Перейти к содержимому


Фото

укрощение

укрощение

168 ответов в теме

#141 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 21:22

надеюсь дойдёт до тебя. твоя проблема,в том что ты привык бить на фарме когото,или под босса прыгать,ещё лучше кг,там покусать может,вторым лезть тоже. крч,там где мало сопротивляться будут.  там у тебя преимущества. а вот когда противник сильный,тебе всё не нравится. поменяют сработки рун,ну и пусть,ты сопли пускать по другому поводу будешь. 

 

и тут ты лукавишь) 

я захожу не только на босах и не только на противников с меньшим уровнем)

 

думаю 90% хумов  это точно подтвердят) так что снова ты так сказать наговариваешь ))

 

 

Spoiler

 

 

 

Александрис накинул 9! укращений против моих 1


Изменено: счастье есть, 12 Декабрь 2022 - 21:24

  • 0

#142 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 21:26

вот ещё парочку)

 

заметь не на босе)

 

Spoiler

я посты от кдо не читаю где он пишет на пол страницы. а тут... ну если ты его убил значит у тебя тоже чтото сработало мощно. с 0 камнями ты б не убил его


  • 0

#143 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 21:27

надеюсь дойдёт до тебя. твоя проблема,в том что ты привык бить на фарме когото,или под босса прыгать,ещё лучше кг,там покусать может,вторым лезть тоже. крч,там где мало сопротивляться будут.  там у тебя преимущества. а вот когда противник сильный,тебе всё не нравится. поменяют сработки рун,ну и пусть,ты сопли пускать по другому поводу будешь. 

 

 

и да..по поводу соплепусканий..мне так лень форум перечитывать и пересматривать, где ты создаёшь темы, на твой взгляд несправедливых или заниженных характеристик..там про вамп например..или че там..ну да ладно..тебе ж можно:?) это не сопли пускать..это справедливости ради)

 

так?

 

Личина там тоже как то не так работала?) наныла..всё заработало:?


Изменено: счастье есть, 12 Декабрь 2022 - 21:34

  • 0

#144 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 15:46

и да..по поводу соплепусканий..мне так лень форум перечитывать и пересматривать, где ты создаёшь темы, на твой взгляд несправедливых или заниженных характеристик..там про вамп например..или че там..ну да ладно..тебе ж можно:?) это не сопли пускать..это справедливости ради)

 

так?

 

Личина там тоже как то не так работала?) наныла..всё заработало:?

это не по теме,но не сложно я могу ответить. про вамп- никогда не сталкивалась с гномами,даже выше уровнем когда урон выше вампа,поэтому и написала,спросила. личина- так вообще не работала. тоесть когда включают часы бонусные,

сигнумы,искры,монетки разные,ну крч,ты понял,но по сути они не падают,это нормально спросить,а если у меня не работает вещь,которую я купила,это плохо. 


  • 0

#145 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 17:08

это не по теме,но не сложно я могу ответить. про вамп- никогда не сталкивалась с гномами,даже выше уровнем когда урон выше вампа,поэтому и написала,спросила. личина- так вообще не работала. тоесть когда включают часы бонусные,
сигнумы,искры,монетки разные,ну крч,ты понял,но по сути они не падают,это нормально спросить,а если у меня не работает вещь,которую я купила,это плохо.

Вот ты странная ейбогу,я лично никкому ничего не предьявил, хошь спрашивай хошь нет..мне пофигу..
Но когда я затронул интересующую меня тему, ты тут же пишешь сопли распустил..

У тя личина не работает, у меня укращение не работает... так почему ты себе можешь позволить такие высказывания отпускать в чей то адрес?)

Ответ очевиден - видишь что мультикаст рун преобладает у хумов и боишься, что изменят механику:)

Изменено: счастье есть, 13 Декабрь 2022 - 17:08

  • 0

#146 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 18:37

Вот ты странная ейбогу,я лично никкому ничего не предьявил, хошь спрашивай хошь нет..мне пофигу..
Но когда я затронул интересующую меня тему, ты тут же пишешь сопли распустил..

У тя личина не работает, у меня укращение не работает... так почему ты себе можешь позволить такие высказывания отпускать в чей то адрес?)

Ответ очевиден - видишь что мультикаст рун преобладает у хумов и боишься, что изменят механику :)

как это не работает? ты ж писал 3 против 1 нет не 0 а 1. тоесть работает,но тебе хочется больше и чаще. 

тебя задело укрощение,а другие руны тебя не смущают,например опустошение,довлольно часто срабатывает,ещё порча. а тебя не смущает,что на вас в разы чаще благородство накладывается,а на нас подлость. ты этого не видишь. я тебе примеры привожу,а ты как истеричка за укрощение взялся и всё. давай немного по сторонам посмотри. 


  • 0

#147 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 19:08

как это не работает? ты ж писал 3 против 1 нет не 0 а 1. тоесть работает,но тебе хочется больше и чаще.
тебя задело укрощение,а другие руны тебя не смущают,например опустошение,довлольно часто срабатывает,ещё порча. а тебя не смущает,что на вас в разы чаще благородство накладывается,а на нас подлость. ты этого не видишь. я тебе примеры привожу,а ты как истеричка за укрощение взялся и всё. давай немного по сторонам посмотри.


Давай.
Я логи скинул.
Будь добра посчитай, всё что тебя интересует.
И нам всем обнародуй статистику.

Так что б не быть голословной
  • 0

#148 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 19:31

Давай.
Я логи скинул.
Будь добра посчитай, всё что тебя интересует.
И нам всем обнародуй статистику.

Так что б не быть голословной

давай так,она может прописаться,но сработки только 3 висеть может. 

дальше.. если деже её поправят,тут может быть что угодно.,но когда я или ктото другой тебе навесит 1 сработку от вс,другую от двойной,или разяки и т.д,тебе же снова будет повод разочароваться и ныть дальше. случай,если попрявят в конце хода- у меня срабатывает удача,это тот же ход,удачей я продлеваю ход,не путай с глушью. проси сразу отключите всё хумам,оставьте скользяху.


  • 0

#149 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 20:15

давай так,она может прописаться,но сработки только 3 висеть может.
дальше.. если деже её поправят,тут может быть что угодно.,но когда я или ктото другой тебе навесит 1 сработку от вс,другую от двойной,или разяки и т.д,тебе же снова будет повод разочароваться и ныть дальше. случай,если попрявят в конце хода- у меня срабатывает удача,это тот же ход,удачей я продлеваю ход,не путай с глушью. проси сразу отключите всё хумам,оставьте скользяху.


Ты не читаешь или не хочешь понимать..
Причем тут сработка руны оттудачи или от удара.
Я впринципе не привязываюсь и к ВС.

Но факт остаётся фактом, хум накидывает рун больше чем гном, что на мой взгляд является дисбалансом.

Если у других игроков, играющих за рассу гномы такой проблемы нет, то и замечательно:)

Может администрация будет ко мне благосклонна, поглядит в коды моего перса, проверит и поднастроит че нить) я тоже буду как Напа по 3руны с поля накидывать, и радоваться полнотой боевого процесса)
  • 0

#150 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 20:16

давай так,она может прописаться,но сработки только 3 висеть может.
дальше.. если деже её поправят,тут может быть что угодно.,но когда я или ктото другой тебе навесит 1 сработку от вс,другую от двойной,или разяки и т.д,тебе же снова будет повод разочароваться и ныть дальше. случай,если попрявят в конце хода- у меня срабатывает удача,это тот же ход,удачей я продлеваю ход,не путай с глушью. проси сразу отключите всё хумам,оставьте скользяху.


Когда прописывается и уже висеть негде, о том и речь)))в том то и печаль
  • 0

#151 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 20:26

Ты не читаешь или не хочешь понимать..
Причем тут сработка руны оттудачи или от удара.
Я впринципе не привязываюсь и к ВС.

Но факт остаётся фактом, хум накидывает рун больше чем гном, что на мой взгляд является дисбалансом.

Если у других игроков, играющих за рассу гномы такой проблемы нет, то и замечательно :)

Может администрация будет ко мне благосклонна, поглядит в коды моего перса, проверит и поднастроит че нить) я тоже буду как Напа по 3руны с поля накидывать, и радоваться полнотой боевого процесса)

очень хорошо. я только за. только давай не будем ограничиваться одним укрощением. может администрация прочитает всё и сделает так,что я не смогу на себя навешать 3 подлости или 2 руны оков,а также навешать на гнома 2 благородства. а ещё лучше на выбор призрак или укрощение. а не всё подряд.


  • 0

#152 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 22:39

очень хорошо. я только за. только давай не будем ограничиваться одним укрощением. может администрация прочитает всё и сделает так,что я не смогу на себя навешать 3 подлости или 2 руны оков,а также навешать на гнома 2 благородства. а ещё лучше на выбор призрак или укрощение. а не всё подряд.



Давай...считай..логи боёв я скинул)
  • 0

#153 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 23:32

Давай...считай..логи боёв я скинул)

аха,ща,только от твоих 3-5логов. а почему другие молчат? 


  • 0

#154 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 23:45

аха,ща,только от твоих 3-5логов. а почему другие молчат? 

я не умею скринить, так бы тоже накидал где по пару укрощений ослаб и истощения сразу ложиться)


  • 0

#155 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2022 - 01:02

Хо тя держи, правда я еще не научился маленький скрин делать(
https://clip2net.com/s/4hmLcVi


  • 0

#156 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2022 - 01:10

я не умею скринить, так бы тоже накидал где по пару укрощений ослаб и истощения сразу ложиться)

я не говорила,что это не возможно. а часто так бывает? на мне гном с поля тоже может навешать столько же.

а тебя это не смущает?http://prntscr.com/wF00Zln8EYtr одним ходом 2 отрицательных эффекта на себя


  • 0

#157 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2022 - 01:42

я не говорила,что это не возможно. а часто так бывает? на мне гном с поля тоже может навешать столько же.

а тебя это не смущает?http://prntscr.com/wF00Zln8EYtr одним ходом 2 отрицательных эффекта на себя

Нет 3 укрощения, потом 2-е ослабы за ход меня больше смущают чем -200хп от подлости -250инты, тем более тема то укрощение))


  • 0

#158 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2022 - 02:25

Нет 3 укрощения, потом 2-е ослабы за ход меня больше смущают чем -200хп от подлости -250инты, тем более тема то укрощение))

ну так если менять принцип работы,так давай уже всех рун. 1  руна за нанесение урона. нанёс укрощение,всё ослаба не ляжет,или подлость,или оков не поймаю. если словила подлость,то гному призрак всё не светит. 

админы черпают инф,точно чтото замутят. вон элики,и цвет рун,скок лет не меняли? 8-10. а тут прям надо) новых наделали серо-буро-малиновых) 


  • 0

#159 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2022 - 14:14

очень хорошо. я только за. только давай не будем ограничиваться одним укрощением. может администрация прочитает всё и сделает так,что я не смогу на себя навешать 3 подлости или 2 руны оков,а также навешать на гнома 2 благородства. а ещё лучше на выбор призрак или укрощение. а не всё подряд.

 

 

Spoiler

 

 

 

 где ты тут чего недополучаешь по сработкам рун?) ты считать то будешь?? 


  • 0

#160 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2022 - 14:53

Spoiler

 

 

 

 где ты тут чего недополучаешь по сработкам рун?) ты считать то будешь?? 

ничего я не собираюсь считать,для этого есть специально обученые люди. пусть считают,делают выводы,правят. гдето хумам подрезать,гдето гномам. не надо только зацикливаться на одной рунке. 

гномы на наге,гномы на кн,скраббах,тв. ну наверно не так всё и плохо. 


  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)