Перейти к содержимому


Фото

Админсие персы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#1 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2023 - 21:07

Здравствуйте.

 

Задаю вопрос Администрации проекта !

 

До каких пор в игре будут присутствовать ваши персы, админские ; плазма, светлячок а теперь ещё и айэзек ?

 

Такое присутствие ваших персов, с расширенными полномочиями отбивает всё желание играть , у гном так точно.Я думаю вы можете не отвергать и не требовать доказательств тому, по тому как сами прекрасно знаете об этом.

 

Я помню был такой игрок ,за гномов , нубикинг , так вот он был в группе тестеров , и участвовал в тестированиях  а потом спокойно играл как простой игрок , но ....при этом у него оставались те самые расширенные полномочия, о которых я говорил выше !

 

Вот я вам и задаю вопрос ! Сколько ещё простые игроки ,те что вкладывают реал в игру, будут страдать от ваших персов ?


  • 0

#2 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2023 - 08:13

здрасте) :pilot:


  • 0

#3 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2023 - 09:03

Здравствуйте.

 

Задаю вопрос Администрации проекта !

 

До каких пор в игре будут присутствовать ваши персы, админские ; плазма, светлячок а теперь ещё и айэзек ?

 

Такое присутствие ваших персов, с расширенными полномочиями отбивает всё желание играть , у гном так точно.Я думаю вы можете не отвергать и не требовать доказательств тому, по тому как сами прекрасно знаете об этом.

 

Я помню был такой игрок ,за гномов , нубикинг , так вот он был в группе тестеров , и участвовал в тестированиях  а потом спокойно играл как простой игрок , но ....при этом у него оставались те самые расширенные полномочия, о которых я говорил выше !

 

Вот я вам и задаю вопрос ! Сколько ещё простые игроки ,те что вкладывают реал в игру, будут страдать от ваших персов ?

Всегда удивляет, что любая проблема в игре практически однобокая, а не общая для обеих рас.

Где гномы или целые кланы?

И что такое расширенные полномочия  персов которые даже не модераторы?


Изменено: dvp, 01 Март 2023 - 09:05

  • 0

#4 ZperjunZ

ZperjunZ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2023 - 09:23

Доброе утро,да вроде Айзэк 7 лвл хум,ничего сверх человечного.Видел на Арене младших.
dvp -чем он такой страшный?
  • 0

#5 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2023 - 09:26

Доброе утро,да вроде Айзэк 7 лвл хум,ничего сверх человечного.Видел на Арене младших.
dvp -чем он такой страшный?

Не проснулся?

Прочитай еще раз тему.

https://clip2net.com/s/4hX0B1k


Изменено: dvp, 01 Март 2023 - 09:27

  • 0

#6 ZperjunZ

ZperjunZ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2023 - 09:27

Лучше поговорим об игроках типа samu1 который вроде намного страшнее,или о Leila которая всю жизнь на Арене младших,и ее не сливал помоиму ни кто
  • 0

#7 ZperjunZ

ZperjunZ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2023 - 09:28

Не проснулся?
Прочитай еще раз тему.
https://clip2net.com/s/4hX0B1k



Пускай играют себе,онлайн поднимают




Был бы у меня свой проект,я тоже бы шпилил ,посмотреть что да как,набирал бы Вам ..опы

Изменено: ZperjunZ, 01 Март 2023 - 09:30

  • 0

#8 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2023 - 11:48

Вот человек на полном серьёзе думает, что админ в один из дней приходит в офис, садится в кресло, берёт в руки чашку кофе и думает, а не раз..... ли мне сегодня обсу новым персом у меня же есть "расширенные возможности". Пускай там эти холопы знают кто тут батя... Только какие "расширенные возможности" автор темы конечно же не объясняет...) 

 

Картина маслом.....


  • 0

#9 Ambert

Ambert

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2023 - 12:39

Лучше поговорим об игроках типа samu1 который вроде намного страшнее,или о Leila которая всю жизнь на Арене младших,и ее не сливал помоиму ни кто

ога или лекса которая шатает все что шевелитса. наблюдения на арене лиш потверждают это, не убивает разве что десяток и кроме десяток никто и не лезет. мне одного раза хватило и притом что небыло аур небыло травм даже с простым оружием теней разматывает уроном хотя я на левел выше. а вот посматреть откуда такие уроны нельзя, под маской прячетса


  • 0

#10 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 497 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2023 - 12:45

Айзек, на счет админ не админ, не знаю. Факт, что ты не с потолка взялся и не новенький, и хоть в игре ты 2 недели, но опыта тебе не занимать. Хорошие уроны, которые не очень ожидаемы при таком уровне прокачки, делают из тебя фигуру мистическую и опутанную тайной
  • 0

#11 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2023 - 17:18

Вот человек на полном серьёзе думает, что админ в один из дней приходит в офис, садится в кресло, берёт в руки чашку кофе и думает, а не раз..... ли мне сегодня обсу новым персом у меня же есть "расширенные возможности". Пускай там эти холопы знают кто тут батя... Только какие "расширенные возможности" автор темы конечно же не объясняет...) 

 

Картина маслом.....

Есть факты ,так вот ,не давно в игру был введён новый образ , привязанный к обсе , и что бы "раскачать" игроков конечно же на реал нужен герой !) и вуаля...вот он перс 7 левла ! РЕБЯТА да здесь всё возможно ,почти достиг недостижимого 4к соревнований.Ну а то что ты крайне подозрительно раскладываешь поля с магией гномской при этом играя за хума , совпадение?) не думаю!)


  • 0

#12 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2023 - 17:28

А тем кто не помнит или не знает или забыл, было куча примеров когда админские персы всплывали в игре !

Ну например в башне, когда с 1 удара уносил противников , и забрал башню , столько возмущений было , и ни кто не сомневался,что перс админский.

Нубекунг был в группе тестеров , и при этом будучи 19 левлом выносил плазму 25 левл , поднимите архив ,увидите плач плазмы.

И после этого плазма пошёл сначала в модеры ну а дальше не понятно, но опять таки ФАКТЫ вещь упрямая !

В зимних локах чудеса творились в боях с этим персом, например неоднократно было , идёт бой, вы видите бой как 3 против 1 , а по факту получалось,что в бою 6 против 1, просто мины наги были не видны всем игрокам ,неоднократно падал сервак когда этот перс был в неравных боях !

И не надо рассказывать пожалуйста байки про совпадение !)

 

П,С. а про светляка спросите у левлов которые сейчас на 13-17 уровнях,старичках ,такое расскажут...


  • 0

#13 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2023 - 18:57

ну я понял) человека убеждённого в своей правоте не переубедить) 


  • 0

#14 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 749 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2023 - 19:50

ну я понял) человека убеждённого в своей правоте не переубедить) 

и зачем,пусть живёт в мире своих иллюзий. 


  • 0

#15 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2023 - 21:00

ну я понял) человека убеждённого в своей правоте не переубедить) 

Всё верно, против фактов не попрёшь !)


  • 0

#16 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2023 - 21:01

и зачем,пусть живёт в мире своих иллюзий. 

И не твоего...бла бла бла я жду!


  • 0

#17 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 749 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2023 - 21:06

И не твоего...бла бла бла я жду!

что за тон в сторону админского перса  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 1

#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2023 - 22:18

А тем кто не помнит или не знает или забыл, было куча примеров когда админские персы всплывали в игре !

Ну например в башне, когда с 1 удара уносил противников , и забрал башню , столько возмущений было , и ни кто не сомневался,что перс админский.

Нубекунг был в группе тестеров , и при этом будучи 19 левлом выносил плазму 25 левл , поднимите архив ,увидите плач плазмы.

И после этого плазма пошёл сначала в модеры ну а дальше не понятно, но опять таки ФАКТЫ вещь упрямая !

В зимних локах чудеса творились в боях с этим персом, например неоднократно было , идёт бой, вы видите бой как 3 против 1 , а по факту получалось,что в бою 6 против 1, просто мины наги были не видны всем игрокам ,неоднократно падал сервак когда этот перс был в неравных боях !

И не надо рассказывать пожалуйста байки про совпадение !)

 

П,С. а про светляка спросите у левлов которые сейчас на 13-17 уровнях,старичках ,такое расскажут...

Итак, по порядку. Плазма 25 уровня плакал, что его выносит гном 19 уровня

При этом:

 

До каких пор в игре будут присутствовать ваши персы, админские ; плазма, светлячок а теперь ещё и айэзек ?

По вашему же утверждению Плазма админский перс.

 

Где логика? Неужели, будучи Админом, он бы не смог бы решить вопрос, не вынося его на форум?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2023 - 07:22

Итак, по порядку. Плазма 25 уровня плакал, что его выносит гном 19 уровня

При этом:

 

По вашему же утверждению Плазма админский перс.

 

Где логика? Неужели, будучи Админом, он бы не смог бы решить вопрос, не вынося его на форум?

Ага попался!
ты то же админсикй перс раз защищаешь админского перса.
А гном 19 уровня просто не админский а хозяина проекта и поэтому он еще более крутой.
потом еще более кртые персы у президентов которые то же заходят в ТМ и самые крутые у теневого правительсятва мирового


  • 0

#20 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2023 - 08:11

Ага попался!
ты то же админсикй перс раз защищаешь админского перса.
А гном 19 уровня просто не админский а хозяина проекта и поэтому он еще более крутой.
потом еще более кртые персы у президентов которые то же заходят в ТМ и самые крутые у теневого правительсятва мирового

Бинго!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых