Перейти к содержимому


Фото

Отдельная локация для акций


23 ответов в теме

#1 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 13:31

Буддыч от 14.03.23 пишет :

 

3. С нашей стороны такого пересмотра не планировалось (пока не видим условий, реализация которых могла бы помочь), но мы открыты для предложений - нам тоже выгодно чтобы честным игрокам было комфортнее играть.

 

Если не получается и сложно определить договорные бои, то нужно руководить самим процессом на время акций.

В любом случае договорных боев не избежать.

Суть предложения довольна проста.

На время акций связанных с ПвП включать отдельную локацию.

Преимущество "стрелков" договорных боев, что они общаются и знают куда им бежать.

Замкнутая локация даст всем равные шансы, хочешь зачет в квест участвуй в боях именно там, а не бегая там где им лучше.

Грубо это подобие Арены, колизея.

Остальные локации и так остаются для ПвП получения платумов, прокачки оружия и т.д., но без зачета в акции квестов на ПвП.

Просьба не засорять тему.


Изменено: dvp, 15 Март 2023 - 13:32

  • 0

#2 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 13:43

ты предлагаешь отключить дроп акций во всём мире и оставить их только в "новой" локе, ты же понимаешь, что тогда весь мир кроме лок будет пустовать от слова вообще.


  • 2

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2023 - 14:04

ты предлагаешь отключить дроп акций во всём мире и оставить их только в "новой" локе, ты же понимаешь, что тогда весь мир кроме лок будет пустовать от слова вообще.

Какая этимологическая связь между словами "пустовать" и "вообще"? Да и если в игре мало народа, то чем плохо, чтоб их всех в одно место согнать? Есть сезоны обсерватории, ТС, колизея, так что принцип рабочий.


Изменено: Шуман, 15 Март 2023 - 14:08

  • 0

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2023 - 14:07

Хотя, в обсерватории все в одном месте, всё видно, но всё равно жалобы игнорируются. Есть же играющие представители администрации, модераторы и советники, они изнутри всё лучше видят, так что можно расширить их функции.


  • 0

#5 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 14:40

ты предлагаешь отключить дроп акций во всём мире и оставить их только в "новой" локе, ты же понимаешь, что тогда весь мир кроме лок будет пустовать от слова вообще.

Лока только для для ПвП зачета акций, но не всего дропа по локациям.


  • 0

#6 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 14:43

Хотя, в обсерватории все в одном месте, всё видно, но всё равно жалобы игнорируются. Есть же играющие представители администрации, модераторы и советники, они изнутри всё лучше видят, так что можно расширить их функции.

При желании все можно подогнать под определенную программу определения слива боев.

Как не крути договорных боев не избежать.

Но поставить под контроль вполне реально.


  • 1

#7 -Агу-

-Агу-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2023 - 20:43

Тогда надо ввести,  какой то учет СИЛЫ игрока. Что бы пропускали по силе, а не от вложенного бабла- но такого не будет)

 Ты сам то подумал что написал. В этой локации будут сидеть со стороны гномов Милаашка, Поцелуй и т.д.

С вашей Пыльный, ХХ, Спартан и т.д. 

И вот честно признайся с кем из гномов ты готов воевать в одну калитку??? 

Правильно не с одним. А будешь ловить таких как я, и слабее.

 

Возникает вопрос а нафига мне туда ходить если я там никого не убью? )))

 

Вот выводы, что кроме мутантов и договорняков там никого не будет)) 

Не один слабый игрок добровольно туда носа не покажет, а так хоть есть шанс поймать в шахте, катах слабенького. 

 

Предложение фигня... 


  • 2

#8 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 20:55

Тогда надо ввести,  какой то учет СИЛЫ игрока. Что бы пропускали по силе, а не от вложенного бабла- но такого не будет)

 Ты сам то подумал что написал. В этой локации будут сидеть со стороны гномов Милаашка, Поцелуй и т.д.

С вашей Пыльный, ХХ, Спартан и т.д. 

И вот честно признайся с кем из гномов ты готов воевать в одну калитку??? 

Правильно не с одним. А будешь ловить таких как я, и слабее.

 

Возникает вопрос а нафига мне туда ходить если я там никого не убью? )))

 

Вот выводы, что кроме мутантов и договорняков там никого не будет)) 

Не один слабый игрок добровольно туда носа не покажет, а так хоть есть шанс поймать в шахте, катах слабенького. 

 

Предложение фигня... 

1. Локация обрежет в какой то степени договорные бои.

2. Предложение не заключается в том чтобы сделать локу стоим и смотрим.

3. Предложение фигня - предложи что то лучше.

4. Если хочешь просто обсуждать предложение есть предбанник для полета мыслей гениев игры.


 


Изменено: dvp, 15 Март 2023 - 20:56

  • 0

#9 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 21:35

Тогда надо ввести,  какой то учет СИЛЫ игрока. Что бы пропускали по силе, а не от вложенного бабла- но такого не будет)


 

Предложение фигня... 

То есть Туринир, обсерватория как образец не подходят?

По твоему лучше завести друзей за  час другой слить друг другу тупо 15 фрагов на акцию Сердец?

В чем тогда смысл всей этой игры?


Изменено: dvp, 15 Март 2023 - 21:37

  • 0

#10 i-vor

i-vor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2023 - 22:50

локация уже есть для акций пвп, там где тележки таскають, просто честных выпускать из нее


  • 2

Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.

И. Сусанин.

 

i-vor


#11 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2023 - 05:48

Ну есть та же арена максимально подходящее место, те кто стреляются сидят на мого долше в боях тем те кто воюют по честному) отсюда вывод, что честные игроки больше фрагов набьют.
А если говорить именно не про стрелков а реальные сливы ну тут ни как не победить, они быдыт в топе всегда.


  • 0

#12 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2023 - 13:30

Глупая идея от и до.
1. Обсерватория закрытая Лока для акции, но как показал опыт, там договорняков полно. Итог - это не работает.
2.Локация для всех лвл это просто угробить остаток желания играть мелким лвл. Сейчас в Солидоре была акция и очень много жалоб от мелких сокланов, что на них наступали хай лвлы.
3. И пожалуй самое главное, сейчас мы покупаем маски именно потому, что уже сил нет быть грушей для битья одетых в арт-шмотки, ботоводов и просто перекаченных персов (откат лвл на 5 это не шутка). Тут же, если ты не в реале и не вложил в игру кучу денег на все усиления и т.д. , то у тебя просто не будет шансов. Придет парочка, типа Кота, Светляка и Милашки (и ещё с десяток им подобных) и просто будут вырезать всех подряд. Автор топика будет стоять в стороне и не полезет на помощь ведь. Зачем? Для него тоже мяса будет достаточно. Что время и силы тратить на сильных.
Опять же повторюсь, что теряется смысл покупки маски.
Это минимум аргументов. При желании мог бы ещё накидать несколько пунктов, но и этого думаю достаточно, чтобы понять абсурдность предложения.
Начали вводить новые акции и появилась хоть какая-то движуха в игре. Не надо убивать хорошее начало, выполняя капризы парочки недовольных игроков.

Изменено: Дурандос, 16 Март 2023 - 13:41

  • 1

#13 Масянька

Масянька

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2023 - 14:15

Так сделайте,как обсерваторию,только круглосуточно.Все одного лвл и шмот одевают только выбитый. Предлагающий,думаю,поддержит)


  • 0

#14 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2023 - 15:37

Глупая идея от и до.
1. Обсерватория закрытая Лока для акции, но как показал опыт, там договорняков полно. Итог - это не работает.
2.Локация для всех лвл это просто угробить остаток желания играть мелким лвл. Сейчас в Солидоре была акция и очень много жалоб от мелких сокланов, что на них наступали хай лвлы.
3. И пожалуй самое главное, сейчас мы покупаем маски именно потому, что уже сил нет быть грушей для битья одетых в арт-шмотки, ботоводов и просто перекаченных персов (откат лвл на 5 это не шутка). Тут же, если ты не в реале и не вложил в игру кучу денег на все усиления и т.д. , то у тебя просто не будет шансов. Придет парочка, типа Кота, Светляка и Милашки (и ещё с десяток им подобных) и просто будут вырезать всех подряд. Автор топика будет стоять в стороне и не полезет на помощь ведь. Зачем? Для него тоже мяса будет достаточно. Что время и силы тратить на сильных.
Опять же повторюсь, что теряется смысл покупки маски.
Это минимум аргументов. При желании мог бы ещё накидать несколько пунктов, но и этого думаю достаточно, чтобы понять абсурдность предложения.
Начали вводить новые акции и появилась хоть какая-то движуха в игре. Не надо убивать хорошее начало, выполняя капризы парочки недовольных игроков.

Договорные бои то есть благо для игры.

Второй персонаж в игре который все знает обо мне как игроке после -Агу-.

Для особо ясновидящих и думающих за меня - ПвП меня сильнее в игре уже не сделает, за исключением новых медалей.

Арены, но хитрить и ложиться под сильных игроков для прокачки я не буду, если не хотят поиграть наравне.

Капризы парочки недовольных игроков - в отличии от Вас молчунов я не боюсь сказать правду в лицо,как есть.

Смешно когда в игре в рейтингах "БОЕЦ" которые под собой подразумевает реально бойца игры, рулят игроки которых в первом замесе сдует сразу на респ или вообще не прийдут.

Об активности некоторых игроков наслушался и насмотрелся в пещере, одно только бла-бла на форуме.

С твоим подходом к игре иди поиграй в три в ряд, там даже платить не надо за маску.


Изменено: dvp, 16 Март 2023 - 15:38

  • 0

#15 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2023 - 15:48

Договорные бои никто и не оправдывает, но и гадить тем, кто в этом не участвует, тоже не выход. А предлагаемый тобой вариант ударит по многим нормальным игрокам.
  • 1

#16 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2023 - 16:37

Договорные бои никто и не оправдывает, но и гадить тем, кто в этом не участвует, тоже не выход. А предлагаемый тобой вариант ударит по многим нормальным игрокам.

Если все сделать правильно и умно то будет все нормально.

Вопрос, не делать только с бухты барахты, ввели с косяками, а разбираться будем потом.

Да нюансы есть, и по силам и как это реализовать.

Было бы желание.

Игрок договорных боев фраги  делает намного быстрее, в течении часа дву до 12-15 от собственной наглости чем игрок который прийдет к примеру с работы вечером и будет ломать голову где бы кого поймать.

Игрок даже не участвующий в договорных боях, чтобы поймать себе фраги тратит намного больше времени и то не всегда с положительным результатом.

Но подход к подобным акциям и рейтингу "БОЕЦ" надо менять.

Все новое в игре всегда воспринималось в штыки, а нас все устраивает зачем менять.


Изменено: dvp, 16 Март 2023 - 16:40

  • 0

#17 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2023 - 16:49

В рейтинг "боец" никогда даже не пытался попасть, а вот набить быстро фраги, зная места встречи стрелков, не проблема. Сам их ловлю в катах сейчас на ура. И да, многие даже не сопротивляются. Бью быстро и они бегут дальше. Так меня теперь наказывать за то, что кто-то каст не пьёт? Или нас двоих за то, что он не хочет мне сопротивляться? Я вот Светляку тоже не сопротивляюсь и каст не пью. Нет смысла.

Изменено: Дурандос, 16 Март 2023 - 16:50

  • 0

#18 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2023 - 13:00

Для тех кто боится отдельную локацию и потерю дропа с локаций

В игре существуют квесты которые всем известны Акция устрашения - Арена, ТС, Колизей - замкнутая лока.

Дроп  сохраняется с зачетом в квест.

Юбилей Техномагии у Старосты есть квест Признание заслуг (он же Почет и уважение)
(с 5-го уровня):

1) задание Донована / Торадора - выбить с гномов / людей в Соли-Доре (в шахте тоже падают) 10 колец.

Обсерватория замкнутая лока.

Договорных боев не избежать как не крути, все это прекрасно понимают, по боям в обсерватории.

Но это никого почему то не пугало, пока не была создана мной тема о том чтобы на Акцию сердец или подобные связанные с ПвП сделать замкнутую локу.

Как пример я уже приводил туже шахту в точках порталов гномов и людей по атласу Шахта первого уровня.

Кто давно знает и помнит эти бои и никому даже не приходил вопрос о договорных боях и неравных силах .

Но случился переломный момент связанный скорее всего с медалями "Душегуб"  когда количество договорных боев возросло как и внесло свои изменения в игру самими игроками.

Вопрос так чем Вы все таки недовольны в создании отдельной локации.

И это только предложение,а не введение ее в игру, хотя как видите по примерам она как бы существует в отдельных моментах игры.

И тогда были сильные игроки и кто послабее, но всех на тот момент устраивало.

Обсерватория и Турнир более менее ставит игроков в равные условия от прокачки медалей и достижений.

И всегда при любых условиях игры будет кто то сильнее тебя.

Вопрос только надо это самой Администрации, что бы мало мальски взять под контроль договорные бои во время проведения акций и надо это  Вам самим кто хочет боев с шансом победы, а не играть извините я тебя, ты меня на том и дружба и все довольны.


Изменено: dvp, 17 Март 2023 - 13:06

  • 0

#19 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2023 - 07:49

1. Локация обрежет в какой то степени договорные бои.

2. Предложение не заключается в том чтобы сделать локу стоим и смотрим.

3. Предложение фигня - предложи что то лучше.

4. Если хочешь просто обсуждать предложение есть предбанник для полета мыслей гениев игры.

 

Каким образом локация обрежет договорные бои интересно? Если мне нужно 15 фрагов на квест и я нигде их не получу только в этой локе, то я и буду тут сидеть пока их не набью, и как ты будешь решать какие бои  у меня договорные а какие нет?


  • 1

#20 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2023 - 08:41

А я так напишу... Не играл около 4 лет.  Такой бардак тут в игре, куча лок, все пустые. Всякой всячины напихали и при этом все в разных местах, куча названий, имен (причем имена не привычные нашему слуху и поэтому каждый раз гадаешь, кто это.. Списки по квестам ничего толком не объясняют, это хорошо если будешь знать про сайты багиры и гладиаторов и остальных... Вот пета ввели, котенок или что он там (вспомним амулет повиновения?). куча всяких солнышек, платинумы, пирамидки, камни, все надо туда, сюда, обратно, этому, тому, другому и все это в такой куче. Зачем вводить новые платежные системы? Есть зубы, голда, кристаллы, Зачем эти солнышки? Вот честно ваше изменение с распределением магии такой отстой... Кстати ваш последний клиент я снес ( в этой версии выкидывает из сети постоянно) и поставил старый.  Я сегодня утром решил пропить хронографы, и тд. сидел минут 20 вспоминал что можно взять , где, куда. Кто нибудь помнит про халявную банку в гоблиноре?  У вас куча не решенных проблем с оптимизацией игры, названий и тд. и я думаю что введение новых лок еще больше усугубит ситуацию.. Этих отдельных лок Для пвп куча, тс, коллизей, башни, обсерватории, лока со  скрабом и тд. что там еще есть, я больше чем уверен что можно эти новые квесты и тд обыгрывать на старых локах, так как и на старых то локах никого нет...    Друзья, остановитесь, оглянитесь)))


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых