Перейти к содержимому


Фото

Боссы для квестов


143 ответов в теме

#21 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2023 - 14:58

...Несправедливо, что у 12х такие проблемы с боссами. ...

-
Может есть у кого-то проблемы, но не у всех же. Например, Багира 12 лвл, у неё разве есть проблемы с боссами? 
Кто качается для ПвП, у тех и проблем с боссами не бывает. 

Если я убил ММ за 10 минут, то почему 12 лвл не может? Ты вообще сам на 11-ом, а бьёшь, почти как 12-ый! С твоими уронами не должно быть проблем на этих боссах. Апнешься на 12, так вообще будешь щёлкать их как орешки.

Этих боссов надо держать без камней, и можно валить их в жало. Вешаешь руну укрощения, плюс снаряд поедающий камни. Не знаю, как у хумов, у нас таких снарядов два, на выбор: зелёная граната или рыжий газ.
Юзаешь хрон на ярку + образ волка, чтобы твой урон перебивал его отхил, и всё должно получиться. Если этого не достаточно, добавляешь ещё бафов. 
Обожрался для ПвП. Нет никого для зарубы? Пошёл искать боссов. Обычно так это происходит. 

Единственное, что тут может быть - у нас есть умертвление - с ним можно убить этих боссов, как бы хорошо они не хилились, вопрос времени.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#22 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2023 - 06:04

-
Может есть у кого-то проблемы, но не у всех же. Например, Багира 12 лвл, у неё разве есть проблемы с боссами? 
Кто качается для ПвП, у тех и проблем с боссами не бывает. 

Если я убил ММ за 10 минут, то почему 12 лвл не может? Ты вообще сам на 11-ом, а бьёшь, почти как 12-ый! С твоими уронами не должно быть проблем на этих боссах. Апнешься на 12, так вообще будешь щёлкать их как орешки.

Этих боссов надо держать без камней, и можно валить их в жало. Вешаешь руну укрощения, плюс снаряд поедающий камни. Не знаю, как у хумов, у нас таких снарядов два, на выбор: зелёная граната или рыжий газ.
Юзаешь хрон на ярку + образ волка, чтобы твой урон перебивал его отхил, и всё должно получиться. Если этого не достаточно, добавляешь ещё бафов. 
Обожрался для ПвП. Нет никого для зарубы? Пошёл искать боссов. Обычно так это происходит. 

Единственное, что тут может быть - у нас есть умертвление - с ним можно убить этих боссов, как бы хорошо они не хилились, вопрос времени.

Ключевое слово в последней строчки "вопрос времени"  сидеть час на боссе, а в акцию их 5 надо, это целый рабочий день, при условии что другие игроки их бить не будут


  • 0

#23 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2023 - 06:47

вот ключевое -

Единственное, что тут может быть - у нас есть умертвление - с ним можно убить этих боссов, как бы хорошо они не хилились, вопрос времени.


Изменено: Цап Царапка, 28 Март 2023 - 06:47

  • 0

#24 KennyMackormick

KennyMackormick

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лучший город Земли
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2023 - 08:24

В очередной раз. Дайте возможность всем покупать призывы боссов, без ограничения по лвл. Откройте все локки всем, а не только высоким. Сделайте хоть 0,0000001% возможности на победу над безумом на 8лвл. Ввести сработку рунны тьмы на 7лвл как и само получение плаща, хоть темной энергии(хоть какая то конкуренция с лесным) 


  • 1

#25 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2023 - 09:30

Если я убил ММ за 10 минут, то почему 12 лвл не может? 

Ты неверный пример привел, ты ДУ сходи убей с АТ и без умера, или КГ, а лучше ПГ, вот тогда да, можно сравнивать. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#26 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2023 - 09:59

Знаете Горыныча, он сейчас на 15 лвл, как думаете, у него были проблемы с боссами, когда он был на 12-ом? 
Лазурита помните? Для него было сложно убить боссов 13 лвл? 
У Багиры 12 лвл есть проблемы с боссами? 
UniversuM 11 лвл, Громобой 11 лвл, они могут завалить 13-ых боссов за 10-20 минут?
Светлячок, Пылессос, Мнемон и т.п., когда играли на 12-ом испытывали проблемы с этими боссами? 

Что вы тут устроили? Качаться надо лучше!


  • 1

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#27 Никак

Никак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2023 - 11:06

 Если я убил ММ за 10 минут, то почему 12 лвл не может? Ты вообще сам на 11-ом, а бьёшь, почти как 12-ый! С твоими уронами не должно быть проблем на этих боссах. Апнешься на 12, так вообще будешь щёлкать их как орешки.

ММ не пробовал. ДУ убивал. Он очень долгий и когда включает шипы то ВС для него бесполезна. А если брать не ВС то он просто будет хилить больше чем ты наносить)

 

Меня смущает, что некоторые боссы в шахте проще, чем эти с шипами в подземелье

Ну и водные боссы 17го тоже попроще будут, если не ихорные

 

Знаете Горыныча, он сейчас на 15 лвл, как думаете, у него были проблемы с боссами, когда он был на 12-ом? 
Лазурита помните? Для него было сложно убить боссов 13 лвл? 
У Багиры 12 лвл есть проблемы с боссами? 
UniversuM 11 лвл, Громобой 11 лвл, они могут завалить 13-ых боссов за 10-20 минут?
Светлячок, Пылессос, Мнемон и т.п., когда играли на 12-ом испытывали проблемы с этими боссами? 

Это надо у них спрашивать


  • 0

#28 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2023 - 13:29

Это надо у них спрашивать

Это были риторические вопросы.
Если я не прав, значит эти боссы действительно сложнее для хумов, чем для гномов, тогда это нарушение баланса между расами. Но что-то мне подсказывает, что это не так. Есть хумы, которые достаточно легко валят этих боссов. 

Боссов надо держать без камней, тогда валятся без проблем. Попробуй амулет Око силы, и накидывай больше рун укрощения.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#29 Ginger

Ginger

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2023 - 13:52

Знаете Горыныча, он сейчас на 15 лвл, как думаете, у него были проблемы с боссами, когда он был на 12-ом? 
Лазурита помните? Для него было сложно убить боссов 13 лвл? 
У Багиры 12 лвл есть проблемы с боссами? 
UniversuM 11 лвл, Громобой 11 лвл, они могут завалить 13-ых боссов за 10-20 минут?
Светлячок, Пылессос, Мнемон и т.п., когда играли на 12-ом испытывали проблемы с этими боссами? 

Что вы тут устроили? Качаться надо лучше

согласна ,я их с 11 лвл в простом НР била ..народ просто хочет босса ,но так чтоб прийти -убить не напрягаясь за две минуты ,мелкие каты разбаловали 


  • 0

#30 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2023 - 14:02

Что вы тут устроили? Качаться надо лучше!

Конечно, надо качаться, но давайте посмотрим правде в глаза - обкаст понизили, камни даже из магазина сердец убрали, таури урезали, ИШ стоит дороже, чем было раньше. Администрация, сделайте тогда возможность игрокам носить ИШ только в том случае, кто доплатил разницу между новой ценой и старой, будет совершенно справедливо.  Вы все молодцы, вы били боссов в те года когда у вас все было, а нам теперь как с такими условиями это делать? Пытаешься качать своего перса, а тут каждый раз палки в колеса ставят. Да, пусть босс не дается легко, но сидеть на нем час - это что-то неадекватное.  


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#31 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2023 - 14:03

согласна ,я их с 11 лвл в простом НР била ..народ просто хочет босса ,но так чтоб прийти -убить не напрягаясь за две минуты ,мелкие каты разбаловали 

Это не разбаловали, это акции такие делают, а призывы не дают в неограниченном количестве. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#32 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2023 - 14:46

ну да ну да... тут в другой теме тоже якаличть что на 11м 13шек бьют, а когда на диких говорю, ну давай крутышка, убей, так пинал пинал в итоге большой левл пришол. Так то канеш, с такой помощю и я убью.

Вы посмотрите сколько простаивают 13е боссы как в подземке так и на клановых и сколько все остальные. Водных  вообще днём с огнём не сыщищ, а 13шки частенько стоят никому не нужные, это по-моему самое красноречивое доказательство того, что бить их невозможно, за исключением единиц которых можно на пальцах пересчитать


Изменено: -ALI-, 28 Март 2023 - 14:47

  • 4

#33 Ginger

Ginger

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2023 - 21:18

ну да ну да... тут в другой теме тоже якаличть что на 11м 13шек бьют, а когда на диких говорю, ну давай крутышка, убей, так пинал пинал в итоге большой левл пришол. Так то канеш, с такой помощю и я убью.

Вы посмотрите сколько простаивают 13е боссы как в подземке так и на клановых и сколько все остальные. Водных  вообще днём с огнём не сыщищ, а 13шки частенько стоят никому не нужные, это по-моему самое красноречивое доказательство того, что бить их невозможно, за исключением единиц которых можно на пальцах пересчитать

где в подземке 13 е стоят ?) Вам они просто не нужны и кажется что стоят ,вот бегаю весь день -нетУ)


Изменено: Ginger, 28 Март 2023 - 21:20

  • 0

#34 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 05:29

Да тут с боссами проблема проблемная, особено кога делают "Акцию" реально думал с джокерами хоть проблема решится что может себе фермер их позволить но нет... как было все для кучки игроков так и осталось,
Да были моменты когда можно было в шахте попробывать урвать босса но опять же если тебе не помешют не противники не союзники...


  • 0

#35 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 07:14

Этих боссов надо держать без камней, и можно валить их в жало. 

Если вы за ход будете наносить урона меньше или столько же, сколько отхиливает босс, держание его без камней вам не поможет вообще.

После размазывания эликов по уровням бить 13-тых боссов стало сложнее.

И да, действительно, нет никакого желания сидеть на нём час.

Если ММ убить легко, то ДУ и ПО своими шипами надоедают сильно. А ПГ и КГ своими укусами и контрой могут достать любого, даже сильного и большого. 


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 09:48

согласна ,я их с 11 лвл в простом НР била ..народ просто хочет босса ,но так чтоб прийти -убить не напрягаясь за две минуты ,мелкие каты разбаловали 

Понять не могу, а чем тебя не устраивает вариант если во время акций будут продавать призывы в неограниченном количестве? Тебе эт этого чем хуже? Пробежался по локам нашол босса в левл хорошо, не нашол призывного стукнул, сплошные плюсы, почему такая реакция негативная? Можт потому, что такие как я смогут сделать больше заданий и собрать больше сердец на камешки получше и хоть чуть чуть подкачаться чтоб дать отпор донатерам, которые сейчас, как кто-то написал " идут по опаске мобы расступаются"  так наоборот хорошо, вы ж тут все за равные бои топите, а как какое предложение для народа, так сразу столько негатива, как будто эти призывы за ваш счёт раздавать предлагают.  


  • 3

#37 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 10:39

 

Это надо у них спрашивать

ММ в эту акцию рекорд три минуты, но я ходила пять полей подряд :D С КГ бывало слетала и била со второго раза, но максимум эти оба 15 мин. ДУ тоже била, но стараюсь не трогать, там могут быть проблемы в конце. А так, да- убить можно, при необходимости, но естественно проще убить Гадю, ХП и Призрака за две минуты) На 12ом проблем вообще не будет, а это боссы с диапазоном по 15 лвл, значит всё норм.
  • 1

#38 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 11:02

Это были риторические вопросы.
Если я не прав, значит эти боссы действительно сложнее для хумов, чем для гномов, тогда это нарушение баланса между расами. Но что-то мне подсказывает, что это не так. Есть хумы, которые достаточно легко валят этих боссов. 
Боссов надо держать без камней, тогда валятся без проблем. Попробуй амулет Око силы, и накидывай больше рун укрощения.

Если я на 13ых боссов одену око силы, то буду сидеть год на нём. Наличие камней у мм, например, вообще роли не играет. И да, гномам их убить проще. Судя по всему.
  • 0

#39 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 11:42

И да, гномам их убить проще. Судя по всему.

На 11 или 12? Или вообще?

Если конкретно на 11 и 12 - то нет, хум вс с точностью за поле наносит больше.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 11:45

ММ в эту акцию рекорд три минуты, но я ходила пять полей подряд  

Я бы очень хотел посмотреть на гнома 11 уровня, который за поле будет наносить 9к. (причём не разово, а подряд!)

Так как 45ХП за 5 полей - 9к за поле.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых