Перейти к содержимому


Фото

Встречайте новые медали


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2022 - 14:00

Выполняя зимние задания, жители Элинора готовятся ко встрече грядущих праздников, а тем временем в Техномагии появились медали!

Chasiki.jpg

Сегодня была продлена линейка медалей за использование заклинаний “Противостояние II” и “Взрыв II”. Медали данной линейки можно приобрести в специальном разделе персонажа. Требуемые уровни для активации: 18, 21 и 24.

sneginka.pngsneginka.pngsneginka.png

Появилась новая линейка медалей “Неисправимый игрок” для любителей испытать фортуну в барабане удачи. Необходимые условия получения медалей — вращение барабана удачи за кристаллы и жетоны удачи. Вращение за ежедневные жетоны удачи (выдается при входе в игру раз в день) засчитываются во вращение барабана удачи за жетоны. Ежедневный жетон удачи удаляется в полночь. Медали данной линейки нельзя приобрести.

sneginka.pngsneginka.pngsneginka.png

Для адептов ледяной магии появилась линейка медалей “Сила льда”, которую можно получить за использование в бою заклинаний “Ледяной плащ II” у людей и “Ледяное иглу II” у гномов. Медали данной линейки на данный момент приобрести нельзя.

1169.png1172.png1178.png1184.png1190.png

Действие заклинаний “Ледяной плащ” и “Ледяное иглу” было усилено. Подробнее смотрите в таблице ниже:

c4d65-clip-95kb.jpg

Желаем вам приятного дня!


  • 0

#2 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2022 - 14:12

Здравствуйте, хотелось бы получить в зачет медалей  и жетоны и кристаллы которые раньше крутились, количество которое там сейчас 1из 100 и только за жетоны, явно отрожает не то сколько было прокручено


  • 4

#3 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2022 - 14:14

 Добрый день, уважаемый вестник! Было бы справедливо учесть в зачет уже потраченные попытки за все время игры в данной медали “Неисправимый игрок” Не зря же мы барабан крутили все эти дни) 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2022 - 15:50

Здравствуйте. Сожалеем, но это невозможно. Информация о количестве вращений для каждого игрока начала считаться только после утреннего стопа в среду, 14 декабря. Все игроки сейчас находятся в равных условиях по возможностям получения этой медали.


  • 0

#5 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2022 - 20:30

если уж вы не пересмотрите старые разы, хотя бы добавть в джепот 10-20к крисов чтоб был у людей азарт крутить


  • 0

#6 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2022 - 20:31

Здравствуйте. Сожалеем, но это невозможно. Информация о количестве вращений для каждого игрока начала считаться только после утреннего стопа в среду, 14 декабря. Все игроки сейчас находятся в равных условиях по возможностям получения этой медали.

как тогда у некоторых уже по два жетон покрутили?


p.s. наверно из того что я покрутил до стопа? 
ну прям обидно (


Изменено: Jo_Jack, 15 Декабрь 2022 - 20:35

  • 0

#7 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2022 - 15:31

Ледяное иглу 2 вписанное в гримуар разве не должно на всех локациях работать? я вроде где-то видел подобную информацию, но сейчас не могу найти, ну и соответственно у меня не работает 


  • 1

#8 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2022 - 08:50

Ледяное иглу 2 вписанное в гримуар разве не должно на всех локациях работать? я вроде где-то видел подобную информацию, но сейчас не могу найти, ну и соответственно у меня не работает 

Здравствуйте. На данный момент не должно. Да, мы планировали до Нового Года успеть ввести изучение водных магий, которое как раз бы дало возможность использовать везде и ледяные. Но, к сожалению, до конца проработать это нововедение до указанного срока не успели.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых