Перейти к содержимому


Фото

Хотелки. Замок на вещи в сумке и сортировка в банке, и...


8 ответов в теме

#1 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2023 - 00:49

Здрасте всем.

 

Хочу предложить, ибо очень очень ннадо, замок на вещи в сумке, где предметы (боеприпасы, химия, навигация и т.д.). Бесит, когда поставил как нравицца все, а через денек другой все вверх-тормашками. Если химия, навигация, грены лежат на местах (т.к. они никуда или не одеваются или имеют кол-во более 1шт), то тогром, шион, стихийные оружия, артефакты образов, после парочки применений оказываются в самом низу сумки, что очень бесит, т.к. они удобней вверху.

 

Суть замка - на вещи в каком нить углу появляется замочек, задача которого зафиксировать предмет на том месте где его застала фиксация (это в идеале), на крайняк подойдет чтоб вещь перемещалась на самый вверх и при одевании место запоминалось. Естесно что в обоих вариантах вещи с замком можно было перетащить (сортировать).

 

Ну 2-я хотелка. Сделайте пожалуйста сортировку в банках, сейфах, ибо там можн или потеряться или убицца в/об бардак (-е) творящийся там. А запихивать все в сумку, а потом обратно в нудном порядке... тока для отъявленых педантов или мазахистов.

 

И 3-я хотелка. Мешочки с фрагментами платумов засунуть в отдел разное (4-й)(сами платумы находятся в 4-м разделе, а мешочки в 1-м), компоненты вымпелов в 4-й раздел (разное) засунуть, а то места эти вымпелы занимают будь здоров.


Изменено: PhonixXx, 03 Февраль 2023 - 00:50

  • 5

#2 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2023 - 05:32

Хотелось бы дополнить про сумку. Лучше сразу добавить разделы один, где будут находиться только вещи и бижутерия, ещё один раздел только с платежными средствами, а то пока их найдешь в этом огромном и беспорядочном кармане, уже и времени поиграть не останется.
  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#3 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2023 - 05:57


Суть замка - на вещи в каком нить углу появляется замочек, задача которого зафиксировать предмет на том месте где его застала фиксация (это в идеале), на крайняк подойдет чтоб вещь перемещалась на самый вверх и при одевании место запоминалось.

 

во, вспомнил это слово, чтоб бронировалось ячейка для зафиксированного предмета в сумке. И при навведении на эту бронь (если предмет одет к примеру), выскакивала подсказка (окошко) что в этой ячейки сумки забронирован этот предмет.
 


Изменено: PhonixXx, 03 Февраль 2023 - 05:58

  • 0

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 881 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2023 - 11:28

Вообще-то, такая функция есть, при снятии предмет падает на то место, где лежал до этого. То есть, не совсем так, сначала он падает вниз сумки, а после закрытия возвращается на место, если в рюкзаке больше не было движений. Например, я фармлю троллей с хаосами. После фарма сначала открываю все сумки троллей, потом снимаю хаосов, закрываю рюкзак. После следующего открытия, руна хаосов лежит в верхней части. Если не закрывать рюкзак, и делать ещё какие-то перемещения, место "забывается". Такой вариант самый удобный, других ухищрений не надо придумывать, только хуже будет. У многих и так места не хватает, ещё бы чтоб все надетые вещи бронировали. А если перед забронированной ячейкой убрать или положить вещь, куда она уйдёт? Сохраняется порядковый номер или относительно других предметов? В любом случае, может быть не то, что хотелось, так что пусть идёт в самый низ. Ну так, так и есть.

 

Сумка сейчас удобная, ничего менять не надо. Просто раз навести порядок и соблюдать несколько привычек. Например, я стараюсь не расходовать ничего под ноль (элики, ресы), тогда до следующего пополнения будет держать место.


  • 3

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 881 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2023 - 11:47

а то пока их найдешь в этом огромном и беспорядочном кармане

А что мешает навести порядок? Сгруппировать вместе все предметы одного класса, ну и поиск по цвету и названию никто не отменял. https://clip2net.com/s/4hK8o6v


  • 0

#6 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2023 - 12:10

Вообще-то, такая функция есть, при снятии предмет падает на то место, где лежал до этого. То есть, не совсем так, сначала он падает вниз сумки, а после закрытия возвращается на место, если в рюкзаке больше не было движений. Например, я фармлю троллей с хаосами. После фарма сначала открываю все сумки троллей, потом снимаю хаосов, закрываю рюкзак. После следующего открытия, руна хаосов лежит в верхней части. Если не закрывать рюкзак, и делать ещё какие-то перемещения, место "забывается". Такой вариант самый удобный, других ухищрений не надо придумывать, только хуже будет. У многих и так места не хватает, ещё бы чтоб все надетые вещи бронировали. А если перед забронированной ячейкой убрать или положить вещь, куда она уйдёт? Сохраняется порядковый номер или относительно других предметов? В любом случае, может быть не то, что хотелось, так что пусть идёт в самый низ. Ну так, так и есть.
 
Сумка сейчас удобная, ничего менять не надо. Просто раз навести порядок и соблюдать несколько привычек. Например, я стараюсь не расходовать ничего под ноль (элики, ресы), тогда до следующего пополнения будет держать место.



Я вкурсе про нее (незаметить не сложно, слепым надо быть чтоб не заметить), но она работает коряво. Если бы работала норм, я бы не писал про свою идею.
  • 0

#7 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 660 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2023 - 12:33

А что мешает навести порядок? Сгруппировать вместе все предметы одного класса, ну и поиск по цвету и названию никто не отменял. https://clip2net.com/s/4hK8o6v


Пока это все прогрузится, и я увижу все картинки, я забуду, что ищу. И частенько поиск лагает, что не показывает изображение предмета. Плюс не всегда помнишь точное название. Было бы гораздо удобно, если бы был отдельный раздел хотя бы для платежных средств, открыл, увидел, что и сколько.
  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#8 SckruFF

SckruFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2023 - 19:00

Добавить функцию в раздел, где ресурсы, да и в общем можно ее добавить в рюкзак кнопку . чтоб при нажатии  все шло по своему цвету, от серого до фиол, ибо если ресов, и других предметов куча, трудновато искать в бардаке. Благодарю


  • 0

#9 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2023 - 22:13

Добавить функцию в раздел, где ресурсы, да и в общем можно ее добавить в рюкзак кнопку . чтоб при нажатии  все шло по своему цвету, от серого до фиол, ибо если ресов, и других предметов куча, трудновато искать в бардаке. Благодарю

ну типо есть кнопки цвета хотя это немного другое 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых