Перейти к содержимому


Фото

Регламент проведения и лоты аукциона — 2023


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2023 - 13:00

Почтенные элинорцы! Очень скоро в техномагическом мире состоится важное событие — ежегодный игровой аукцион уникальных предметов!
В долгожданный день начало знаменательного события вы увидите в правой части игрового экрана в виде значка акции, извещающий о старте аукциона, при нажатии на который вам откроется список доступных лотов и возможность приступить к торгам за заинтересовавшиеся вас диковинки волшебного мира. В этом году вас ждут 27 лотов с редкими способностями для личного и кланового использования.
Просим вас ознакомиться с правилами проведения аукциона и списком лотов.

Регламент проведения аукциона

1. Ориентировочно аукцион начнется 15 февраля в 10:00 (здесь и далее время московское).
2. Примерное время, отведенное для торгов за лот — 2 дня 11 часов.
3. Валюта аукциона — кристаллы Crystal.png
4. Каждый лот будет представлен в виде сертификата с подробным описанием и начальной ценой. Минимальный шаг торга — 10% от начальной цены лота. Максимальный шаг торга неограничен.
5. В торгах могут принять участие персонажи не младше 7 уровня. При этом игрок должен иметь на руках количество (реальных) кристаллов, равное 10% от ставки, которую собирается сделать на интересующий его лот. Принимаются в расчет кристаллы, имеющиеся на счету, а не мешочки.
6. При осуществлении ставки кристаллы со счёта персонажа списываться не будут. Оплата лота будет производится после окончания аукциона.
7. Торги заканчиваются с окончанием времени лота, но не ранее чем через 10 минут после последней корректной ставки. То есть торги могут вестись сколь угодно долго, если каждые 10 минут будут появляться новые ставки.
8. Победитель в торгах за лот обязан внести на своего персонажа необходимую для выкупа сумму в кристаллах до 20.02.2023 г. 23:59. Далее нужная сумма списывается администрацией.
9. Разрешается оплачивать за счёт казны клана лоты, предназначенные в пользование всему клану.
10. Разрешается передать лот любому лицу по указанию победителя, имя обладателя следует назвать в течение недели после окончания торгов, по умолчанию лот направляется тому, кто вел торги. После передачи лота обладателю перенести его другому лицу уже невозможно.
11. Игрок, не выкупивший свой лот, подлежит блокировке, а право получения лота предоставляется игроку, сделавшему предыдущую по величине ставку.
12. За нарушение регламента проведения аукциона игрок может быть заблокирован или отправлен на каторгу.
13. Выигранные лоты будут выданы своим владельцам в течение двух недель с момента оплаты.
14. Востребовать свой лот можно в течение полугода после окончания торгов. После этого оказание услуги будет невозможно.
15. Администрация оставляет за собой право на изменение регламента проведения аукциона и описания лотов.

Лоты аукциона

Лот №1 — Прочный защитный диск
Артефакт, противодействующий активной магической защите Храма Древних. Не разрушается под воздействием времени и позволяет обладателю когда угодно посещать Храм Древних. Позволяет получать сигнумы в сражениях на территории Храма Древних без наличия Печати времени. А при наличии печати сигнумов будет выпадать в 2 раза больше.
Стартовая цена — 500 кристаллов.

Лот №2 — Безразмерный оптический сейф
Этот сейф позволяет хранить в себе любое количество золотых линз. Изымать линзы из сейфа разрешено только во время проведения сезона в Обсерватории.
Стартовая цена — 500 кристаллов.

Лот №3 — Невредимость
Год без поломок. Победитель аукциона получит защиту от поломок для всей своей экипировки. Защита просуществует до 28 февраля 2024 г.
Не действует на экипировку помощника.
Стартовая цена — 500 кристаллов.

Лот №4 — Маска инкогнито
Аксессуар для тех, кто предпочитает скрываться от любопытных глаз. При использовании сделает ваши характеристики и местоположение невидимыми для просмотра в инфо и на всех вспомогательных сервисах. При этом в инфо также скрываются надетые вещи, открытые медали и достижения. Срок пользования не ограничен, можно снимать и надевать в любое время.
Стартовая цена — 1 000 кристаллов.

Лот №5 — Набор свитков Мрачнолесья
Набор из 5 свитков позволит улучшить ваш камень Мрачнолесья до легендарного, увеличивающего при инкрустации параметры плаща на 50%.
Стартовая цена — 1 000 кристаллов.

