Перейти к содержимому


Фото

Бэкап чатов.


15 ответов в теме

#1 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2023 - 02:20

Не знаю когда реализовали этот метод борьбы с ботами. Так то он не мешает, но... всегда есть это но.

 

Вообще суть защиты сводится к автовыходу Unity клиента. Т.е. он сам закрывается как правило если садишься на моба, хотя 2 раза было просто стоял на локе, т.к. отвлекся. Что касаемо браузеров/флеша - не знаю, не играю через них.

 

Против защиты я ниче против не имею, все понимаю. Хотя все эти защиты бесполезны как по мне, если у авторов ботов прямые руки.

 

А вот теперь про это вот одно НО! Стираются все чаты которые были в этот момент. К примеру недавно мне писала заказчица на варку шмоток, благо у нее ник не сложный, пробил через поиск в игре и нашел ее, а если бы не знал про поиск и ник был бы сложнее? Или общаюсь с сокланами, мне отправляют сообщение, я не успеваю прочитать, т.к. там 3 этажа текста, и автовыход игры или похожая ситуация была, написали 3-х этажное сообщение в приват, тоже был авто выход, благо хоть видел отправителя, и он был в друзьях, так что попросил переотправить.

 

Поэтому сделайте пожалуйста бэкап чатов. Заранее благодарю.


Изменено: PhonixXx, 15 Март 2023 - 02:21

  • 1

#2 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 03:03

А можно подробнее про автовыход? Никогда не сталкивался ... вроде.


  • 0

#3 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2023 - 03:10

А можно подробнее про автовыход? Никогда не сталкивался ... вроде.

Клиент просто сам по себе закрывается. Как если нажимаешь выход с приложения по крестику или alt + f4. Да и подробно, я все главном посте отписал. Ну а работать он начинает, если очень много фармишь. Я вот щас пинаю гвардов на стихийки, по 100 шариков в день, это 7-8 часов фарма не отходя от кассы. За это время раз 10 выкинет.


Изменено: PhonixXx, 15 Март 2023 - 03:15

  • 0

#4 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 03:24

Это прикольно О_о Не сталкивался ещё.

А с чего сделаны выводы, что так и задумано? Зная контекст говнопалочности игры в целом, я уверен, что ни о каком автовыходе речи не идёт (они бы не додумались как его реализовать — они в более элементарные вещи не могут). Я уверен, что это просто ошибка, которую они не в состоянии исправить. Не более.

Так сказать, думали баг, получилась фича.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 15 Март 2023 - 03:24

  • 2

#5 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 03:31

А вот бэкап чатов — просто насущная необходимость. Не зависимо от того исправят в дальнейшем «автовыход» или нет.

Сам давно хотел это предложить, но всё откладывал.

Помнится в самом первом флеш-клиенте (года эдак 10-12), была реализована возможность открытия в отдельной вкладке (да, в клиенте была возможность открывать вкладки, как в браузере) ВСЕЙ истории чата (с момента установки клиента пользователем). И это было СУПЕР удобно. Ты мог найти буквально любую переписку годичной давности, при условии, что клиент не удалялся. Этого ОЧЕНЬ не хватает.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 15 Март 2023 - 03:33

  • 0

#6 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2023 - 03:45

А вот бэкап чатов — просто насущная необходимость. Не зависимо от того исправят в дальнейшем «автовыход» или нет.

Сам давно хотел это предложить, но всё откладывал.

Помнится в самом первом флеш-клиенте (года эдак 10-12), была реализована возможность открытия в отдельной вкладке (да, в клиенте была возможность открывать вкладки, как в браузере) ВСЕЙ истории чата (с момента установки клиента пользователем). И это было СУПЕР удобно. Ты мог найти буквально любую переписку годичной давности, при условии, что клиент не удалялся. Этого ОЧЕНЬ не хватает.

 

Ну мне еще не хватает вкладки в чате "мои заметки". Вот прям очень. Приходится  делать костыль, писать самому себе :( или в клан.чат с пометкой для себя и извиняясь за спам.
 


