Перейти к содержимому


Фото

Лот №27 — Дикий остров


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2023 - 21:04

Ну во-первых управленец островов по сути не может нарушить правила,то ж самое,что администрация нарушила правила и отдала игру в другие руки?

Во-вторых,что значит управленец отдал дикий остров,где это факт зафиксирован?

В-третьих человек , который приобретал острова,приобретал именно для клана *Чужие*, прошу заметить не под какой-либо другой!

В-четвертых все те нарушители были ,до попадания в клан-нарушитель, в разных кланах и очень странно,что нигде не задержались.

В-пятых все те нарушители ссылаются только на главу, что все с одобрения происходит, а значит вы даже кланом не управляете...

В-шестых,если вы посчитали,что вам принадлежит остров,то почему то,ваши подопечные считают,что им все три принадлежат,что опять же показывает,что вы даже не владеете ситуацией...

 

В-седьмых, что мог нарушить глава клана,который 25 лвл,а в вашем клане даже рядом с его уровнем никто не был?

Если же вы про главу клана,который был до... тогда прошу пояснить,почему же вы тогда сидели и ничего не предпринимали? А решили сейчас,прям так под персонажа,который вступил подстроится?


  • 1

#42 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2023 - 17:12

Я вот читаю и вообще в шоке, если клан купил себе остров, зачем ему сосед? бред вообще какой-то, это как если я куплю себе шмотки за кучу денег и должна с кем-то поделиться.... Если пишется в описании что это клановый остров в личное пользование клана, то пусть так и будет. 


  • 5

#43 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 895 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2023 - 17:28

Я вот читаю и вообще в шоке, если клан купил себе остров, зачем ему сосед? бред вообще какой-то, это как если я куплю себе шмотки за кучу денег и должна с кем-то поделиться.... Если пишется в описании что это клановый остров в личное пользование клана, то пусть так и будет.

Тихо, тихо, тихо))) А то придумают скоро ещё, что с противника выбивать будем не игровой шмот новый, а то, в чём он был одет на момент боя :D
  • 0

#44 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2023 - 17:33

Тихо, тихо, тихо))) А то придумают скоро ещё, что с противника выбивать будем не игровой шмот новый, а то, в чём он был одет на момент боя :D

я не против, глядишь ИШ себе выбью  :lol2:


  • 0

#45 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2023 - 18:02

Кстати, такая мысль посетила, а почему бы покупные острова не добавить в телепорт с ключика и обычные телепорты вообще нафик убрать? Если клан купил остров себе, то пусть они с ключика так и летают как на клановый так и на свои дикии.


  • 6




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых