2м рассам. вот прям под вс всегда поля в 4ках, тут только не надо... мультикаст рун с ВС это что? поймать подлость,зажечь гному призрака,набить гному благродство. посчитали? или вы от вс видите только укрощение? тоесть замечаете,что вам выгодно,но забываете о неблагоприятных эффектах для хумов от того же  Вс. сдвигом сколько раз мне гном может нанести ударов за поле? не цифры,а количество? один,два,три? а имея огненный? и при каждом ударе есть шанс опустошения или укрощения. поправь,если не права. и вот оба остаёмся без камней,и кому проще?


  • 0

#53 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2022 - 19:29

Почитай выше,лично я готов каждый раз тыкать в БК или Берс, при условии что частота сработки рун у расс одинаковая. А не как сейчас 5 к 1

только от тебя это слышно. почему другие гномы этого не замечают,или у них хумы другим Вс играют? ну 2-3 боя не повезло,всякое бывает. сдвигом тоже можно 2-3 урона ненести,а поля под Вс не придти. также как с углом. сколько тем? у когото сработки близко к 100% вместо 30% а у другого и 30% не набирается. рандом и вс тут НЕ-ПРИ-ЧЁМ! 


  • 0

#54 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2022 - 23:49

давай не будем разжёвывать дальше про берс,и пробудку. каждый видит свои плюсы и минусы. если у тебя перс невкачан или без каста тебя не спасёт ничего,+есть всякие проги,накрутки статов и т.д но это тема не об этом. 

То есть привести расчёт и доказать "правоту" своего высказывания вы не можете?

Тогда для чего вы тут тужитесь и пишите много букв без малейшего подтверждения своих слов? Типа все просто примут ваши посты за истину в первой инстанции?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#55 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 00:06

В этом и соль игры, что у двух рас разные возможности, свои слабые и сильные стороны. А если сделать так, то это будет уже другая игра. Кстати, если так сделать, то всем одну и ту же связку выбирать невыгодно. Даже если посмотреть на обезумов, гномам удобнее биться с хумом, а хумам - с гномом. Против своего двойника как  раз тяжелее.

Чтобы был интерес у всех, противостояние должно быть "равным".

Когда кто-то просто по тому, что регистрируясь ткнул и сразу стал выше оппонента - неверная ситуация.

И если вдруг появились в процессе перекосы, администрация должна стараться эти перекосы удрать, хотя бы выравнять до какого-то терпимого предела.

 

Тут и старые никто не знает, в том числе,техподдержка. Если по науке делать, как минимум, надо масштабное исследование провести, сколько ударов в среднем наносит гном с магией сдвиг-альтернативка-бурка-умертвие и хум с ВС+ДА с полного поля. Даже если получится, например у гнома в среднем 3.5, у хума 4.5, есть ещё остатки. На остатках поля гному проще полноценный удар нанести. Ну и масса других особенностей, которые сами по себе могут казаться преимуществом или недостатком, а в сумме дают баланс.

Прежде чем говорить о "средних"  числах, возьмите хотя бы первые 10-20 полей, и попробуйте найти максимальный вариант кол-во уронов. Дальше возьмите некоего абстрактного игрока, и помимо кол-ва уронов, рассчитайте их величины и сравните итог.

 

Когда привозили смену магий и аур я пробовал своим персонажиком. При условии, что магии без усилений за медали. При условии, что я не так опытен в игре чужой магией, результат был "офигительный". Самое показательное по итогу экспериментов - это Точность в конце хода. Гномской магией на тот момент я набирал максимум 1300, а вот хумской без проблем 2000. То есть при одних и тех же статах перса увеличение урона составило 50%


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#56 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 00:24

То есть привести расчёт и доказать "правоту" своего высказывания вы не можете?

Тогда для чего вы тут тужитесь и пишите много букв без малейшего подтверждения своих слов? Типа все просто примут ваши посты за истину в первой инстанции?

То есть тут всемогущий рандом решит сколько я нанесу мегасуперпупер ударов. мне эти цифры нафиг не сдалисись,если я не возьму пробудку РАЗ,не соберу камней ДВА,поля будут без четвёрок ТРИ. мне хватит камней ЧЕТЫРЕ

или ты считаешь,если хум выполнив РАЗ,ДВА,а дальше будет собирать камни по 3шт нанесёт смертельные удары. или же...

гном навешав укрощения или опустошением собьёт камни,тут хоть 1000% накрутки удара ставь,мне ничего не поможет. вот в чём дело.


  • 0

#57 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 09:47

То есть тут всемогущий рандом решит сколько я нанесу мегасуперпупер ударов. мне эти цифры нафиг не сдалисись,если я не возьму пробудку РАЗ,не соберу камней ДВА,поля будут без четвёрок ТРИ. мне хватит камней ЧЕТЫРЕ

или ты считаешь,если хум выполнив РАЗ,ДВА,а дальше будет собирать камни по 3шт нанесёт смертельные удары. или же...

гном навешав укрощения или опустошением собьёт камни,тут хоть 1000% накрутки удара ставь,мне ничего не поможет. вот в чём дело.

Снова много буковок, а толку 0.

Рандом - это рандом. К эффективности магии или ауры он не имеет отношения.

 

Вы затронули 2 конкретные магии и попытались говорить об их эффективности.  При этом сами же не можете подтвердить свои слова.

 

Ну а если уж разбирать ваши "доводы", то всё до банального просто:

1) чтобы активировать пробудку, нужно собрать 12 камней, то есть простейшей "4-ки" 1-1-1-3 вполне достаточно. Даже не трогая вариации с Ритуалом и ББ, полей, на которых есть необходимая 4-ка большинство. Нет, конечно не 100%, но около 60-80% точно будет. Проверить элементарно, тот же фарм под запись, а потом просмотр, какие были поля и на скольких можно активировать пробудку.

 

3) пункт, про отсутствие "4-рок" в принципе проверяется точно также, как и первый. Но стоит только вспомнить про ритуал, бб, слепую удачу и другие варианты "сломать" поле и уже изначальное отсутствие 4-рок становится не так критично.

 

2 и 4) я бы сказал одно и то же. Наличие камней на использование магии в свой ход. Здесь сложно сказать, как часто подобное может быть, зависит от ситуации. Но если противник без ока, то сжечь все камни он физически не может быстро. А если он с оком, то его удары будут не очень сильны, значит не смертельно.

 

Ну а итогом этого всего будет то, что вы все 4 пункта попытались соединить в одной ситуации. Здесь приходит на выручку Теория Вероятности для сложного события.

Так вот вероятность сложного события - это перемножение вероятности частей этого события.

Даже если взять за основу 50% вероятность активации пробудки, а она явно выше этих 50. Предположить 50% вероятность, что на поле нет 4-рок, что снова не так. И даже взять предположительно 50% вероятность вашего безкаменного состояния, то итогом будет 0,5*0,5*0,5=0,125, то есть всего 12,5%. А если впихнуть туда 4-тый пункт с той же вероятностью 50%, то итогом будет вообще 6% на такой исход.

Но в реальности вероятность этого в сложного события будет гораздо НИЖЕ.

Потому говорить о подобном, а уж тем более тыкать этим и кричать, что это постоянно - ну как минимум глупо.

 

Но всё это к теме топика, а конкретнее к мультикасту рун со стороны расы людей, не имеет отношения.

Мультикаст - это проблема, на разных уровнях немножко отличается, но проблемой быть не перестаёт. И то, что до сих пор эту ситуацию не исправляют, не говорит о том что проблемы нет. А пока есть проблема - будут подниматься и темы о ней.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#58 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 11:46

Смешно блин читать.. гномам всё мало и мало хумы и так не играют уже  плачьте дальше скоро сами с собою как там говорится.. левою рукою будите играть))


Изменено: вредный, 09 Декабрь 2022 - 11:47

  • 0

#59 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 12:52

Снова много буковок, а толку 0.

Рандом - это рандом. К эффективности магии или ауры он не имеет отношения.

 

Вы затронули 2 конкретные магии и попытались говорить об их эффективности.  При этом сами же не можете подтвердить свои слова.

 

Ну а если уж разбирать ваши "доводы", то всё до банального просто:

1) чтобы активировать пробудку, нужно собрать 12 камней, то есть простейшей "4-ки" 1-1-1-3 вполне достаточно. Даже не трогая вариации с Ритуалом и ББ, полей, на которых есть необходимая 4-ка большинство. Нет, конечно не 100%, но около 60-80% точно будет. Проверить элементарно, тот же фарм под запись, а потом просмотр, какие были поля и на скольких можно активировать пробудку.

 

3) пункт, про отсутствие "4-рок" в принципе проверяется точно также, как и первый. Но стоит только вспомнить про ритуал, бб, слепую удачу и другие варианты "сломать" поле и уже изначальное отсутствие 4-рок становится не так критично.

 

2 и 4) я бы сказал одно и то же. Наличие камней на использование магии в свой ход. Здесь сложно сказать, как часто подобное может быть, зависит от ситуации. Но если противник без ока, то сжечь все камни он физически не может быстро. А если он с оком, то его удары будут не очень сильны, значит не смертельно.

 

Ну а итогом этого всего будет то, что вы все 4 пункта попытались соединить в одной ситуации. Здесь приходит на выручку Теория Вероятности для сложного события.

Так вот вероятность сложного события - это перемножение вероятности частей этого события.

Даже если взять за основу 50% вероятность активации пробудки, а она явно выше этих 50. Предположить 50% вероятность, что на поле нет 4-рок, что снова не так. И даже взять предположительно 50% вероятность вашего безкаменного состояния, то итогом будет 0,5*0,5*0,5=0,125, то есть всего 12,5%. А если впихнуть туда 4-тый пункт с той же вероятностью 50%, то итогом будет вообще 6% на такой исход.

Но в реальности вероятность этого в сложного события будет гораздо НИЖЕ.

Потому говорить о подобном, а уж тем более тыкать этим и кричать, что это постоянно - ну как минимум глупо.

 

Но всё это к теме топика, а конкретнее к мультикасту рун со стороны расы людей, не имеет отношения.

Мультикаст - это проблема, на разных уровнях немножко отличается, но проблемой быть не перестаёт. И то, что до сих пор эту ситуацию не исправляют, не говорит о том что проблемы нет. А пока есть проблема - будут подниматься и темы о ней.

ещё больше букв,честно,даже не дочитала и не буду. я не теоретик,меня мало интересует что написано,дела все на практике. тоесть сработку бк без разборов вы видите,и вам урона мало,а собирание с вс камней троек вас устраивает,там же всёравно урон под пробудкой завышен процентами. гениально) 


  • 0

#60 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 13:30

ещё больше букв,честно,даже не дочитала и не буду. я не теоретик,меня мало интересует что написано,дела все на практике. тоесть сработку бк без разборов вы видите,и вам урона мало,а собирание с вс камней троек вас устраивает,там же всёравно урон под пробудкой завышен процентами. гениально) 

Если вас мало интересует, что написано, и вы не теоретик, так какого фига тогда пытаетесь что-то доказывать? Не можете аргументированно доказать свою точку зрения - не лезьте спорить.

Про величину урона БК вообще никто ничего не говорил.

Тема про мультикаст рун, более узко если - про сработку руны укрощения!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых