←  Таверна

ТехноМагия

»

Аукцион

Фото пользователя Шуман Шуман 12 янв 2023

Зашёл я сегодня на аукцион и обалдел:

https://clip2net.com/s/4hzl58I

2000 страниц лотов, при том, что обычно около тысячи. Ясно, что случайно все не могли так резко повысить торговую активность, всяческие акции дают обычно прибавку не больше 15-20%. Значит, это кто-то один так постарался. При беглом просмотре лотов выявился виновник:

https://clip2net.com/s/4hzldNa

Хорошая идея -- вылаживать по одному фрагменты платумов сотнями штук.

 

Это к чему, вообще: помню, как начинал играть, не было возможности выкладывать одной кнопкой несколько однотипных лотов. И было так же около тысячи страниц. Зато, можно было всегда найти всё, что угодно. Сейчас же -- тысячи однотипных лотов, а нужных вещей не найдёшь.

Ответить

Фото пользователя -Ralfs- -Ralfs- 12 янв 2023

Пусть ставят! Но Пусть нам дадут поставить показывать не меньше 100)
Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 13 янв 2023

Наверное, пора ограничение на число лотов на одного игрока ставить. Притока игроков тут никогда не было, те же 3 торгаша всё забили. 500 лотов нормальному игроку за глаза хватит, а барыги никому не нужны.

Ответить

Фото пользователя peleng peleng 13 янв 2023

Доброго утра, поддерживаю идею сделать ограничение на 1 игрока. Или сделать установку нескольких одинаковых лотов не больше 5.

Ответить

Фото пользователя уставший кот3 уставший кот3 13 янв 2023

Я только тренируюсь( Надо ж игрокам у кого мало денег дать возможность купить и один лот. А так нигде не написано вроде про ограничение на аукционе по лотам(((

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 13 янв 2023

Если бы где-нибудь было указано про ограничение, нашлись бы те, кто бы специально забил. Многие любят делать бескорыстные гадости, особенно, если это "не запрещено правилами".

Ответить

Фото пользователя IgorRIKI IgorRIKI 13 янв 2023

Это когда исправить не можем, введем ограничение))) Мне то пофиг, но есть же торгаши)

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 13 янв 2023

Как это отразится на стоимости аккаунтов стратега? Будет снижена цена?

Ведь теперь пользование аукционом ограничили. И это не выгодно не только со стороны продавцов, но и со стороны покупателей.

Ответить

Фото пользователя Arkad Arkad 13 янв 2023

вам что, делать нечего или других проблем нет)   у меня 50 тысяч ресов есть одгого типа, выставлю по 1 шт и никто мне это не запретит

Ответить

Фото пользователя Arkad Arkad 13 янв 2023

тема про барыг была и все их знают,  хороша в чат торговый перестали писать

Ответить

Фото пользователя Arkad Arkad 13 янв 2023

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)

Ответить

Фото пользователя Arkad Arkad 13 янв 2023

где обещаная биржа, администрация, ответьте хоть что-нибудь


Изменено: Arkad, 13 Январь 2023 - 20:44
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 14 янв 2023

Хм... странное ограничение.

Там одних рун всех типов и цветов радуги устанешь считать.

Очень странное ограничение.

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 15 янв 2023

Это всё не просто так.

Будут продавать дополнительные лоты, или включат это в аккаунты и повысят цену, или какое-нибудь разрешение на пользование аукционом... в общем, что-то будут продавать.

Специально ограничили общее количество лотов на аукционе, может даже сами админы намультили. Ну это как с рейтингами, мультят сами, и на каторгу кидают каких-то левых персов, типа работают. Так и с аукционом сделали, наставили хлама мультами, и ввели ограничение.

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 15 янв 2023

Мне кажется, что администрация готовится к ежегодному аукциону. И потому создает предпосылки к продаже лота: безразмерный аукцион . Я конечно это придумал, но очень похоже на правду
Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 15 янв 2023

Мне кажется, что администрация готовится к ежегодному аукциону. И потому создает предпосылки к продаже лота: безразмерный аукцион . Я конечно это придумал, но очень похоже на правду

Ага, и безразмерный сервер курьером пришлют. Наверное, ограничение не просто так, а потому что ресурсы жрёт. Вот пару-тройку десятков доп. слотов может подкинут в продажу, спасибо уставшему, хироку и кто там ещё в гномах аук забивает.


Изменено: Шуман, 15 Январь 2023 - 10:28
Ответить

Фото пользователя Kovox Kovox 15 янв 2023

А я вообще не понимаю, почему количество лотов на самом аукционе ограничено? База данных, что-ли, восьмибитная?

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 16 янв 2023

А я вообще не понимаю, почему количество лотов на самом аукционе ограничено? База данных, что-ли, восьмибитная?

Вот именно что. Вместо того чтобы искать виновных среди игроков, и что-то выпрашивать у админов. Надо у этих админов спросить, что у них там за сервер, что ничего у них не сохраняется, игра постоянно глючит, всё кое-как подгружается... Чуть больше страниц на аукционе - и всё, игра накрывается. И вместо того чтобы исправлять недоработки, они исправляют только описания и ограничивают игровые возможности.

При этом, что когда что-то ограничивают и меняют в худшую сторону, стоимость не снижают. Но всегда припугнут, что если по просьбе игроков они что-нибудь улучшат, то поднимут цены. Забавно получается))

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 16 янв 2023

Я не понимаю, почему вы просите, а не требуете улучшить игру, или вернуть прежние условия.

Такое чувство, что игра для админов, а вы все здесь нежеланные гости, с большим чувством вины, что вообще сюда зашли))

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 16 янв 2023

Я не понимаю, почему вы просите, а не требуете улучшить игру, или вернуть прежние условия.

Такое чувство, что игра для админов, а вы все здесь нежеланные гости, с большим чувством вины, что вообще сюда зашли))

Прецедент уже был, прежние условия вряд ли вернут. И игроки уже в курсе, что бывает, когда забивают аук, если оставить как было, рано или поздно кто-нибудь повторит специально, просто из вредности, или с какой-нибудь целью.

 

Разумеется, если что-то мутить с аккаунтами и налогами, то нужно всё хорошо продумать, а не делать первое попавшееся что в голову взбредёт или игроки на форуме напишут. 

Ответить

Быстрый ответ