Изменено: PhonixXx, 15 Март 2023 - 03:48

  • 2

#7 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2023 - 05:21

Или вот щас ситуация тока что возникла. Соклан мне кинул приглашение на торг и автовыход на входе на моба. Пришлось перекидывать.


Изменено: PhonixXx, 15 Март 2023 - 05:24

  • 0

#8 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 06:36

Или вот щас ситуация тока что возникла. Соклан мне кинул приглашение на торг и автовыход на входе на моба. Пришлось перекидывать.

очень интересно) может у тебя в настройках что то сбилось?) то сути также есть и авто вход

а если серьезно, то я конечно оооочень мало фармлю, но бывает праздник , когда фармлю и более часа, но меня не выкидывает


  • 0

#9 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2023 - 07:47

Меня тоже не раз не выкидывало автовыходом, раньше бывало антивирус ругался «на подозрительное действие» от тм и закрывал игру
  • 0

#10 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2023 - 08:28

очень интересно) может у тебя в настройках что то сбилось?) то сути также есть и авто вход

а если серьезно, то я конечно оооочень мало фармлю, но бывает праздник , когда фармлю и более часа, но меня не выкидывает

ну заметил, что начинает где то после 2-4 часов однотипных действий, которые смахивают на действие бота.

 

какие настройки такие? в самой игре такого пункта нету, в настройки exe-файла я не лезу, да и не помню я такого пункта там. Я прост клиент установил, ввел логин/пароль и гоу.

 

Тем более устанавливал недавно, когда переходил с hdd на sdd, без учета обновлений клиента.


Изменено: PhonixXx, 15 Март 2023 - 08:31

  • 0

#11 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 08:41

ну это глюк клиента, а не анти бот, вообще перестал в нем играть на компе ни чего нет кроме ТМ, и запустить клиент получается раза с 5 го, постоянно не отвечает, и после того как в сумку залезишь и если на локе постоишь минут 20. и много почему


  • 1

#12 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 08:46

"Автовыхода", описанного аатором темы, не замечала, но после длительной активности (фарм) клиент наглухо зависает, появляется красная надпись: "Программа на хост-компьютере разорвала соединение". Процесс Technomagic*32.exe при этом потребляет неприличное количество ресурсов компьютера.
Мне кажется, все это больше похоже на переполнение внутреннего кеша, если это понятие применимо к юнити-клиенту.
  • 1

#13 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2023 - 09:36

ну это глюк клиента, а не анти бот, вообще перестал в нем играть на компе ни чего нет кроме ТМ, и запустить клиент получается раза с 5 го, постоянно не отвечает, и после того как в сумку залезишь и если на локе постоишь минут 20. и много почему

впервый раз о таком слышу. Что то мне кажется что вам винду надо снести и поставить новую. У меня таких проблем не было, не на 10ке 1809, не на 11ке 22Н2 которая стоит сейчас, даже с учетом программ делающая из винды смесь 11-ки и ХР.


  • 0

#14 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2023 - 13:01

Просто обновляюсь каждые 15-20 минут тогда и нет "автовыхода". Кстати, несколько секунд чата как-то хранится, так что, если быстро обновиться, то ничего не потеряешь, даже, бывает, повторно видишь сообщение, которое пришло сразу перед обновлением.


  • 0

#15 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 16:27

Ну мне еще не хватает вкладки в чате "мои заметки". Вот прям очень. Приходится  делать костыль, писать самому себе :( или в клан.чат с пометкой для себя и извиняясь за спам.
 

Согласен. Тоже очень полезная штука была. Сейчас приходится пользоваться кучей блокнотов.


  • 0

#16 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 16:49

Мне кажется, все это больше похоже на переполнение внутреннего кеша, если это понятие применимо к юнити-клиенту.

100% применимо. Юзаю програмку для периодического очищения оперативы (а кеш часть оперетивы). Почти не бывает (допускаю, что бывает, но на столько редко, что не помню) выбросов, зависаний, резких закрытий клиента, хотя бывает фармлю по 12+ часов. Редко, но фармлю.

6e501-clip-7kb.png


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 15 Март 2023 - 16:53

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых