Перейти к содержимому


Фото

Лот №27 — Дикий остров


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#21 -Агу-

-Агу-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2023 - 18:19

Какая то ДИЧЬ дорогой Вестник! 

Купил квартиру, сдал на месяц комнату.  Квартиросъёмщик отказывается съезжать и платить  - и суд постановил отдать пол квартиры ему. Так как это ваши с ним проблемы. 

 

Остров это реальные вложенные деньги. 

А вы своими ответами даете понять, что Рэкет у вас в игре процветает и это норма.


  • 2

#22 -Агу-

-Агу-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2023 - 18:26

Если рассуждать как  вы. То: я долгие годы играл в вашу игру, тратил время, заливал деньги.

НО мне надоело играть соблюдать ваши правила.

Прошу отдать 10% вашей компании мне. Так как считаю это будет справедливо. 

 

Согласны, бред? 

Тогда почему вы себя так ведете ?? Люди вложили свои личные деньги, а теперь должны кому то отдать часть из них. 


  • 4

#23 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2023 - 19:40

Т.е. я получил во владение имущество, и дал возможность попользоваться им третьим лицам. Лицо пользуется имуществом по установленным мною правилам. В один момент приходит вместо 1го лица,его родственник и считает,что может действовать по своим правилам,зная,что есть мошенническая схема,которую власть допустила! А именно,что получается я приобрел фиктивное имущество(т.е. мне оно не принадлежит),а 2ое лицо считает,что есть отличная возможность нажиться на этой лазейке! В любой коммерческой системе устанавливаются правила, где гарантом выступает владелец,либо власть! Тогда почему администрация наказывает игроков , за несоблюдение правил? Как по мне тогда вообще получается проект *Дикий остров* является сырым и ,если я не могу никак управлять своим имуществом,значит у меня его и нет,а сделка состоялась! Как быть в этой ситуации? 


Изменено: zlodeishe, 25 Январь 2023 - 19:41

  • 3

#24 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2023 - 19:43

Если рассуждать как  вы. То: я долгие годы играл в вашу игру, тратил время, заливал деньги.
НО мне надоело играть соблюдать ваши правила.
Прошу отдать 10% вашей компании мне. Так как считаю это будет справедливо. 
 
Согласны, бред? 
Тогда почему вы себя так ведете ?? Люди вложили свои личные деньги, а теперь должны кому то отдать часть из них.

ну во 1х мы играем их игру)) вернуть можно 3 последний месяца..
  • 2

#25 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2023 - 20:54

остановите мой ор)
некоторые игроки забывают что они играю в компудахтерную игру)
и вливание в неё денег никак не обязывает никого исполнять капризы)


  • 2

#26 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 895 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2023 - 21:42

остановите мой ор)
некоторые игроки забывают что они играю в компудахтерную игру)
и вливание в неё денег никак не обязывает никого исполнять капризы)

Странно называть покупаемый товар капризами. Если какие-то сомнения у тебя - так перечитай описание лота. Там ни слова о том, о чём вся эта тема. Я, новый человек в игре, допустим, читаю, понимаю - ага, есть острова альянса, а тут продают остров во владение кланом, купившим этот остров. По факту выходит же полный маразм. Это то же самое, что я оплатила дорожку в боулинге, приходят какие-то левые и отбирают от меня шары. А администрация разводит руками и говорит-решайте сами, главное уплачено же. А, или идея отобрать половину и отдать тем, кто вообще ни копейки не тратил, это вообще бомба.
  • 2

#27 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2023 - 21:43

В этом и суть,вопрос репутации. Ну хотят ,чтобы игроки относились ,как к *компудахтерной игре*, глядишь и аукцион ежегодный уже будет,никому не интересен. 


  • 2

#28 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2023 - 21:47

Странно называть покупаемый товар капризами. Если какие-то сомнения у тебя - так перечитай описание лота. Там ни слова о том, о чём вся эта тема. Я, новый человек в игре, допустим, читаю, понимаю - ага, есть острова альянса, а тут продают остров во владение кланом, купившим этот остров. По факту выходит же полный маразм. Это то же самое, что я оплатила дорожку в боулинге, приходят какие-то левые и отбирают от меня шары. А администрация разводит руками и говорит-решайте сами, главное уплачено же. А, или идея отобрать половину и отдать тем, кто вообще ни копейки не тратил, это вообще бомба.

Согласен полностью! Есть товар и за него уплачены деньги,а по факту право на владение этим товаром нет! Еще и товар частично ушел во владение другого клана! Так действуют *Черные риелторы* ,берешь квартиру,а потом выясняется,что она не твоя,а тебе еще надо судится ,чтобы отстоять свое право.


  • 2

#29 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2023 - 22:05

Вся клановая система сырая.

Вы рассматриваете проблему клановых соглашений, когда один клан платит, другой пользуется. А как же внутренние проблемы клана? В отдельно взятом клане тоже кто-то платит, кто-то пользуется. И вот те кто платят, могут оказаться ни с чем, потому что "глава" клана может запросто выгнать. Ну и нужны ли вам клановые лоты?))


  • 2

#30 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2023 - 00:16

  Может попробовать по-другому? Убрать с диких островов стоящих там боссов, чтобы исключить предмет ругани между кланами, и поставить на диком острове или клановом острове какой-то предмет, выдающий призывы для боссов, например. Можно проработать чтобы была зависимость от количества времени нахождения игрока в клане или еще что-то подобное...

 

  Разборки могут далеко завести. Начнутся счеты между кланами, отделение кланов с потерей диких островов. Это приведет к уходу игроков из игры еще больше. А еще и игроки, вышедшие из кланов, начнут требовать, чтобы им вернули вложенное в клан, чтобы забрать с собой свое добро и уйти с этим в другой клан...


  • 1

#31 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2023 - 02:10

а можно по этому пунктику уточнение...тоесть мы заблочим и им и себе входы на этот дикий и они не смогут пройти дальше на остальные? пожертвовать одним для спасения остальных двух,правильно понимаю? у них просто вход через их только остров на остальные,дальше наш клан и развилка на все дикие

Да, именно так.


  • 0

#32 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2023 - 02:37

  На мой взгляд лучше думать в направлении развития системы поощрения игроков а клане и строительства диких, а не их минусования. Есть рейтинг вложенных игроком блоков в клан. Чтобы он имел значение для получения бонусов или боссов. 

 

  Даже замена соседей не гарантирует что со временем не сменится руководство кланов и политика кланов в целом. 

 

  Также Вестник обозначил, что нужно будет найти соседа с такой же ступенью развития дикого острова и с такими же бонусами. А есть дикие острова с бонусами, каких больше ни у кого нет. 

 

  У гномов только один клан, не соединенный диким островом - Династия. Даже чтобы владеть диким островом нужно иметь клановые здания. Если создать клан с нуля, то там надо строить здания ( фактически сварить около 25000 блоков ). Помимо стоимости варки этих блоков есть еще время варки блоков. Эти 25к блоков варить очень долго.


  • 2

#33 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2023 - 05:42

Т.е. я получил во владение имущество, и дал возможность попользоваться им третьим лицам. Лицо пользуется имуществом по установленным мною правилам. В один момент приходит вместо 1го лица,его родственник и считает,что может действовать по своим правилам,зная,что есть мошенническая схема,которую власть допустила! А именно,что получается я приобрел фиктивное имущество(т.е. мне оно не принадлежит),а 2ое лицо считает,что есть отличная возможность нажиться на этой лазейке! В любой коммерческой системе устанавливаются правила, где гарантом выступает владелец,либо власть! Тогда почему администрация наказывает игроков , за несоблюдение правил? Как по мне тогда вообще получается проект *Дикий остров* является сырым и ,если я не могу никак управлять своим имуществом,значит у меня его и нет,а сделка состоялась! Как быть в этой ситуации? 

На данный момент это наверное как прописать в квартиру ежедевнца чужого у которого уродствеников нет ни каккой жилплощади, вот тогда уже хрен высилишь)

вот и возвращаемся по тихоньку к теме ДЗ котрую я поднимаю раз в год)
Ну а так получается все как то запутано особено у гномов вроде все ДЗ связаны между собой, то есть клан при покупке острова скорее всего сможет договориться с кем то из глав что бы присоедениться ко всему архипелогу а там уже как повезет)


  • 1

#34 tiran777

tiran777

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2023 - 10:46

интересно получается)))предупреждали по поводу,что разрыва между соседями пока нет,но если появится пол острова отдашь,это минимум я так полагаю,а потом отдаш целый..типо у вас же есть еще два,почему бы не провернуть такую вот благотворительность))

это уже кстати ваше пользовательское соглашение нарушает как ДВП,так как минимум мы отдаем клану/если взять в расчет самый дешевый остров/ это 40000,половина от него,а если дорогой то 125000!!

 

тут это вообще не важно...глава вообще зачинщик этого всего

она просто набирает народ для того что бы били всех боссов,хотя сама даже самых младших не бьет

бъёт, я видел, и не в свой день.


  • 0

#35 tiran777

tiran777

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2023 - 10:51

Т.е. я получил во владение имущество, и дал возможность попользоваться им третьим лицам. Лицо пользуется имуществом по установленным мною правилам. В один момент приходит вместо 1го лица,его родственник и считает,что может действовать по своим правилам,зная,что есть мошенническая схема,которую власть допустила! А именно,что получается я приобрел фиктивное имущество(т.е. мне оно не принадлежит),а 2ое лицо считает,что есть отличная возможность нажиться на этой лазейке! В любой коммерческой системе устанавливаются правила, где гарантом выступает владелец,либо власть! Тогда почему администрация наказывает игроков , за несоблюдение правил? Как по мне тогда вообще получается проект *Дикий остров* является сырым и ,если я не могу никак управлять своим имуществом,значит у меня его и нет,а сделка состоялась! Как быть в этой ситуации? 

Другой вариант, пусть бабки заплатят - полоыину нам и можно пользоваться на равных условиях. Как компромисс.


  • 0

#36 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2023 - 12:02

По такому принципу так все кланы в один архипелаг соединятся, даже если кого-то отцепить, он прицепится с другой стороны. Всё сводится к тому, чтобы покупные острова в принципе не вводить, а развивать игровым методом, в котором каждый клан имеет возможность внести равный вклад. Судя по ответам вестника, администрация думает, что в игре несколько сотен кланов, из которых большая часть не имеет диких, но способна купить "половинку" в случае чего.


  • 3

#37 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2023 - 15:23

Да, именно так.

Ведь можно же программно прописать,чтобы у главы клана управленца была возможность блокировать вход со стороны клана виновника?


  • 1

#38 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2023 - 19:08

Ведь можно же программно прописать,чтобы у главы клана управленца была возможность блокировать вход со стороны клана виновника?

А если рассмотреть такой вариант,что якобы "управленец" сам плюёт на правила и уже отдал дикий.Но не  известил соклан о данном?И именно он виновник!

И они будучи в неведении теперь бьют себя пятками в грудь и требуют якобы ими купленную квартиру.Хотя многое совершенно иначе. 

И кто такой "управленец"?Особенно если учесть,что дикий не он изначально покупал.Или кем то и что то было выплачено первому покупателю???

И такой интересный момент...Все якобы нарушители - были ранее игроками данного же клана.Наверно не надо развивать тему про это?)))

Как тут быть по этим всем пунктам?


Изменено: АльдаЛас, 26 Январь 2023 - 19:09

  • 1

#39 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2023 - 20:38

А если рассмотреть такой вариант,что якобы "управленец" сам плюёт на правила и уже отдал дикий.Но не  известил соклан о данном?И именно он виновник!

И они будучи в неведении теперь бьют себя пятками в грудь и требуют якобы ими купленную квартиру.Хотя многое совершенно иначе. 

И кто такой "управленец"?Особенно если учесть,что дикий не он изначально покупал.Или кем то и что то было выплачено первому покупателю???

И такой интересный момент...Все якобы нарушители - были ранее игроками данного же клана.Наверно не надо развивать тему про это?)))

Как тут быть по этим всем пунктам?

Ну во-первых управленец островов по сути не может нарушить правила,то ж самое,что администрация нарушила правила и отдала игру в другие руки?

Во-вторых,что значит управленец отдал дикий остров,где это факт зафиксирован?

В-третьих человек , который приобретал острова,приобретал именно для клана *Чужие*, прошу заметить не под какой-либо другой!

В-четвертых все те нарушители были ,до попадания в клан-нарушитель, в разных кланах и очень странно,что нигде не задержались.

В-пятых все те нарушители ссылаются только на главу, что все с одобрения происходит, а значит вы даже кланом не управляете...

В-шестых,если вы посчитали,что вам принадлежит остров,то почему то,ваши подопечные считают,что им все три принадлежат,что опять же показывает,что вы даже не владеете ситуацией...


Изменено: zlodeishe, 26 Январь 2023 - 20:51

  • 3

#40 tiran777

tiran777

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2023 - 20:43

А если рассмотреть такой вариант,что якобы "управленец" сам плюёт на правила и уже отдал дикий.Но не  известил соклан о данном?И именно он виновник!

И они будучи в неведении теперь бьют себя пятками в грудь и требуют якобы ими купленную квартиру.Хотя многое совершенно иначе. 

И кто такой "управленец"?Особенно если учесть,что дикий не он изначально покупал.Или кем то и что то было выплачено первому покупателю???

И такой интересный момент...Все якобы нарушители - были ранее игроками данного же клана.Наверно не надо развивать тему про это?)))

Как тут быть по этим всем пунктам?

Когда я  читаю подобные посты, то создаётся впечатление, что человек писал это в алкогольном или ещё каком-то бреду...


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых