Перейти к содержимому


Фото

Боссы для квестов


143 ответов в теме

#41 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 11:50

Я бы очень хотел посмотреть на гнома 11 уровня, который за поле будет наносить 9к. (причём не разово, а подряд!)
Так как 45ХП за 5 полей - 9к за поле.

А где я написала, что всего 5 полей было?)) Разочаровал, Дим))
  • 0

#42 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 11:51

Без камней есть смысл первое время держать, пока сам слабый относительно босса, это не столько бить помогает, сколько самому удержаться. Как подкачаешься, уже камни не принципиальны, разве что у муравьёв. Да и на пару с товарищем своего уровня можно, не обязательно хая звать, тогда и не будет проблемы половину набить. Пьёшь всё что под руку попадётся на инициативу и разбираешь поля в ноль. Чем меньше ходов будет у босса, тем меньше средний урон нужен чтоб перебить рост. Умертвием по шипам особо не размахнёшься, да и на муравьях отлетаешь от контры часто если уже покусанный. Так что бывает выгоднее аккуратнее без резких движений. Хумом не пробовал, но там должны быть свои хитрости. Ну и умертвие не бесконечно растёт и до 13-го уровня только в ущерб магии на разбор, так что это далеко не панацея. Когда бил на триумф их, что-то не видел чтоб стояли никому не нужные, за ночь если одного поймаю, уже радость, и то какой-нибудь лажурит или светлечёк всегда прибежит отжать, а потом на форуме клянутся, что им нафиг те 2з не нужны.


  • 1

#43 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 11:53

А где я написала, что всего 5 полей было?)) Разочаровал, Дим))

3 минуты на бой, пусть даже 30 сек на ход, 5 полей - 2,5 минуты. ну пусть он там где-то даже походил, он же в свой ход и отхилил дополнительно.

Настюш, не загоняйте сами себя в противоречия.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#44 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 11:57

3 минуты на бой, пусть даже 30 сек на ход, 5 полей - 2,5 минуты. ну пусть он там где-то даже походил, он же в свой ход и отхилил дополнительно.
Настюш, не загоняйте сами себя в противоречия.

Представляешь, я ему так не понравилась, что его от меня рвало постоянно :D Так что не придумывай, Дим)) Может и 8 было, может и больше) На взрыв много не надо, с последующим опять же моим ходом.
  • 0

#45 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:06

На 11 или 12? Или вообще?
Если конкретно на 11 и 12 - то нет, хум вс с точностью за поле наносит больше.

Ага, на десятом:D Покажи хоть одного хума, который на десятом убьёт 13го босса не с призыва. Нету такого. А слот вон бьёт). И Марси написала, что на 11ом била их. Гхм, ничего сказать не хочу, но мои статы и статы Марси на 11ом сильно отличаются. И ты меня вообще не сравнивай с "покажи гнома, за поле 9к"... До фига у кого там всё закрыто? Можешь сравнить с собой, если только. А ты не нанесёшь за поле 9к, допустим? Сомневаюсь.
  • 0

#46 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:07

Представляешь, я ему так не понравилась, что его от меня рвало постоянно :D Так что не придумывай, Дим)) Может и 8 было, может и больше) На взрыв много не надо, с последующим опять же моим ходом.

Насть, тут не нужно и думать. 

ХП босса на старте - 45К

Если он сделает ход - это ещё 4,5к.

Если же ходов не делает - то отхила нет.

Если 5 полей дали возможность убить - значит в среднем 9К за ход.

Если он там где-то сам ходил, и вы тоже, ну снизится это среднее с 9к до 8к.

На самом деле не сильно принципиально.

Я могу вам дать возможность моим персом поиграть, покажите стабильные 8к за поле - будет даже прикольно.

Только у меня перс 12, а 11 гном наносит ещё меньше.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#47 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:09

А ты не нанесёшь за поле 9к, допустим? Сомневаюсь.

Стабильно - нет. Разово  - до 10-11к дотяну. Сильно повезёт с полем и яркой - может и больше получится.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#48 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:12

Насть, тут не нужно и думать. 
ХП босса на старте - 45К
Если он сделает ход - это ещё 4,5к.
Если же ходов не делает - то отхила нет.
Если 5 полей дали возможность убить - значит в среднем 9К за ход.
Если он там где-то сам ходил, и вы тоже, ну снизится это среднее с 9к до 8к.
На самом деле не сильно принципиально.
Я могу вам дать возможность моим персом поиграть, покажите стабильные 8к за поле - будет даже прикольно.
Только у меня перс 12, а 11 гном наносит ещё меньше.

Ты сам придумал, что пять полей, третье сообщение про это и пишешь. Этим и бесишь. Читай, Дим, полезно. Если у тебя босс отхиливает 4500, то беда, у меня 3900 с лошадкой, плюс была ранее зимняя аура, а во время акции отравляющий призрак. Нет, ты вцепился в собой придуманные 9к. Да и 11к было за поле, дальше что? Это не стабильный урон. Я по теме сужу и практике. Гномы и обезумов проще бьют, и боссов. Это факт. Ну, либо хумы слабые, либо ваша магия эффективнее, варианта два.
  • 0

#49 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:14

Жаль, что у игроков проблема убийства боссов стоит выше, чем проблема найти соперника) Боссов при желании найти можно, а бегать целый день искать соперников так себе затея, видел, как гномы с 320-330базы на 12-ом уровне били боссов 13-ых, так что не знаю о чем речь тут)


  • 0

#50 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:17

По-хорошему, нужно увеличить время респа всех боссов и сделать с них командный дроп. Обещали, что все печати призыва будут постепенно убирать, а по факту всё равно завозят, ещё джокеров ввели. Уже по 35з карты продаются, любой фермер купит, только что за игра такая, где все сидят на диких или бьют по призыву.


  • 0

#51 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:19

...Покажи хоть одного хума, который на десятом убьёт 13го босса не с призыва. Нету такого. А слот вон бьёт). ...

-
не любого 13-го босса! я говорил только про ММ 
остальных может смог бы, но не пробовал 
пробовал КГ, не получилось, понял, что одел не тот снаряд, что там надо держать босса без камней, но второй раз пробовать не стал


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#52 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:20

По-хорошему, нужно увеличить время респа всех боссов и сделать с них командный дроп. Обещали, что все печати призыва будут постепенно убирать, а по факту всё равно завозят, ещё джокеров ввели. Уже по 35з карты продаются, любой фермер купит, только что за игра такая, где все сидят на диких или бьют по призыву.

Норм игра, хумы в открытую говорят у нас на диких боссы мы в опаску не пойдем) смена расы стоит 50к, чтобы поиграть в игру))


  • 0

#53 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:21

По-хорошему, нужно увеличить время респа всех боссов и сделать с них командный дроп. Обещали, что все печати призыва будут постепенно убирать, а по факту всё равно завозят, ещё джокеров ввели. Уже по 35з карты продаются, любой фермер купит, только что за игра такая, где все сидят на диких или бьют по призыву.


Какое время увеличить? У меня аж глаз задёргался. И так пять боссов на толпу раз в два с половиной часа. Давайте, как скрабба раз в сутки ждать?) Или, как на зимних срач был? Нет, спасибо.
  • 1

#54 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:24

Норм игра, хумы в открытую говорят у нас на диких боссы мы в опаску не пойдем) смена расы стоит 50к, чтобы поиграть в игру))


Правильно говорят- хорошо там, где нас нет :D Я бы за гномов поиграла)) Если б не 50к ))
  • 0

#55 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:25

Ты сам придумал, что пять полей, третье сообщение про это и пишешь.

плюс была ранее зимняя аура, а во время акции отравляющий призрак. Нет, ты вцепился в собой придуманные 9к. 

Итак, я придумал 5 полей?

 

ММ в эту акцию рекорд три минуты, но я ходила пять полей подряд :D

Далее, в эту акцию ( на сердца, где нужны боссы подземки, зимней ауры уже не было. На счёт отравляющего не скажу.

НО сама ваша фраза говорит только о убийстве ММ за 3 минуты и 5 полях подряд. 

Я всего лишь прикинул время на обкаст и ходы.

Если босс даже и походил, даже 2 раза, это всё равно +8к ( а больше босс бы не смог походить, или время боя станет совсем не 3 минуты!)

Ну сходили вы не 5, а 7 ходов, и снесли не 45, а 52к - всё равно средний урон должен быть 7,5.

 

Для гнома 11 уровня это очень много.

 

Можно и на 10 уровне убить босса, но это не постоянно, а с кучей оговорок.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#56 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:26

Правильно говорят- хорошо там, где нас нет :D Я бы за гномов поиграла)) Если б не 50к ))

Вам бы понадобилось 100к. Ибо после 50  пришлось бы обратно  или бросать.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#57 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:27

Какое время увеличить? У меня аж глаз задёргался. И так пять боссов на толпу раз в два с половиной часа. Давайте, как скрабба раз в сутки ждать?) Или, как на зимних срач был? Нет, спасибо.

На скрабе идеальный вариант с объявлением респа в глобальный чат, можно так и с другими сделать. Заниматься своими делами, а не стоять тупо два часа на точке, как на зимних. Ну или как на ТВ в конкретное время, можно с каждым боссом тоже что-нибудь своё придумать, только чтоб было понятно и удобно.


  • 0

#58 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:28

Итак, я придумал 5 полей?
 

Далее, в эту акцию ( на сердца, где нужны боссы подземки, зимней ауры уже не было. На счёт отравляющего не скажу.
НО сама ваша фраза говорит только о убийстве ММ за 3 минуты и 5 полях подряд. 
Я всего лишь прикинул время на обкаст и ходы.
Если босс даже и походил, даже 2 раза, это всё равно +8к ( а больше босс бы не смог походить, или время боя станет совсем не 3 минуты!)
Ну сходили вы не 5, а 7 ходов, и снесли не 45, а 52к - всё равно средний урон должен быть 7,5.
 
Для гнома 11 уровня это очень много.
 
Можно и на 10 уровне убить босса, но это не постоянно, а с кучей оговорок.

Пять полей подряд походить не равно всего пять полей, очевидно). Но ты вцепился в то, что захотел. Про призрака не скажешь, про взрывы не думал, и то уже до семи с половиной скатился) Ещё чуток и я убью этого ММ за три минуты с уроном в 5к за поле :D :D :D
  • 0

#59 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:40

Вам бы понадобилось 100к. Ибо после 50 пришлось бы обратно или бросать.


Ты играешь и мучаешься?)

Изменено: UniversuM, 29 Март 2023 - 12:41

  • 0

#60 Ginger

Ginger

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:55

Понять не могу, а чем тебя не устраивает вариант если во время акций будут продавать призывы в неограниченном количестве? Тебе эт этого чем хуже? Пробежался по локам нашол босса в левл хорошо, не нашол призывного стукнул, сплошные плюсы, почему такая реакция негативная? Можт потому, что такие как я смогут сделать больше заданий и собрать больше сердец на камешки получше и хоть чуть чуть подкачаться чтоб дать отпор донатерам, которые сейчас, как кто-то написал " идут по опаске мобы расступаются"  так наоборот хорошо, вы ж тут все за равные бои топите, а как какое предложение для народа, так сразу столько негатива, как будто эти призывы за ваш счёт раздавать предлагают.  

Где я сказала что против призывов ?) 

Я говорю о том что 13х убить вполне реально ,на 12 лвл так точно


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых