Перейти к содержимому


Фото

укрощение

укрощение

168 ответов в теме

#121 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2022 - 12:35

собрав поле так-  5 уронов за поле , из которых последний 5-тый это БК -  возможно нанести сколько шансов есть чтоб навешать больше 1 укрощения?

ой про глушь забыла. 1 глушь,а не 2 лучше)

Ок, раз вы такие тупые доводы приводите, то каков шанс что при 8 уронах от ВС не сработает удача разок, а может 2, а может и все 3 раза? И в итоге например все 3 раза будет использоваться магия ДА,  и эти 8 уронов с поля превратяться в 14. А сколько в этом случае навешается рун укрощения? 


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#122 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2022 - 13:27

Я ничего не мешаю в кашу. Вы в течении темы усердно пытаетесь увести обсуждение в сторону. То вы вспомнили про пробудку и берса, то про кристаллы. И разницу про сработку глуши и удачи я  вам тоже пояснил. Предполагать хоть 10 сработок подряд можно, только это не имеет смысла.

 

Вы снова играете словами, не вдумываясь в смысл. Если по вашему гном сдвигом ОБЫЧНО наносит 3-4 урона, то значит должны быть случаи, когда он нанесёт и больше. Прошу, покажите этот вариант, скрин или рисунок этого поля предоставьте.

 

В нормальном восприятии "обучно" и "средне" окажутся синонимами.

 

Какая разница от силы моих ударов, если эксперимент был направлен на просто на "посмотреть" возможное кол-во уронов у противника с поля?

ёлы палы,что ты меня всё подставляешь,отматай и перечитай,ты первый начал писать 8 ударов от вс плюс удача,я ответила,а почему удача а не глушь,и тут понеслось,тоесть я начала? блин ты зануда ещё тот. я отвечала чётко от твоих высказываний,и получилась,что я чтото начинаю не то или веду не в ту сторону. кристаллы,башмаки тоже наносят удары,от них тоже срабатывают руны,как у хумов,так и у гномов. что не так,что не по теме? 


  • 0

#123 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2022 - 13:30

:) от души угарнул..
2-3 удара, это ты без бота видишь)))
Потом уже не твоими мозгами поле в 0 разбирается)))

тоесть ты создал тему,что б уже тут писать,о догадках что у меня бот? как это высказывание относится к теме?


  • 0

#124 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2022 - 14:54

 

тоесть противник мне нанес 11 ударов минимум

За удар же можно положить несколько разных рун, так что такая картина теоретически могла бы быть и с трёх ударов. Ясно, что шанс такого минимальный, но всё же, 11 ударов тут не обязательны.

 

Да никто в принципе не спорит, что хум в среднем делает больше ударов, вопрос в том, есть ли необходимость что-то исправлять. У гномов есть свои средства, которых нет у хумов. Чтоб понять, есть баланс или нет, нужно как минимум, знать параметры соперника. А все, кто чуть выше среднего, ходят под невидимкой, боятся раскрыть свои характеристики, поэтому и переливают из пустого в порожнее вместо того, чтоб решать вопрос конструктивно.


  • 0

#125 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2022 - 17:16

За удар же можно положить несколько разных рун, так что такая картина теоретически могла бы быть и с трёх ударов. Ясно, что шанс такого минимальный, но всё же, 11 ударов тут не обязательны.

 

Да никто в принципе не спорит, что хум в среднем делает больше ударов, вопрос в том, есть ли необходимость что-то исправлять. У гномов есть свои средства, которых нет у хумов. Чтоб понять, есть баланс или нет, нужно как минимум, знать параметры соперника. А все, кто чуть выше среднего, ходят под невидимкой, боятся раскрыть свои характеристики, поэтому и переливают из пустого в порожнее вместо того, чтоб решать вопрос конструктивно.

красиво сказано,хум может навешать 2-3 вида рун или больше. а что у гнома нет такой возможности?  к примеру,если сработало опустошение,то уже укрощение не сработает,или порча,ну или ослаба,натиск да много всего..

вот привыкли бить нубов,фермеров,с поля,ну ладно с 2-3 пусть ,у них там не успевает и сработать ничего толком,и они не особо брыкаются.  когда по силам уже более похожий,или сильней,сразу начинаются вопли,у него то сработало,у него сё сработало,отключите всё,как он посмел убить меня. если б реально так было,как 3 перса в грудь пяткой бьют,что только у хумов всё на ура,то и другие  накидали скринов,коментов и прочее. всегда видят что у хума А сработало 2-3 укр.а у гнома Б по столько же опустошения и скажем ещё 2 порчи в придачу..

столько писанины,4 дня или 5,а толку 0


  • 0

#126 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 05:56

ладно..давайте разжуем раз непонимаете

топик пишет привязку рун к черепам...я поправляю и пишу,что лучше сделать на конец хода...но в общем мы соглашаемся что от мультисложений ВСом они срабатывают чаще...далее я кидаю скрин где на меня повесили с двух полян 11 штук/это только на мне висело,незню уже сколько на противнике и не считал которые не горят в эффек,например очищение,натиски и тд/ 

дальше тему раздули что у гномов тоже они летят...но показывая скрины мы видим что пока максиму по две за ход они ложатся...я не имею ща ввиду укрощение,я про все руны...потом мерятся шляпами начинают у кого что больше...вообщем от темы отскочили конкретно

 

Дядь...Вы видимо очень давно не играли и всё позабыли...немного волью в колею

видите вымпел 100 значит я еще не ходил и все руны упали под моим еще даже щитом

ну допустим я вру или незаметил как ходил и вымп лег второй раз,тогда:

укрощение 3 штуки,эффект негативный сжирает камушки...максимально накладываются ТРИ на 6 ходов,отображается в эфф 5...порог

слабость 3 штуки эффект негативный уменьшает меткость и разруху...не пишут максималку ну думаю тоже не больше трех на 5 ходов,оторбражается в эффектах 4

ослабление 2 штуки,эффект негативный,ослабляет урон...максимально накладываеютя 3 на 5 ходов,в эффектах отображается 4

истощение 2 штуки,эффект негативный,понижает вамп до 0 и уменьшает изворот...не пишут максималку,ложится на 2 хода,отображается в эффектах 1

почему все по -1,потомучто 0 считается тут тоже ходом

и наконец любимая благородства 1 штука,эффект положительный...лечит и накладывается не больше трех...тоесть это самый минимум который на меня положили)))

тоесть противник мне нанес 11 ударов минимум,там могли быть и булыжники и ДА под конец и всё это могло быть с удачей...но это не важно,тут главное что они легли в таком количестве о котором мы топим,чтобы небыло такого и если вас как вы пишете это не смущает и пускай делают зачем соплей на 6 страниц?

и это я не взял в расчет руну холода которая каждый ход работает

надеюсь достаточно разжевал?

 так то с ваших соплей всё и началось  ну и по поводу разжевал.. проглотить не забудь  

 

 всё перечисленное есть и у гнома и руна и булыжник и оглушение в чём смысл писанины вашей? про какие 11 ударов вы всем рассказать что то пытаетесь разве 3 разных руны разом сработать не могут? 

 

да и речь шла про мультикаст от ВС покажи лог с 11 ударами вы с кдо как то там сговоритесь что ли что кому писать один про одно второй про булыжники руны и тд 


Изменено: вредный, 11 Декабрь 2022 - 06:04

  • 0

#127 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 06:20

Хорошо, иначе скажу. Вот в моём логе хуму повезло и он только ВС смог нанести с поля 8 ударов. Да, действительно хорошее поле.

А вот теперь главный вопрос, что нужно гному, чтобы он за 1 ход смог нанести 8 уронов? 

 

мне хоть и фиолетова в принципе так как и не играю почти но вы ж бред пишите причём понимая что общаюсь не с глупым человеком и что человек понимает что пишет  всё снова сводите к 8 сложениям 


  • 0

#128 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 09:45

мне хоть и фиолетова в принципе так как и не играю почти но вы ж бред пишите причём понимая что общаюсь не с глупым человеком и что человек понимает что пишет  всё снова сводите к 8 сложениям 

Я не свожу всё конкретно к 8 сложениям, я в очередной раз повторюсь. В силу специфики магий гномы и хумы находятся в разных условиях сработок рун. 

 

Чтобы решить эту ПРОБЛЕМУ, можно пойти 2 путями:

1) привязывать сработку руны не к урону, а к концу хода с условием, что урон был нанесён. В этом случае решится вопрос мультикаста, причём для всех. 

2) дать возможность обеим расам использовать все магии и все ауры. Гному играть магиям как гнома, так и хума, и наоборот. Чтобы ауры доступны все 3 типа всем. Таким образом станет абсолютно всё равно на любые перекосы, кто что выбрал, тем и сыграл, виноват только сам.

 

В первом случае нужно что-то переделывать, во втором - только сделать доступным. 

Во втором случае ещё можно добавить линейки за магии противоположной расы, и народу будет что качать. Иконостас увеличится на примерно полсотни медалей. "работы" прибавится на пару лет. Да и игроки, которые перестали играть из-за перекосов в магиях, но продолжают заходить, возможно начнут играть.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#129 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 11:52

Я не свожу всё конкретно к 8 сложениям, я в очередной раз повторюсь. В силу специфики магий гномы и хумы находятся в разных условиях сработок рун. 

 

Чтобы решить эту ПРОБЛЕМУ, можно пойти 2 путями:

1) привязывать сработку руны не к урону, а к концу хода с условием, что урон был нанесён. В этом случае решится вопрос мультикаста, причём для всех. 

2) дать возможность обеим расам использовать все магии и все ауры. Гному играть магиям как гнома, так и хума, и наоборот. Чтобы ауры доступны все 3 типа всем. Таким образом станет абсолютно всё равно на любые перекосы, кто что выбрал, тем и сыграл, виноват только сам.

 

В первом случае нужно что-то переделывать, во втором - только сделать доступным. 

Во втором случае ещё можно добавить линейки за магии противоположной расы, и народу будет что качать. Иконостас увеличится на примерно полсотни медалей. "работы" прибавится на пару лет. Да и игроки, которые перестали играть из-за перекосов в магиях, но продолжают заходить, возможно начнут играть.

Не соглашусь с вами что нужно всё ровнять хотя что-то нужно пересмотреть например работу водной и огненной магии а так в принципе  у каждой из рас есть свои особенности которые и должны быть в противовес у одной из сторон  так ж магии выровнять сделать чтоб они были все играбельны  на примере хумов это фотификация ,яростный отпор хаос как вариант    

 

Балансом и игрой в целом надо заниматься а те кто сейчас за рулём проекта занимаются только тем что вытягивают бабло у людей это моё личное мнение.. игроки которые уже давно покинули они не вернутся сюда более чем уверен но вот чтоб привлечь и сохранить давно уже стоит заняться б игрой на своём примере вот могу сказать меня полгода не было и вернувшись к зиме  картинка которую я увидел.. игроков стало ещё меньше то есть становится всё только хуже нормальная игра была при Мориной  та команда прислушивалась и пыталась что то делать а сейчас даже форум умер 


Изменено: KARIEZ, 11 Декабрь 2022 - 11:53

  • 0

#130 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 12:42

Не соглашусь с вами что нужно всё ровнять хотя что-то нужно пересмотреть

В том и дело, что чтобы выравнить перекосы, потребуется очень много кропотливой роботы. Потому вариант с "разрешением всего всем" будет самым простым в текущем положении вещей. При этом даже при этом варианте будет много плюсов. Чтобы прокачать медали, придётся выходить в ПВП, тратиться на переточки, на зелья мастера и куча всего ещё.

Кстати, не согласен на счёт того что уже не вернутся. Если  бывшие игроки ещё продолжают общаться с коллегами по игре, то вариант "игры чужой магией" может их хоть ненадолго вернуть, чисто попробовать, а дальше уже как пойдёт.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#131 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 13:04

2) дать возможность обеим расам использовать все магии и все ауры. Гному играть магиям как гнома, так и хума, и наоборот. Чтобы ауры доступны все 3 типа всем. Таким образом станет абсолютно всё равно на любые перекосы, кто что выбрал, тем и сыграл, виноват только сам.

добавлю немного...если так сделать то надо и продумать пару запретов...мол типа если выбрал линейку с ВС то диткусдвиг уже нельзя былоб поставить...а то имбово как то получается..все поголовно будут брать это и хумского всадника...и бои будут проходить в два клика)))

а так да...ониже хотят ввести до 30лвл и по магиям аям ничо придумывать ненадо будет..просто навалить хумской))


  • 0

#132 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2022 - 16:51

давайте вспомних  ещё о тех кто ушёл. это прям по теме. гномы ушли от того что у хумов часто срабатывает укрощение. а почему хумы ушли? исправят и прям толпы будут бегать))  :russian_roulette:


  • 0

#133 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 10:03

тоесть ты создал тему,что б уже тут писать,о догадках что у меня бот? как это высказывание относится к теме?


Это высказывание к теме относится косвенно, указывая на твою нечестность,так сказать, соответственно ты заинтересована в том( так как видишь огромный плюс от мультикаста) что б наложение рун осталось прежним.
  • 1

#134 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 12:44

Это высказывание к теме относится косвенно, указывая на твою нечестность,так сказать, соответственно ты заинтересована в том( так как видишь огромный плюс от мультикаста) что б наложение рун осталось прежним.

мою нечестность? поясни. а хумы почему ушли. и их вроде больше перестало играть.


  • 0

#135 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 13:16

вспомните лучше кто за какую расу играть перешёл)  хумы перешедшие за гномов от хорошей жизни просто переметнулись видать хотя вроде зачем у хумов ведь убойный мультикаст рун и фортификация жмёшь и гномы разом мрут все в радиусе двух лок))


  • 0

#136 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 18:56

мою нечестность? поясни. а хумы почему ушли. и их вроде больше перестало играть.


Поясняю, ВСом ты разбираешь поле, а это больше тобою утвержденных 2/3 сложений.

Мне дела нет до тех кто ушел.
  • 0

#137 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 19:02

вспомните лучше кто за какую расу играть перешёл) хумы перешедшие за гномов от хорошей жизни просто переметнулись видать хотя вроде зачем у хумов ведь убойный мультикаст рун и фортификация жмёшь и гномы разом мрут все в радиусе двух лок))

Вот с блаблабла у хумов все ОКе..а подтверждающих документов нету..
Недумаю шо ХХ или Воин Чести перешли от того, шо их гномы гоняли)))
Мож наоборот..шоб было с кем битЦа?? Да и вообще причин пеееходов может быть уйма и к теме это не относится.

Но вот послушать их виденье о данном вопросе, мне лично, было б интересно.
Жаль молчат(

Изменено: счастье есть, 12 Декабрь 2022 - 19:04

  • 0

#138 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 19:44

Вот с блаблабла у хумов все ОКе..а подтверждающих документов нету..
Недумаю шо ХХ или Воин Чести перешли от того, шо их гномы гоняли)))
Мож наоборот..шоб было с кем битЦа?? Да и вообще причин пеееходов может быть уйма и к теме это не относится.

Но вот послушать их виденье о данном вопросе, мне лично, было б интересно.
Жаль молчат(

им надоело укрощение вешать ВСом.хотят чтоб их укрощали))) но пока молчат,видимо ты один такой нещастный. 

да и так гномы никаких доказательств не предоствляли. только два твоих лога. видимо не так всё плохо


  • 0

#139 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 19:52

 

надеюсь дойдёт до тебя. твоя проблема,в том что ты привык бить на фарме когото,или под босса прыгать,ещё лучше кг,там покусать может,вторым лезть тоже. крч,там где мало сопротивляться будут.  там у тебя преимущества. а вот когда противник сильный,тебе всё не нравится. поменяют сработки рун,ну и пусть,ты сопли пускать по другому поводу будешь. 


  • 0

#140 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 21:19

им надоело укрощение вешать ВСом.хотят чтоб их укрощали))) но пока молчат,видимо ты один такой нещастный. 

да и так гномы никаких доказательств не предоствляли. только два твоих лога. видимо не так всё плохо

 

вот ещё парочку)

 

заметь не на босе)

 

Spoiler

 

 

призрак накинул 6 укр  против моих 1го)


Изменено: счастье есть, 12 Декабрь 2022 - 21:23

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых