←  Таверна

ТехноМагия

»

реликт?или полный игнор правил при попусти...

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 28 дек 2022

как вы думаете?избирательное применение правил это их отсутствие?или они как то поменялись,без оповещения всех игроков?есть такой персонаж  Плазма,за которого играют несколько пользователей (иначе никак нельзя обьяснить активную игру в течении 23 часов месяцами ) ,что дало возможность неплохо прокачать перса)) даже модератором поработал,вот только такая игра явно поставила других игроков в положение жертвы ,интересно,сколько бросило играть из за таких ситуаций?за мультоводство и баго-ботоюзерство банят только мелочь,что,хаи резко стали такими законопослушными?или что то сгнило в этом королевстве?каюсь,я донатил,хотел  прокачать сильного перса,но разочаровался,вместо того ,чтобы чаще кормить корову,ее начали чаще доить,как результат смерть от истощения)) кто неравнодушен к т.м. отпишитесь,всех с новым годо,удачи и здоровья

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 28 дек 2022

вот ты реально интересный человек...

в игре что запрещено просто красиво стоять на острове?

да и сейчас зима, хоть пвп какое то оживилось, почему не поиграть то?
 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 28 дек 2022

Меня данная тема сильно натолкнула на мысль о передаче перса... Только не Плазмы. А самого автора :D Раньше Бобо в каждом слове по три ошибки делал, а тут не то что орфография, пунктуация соблюдена!
А по теме- ты 23 часа в сутки способен следить за персонажем, и тем активен он или нет? )))
И не по теме, а по вопросу. Видела инфу 25го гнома, где написано о том, что за перса играет два человека. Два мужика. Почему он не в блоке, по твоей логике?
Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 28 дек 2022

вот ты реально интересный человек...

в игре что запрещено просто красиво стоять на острове?

да и сейчас зима, хоть пвп какое то оживилось, почему не поиграть то?
 

)) про твои прошивки тоже поговорим попозже,очень похожи на то,что оставили браско с инко)),и басни не рассказывай,активно играет при куче свидетелей

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 28 дек 2022

Меня данная тема сильно натолкнула на мысль о передаче перса... Только не Плазмы. А самого автора :D Раньше Бобо в каждом слове по три ошибки делал, а тут не то что орфография, пунктуация соблюдена!
А по теме- ты 23 часа в сутки способен следить за персонажем, и тем активен он или нет? )))
И не по теме, а по вопросу. Видела инфу 25го гнома, где написано о том, что за перса играет два человека. Два мужика. Почему он не в блоке, по твоей логике?

я  говорю о фактах,не передергивай,специально заходил в разное время и других игроков опрашивал,а то что 2 таких одиозных хума всполошились,лишь подтверждаем мои выводы

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 28 дек 2022

Меня данная тема сильно натолкнула на мысль о передаче перса... Только не Плазмы. А самого автора :D Раньше Бобо в каждом слове по три ошибки делал, а тут не то что орфография, пунктуация соблюдена!
А по теме- ты 23 часа в сутки способен следить за персонажем, и тем активен он или нет? )))
И не по теме, а по вопросу. Видела инфу 25го гнома, где написано о том, что за перса играет два человека. Два мужика. Почему он не в блоке, по твоей логике?

кстати,я не против проверки))в игре с бета теста,играю 1,поэтому сильно раздражают всякие хитрованы,пропадает эллемент самой игры,уходят смыслы и люди,и в конечном итоге сами хитровыкрученные

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 28 дек 2022

я  говорю о фактах,не передергивай,специально заходил в разное время и других игроков опрашивал,а то что 2 таких одиозных хума всполошились,лишь подтверждаем мои выводы

Одиозных:D Фига себе, как ты поднатаскался :D
Не всполошились. Просто дамам смешно вторую тему подряд читать о том, как один взрослый дядька на другого пальцем показывает и ноет.
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 28 дек 2022

А не удобный вопрос типа не заметил. Так что там насчёт гнома то?
Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 28 дек 2022

Меня данная тема сильно натолкнула на мысль о передаче перса... Только не Плазмы. А самого автора :D Раньше Бобо в каждом слове по три ошибки делал, а тут не то что орфография, пунктуация соблюдена!

И не по теме, а по вопросу. Видела инфу 25го гнома, где написано о том, что за перса играет два человека. Два мужика. Почему он не в блоке, по твоей логике?

Неужели живут вместе?)
Безобразие, куда смотрит администрация тм
Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 28 дек 2022

А не удобный вопрос типа не заметил. Так что там насчёт гнома то?

твое право обратится  к админам за пояснением,а дамой ты стала после 50?)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 28 дек 2022

твое право обратится  к админам за пояснением,а дамой ты стала после 50?)

После 65-ти, как на пенсию вышла.
Так это ты тут борец за справедливость правил. Или это не попытка борьбы против " попустительства администрации", а очередная попытка хоть как-то зацепить того, кто тебя лупасит? Раньше тебе прыщик был не мил. Так ты прибегни к ещё одной, известной тебе, гадости- лови мелких и на них мсти))) Ты же так тоже "борешься". Тем более сейчас нету той ( искренне жаль), кто тебя бы сдерживал.
Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 28 дек 2022

После 65-ти, как на пенсию вышла.
Так это ты тут борец за справедливость правил. Или это не попытка борьбы против " попустительства администрации", а очередная попытка хоть как-то зацепить того, кто тебя лупасит? Раньше тебе прыщик был не мил. Так ты прибегни к ещё одной, известной тебе, гадости- лови мелких и на них мсти))) Ты же так тоже "борешься". Тем более сейчас нету той ( искренне жаль), кто тебя бы сдерживал.

троллинг не относящийся к теме))это твое,ничему не научило тебя время)

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 28 дек 2022

троллинг не относящийся к теме))это твое,ничему не научило тебя время)

напоминаю суть поста-правила т.м. есть? или по ситуации?

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 28 дек 2022

напоминаю суть поста-правила т.м. есть? или по ситуации?


Вот именно! По ситуации, с твоей стороны :D
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 28 дек 2022

Да я играю им, я :closedeyes: 

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 28 дек 2022

 а тут не то что орфография, пунктуация соблюдена!
 

Серьёзно, или такой тонкий подкол? Что все слова с маленькой буквы и лепятся без пробела после знаков препинаний, это первое, что бросается в глаза. Ну до правильной орфографии и пунктуации тоже далеко, какие-то знаки препинаний есть, но стоят в случайном порядке.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 28 дек 2022

Серьёзно, или такой тонкий подкол? Что все слова с маленькой буквы и лепятся без пробела после знаков препинаний, это первое, что бросается в глаза. Ну до правильной орфографии и пунктуации тоже далеко, какие-то знаки препинаний есть, но стоят в случайном порядке.


Ты видел, как он раньше писал? Вот сейчас - идеально, по сравнению)
Ответить

Фото пользователя счастье есть счастье есть 28 дек 2022

Неужели живут вместе?)
Безобразие, куда смотрит администрация тм


Аххаха..плазмагей и талерантная админисрация)) лихозакрученный сюжет:)
Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 30 дек 2022

Аххаха..плазмагей и талерантная админисрация)) лихозакрученный сюжет :)

вопрос серьезней,чем кажется,избирательное применение правил хуже их полного отсуцвия,хочу добавить еще 1 момент,у игрока Плазма одновременно в игре 2 персонажа-Плазма за расу людей и  лимончиков (его глаза глаза в локе на снежном ) за гномов,и тоже 23 часа в сутки,хотелось бы ответ от тех,в чьей компитенции-это разрешено,или все же челу банально плевать на всех?

Ответить

Быстрый ответ