Перейти к содержимому


Фото

укрощение

укрощение

168 ответов в теме

#61 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 13:57

До 10-го уровня хумы в основном дашкой махают, с 11-го доступны очищение и благословение, так что укрощение существенных неудобств не доставляет. С равным противником и против ока с личинкой можно приспособиться.


  • 0

#62 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 14:33

Если вас мало интересует, что написано, и вы не теоретик, так какого фига тогда пытаетесь что-то доказывать? Не можете аргументированно доказать свою точку зрения - не лезьте спорить.

Про величину урона БК вообще никто ничего не говорил.

Тема про мультикаст рун, более узко если - про сработку руны укрощения!

ладно,ещё раз. я не против чтоб чтото меняли,пусть. ещё раз,наверно 100й.  гном может нанести урон без камней,хум нет.

не важно сколько урон. 100-200-500. мультикаст от вс это тоже подлость,которая липнет на МНЕ,благородство у гнома,это паразит руна мне,призрак ещё хуже. от сдвига вы не меньшее количество уронов наносите. вам что мало? или просто надо отключить укрощение у хума? 


  • 0

#63 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 15:47

ладно,ещё раз. я не против чтоб чтото меняли,пусть. ещё раз,наверно 100й.  гном может нанести урон без камней,хум нет.

не важно сколько урон. 100-200-500. мультикаст от вс это тоже подлость,которая липнет на МНЕ,благородство у гнома,это паразит руна мне,призрак ещё хуже. от сдвига вы не меньшее количество уронов наносите. вам что мало? или просто надо отключить укрощение у хума? 

То есть вы утверждаете, что гном сдвигом за поле может нанести 6 и более уронов? Я правильно понял ваши слова?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#64 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 15:58

То есть вы утверждаете, что гном сдвигом за поле может нанести 6 и более уронов? Я правильно понял ваши слова?

а тоесть хум ВС ВСЕГДА наносит от 6 ударов?и  при всех ударах чтото срабатывет? ты там что принимаешь?


Изменено: светлячок_, 09 Декабрь 2022 - 15:59

  • 0

#65 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 16:02

в споры вступать не хочу просто коротко (может) всё зависит от поля  так ж как и у хума   что касается мультикаста рун то и гном ложит на себя и противника очень не плохо так что если сейчас считать что и у кого боюсь  вам сложно будет аргументировать обратное и как правильно было замечено хум ВСом чётко активирует  все руны гнома в том числе призрака если он есть

 

P.S у каждой расы свои плюсы и минусы а в целом не гномам сейчас слёзы лить по мне очень жаль что администрация уделяет очень мало сил и времени теме баланса  там есть чем заняться 


Изменено: KARIEZ, 09 Декабрь 2022 - 16:06

  • 0

#66 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 16:09

что касается руны укрощение то при наличии камня и руны шанс сработки увеличивается кстате на скрине который был выложен ранее показано чётко что сработал камень так как при наличии камня и руны работает камень 

 

http://joxi.ru/8An4e7nHKz3Dom

 

так же тут чётко видно что за свой ход хум активировал три слабости и хилку  


Изменено: KARIEZ, 09 Декабрь 2022 - 16:12

  • 0

#67 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 16:12

а тоесть хум ВС ВСЕГДА наносит от 6 ударов?и  при всех ударах чтото срабатывет? ты там что принимаешь?

Я про ВСЕГДА не утверждал. Но вот ваше "не меньше" как раз говорит о том, что гном должен наносить столько же ударов, а то и больше! Если вы плохо понимаете смысл выражений, которые используете в разговоре - то лучше меняйте на те, которые хорошо понимаете. Чтобы не опростоволоситься лишний раз.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#68 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 16:16

в споры вступать не хочу просто коротко (может) всё зависит от поля  так ж как и у хума   что касается мультикаста рун то и гном ложит на себя и противника очень не плохо так что если сейчас считать что и у кого боюсь  вам сложно будет аргументировать обратное и как правильно было замечено хум ВСом чётко активирует  все руны гнома в том числе призрака если он есть

 

P.S у каждой расы свои плюсы и минусы а в целом не гномам сейчас слёзы лить по мне очень жаль что администрация уделяет очень мало сил и времени теме баланса  там есть чем заняться 

Да, вы правы, всё зависит от поля, но в общем чем больше игрок наносит уронов, тем чаще работают руны. А раз люди изначально имеют в этом моменте перевес, то и итог с рунами также будет на стороне людей.

 

что касается руны укрощение то при наличии камня и руны шанс сработки увеличивается кстате на скрине который был выложен ранее показано чётко что сработал камень так как при наличии камня и руны работает камень 

 

http://joxi.ru/8An4e7nHKz3Dom

 

так же тут чётко видно что за свой ход хум активировал три слабости и хилку  

Да, вы правильно заметили про камень, но фишка в том, что при наличии камня он и "отображается", не зависимо, есть ли руна или нет. Но к итогу это не имеет отношения.

Будь у вас руна с вероятность 5, 10, да хоть 20%, больше ударов, больше вероятность, что она сработает.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#69 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 16:21

как не хотелось влазить в полемику ну да ладно) вы только что согласились с тем что всё зависит от поля и гном может нанести больше чем хум уронов и получить больше шансов  повторюсь всё зависит от поля 


Изменено: KARIEZ, 09 Декабрь 2022 - 16:21

  • 0

#70 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 16:22

То есть вы утверждаете, что гном сдвигом за поле может нанести 6 и более уронов? Я правильно понял ваши слова?

истроия одного боя. 9.12 дата. на скраббе куча хумов 14-15 ур. человек 5. скажем середнечков,не совсем фермеров. все в кш или им и 1 гном уставший кот. конечно хумы с вс. и сложилось так что все 5 человек вместе взятых не смогли одалеть 1 гнома. потомучто,как вы говорите,от мультисупер страшного ВС на нём безконечно висел призрак + 2,3 благородства. и никагого укрощения по 3-4 .скажешь у меня  не было призрака,был. но,я его увидела на 20! поле. зато вытяжку скрабба,с которой он был,удачно повешал на 1 поле,и потом  ещё сразу же когда она закончила действовать свои 5 ходов) сработка 100%

что мы сделали не так? 

п.с и ни разу не нанесла  6 и более уронов как ты предположил 


  • 0

#71 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 16:29

Я про ВСЕГДА не утверждал. Но вот ваше "не меньше" как раз говорит о том, что гном должен наносить столько же ударов, а то и больше! Если вы плохо понимаете смысл выражений, которые используете в разговоре - то лучше меняйте на те, которые хорошо понимаете. Чтобы не опростоволоситься лишний раз.

ты начинаешь переобуваться на ходу. вс в среднем 2-3 удара,также и с сдвигом. 6 и более уронов  я не понимаю зачем ты это написал,да столько камней нет на поле!


  • 0

#72 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 16:31

истроия одного боя. 9.12 дата. на скраббе куча хумов 14-15 ур. человек 5. скажем середнечков,не совсем фермеров. все в кш или им и 1 гном уставший кот. конечно хумы с вс. и сложилось так что все 5 человек вместе взятых не смогли одалеть 1 гнома. потомучто,как вы говорите,от мультисупер страшного ВС на нём безконечно висел призрак + 2,3 благородства. и никагого укрощения по 3-4 .скажешь у меня  не было призрака,был. но,я его увидела на 20! поле. зато вытяжку скрабба,с которой он был,удачно повешал на 1 поле,и потом  ещё сразу же когда она закончила действовать свои 5 ходов) сработка 100%

что мы сделали не так? 

п.с и ни разу не нанесла  6 и более уронов как ты предположил 

Либо вы столь плохо видите, сколько наносите ударов, либо сейчас спецом включили "дурочку".

Я в своё время ради интереса сохранял логи с 9 ударами за поле. Позже увидел и 10. А вот гномом, коим я играю очень давно, и почти все поля раскладываю в 0, ни разу не нанёс больше 6 уронов, при условии, что 1 из них что-нибудь типа булыжника.

5 уронов за поле , из которых последний 5-тый это БК -  возможно нанести, но опять же это очень хорошее поле для гнома. 


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#73 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 16:31

ты начинаешь переобуваться на ходу. вс в среднем 2-3 удара,также и с сдвигом. 6 и более уронов  я не понимаю зачем ты это написал,да столько камней нет на поле!

Вот это реально уже можно в перлы записать!. Даже сохраню на память.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#74 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 16:46

Либо вы столь плохо видите, сколько наносите ударов, либо сейчас спецом включили "дурочку".

Я в своё время ради интереса сохранял логи с 9 ударами за поле. Позже увидел и 10. А вот гномом, коим я играю очень давно, и почти все поля раскладываю в 0, ни разу не нанёс больше 6 уронов, при условии, что 1 из них что-нибудь типа булыжника.

5 уронов за поле , из которых последний 5-тый это БК -  возможно нанести, но опять же это очень хорошее поле для гнома. 

если ты в 9 ударов прибавил 2-3 удачи,и тогда хуму прям реально нереально повезло с полем в это я поверю. в 9 ударов чисто от вс нет. да может 5-6,но реально должны все звёзды  сойтись. а так средне 2-3 вс и потом чёнить в добавку. 


Изменено: светлячок_, 09 Декабрь 2022 - 16:47

  • 0

#75 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 16:46

8 соложений это фантастические поля должны быть то есть очень и очень редкие но отрицать смысла нет такое бывает но 10 наверное всё ж перебор ) лично я так не могу и не видал ни разу за всё время))


  • 0

#76 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 17:09

Либо вы столь плохо видите, сколько наносите ударов, либо сейчас спецом включили "дурочку".

 

мы очень  хорошо видим,что призрак от вс постоянно на гноме. как сделать чтоб от ВС отвязать сработку призрака?


  • 0

#77 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 17:15

Вот было нечем заняться, поймал игрока 10 уровня. Его умение раскладывать поле примерно средненькое.

Он не использовал булыжники, нет слепой удачи,нет ББ или хаоса. Только ручками разложение полей.

В некоторых моментах я бы пошёл иначе и уронов нанёс бы больше, но как он разбирал - так и смотрим итог.

Поля спецом не трогал, отдавая ему целы на разбор.

 

Spoiler

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#78 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 17:23

В итоге, активация пробудки на его "первом" поле с первого сложения. Это про сложность)

Далее с его хода уронов : 4   1     5   6   1   8   6    7    4

42 урона за 9 полей, то есть даже у него среднее кол-во уронов выше 4,5, и это без доп магий, без удачи, без булыжников.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#79 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 17:29

повезло пару раз ему это не показатель  сколько таких логов будет с 10  боёв хотя бы? кидай только логи подряд а не выборочно то что выгодно

поглядел всё таки лог   в логе видно что не бой а поддавки выстрел отдал своё поле то есть он на твоём поле собирал  а на своих курил нервно)) как то так выглядит)


Изменено: KARIEZ, 09 Декабрь 2022 - 17:39

  • 0

#80 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 17:29

В итоге, активация пробудки на его "первом" поле с первого сложения. Это про сложность)

Далее с его хода уронов : 4   1     5   6   1   8   6    7    4

42 урона за 9 полей, то есть даже у него среднее кол-во уронов выше 4,5, и это без доп магий, без удачи, без булыжников.

а сколько гном сдвигом нанесёт? чтоб 1 удар,да в жизни такого не было. 3-4 так? и что мы видим? бинго..)


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых