Перейти к содержимому


Фото

Отдельная локация для акций


23 ответов в теме

#21 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2023 - 09:04

Каким образом локация обрежет договорные бои интересно? Если мне нужно 15 фрагов на квест и я нигде их не получу только в этой локе, то я и буду тут сидеть пока их не набью, и как ты будешь решать какие бои  у меня договорные а какие нет?

Бред, потому что приведённый пример боев от Вашей точки до нашей точкив  шахте был и никто от этого не умер, и Алена это знает.

Просто договорной бой удобен тем, что ты знаешь куда бежать и сколько боев слить.

Если ты не договариваешься, то можно сутки отбегать и еле их набить.

Администрация решает где договорной бой, как бы я или кто другой не доказывал, что договорные бои, многие договорняки  и сливы боев сходят с рук . Сам увидишь сколько после акции сердец и очередного рейта  уйдут опять типа тачки катать.

Посмотришь на игроков с рейтинга БОЕЦ плакать хочется в индивидуальных боях за некоторыми исключениями, которые реально бойцы.


Изменено: dvp, 20 Март 2023 - 09:10

  • 0

#22 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2023 - 14:57

Для тех кто боится играть в отдельной локации, "стрелочные" бои проводятся в основном в отдельных локациях, от силы 2 рядом находящихся.

Так, что тут страшного?

Страшно то, что это нарушит Ваши придуманные правила, а не правила игры Техномагии.


Изменено: dvp, 22 Март 2023 - 14:57

  • 0

#23 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2023 - 17:16

Бред, потому что приведённый пример боев от Вашей точки до нашей точкив  шахте был и никто от этого не умер, и Алена это знает.

Просто договорной бой удобен тем, что ты знаешь куда бежать и сколько боев слить.

Если ты не договариваешься, то можно сутки отбегать и еле их набить.

Администрация решает где договорной бой, как бы я или кто другой не доказывал, что договорные бои, многие договорняки  и сливы боев сходят с рук . Сам увидишь сколько после акции сердец и очередного рейта  уйдут опять типа тачки катать.

Посмотришь на игроков с рейтинга БОЕЦ плакать хочется в индивидуальных боях за некоторыми исключениями, которые реально бойцы.

вообще не поняла о чём ты... понятно, что при договорняках люди договариваются куда им бежать, а что изменится от того, что будет одна локация и они будут договариваться встречаться именно там? Сейчас кто-то увидит один, второй, третий бой двух игроков в одной локе и сразу пишут на форум, а с одной локацией все бои будут в одной локе, и что? Единственное что стрелков твм будет видно и можно будет кого-то перехватить, всё... больше ничего не меняется.


  • 0

#24 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2023 - 18:44

вообще не поняла о чём ты... понятно, что при договорняках люди договариваются куда им бежать, а что изменится от того, что будет одна локация и они будут договариваться встречаться именно там? Сейчас кто-то увидит один, второй, третий бой двух игроков в одной локе и сразу пишут на форум, а с одной локацией все бои будут в одной локе, и что? Единственное что стрелков твм будет видно и можно будет кого-то перехватить, всё... больше ничего не меняется.

Запишись в чат "стрелков" поймешь если так непонятно.

Они и сейчас меняют правила "пострелятся".

Мне не кажется , я просто знаю кто кому и где сливает бои.

Реагировать на это должна Администрация.


Изменено: dvp, 22 Март 2023 - 18:46

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых