Перейти к содержимому


Фото

Камни кровавого противостояния и опустошительной порчи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#21 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 20:06

Что значит убрать змей или кристалы к ним? и что значит они давно окупились?  Змеи покупались за кристалы, а кристалы многие покупали за реальные деньги, на них не было срока жизни и лимита на убийства ними, одним окупились а одним нет, я например пользуюсь ними раз в полгода, как так просто взять и убрать это получается кидалово чистой воды, а давай завтра возьмем и всем индивид. шмот отменим, а почему бы и нет если можно отменить одно почему нельзя другое? Совсем другое дело если отменить змей и продумать тем у кого они есть адекватный механизм компенсации об этом можно вести диалог, а так получается что ты в свое время денег на змей зажала так давайте уберем и у других потому что у меня нет)

А насчет камней ну тут тоже спорный момент игроки которые покупали их по 10К смотрели что они брали, если бы продавали камни с другими характеристиками возможно кто-то бы их не брал, а оставил бы себе допустим руну противостояния. 

Спорный вопрос насчет камней?) Смешно, почему я или любой новый игрок(правда таких нет) должен получать на 10-15% урона больше и не иметь возможности получить такие же камни? Если бы временные не убрали с такими статами, то и вопросов бы не было)


Изменено: IgorRIKI, 04 Апрель 2023 - 20:09

  • 0

#22 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 22:14

Спорный вопрос насчет камней?) Смешно, почему я или любой новый игрок(правда таких нет) должен получать на 10-15% урона больше и не иметь возможности получить такие же камни? Если бы временные не убрали с такими статами, то и вопросов бы не было)

Тогда почему игрок который покупал камень за 10К кри и на нем было написано возврат урона 30% должен теперь получить камень с возвратом 15% т.е. ослабленным вдвое, пусть тогда он и стоит вдвое дешевле и с новым камнем вернут разницу недостающих характеристик в крисах, так будет справедливо. 


  • 2

#23 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 22:56

Тогда почему игрок который покупал камень за 10К кри и на нем было написано возврат урона 30% должен теперь получить камень с возвратом 15% т.е. ослабленным вдвое, пусть тогда он и стоит вдвое дешевле и с новым камнем вернут разницу недостающих характеристик в крисах, так будет справедливо. 

Таких вопросов много в игре задать  можно, начиная с регалий ИШ-а 11-уровня, а тут любой, как минимум гном будет использовать камень в том или ином виде, который хоть маленько понимает в игре) Т.е. если этот камень изменят всем, то его также будут использовать, а делать невозможным получения этого камня как-то странно, только в этой игре можно увидеть такое где что-то меняют, но оставляют старое, в другой любой нормальной игре, просто перерисуют статы на всех таких предметах, но тут же нет, да ещё и не исправляют)


  • 4

#24 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 10:59

Таких вопросов много в игре задать  можно, начиная с регалий ИШ-а 11-уровня, а тут любой, как минимум гном будет использовать камень в том или ином виде, который хоть маленько понимает в игре) Т.е. если этот камень изменят всем, то его также будут использовать, а делать невозможным получения этого камня как-то странно, только в этой игре можно увидеть такое где что-то меняют, но оставляют старое, в другой любой нормальной игре, просто перерисуют статы на всех таких предметах, но тут же нет, да ещё и не исправляют)

А что с регалиями ИШ? Кто хочет играет с регалиями ИШ и таких не мало, кто захотел взял Платиновые, тоже самое и из камнями кто хочет играет со старыми кто захотел обменял на новые, тоже самое из уник. рунами кто захотел обменял на новые кто не захотел играет с древними и еще если подумать можно привести примеры, так что как по мне Админы последовательны в своих действиях) Я так подозреваю что когда ты апнеш 12 то следующая твоя тема будет чтоб убрали древние уник. руны, а то у тебя их тоже нет?)


  • 1

#25 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 12:21

А что с регалиями ИШ? Кто хочет играет с регалиями ИШ и таких не мало, кто захотел взял Платиновые, тоже самое и из камнями кто хочет играет со старыми кто захотел обменял на новые, тоже самое из уник. рунами кто захотел обменял на новые кто не захотел играет с древними и еще если подумать можно привести примеры, так что как по мне Админы последовательны в своих действиях) Я так подозреваю что когда ты апнеш 12 то следующая твоя тема будет чтоб убрали древние уник. руны, а то у тебя их тоже нет?)

На древние уник руны пофиг там не критичные изменения, а то что я по сути имею на 15% меньше урона из-за какого-то камушка противостояния, который я и другие не могут получить тебя устраивает, видимо у тебя такой есть и тут чето пыжешь и пытаешься сменить тему на какие-то древние руны, которые даже близко такого эффекта не дадут) насчет регалий платиновые эффективнее, но ты видимо не понял, что это был все один из примеров, берем серьги, новые лучше, берем браслеты, новые лучше) и так везде)) Ну и с камнями не то же самое платиновые регалии можно получить, а камни нет


Изменено: IgorRIKI, 05 Апрель 2023 - 12:25

  • 0

#26 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 19:07

На древние уник руны пофиг там не критичные изменения, а то что я по сути имею на 15% меньше урона из-за какого-то камушка противостояния, который я и другие не могут получить тебя устраивает, видимо у тебя такой есть и тут чето пыжешь и пытаешься сменить тему на какие-то древние руны, которые даже близко такого эффекта не дадут) насчет регалий платиновые эффективнее, но ты видимо не понял, что это был все один из примеров, берем серьги, новые лучше, берем браслеты, новые лучше) и так везде)) Ну и с камнями не то же самое платиновые регалии можно получить, а камни нет

Я просто прозреваю с таких как ты и с подобных тебе) Одни пишут давайте уберем змей у кого они есть, а то я  в свое время денег зажал и не купил, так пускай и у других уберут пофиг что люди тратили свои деньги на покупку, тоже самое и ты давайте камни переделаем, а то я в свое время 10К зажлобил так пускай и другие с такими не играют) камень с 5-го уровня почему ты не купил? если была на то причина так теперь сиди и играй с тем какой есть, а кто покупал за 10К пусть играют с таким за какой они  платили эти 10К, а то вы хотите и рыбку сьесть  и в рыбалке не участвовать)

P.S. И на счет серьг готов поспорить что новые лучше, да статов больше но аура вообще ни о чем, я лично из-за ауры старые менять на новые не собираюсь)


Изменено: Кардиолог, 05 Апрель 2023 - 19:10

  • 0

#27 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 21:45

М-да) Один аргумент - зажали тогда, обламывайтесь теперь. Мощно :D Вообще по фигу, что змеи были несколько раз только в продаже и никто и в ус не дул, что фантазия админов их выведет из игры. Причём при выводе возможность купить всем желающим не дали, допустим кто-то копил даже на них))). Камни так же. Причём все камни, включая арзебирмиты, зетеризы и тд. Регалии ИШ что? Смешно с утверждения- кто хочет, тот бегает с ними, кто хочет взял платиновые :D Так сказал, что можно подумать одни три фантика стоили и вторые два. А чо, в мусор выкинуть не жалко. Тема не о том, что кто-то что-то зажал. А о том, что кто-то отжал. Возможность.
  • 0

#28 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 22:14

Я просто прозреваю с таких как ты и с подобных тебе) Одни пишут давайте уберем змей у кого они есть, а то я  в свое время денег зажал и не купил, так пускай и у других уберут пофиг что люди тратили свои деньги на покупку, тоже самое и ты давайте камни переделаем, а то я в свое время 10К зажлобил так пускай и другие с такими не играют) камень с 5-го уровня почему ты не купил? если была на то причина так теперь сиди и играй с тем какой есть, а кто покупал за 10К пусть играют с таким за какой они  платили эти 10К, а то вы хотите и рыбку сьесть  и в рыбалке не участвовать)

P.S. И на счет серьг готов поспорить что новые лучше, да статов больше но аура вообще ни о чем, я лично из-за ауры старые менять на новые не собираюсь)

Так мне и с временными норм гонялось, почему ты решил, что я должен покупать за 10к, я не живу в игре и онлайна не прибавляется, чтобы была необходимость покупать постоянный) Вот забава будет, если уберут нимелины ,око, камни ярости и временные, и обычные и ни как больше не получить, а другим оставят, как считаешь нормально будет?) 


  • 0

#29 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 23:56

Игра должна быть гибкой, чтоб по необходимости любое изменение можно было свободно вносить. Предлагаю на все предметы делать гарантию один год. То есть, любой предмет могут в любое время изменить или удалить, но после покупки он будет существовать в первозданном виде минимум год. Если за это время произойдут изменения, они коснутся уже купленных предметов по истечении гарантийного срока.


Изменено: Шуман, 05 Апрель 2023 - 23:57

  • 1

#30 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 06:46

Игра должна быть гибкой, чтоб по необходимости любое изменение можно было свободно вносить. Предлагаю на все предметы делать гарантию один год. То есть, любой предмет могут в любое время изменить или удалить, но после покупки он будет существовать в первозданном виде минимум год. Если за это время произойдут изменения, они коснутся уже купленных предметов по истечении гарантийного срока.

ну тут можно пойти по принципу инфляции.
что не есть хорошо но дало бы возможность играть новечкам.
что если любые предметы которые введены год и более назад были бы хуже новых.
то есть как пример рыжий древний шмот был бы как серый новый.
и тут уж как хочешь или постоянно вкладываешь и сильный или не вкладываешь и на ровне с новечками.

Это не означает что шмот ломается или падают статы со временем( именно про введение нового шмота) и можно было бы как раз не менять статы а просто вводнить новый типо версия 2.0

Напримере смены уровней, ты можешь ходить и в старом своем шмоте Разруша но можешь купить новый ЧВ 2.0 на 11 уровень , а потом когда статы меняются то опять же менять не у текущего а новый создавать с новой литерой


  • 0

#31 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 21:24

Так мне и с временными норм гонялось, почему ты решил, что я должен покупать за 10к, я не живу в игре и онлайна не прибавляется, чтобы была необходимость покупать постоянный) Вот забава будет, если уберут нимелины ,око, камни ярости и временные, и обычные и ни как больше не получить, а другим оставят, как считаешь нормально будет?) 

Ну так все верно, ты не должен покупать  камни по 10К, а Админы не должны под тебя и под таких как ты что то менять в ущерб тем кто все таки их купил. Тем кто делает покупки за кри., а многие при этом и вливают на эти самые кри Админы предлагают выбор, в магазе можно поменять Древние на Прочные, кто хочет меняет кто не хочет не меняет, 25-м наверное новые Прочные даже лучше, мелким левелам хуже, кто покупал у них есть право выбора, кто играл как ты с временными для них ничего не изменилось, могут и дальше играть с временными) тоже самое со змейками кто их купил у тех было право выбора их тоже можно было на что-то там обменять, а можно было оставить, с древними рунами тоже хочешь меняй или оставляй, с серьгами тоже можно старые оставить можно обменять на сундуки и собрать новые и.т.д. как по мне то все делается Админами последовательно, а если они пойдут на поводу у тех кто ничего не покупает и не вливает, то кто после этого вообще будет что-то покупать, а тем более вливать)


  • 0

#32 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2023 - 13:34

Ну так все верно, ты не должен покупать  камни по 10К, а Админы не должны под тебя и под таких как ты что то менять в ущерб тем кто все таки их купил. Тем кто делает покупки за кри., а многие при этом и вливают на эти самые кри Админы предлагают выбор, в магазе можно поменять Древние на Прочные, кто хочет меняет кто не хочет не меняет, 25-м наверное новые Прочные даже лучше, мелким левелам хуже, кто покупал у них есть право выбора, кто играл как ты с временными для них ничего не изменилось, могут и дальше играть с временными) тоже самое со змейками кто их купил у тех было право выбора их тоже можно было на что-то там обменять, а можно было оставить, с древними рунами тоже хочешь меняй или оставляй, с серьгами тоже можно старые оставить можно обменять на сундуки и собрать новые и.т.д. как по мне то все делается Админами последовательно, а если они пойдут на поводу у тех кто ничего не покупает и не вливает, то кто после этого вообще будет что-то покупать, а тем более вливать)

Так и поменяли в ущерб таким, как я)) А какой ущерб потерпят те кто их купил, получат балансный камень вместо чит-камня, а да, ты же видимо имеешь такой и тебе не выгодно это))? Вышли изменения в игре, почему они касаются лишь некоторых, а не всех)) Тупее логики ещё не видел, вот ты иди и играй в прошлый патч, где никого нет и локи пустые, а игра движется дальше и не должно быть такого, что у кого-то что-то есть и это больше никак не получить, не считая конечно ежегодного аукциона раз такой введен. Ну и такие, как я делают выводы, что лучше сюда вообще не донатить с таким отношением администрации к игре) Ну и волновать тебе не должно по каким причинам я купил или не купил тот или иной камень)  


  • 1

#33 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2023 - 15:43

а так получается что ты в свое время денег на змей зажала так давайте уберем и у других потому что у меня нет)

А насчет камней ну тут тоже спорный момент игроки которые покупали их по 10К смотрели что они брали, если бы продавали камни с другими характеристиками возможно кто-то бы их не брал, а оставил бы себе допустим руну противостояния. 

В какое это "своё время"? А тем кто в это самоё твоё время не играл теперь и начинать не стоит, так чтоли? Во всех играх что-то бафают, что-то нерфят, но у всех, а не так что у кого-то старые имба вещи остаются, а кому-то и шанса их получить не оставляют.


  • 1

#34 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2023 - 16:13

Когда рецепты обычных камней меняли и смолу вводили, то у всех стартовые параметры камней поменяли, даже те, которые уже были установлены в вещах. Никто не жаловался, что надо тем, кто покупал/варил оставить старые как есть. Ну да, там повышение было, а не понижение, ну так разницы нет, было изменение, оно принято ко всем. И сильнее/слабее не значит лучше/хуже, если на то пошло, постоянное усиление -- это больше проблема, чем благо.


  • 0

#35 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2023 - 17:10

А что с регалиями ИШ? Кто хочет играет с регалиями ИШ и таких не мало, кто захотел взял Платиновые, тоже самое и из камнями кто хочет играет со старыми кто захотел обменял на новые, тоже самое из уник. рунами кто захотел обменял на новые кто не захотел играет с древними и еще если подумать можно привести примеры, так что как по мне Админы последовательны в своих действиях) Я так подозреваю что когда ты апнеш 12 то следующая твоя тема будет чтоб убрали древние уник. руны, а то у тебя их тоже нет?)

да вообще ничего древнего делать не надо было, поменяли бы всё сразу раз уж решили менять и было бы правильно. Поныли бы чуток и забыли как с эликами и ограничением ячеек магии, а теперь сделали тему постоянной и увеличили дисбаланс между теми кто давно играет и не очень. Зачем? непонятно, ещё больше дедовщину только разводят

зы. рейтинг случайно не туда щёлкнула, а как убрать хз.


Изменено: -ALI-, 07 Апрель 2023 - 17:11

  • 2

#36 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2023 - 17:42

Так и поменяли в ущерб таким, как я)) А какой ущерб потерпят те кто их купил, получат балансный камень вместо чит-камня, а да, ты же видимо имеешь такой и тебе не выгодно это))? Вышли изменения в игре, почему они касаются лишь некоторых, а не всех)) Тупее логики ещё не видел, вот ты иди и играй в прошлый патч, где никого нет и локи пустые, а игра движется дальше и не должно быть такого, что у кого-то что-то есть и это больше никак не получить, не считая конечно ежегодного аукциона раз такой введен. Ну и такие, как я делают выводы, что лучше сюда вообще не донатить с таким отношением администрации к игре) Ну и волновать тебе не должно по каким причинам я купил или не купил тот или иной камень)  

Объясняю для особо одаренных, мне сейчас меняют камень и я вместо 30% в камне за который я заплатил 10К кри  получаю 16%, вопрос и нафига он мне после этого нужен если я могу спокойно поставить древнюю противостояния+древнюю благословения и получить те же самые 30%, древняя противостояния вместе с камнем не работают, и что мне дальше с ним делать если вместо него мне лучше вставить нимелин, просто выкинуть??? Как-то дороговато купить за 10К и просто выкинуть, пару таких "кидосов" и в игру будут вливать единицы. Я доступно как для тех кто с не тупой логикой написал?)


  • 0

#37 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2023 - 18:01

Объясняю для особо одаренных, мне сейчас меняют камень и я вместо 30% в камне за который я заплатил 10К кри  получаю 16%, вопрос и нафига он мне после этого нужен если я могу спокойно поставить древнюю противостояния+древнюю благословения и получить те же самые 30%, древняя противостояния вместе с камнем не работают, и что мне дальше с ним делать если вместо него мне лучше вставить нимелин, просто выкинуть??? Как-то дороговато купить за 10К и просто выкинуть, пару таких "кидосов" и в игру будут вливать единицы. Я доступно как для тех кто с не тупой логикой написал?)

Так вот и выяснили, что ты хочешь, чтобы выгодно было только тебе)) Дальше можешь не продолжать, только ты забыл одно но, тут тема не об одном тебе, ну и выше игроки тому подтверждение) Никто не против, чтобы ты играл с таким камушком, если он будет доступен всем)


  • 0

#38 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2023 - 18:18

Так и поменяли в ущерб таким, как я)) А какой ущерб потерпят те кто их купил, получат балансный камень вместо чит-камня, а да, ты же видимо имеешь такой и тебе не выгодно это))? Вышли изменения в игре, почему они касаются лишь некоторых, а не всех)) Тупее логики ещё не видел, вот ты иди и играй в прошлый патч, где никого нет и локи пустые, а игра движется дальше и не должно быть такого, что у кого-то что-то есть и это больше никак не получить, не считая конечно ежегодного аукциона раз такой введен. Ну и такие, как я делают выводы, что лучше сюда вообще не донатить с таким отношением администрации к игре) Ну и волновать тебе не должно по каким причинам я купил или не купил тот или иной камень)  

Какой ущерб получил лично ты и такие как ты если Вы ничего не тратили и ничего не покупали? Вы играли с временными и можете дальше продолжать играть с временными, а если они вам сейчас не нравятся вы их можете больше не брать, можете например начать пользоваться рунами, это Ваше право. А те кто купил постоянные камни получат ущерб в размере 10К кри., так как покупали они камень с определенными статами, а если статы на них занизить почти в 2 раза то они с такими статами никому не нужны.


  • 0

#39 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2023 - 18:25

Какой ущерб получил лично ты и такие как ты если Вы ничего не тратили и ничего не покупали? Вы играли с временными и можете дальше продолжать играть с временными, а если они вам сейчас не нравятся вы их можете больше не брать, можете например начать пользоваться рунами, это Ваше право. А те кто купил постоянные камни получат ущерб в размере 10К кри., так как покупали они камень с определенными статами, а если статы на них занизить почти в 2 раза то они с такими статами никому не нужны.

Какой же я ущерб получил?) Пользовался я камушком раньше с 30%, теперь с 15-ью против соперников, у которых он стоит, мне это реально нужно объяснять? Я могу с таким успехом сказать, что я получил ущерб на сумму вложенных средств и времени в игру) 


Изменено: IgorRIKI, 07 Апрель 2023 - 18:26

  • 0

#40 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2023 - 18:43

Какой же я ущерб получил?) Пользовался я камушком раньше с 30%, теперь с 15-ью против соперников, у которых он стоит, мне это реально нужно объяснять? Я могу с таким успехом сказать, что я получил ущерб на сумму вложенных средств и времени в игру) 

То есть ты предлагаешь Админам опустить человека который влил 10К кри до твоего уровня, который ни копейки не потратил, лишь для того чтоб тебе было комфортно играть?)) Так может наоборот нужно не опускать донатеров, а таких как ты стимулировать на будущее чтоб они не сидели на временных камнях, а покупали постоянные и фиксировали статы за которые заплатили)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых