Перейти к содержимому


Фото

Боссы для квестов


143 ответов в теме

#61 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 12:57

По теме. Было же когда-то, что дроп с шансом для переходных уровней, но акционные предметы падали сто процентов. Вроде розочки. Не понятно, почему это не сделать со всеми акциями.
  • 0

#62 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 13:40

Где я сказала что против призывов ?) 

Я говорю о том что 13х убить вполне реально ,на 12 лвл так точно

Конечно, реально, особенно если это красные эли и свитки были. А сейчас сидеть на нем час - это издевательство просто над игроками. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#63 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 14:30

...

Для гнома 11 уровня это очень много.

...


Что ты так прицепился к ней, точнее к её словам? Ну убила она ММ за 3 минуты, видать фартануло с полями, пусть порадуется. 
Среди гномов тоже такие найдутся. Крокозябр разве не может снести ММ за 3 минуты, если поля придут под бурляшку и глушь заработает? Или Бозяныч. Мало что ли у нас 11-ых гномов-качков? Анаконда ещё есть / или был, что-то давно не вижу.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#64 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 14:38

Правильно говорят- хорошо там, где нас нет :D Я бы за гномов поиграла)) Если б не 50к ))

Не надо тебе за гномов, а то вообще биться будет не с кем. Сейчас Коля подрос, но вряд ли он задержится в песочнице. 

Кстати к вопросу о хумах 10 лвл: Альда, под печатью, должна валить ММ, Коля тоже, а если сейчас не может, то очень скоро к этому придёт, Снеговик тоже скорей всего справится с ММ.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#65 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 14:49

По теме. Было же когда-то, что дроп с шансом для переходных уровней, но акционные предметы падали сто процентов. Вроде розочки. Не понятно, почему это не сделать со всеми акциями.

Несколько лет назад еловые ветки падали 9-ке с боссов 7 лвл с шансом 100%, я тогда собирал их на печать, правда на следующий год сделали 50%. 
Когда с боссов падает, что-то вкусное, в данном случае сердца, шансы урезают.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#66 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 15:22

Не надо тебе за гномов, а то вообще биться будет не с кем. Сейчас Коля подрос, но вряд ли он задержится в песочнице. 

Кстати к вопросу о хумах 10 лвл: Альда, под печатью, должна валить ММ, Коля тоже, а если сейчас не может, то очень скоро к этому придёт, Снеговик тоже скорей всего справится с ММ.

Вообще тема не про одного ММ, его и 8-ки бить могут, там есть еще боссы 13-е, которых стоит попробовать тем, кто кричит, что 13-е боссы - фигня, качайтесь! 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#67 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 15:22

Несколько лет назад еловые ветки падали 9-ке с боссов 7 лвл с шансом 100%, я тогда собирал их на печать, правда на следующий год сделали 50%. 
Когда с боссов падает, что-то вкусное, в данном случае сердца, шансы урезают.

И справедливо будет сделать всем такой шанс в 50% во время акции. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#68 Никак

Никак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 15:48

Вообще тема не про одного ММ, его и 8-ки бить могут, там есть еще боссы 13-е, которых стоит попробовать тем, кто кричит, что 13-е боссы - фигня, качайтесь! 

ММ в подземке никогда не видел, но всякие ДУ и прочие простаивают частенько)


  • 0

#69 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 16:02

Блин на словах то все герои, видосик запилите, как 11й-12й левл бьёт шипастика или гудда, и чтоб весь обкаст и баффы видно было. И желательно не откатыши.  Слот, сделаешь? Громче всех кричишь что их бить раз плюнуть


Изменено: -ALI-, 29 Март 2023 - 16:04

  • 0

#70 Никак

Никак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 16:46

Блин на словах то все герои, видосик запилите, как 11й-12й левл бьёт шипастика или гудда, и чтоб весь обкаст и баффы видно было. И желательно не откатыши.  Слот, сделаешь? Громче всех кричишь что их бить раз плюнуть

Я думал записать о том, как это долго)

Но это долго

Мож запишу на выхах

Статы и бафы покажу


  • 0

#71 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 17:05

Блин на словах то все герои, видосик запилите, как 11й-12й левл бьёт шипастика или гудда, и чтоб весь обкаст и баффы видно было. И желательно не откатыши.  Слот, сделаешь? Громче всех кричишь что их бить раз плюнуть

видосики я не делаю, и в ближайшее время бить этих боссов не собираюсь, я ведь писал, как это происходит (обжираюсь для ПвП, не нахожу хумов, тогда иду пробовать 13-ых, и то, если совсем делать нечего)


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#72 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2023 - 17:14

Блин на словах то все герои, видосик запилите, как 11й-12й левл бьёт шипастика или гудда, и чтоб весь обкаст и баффы видно было. И желательно не откатыши.  Слот, сделаешь? Громче всех кричишь что их бить раз плюнуть


А чего ты не сходишь в шахту, не позакрываешь доси? Слепцы, немисиды, вуглускры и ещё до фига кто у меня уже со старта на 11ом были закрыты. Откидыши :D В этом же преимущество, по вашему. Или в чём? Ленивые попы.
  • 0

#73 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 17:19

Вообще тема не про одного ММ, его и 8-ки бить могут...

правда? кто это интересно? 
видел, как 8-ка бьёт 10-ых, но ММ - это уже перебор ) 
почему тема не про ММ? у вас есть острова? попросите руководство клана поставить побольше ММ и будет вам счастье : ) 
мы в своё время поменяли п.великана на п.воина, теперь у нас на островах два ПВ


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#74 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 18:27

Видосик про ПГ и КГ

https://rutube.ru/vi...18mqrKDnuPnxQg 

Пока правда на модерации, но скоро станет доступен.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#75 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 18:34

А мне вот интересно, кто из 8х ур смог ММ убить? Бить то я и на 7м могу, а вот с У-бить 13х боссов это как-то нереально, тем кто не дорос
  • 0

#76 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 20:15

правда? кто это интересно? 
видел, как 8-ка бьёт 10-ых, но ММ - это уже перебор ) 
почему тема не про ММ? у вас есть острова? попросите руководство клана поставить побольше ММ и будет вам счастье : ) 
мы в своё время поменяли п.великана на п.воина, теперь у нас на островах два ПВ

А жетоны мне на 13х боссов с ММ закрывать? )) Про 8 уровень я утрирую, это самый легкий из 13х. Все бьют себя в грудь, что они 13х бьют легко, но только почему-то не видно этого на тех же самых островах, стоят сутками, несчастные. У нас так-то играют не только 15 человек, которых ты выше перечислил, а еще есть и среднячки, к которым я отношу себя, и говорю, что бить босса один час - ну, такое себе. Ты сам пишешь "когда делать нечего", вот именно, что если заела скука можно развлечься тем, чтобы часик потолкать 13го босса. Это мне в акцию весь рабочий день надо тут провести и только боссов бить? А остальным игрокам он не нужен? Это ненормально. Давайте всем боссам сделаем такую систему отхила, шипов и прочего, пусть все так мучаются. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#77 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2023 - 20:51

А жетоны мне на 13х боссов с ММ закрывать? )) ...

-
Определись, тебе нужны боссы для квеста в акцию с сердцами, или для жетонов. 
Если для квеста, то я предложил неплохой вариант: меняете КГ или ДУ или ПО на ММ, будет у вас на островах два ММ - будет вам легче делать квест в акцию. 

Что касается жетонов, их можно набить в подземке в обычное время, когда боссы никому не нужны, они часто стоят там бесхозные, и в связи с оттоком игроков, будут стоять ещё чаще. 

По поводу "не могу убить" - тут всего два варианта:
- либо качаться, учиться убивать их на 12-ом (советую найти сильных игроков, кто не юзает невидимку и смотреть, что у них с медалями, досями, шмотками, камнями, рунами и т.д., например Крокозябр ходит без невидимки);
- либо апаться на 13, всё-таки это боссы 13 уровня.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#78 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2023 - 03:36

А чего ты не сходишь в шахту, не позакрываешь доси? Слепцы, немисиды, вуглускры и ещё до фига кто у меня уже со старта на 11ом были закрыты. Откидыши :D В этом же преимущество, по вашему. Или в чём? Ленивые попы.

Со старта на 11м, ну да, если в опыт их фигачить а потом назад откатываться. И если уж ты смотрела, то закрываю, но на всё нужно время и фляги, а всё это ещё и на всякие другие акции уходит.


  • 0

#79 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2023 - 04:08

Видосик про ПГ и КГ

https://rutube.ru/vi...18mqrKDnuPnxQg 

Пока правда на модерации, но скоро станет доступен.

Ну вот и чего все умничаете? Бить гудов это лотерея даже для самого сильного персонажа на уровне, 2-3К ХП это любая контра и респ. А на шипастиков вообще не полез, там пока черепки под шипами собирать какраз час просидеть и можно. 

 

Да и вообще, изначально тема была не только про 13х боссов, а про то как дать шанс всем уровням делать по 5 боссов в день для квеста. Есть ещё и младшие уровни у которых вообще бить некого, и постарше, 19е боссы не в подземке если что.

 

Вообще не понимаю кто-то против того чтоб призывы продавались в акцию без ограничения? Нормальные аргументы есть? а не а не якаться что он 13шек бьёт в лёгкую, может и бьёт, но точно не в лёгкую, и не надо тут свистеть....


  • 0

#80 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2023 - 04:28

Со старта на 11м, ну да, если в опыт их фигачить а потом назад откатываться. И если уж ты смотрела, то закрываю, но на всё нужно время и фляги, а всё это ещё и на всякие другие акции уходит.


Сейчас даже проще, привозят элики отрицания, которые опыт сжигают. Сундуки тайные с ними же, фляги за монеты охотника...Да до фига вариантов. И на 11ом я в ус не дула, что меня приспичит вниз уйти опять, у меня и на 13ом перс сильный был, я пожалела, когда пошла в песочницу, народу там не намного больше оказалось. Тебе куда видео то скинуть? И КГ и ДУ прошлась, убила. С обычной печатью зелёной, вымпелом и хроном. Если 15 минут для тебя это очень напряжно, то похоже зажрались, как говорится. Ты б проверила, а то только жаловаться постоянно. Может и быстрее убьёшь. Вон у тебя по мне уроны в 3к летели за удар.
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых