←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Чёрный список

Фото пользователя Боков Боков 21 янв 2023

Ситуация: бью сегодня гнома , знать его не знаю, пытаюсь ему подарить подарок-  не получается-я в чёрном списке.

Пытаюсь выяснить у сокланов как я могу попасть в ЧС, выясняется: если открыть вкладку ЧС, то видно есть ли игрок в игре, и где он.

Получается, что ЧС помогает следить за игроками, но запрещает общение (ввиде подарков),

Предлагаю: Разрешить дарить подарки всегда (надо общаться с врагами).

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 22 янв 2023

Это у вас ещё ситуации не было, когда этот кто-то дарит подарок, пытаешься ему ответить, а уже в чёрном списке, через пару минут от него снова подарок. Пробуешь снова ответить - уже опять ты в чс у него. 

Ответить

Фото пользователя максон максон 22 янв 2023

чс был и создан для того что бы всякие неадыкваты не писали ересь)))

а то че получается...пишет чувак тебе с угрозами или просто несет чушь,ты его в чс,а он продолжает

мне лично пофик у меня он пустой...но остальные же неженки да обиженки..поставь на путь истинный а он тебя уже в чс

или правда как кдо писал...слился с боя ибо некогда с ним возится,а он четотам пробубнил и сразу в чс))

Ответить

Фото пользователя Eleonora Eleonora 22 янв 2023

...

Получается, что ЧС помогает следить за игроками...

Есть уникальные личности, которые запихивают в ЧС всех потенциальных противников своей уровневой группы именно с этой целью

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 22 янв 2023

 Разрешить дарить подарки всегда (надо общаться с врагами).

А если враги кроме хамства ничего не пишут? Для этого и придумали ЧС. А для поиска сделали дополнительную вкладку. Ну если есть мега-бойцы, которым надо чтоб постоянно кто-то был на прицеле, значит ещё не так всё плохо с игрой.

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 22 янв 2023

Перенес в предложения по игре.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 22 янв 2023

не надо тут ничего менять.. для того и сделан ЧС в таком виде как сейчас, чтоб избежать негатива.. его и так хватает и в реале и в игре.. чтоб еще всякие неадекваты нервы портили!

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 22 янв 2023

Тогда чс надо оставить только для блокировки сообщений, но чтобы не показывало где игрок. Чтобы чс был тюименно защитой от сообщений, а не использовался для шпионства
Ответить

Фото пользователя Боков Боков 23 янв 2023

Вот ещё одна несправедливость с ЧС, есть такой модер дампир, обиделся на меня и сейчас бегает за мной, я у него в ЧС,

т.е. он знает где я.

Ну думаю добавлю я его тоже в ЧС, смотреть куда не ходить, но не тут то было: он модер и его добавлять в ЧС нельзя.

Предлагаю: сделайте ЧС одинаков для всех, лучше конечно убрать функцию слежки.

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 23 янв 2023

Вот ещё одна несправедливость с ЧС, есть такой модер дампир, обиделся на меня и сейчас бегает за мной, я у него в ЧС,
т.е. он знает где я.
Ну думаю добавлю я его тоже в ЧС, смотреть куда не ходить, но не тут то было: он модер и его добавлять в ЧС нельзя.
Предлагаю: сделайте ЧС одинаков для всех, лучше конечно убрать функцию слежки.

Так одень маску, в чем проблема то
Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 24 янв 2023

Так одень маску, в чем проблема то

Он к этому сам придёт потом, наденет маску. И поймёт, что можно выслеживать и без ЧС))

Но разве это поможет в борьбе с несправедливостью?)) У него конкретное предложение, сделать ЧС для всех.

Ответить

Фото пользователя -ALI- -ALI- 28 янв 2023

Не не не, надо не разрешить дарить подарки тем кто в ЧС, а запретить следить за теми кто в ЧС, закинул в ЧС, всё, полный игнор, чтоб вообще карточка персонажа не открывалась

Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 13 фев 2023

Есть уникальные личности, которые запихивают в ЧС всех потенциальных противников своей уровневой группы именно с этой целью

Спасибо, конечно, за такую характеристику ) Но не думаю, что это уникальность, скорее — здоровый прагматизм.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 13 Февраль 2023 - 04:34
Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 13 фев 2023

Тогда чс надо оставить только для блокировки сообщений, но чтобы не показывало где игрок. Чтобы чс был тюименно защитой от сообщений, а не использовался для шпионства

Для этого маска есть. Надень и ни кто следить не будет.

Ответить

Фото пользователя химик химик 13 фев 2023

а может разрешить противников в друзья добавлять?)
тут уже все равно среди постоянных игроков уже все друг друга знают.
 

Ответить

Быстрый ответ