Лот №6 — Универсальный ключ
Позволяет один раз в сутки без посещения схрона собрать сокровища со всех сундуков во всех схронах Ключника, которые вы еще не посетили в текущие сутки. После использования этого ключа схрон до конца дня будет недоступен. Ключ зачарован до 28 февраля 2024 г.
Стартовая цена — 1 000 кристаллов.

Лот №7 — Легендарный сундук Отшельника
Специально зачарованный Отшельником сундук позволит ежедневно взять из него один из предметов на ваш выбор: 500 минеральной, 250 углистой, 165 железнокаменной, 125 металлической, 100 базальтовой, 85 палласитной крошки, 50 золотых линз Обсерватории, 4 образца звездной породы №I6-71, 10 таинственных артефактов, 5 пропусков в Обсерваторию.
Сундук просуществует до 28 февраля 2024 г.
Стартовая цена — 1 000 кристаллов.

Лот №8 — Легендарный аквамарин
При инкрустации в браслет аквамарин навсегда увеличит урон на 4%, а также делает браслет непередаваемым. В надетых браслетах может быть не более трех аквамаринов.
Стартовая цена — 2 000 кристаллов.

Лот №9 — Личный телепорт
Увесистый томик может содержать в себе любые стандартные места с путевого журнала Эквиль или Кхадгора, а также 8 дополнительных точек для телепортации на усмотрение своего владельца, согласованные с администрацией. Исключение составляют зоны враждебной расы, закрытые территории, а также клетки с монстрами. Телепорт будет существовать до 28 февраля 2024 г.
Стартовая цена — 2 000 кристаллов.

Лот №10 — Именитый умелец
Невозможно быть мастером во всем, но Именитый умелец ближе к совершенству, чем все остальные. Техномагу, который сумел завоевать это звание в ходе торгов, станет доступна дополнительная профессия с полным уровнем мастерства в 600 единиц.
Стартовая цена — 2 000 кристаллов.

Лот №11 — Накопитель магии
1 000 000 обычных накопителей магии для зарядки талисманов силы.
Стартовая цена — 3 000 кристаллов.

Лот №12 — Чаша жизни
Обладатель этой чаши получит возможность один раз за бой в момент его смерти восстановить случайным образом жизнь в размере от 20 до 50% здоровья.
Чаша будет появляться при старте боя в виде соответствующего эффекта. Этот эффект суммируется с защитой золотистого и симилорского барса. Эффект будет появляться в бою до 28 февраля 2024 г.
Стартовая цена — 5 000 кристаллов.


Лот №13 — Печать подчинения
Этот редчайший предмет имеет особое влияние на самых сильных монстров Элинора. Смельчак, завладевший печатью, сможет раз в день призывать одного из выбранных боссов без ограничению по уровню: Уух Туума, Аух-Тауна, Стальную черепаху, Черного дракона, Изумрудного дракона, Подземного великана, Гадзога, Призрачного воина, Хозяина подземелий, Королеву Гуудов, Повелителя Гуудов, Подземного охотника, Древнего ужаса, Механического монстра, Аргзгула, Мать Гуудов, Капатука, Модель Т-1 v.1.13, Торсию, Владычицу Волны, Глубинного рыбоящера, Изгоя, Хапура, Слепящего Крума, Железного Потрошителя, Грызхорма.
Срок действия силы печати — 28 февраля 2024 г. Поверженные монстры отдают победителю все трофеи, независимо от разницы в уровнях.
Стартовая цена — 5 000 кристаллов.

Лот №14 — Сила стихий и Мощь Шиона
Наделить свое оружие свойствами любого оружия стихий или трезубца Шиона можно при помощи уникальных чар, представленных на аукционе. Победитель торгов сможет выбрать характеристики любых имеющихся в игре чар для оружия, а также эффект, который будет транслирован на оружие: это Трезубец Шиона, Посох Порядка, Ледяной клинок или Молот Земли. Все убийства, сделанные оружием с наложенными чарами, идут в зачет соответствующей медали!
Победитель торгов, уже владеющий оружием, эффект которого выбран для зачаровывания, сможет осуществить его перенос на другого персонажа при помощи Администрации бесплатно.
Стартовая цена — 5 000 кристаллов.

Лот №15 — Индивидуальная печать
Персональный знак, созданный в интересах своего обладателя. Позволяет один раз в сутки получать по 3 индивидуальных печати, обладающих следующими особенностями:
— изображение, созданное художником по вкусу обладателя, а также персональное название;
— одна печать увеличивает 3 выбранные победителем характеристики на 24 часа: +10% к базовому, минимальному, максимальному урону и ослаблению, +20% ко всем остальным характеристикам;
— печать можно наложить как на себя, так и на союзника, если его уровень не ниже 7-го;
— при повторном наложении той же печати время эффекта суммируется с текущим;
— на одну и ту же цель может действовать один эффект любой печати одновременно.
Стартовая цена — 5 000 кристаллов.

Лот №16 — Сверкающий алмаз
Инкрустационный камень, наделенный уникальными свойствами. Сверкающий алмаз будет иметь силу одного из камней от Яра Марко (+100 к броне, разрушению, блоку, меткости, удаче либо оглушению (в зависимости от расы), сглазу, стойкости, изворотливости, контратаке, сопротивлению, вампиризму, ярости либо здоровью), а также способен защищать от агрессивной среды шахт.
Стартовая цена — 6 000 кристаллов.

Лот №17 — Набор древних каллиграфических символов
Набор древних каллиграфических символов включает в себя все символы с обычного по эпический. При начертании каждого символа навсегда увеличится указанный на символе параметр персонажа. Каждый символ можно начертать только один раз.
Стартовая цена — 7 000 кристаллов.

Лот №18 — Открытие любой медали
Победитель в торгах за этот лот сможет открыть любую медаль, существующую в Техномагии, за исключением лишь линеек “Эмиссар”, “Наставник Элинора”, достижение "Разведчик Грон-Норга", медалей за очки репутации. При этом, если победитель выберет медаль, входящую в линейку со схожими требованиями, то откроются также медали предыдущих этапов. Важно учесть, что может быть открыта только медаль, соответствующая уровню персонажа, но можно купить любую медаль на будущее.
Оплата лота победителем при этом взимается в полном размере, независимо от наличия скидок от печений с предсказаниями.
Стартовая цена — 10 000 кристаллов.

Лот №19 — Аккаунт Энергия силы
Обладатель этого знака сможет до 28 февраля 2024 г. в любое удобное время принимать на себя все бонусы аккаунта Энергия силы, которые ему предстоит выбрать на свой вкус.
Победитель торгов сможет указать 9 параметров из 16 предложенных, которые войдут в его персональный аккаунт:
— на 100% увеличен объем получаемого в боях золота (суммируется со свитками удачи);
— на 100% увеличен размер получаемой доблести (суммируется со свитками доблести);
— на 5% усилен урон вашего персонажа;
— на 5% снижен урон по вашему персонажу;
— на 5% увеличен запас здоровья;
— на 5% увеличена инициатива;
— 100% скидка на налоги (торговля, аукцион, инкрустация);
— 50% скидка на обычный ремонт;
— 5% скидка в городских и клановых лавках;
— в 5 раз ускоряется производство и в 5 раз снижается стоимость мгновенного крафта;
— постоянный эффект зелья Охотника;
— постоянный эффект зелья Мастера;
— постоянный эффект зелья Снарядомётчика;
— постоянный эффект Магнита удачи;
— постоянный эффект отрицания или всезнания;
—150 дополнительных лотов на аукционе.
Стартовая цена — 10 000 кристаллов.

Лот №20 — Клановый телепорт
Увесистый томик может содержать в себе любые стандартные места с путевого журнала Эквиль или Кхадгора, а также 8 дополнительных точек для телепортации на усмотрение клана-владельца, согласованные с администрацией. Исключение составляют зоны враждебной расы, закрытые территории, а также клетки с монстрами. Телепорт будет существовать до 28 февраля 2023 г.
Стартовая цена — 10 000 кристаллов.

Лот №21 — Легендарный плащ Тьмы
Непревзойденное одеяние покроет плечи самого достойного воина. Несет в себе силу руны тьмы по уровню героя и без требования к выполнению задания “Облачение Тьмы”. Изображение и параметры плаща выбираются победителем по своему усмотрению. Кроме того, плащ имеет дополнительный слот под обычный инкрустационный камень. Победитель торгов, уже владеющий заказным плащом, сможет осуществить его перенос на другого персонажа при помощи Администрации бесплатно.
Стартовая цена — 10 000 кристаллов.

Лот №22 — Легендарная сумка Тьмы или Света
Вместительная сумка с 60 ячейками для размещения ваших трофеев имеет повышенный запас прочности в 400 единиц и дополнительный слот для обычного инкрустационного камня.
Уникальность этой сумки заключается в наличии одной из характеристик “Добыто нитей на судьбы на пути Теней” или “Добыто нитей судьбы на Праведном пути”, которые позволяют использовать некоторые виды легендарных эликсиров и свитков. Наличие этой характеристики не отменяет необходимости качать соответствующее достижение.
Изображение и параметры выбираются победителем аналогично индивидуальным сумкам. В случае если победитель уже имеет заказную сумку, то Администрация совершит ее бесплатный перенос на любого указанного им персонажа.
Стартовая цена — 10 000 кристаллов.

Лот №23 — Комплект регалий «Легендарная награда»
Комплект включает 2 регалии, для которых победителем выбирается изображение и характеристики по своему усмотрению, как на аналогичных индивидуальных вещах, но с учётом следующих особенностей: регалия 11 уровня будет иметь 52 ед. эффективности, ограничение на базовый урон и ослабления - по 12 ед. эффективности; регалия 15 уровня — 79 ед. эффективности, ограничение на базовый урон и ослабления - по 19 ед. эффективности; регалия 19 уровня — 100 ед. эффективности, ограничение на базовый урон и ослабления - по 24 ед. эффективности; регалия 23 уровня — 112 ед. эффективности, ограничение на базовый урон и ослабления - по 27 ед. эффективности.
Каждая регалия имеет дополнительный уникальный параметр, позволяющий восстанавливать на 20% больше жизни за счёт вампиризма.
Одна регалия будет содержать силу руны коварства, а другая — успокоения. Сила руны определяется уровнем игрока, а их сработки учитываются в медали “Полночный” и “Полуденный странник”. Указанные эффекты не занимают место для руны, что позволяет вставить в каждую из них любую руну по вашему выбору (при этом вставка рун коварства и успокоения не даст дополнительного бонуса). Регалии имеют третий слот для обычного инкрустационного камня.
Победитель торгов, уже владеющий заказными регалиями, сможет осуществить их перенос на другого персонажа при помощи Администрации бесплатно.
Стартовая цена — 15 000 кристаллов.

Лот №24 — Власть над временем
Герою, выигравшему данный лот, откроются тайны перемещения сквозь время, и он сумеет однократно увеличить или уменьшить уровень своего персонажа на любое доступное количество единиц.
Стартовая цена — 20 000 кристаллов.

Лот №25 — Комплект бижутерии «Легендарная ненависть»
Данный комплект, состоящий из амулета и двух колец, имеет все преимущества индивидуальной бижутерии и создается специально для победителя торгов под его чутким руководством. Несет в себе постоянный эффект кристалла ненависти, соответствующий вашему уровню, а каждый предмет комплекта имеет по два дополнительных слота для инкрустации. Победитель аукциона также сможет осуществить бесплатный перенос своей заказной бижутерии на другого персонажа.
Стартовая цена — 30 000 кристаллов.

Лот №26 — Комплект «Легендарный воин»
Комплект доспехов, изготовленных специально для победителя аукциона в соответствии с его вкусами и пожеланиями, можно носить в любой части Элинора, даже в агрессивной среде шахт, а каждая вещь имеет дополнительный слот для инкрустационного камня. Кроме того, Легендарный воин будет получать на 20% больше доблести в сражениях, и этот эффект будет складываться со всеми аналогичными. Если победитель аукциона уже имеет индивидуальный, клановый или артефактный комплект, то он получит возможность совершенно бесплатно осуществить перенос вещей на любого указанного игрока .
Стартовая цена — 50 000 кристаллов.

Лот №27 — Дикий остров
Клан-победитель торгов за этот лот получит в свое владение дикий остров 4-й ступени. Выбор монстров и боссов для установки на этот остров осуществляется независимо от лимитов на их установку.
Стартовая цена — 50 000 кристаллов.

Будем рады ответить на ваши вопросы о ходе проведения торгов и представленных лотах!


  • 0

#2 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2023 - 08:40

Здраствуйте. А добавьте пожалуйста лот набор синих коробок, что б можно было собрать ВСЕХ синих джокеров. А то с коробками бяда полная(


  • 2

#3 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2023 - 04:42

Можно ввести Лот : побег денежного дерева
Лот: связанный с картами (это же новшество этого года - что то можно придумать)
Лот: серьги уникальные
Лот: браслеты уникальные


  • 1

#4 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2023 - 22:28

лот: вечный аккаунт ратника (можно активировать/деактивировать в любой момент)
лот: вечный аккаунт стратега (можно активировать/деактивировать в любой момент)
уверен, такие лоты найдут своего покупателя


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#5 gogis1982

gogis1982

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2023 - 09:09

Странно все это: лот Набор древних калиграфических символов есть....

 

А почему нет тогда лотов:

 

1) Набор всех платумов

 

Также есть лоты: Накопители магии - 1млн. штук....

 

А почему тогда нет лотов:

 

1) Призрачный хрусталь

 

2) Порошки

 

3) Ледусы

 

Да и полно всего..... Актуальность не меньше... У каждого товара есть свой покупатель.... Почему не сделать то????


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых