Перейти к содержимому


Фото

Боссы для квестов


143 ответов в теме

#81 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2023 - 05:30

У вас же вообще магия есть, которая черепа убирает, чего вы их так боитесь?
  • 0

#82 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2023 - 05:45

Сейчас даже проще, привозят элики отрицания, которые опыт сжигают. Сундуки тайные с ними же, фляги за монеты охотника...Да до фига вариантов. И на 11ом я в ус не дула, что меня приспичит вниз уйти опять, у меня и на 13ом перс сильный был, я пожалела, когда пошла в песочницу, народу там не намного больше оказалось. Тебе куда видео то скинуть? И КГ и ДУ прошлась, убила. С обычной печатью зелёной, вымпелом и хроном. Если 15 минут для тебя это очень напряжно, то похоже зажрались, как говорится. Ты б проверила, а то только жаловаться постоянно. Может и быстрее убьёшь. Вон у тебя по мне уроны в 3к летели за удар.

Сюда не? В скайп можно,   m_k9656

Сама пробовала, в зимнем убиваю всех кроме гудов, в таком нет.

На счёт магии, на неё очков нету, можно поставить, но только в ущерб умеру и бурки. на 12м и на умер и на альтернативку тоже очков магии не хватит, что-то одно выбирать придётся.

Насчёт уронов, это же не всегда так, он хилится на 3,5, это чтоб снести половину нужно каждый ход на 2К+ бить, и при этом пока ты до половины добирёшся у него ХП на 150+К будет. Это не теория, это мой на практике проверенно. При таком раскладе надо либо зимнюю красную ауру либо кого-то звать чтоб добить помогли. А т.к. у меня разница +7 к серверу, то когда я играю оч. мало кто онлайн, кого позвать можно.

Да и если уж на то пошло, в акцию на всех боссах ажиотаж, я в катах почти их не била, хоть и ночью народу меньше, всёравно фик поймаешь, одного с круга словишь хорошо, а их 5 надо. 


  • 0

#83 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2023 - 07:22

https://disk.yandex..../UNe0VtgCpLiVkQ

убился правда об шипы, мог без умертва добивать, но лень сидеть было) в любом случае босс мертв) 


  • 0

#84 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2023 - 08:15

А на шипастиков вообще не полез, там пока черепки под шипами собирать какраз час просидеть и можно. 

 

Всего лишь на работу нужно было, а их нужно было ловить.

 

https://rutube.ru/vi...SwY97whkcb2-EeA


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#85 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2023 - 08:37

Для битья босса нужны: Базовый урон, Разрушение, Ярость. Подобрать вариант с магией не сложно.

Если поставить цель только битьё боссов и мобов, можно обойтись минимумом. Но при этом быть крайне лакомым фрагом для противников.

 

Если же быть сильным не только с боссами, но и в ПВП, это или очень хорошо качаться, или очень много тратить крисов в акции.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#86 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2023 - 09:38

https://disk.yandex..../UNe0VtgCpLiVkQ

убился правда об шипы, мог без умертва добивать, но лень сидеть было) в любом случае босс мертв) 

Думаю, ключевое слово тут "лень", а кому-то приходится) 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#87 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2023 - 09:58

Думаю, ключевое слово тут "лень", а кому-то приходится) 

да не, ключевое тут то, что это самые сильные игроки на своих уровнях, таких единицы, а те кому нужны акции чтобы подкачаться самыми сильными по определению быть не могут. Да и не забываем, что во время акций туда и 13-15 ходить будут по расписанию, так что среднестатистической 12шки там точно ничего не светит.


  • 1

#88 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2023 - 11:15

Посмотрела я все ваши видосики, и думаю неужели что-то изменилось и их правда так бить просто, аж в свои силы поверила, а зря..... если кому интересно, вот как это у простых смертных происходит: https://youtu.be/4h1w9vfkfdw


  • 0

#89 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2023 - 11:43

Посмотрела я все ваши видосики, и думаю неужели что-то изменилось и их правда так бить просто, аж в свои силы поверила, а зря..... если кому интересно, вот как это у простых смертных происходит: https://youtu.be/4h1w9vfkfdw

Разбирай поля полностью. Даже если под бурку не получится, лучше нанести 2000 урона и сменить поле, чем нанести 3500 и оставить. В идеале, конечно, стараться сменить поле с буркой. Хронограф ускорения, вымпел лошади, если 3 хода твои будут, уже заметно снимешь. Снаряд - угол (кроме муравьёв, там разрывная), с ним время работает на тебя. Эликсир лучше стойкости, чем оглушения, когда ты глушишь, он за свой пропущенный ход всё равно растёт, так что практической пользы мало, а когда тебя глушит, то получается двойной рост, лучше, чтоб это случалось реже. Да и что мешает с той же Зюзефиной скооперироваться, бить на пару, будет на четверть меньше расти, уже значительно проще и нет необходимости половину выбивать, дроп чей-то будет в любом случае.


  • 0

#90 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2023 - 12:53

Снаряд - угол 

Лучше газ. С каждого срыва и сбора поля мобом он себя травит. Плюс без камней.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#91 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2023 - 13:06

Посмотрела я все ваши видосики, и думаю неужели что-то изменилось и их правда так бить просто, аж в свои силы поверила, а зря..... если кому интересно, вот как это у простых смертных происходит: https://youtu.be/4h1w9vfkfdw

Ну давайте сразу по порядку.

1) могучку пить нужно до великана.

2) лучше не дар порядка, а дар земли, хоть свои же камни сливать не будете.

3) С боссами, так как их каждый ход - это отхил, не рекомендуется оставлять им куски поля. Лучше нанести меньше урона и скинуть, чем дать лишний ход, а то и 2 отхиливаться.

4) уровень вашей игры дитко/сдвигом крайне слаб. Вы даже эллементарную собрали 5-ку зелёных, вместо того, чтобы через середину сдвигом нанести урон, зацепив череп и собрав 4-ку зелёных, чтобы подумать, как ходить дальше.

5) Ну и с применением эликов, например криса крови, да и других, у вас тоже слабенько. Вы их пьёте когда загораются, а не когда действительно необходимо.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#92 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2023 - 09:36

а я вот посмотрел и понял что мой уровень неперешел дальше 12го при своих 16)))

только вот одно но есть...если откачу даже до 12го то буду далеко от его идеалов)


  • 0

#93 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2023 - 19:28

Не знаю кто как но даже я средний игрок   12 лвла сегодня пошел на остро   и пробил ПО за 8 минут   http://joxi.ru/KAxyPBPuwK1Rnr


  • 0

#94 Боков

Боков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2023 - 20:06

Не знаю кто как но даже я средний игрок   12 лвла сегодня пошел на остро   и пробил ПО за 8 минут   http://joxi.ru/KAxyPBPuwK1Rnr

средний ли? сними маску


  • 1

#95 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2023 - 20:30

средний ли? сними маску

ДУ 20 мин )) да я средний игрок )


  • 0

#96 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2023 - 20:36

Если закрыты все медали и достижения на 12й ур и одежка с камнями и заточками, ты не средний игрок, а максимальный или около того))
  • 1

#97 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2023 - 20:44

я не думаю что идея с неограниченными призывами плохая для акций.  все как раз наоборот !     и игрокам хорошо и администрации ) 


  • 0

#98 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2023 - 21:37

Еще бы эти призывы были не временными на месяц, а без срока жизни
  • 0

#99 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 09:12

Квесты для всех игроков. а поэтому и в игровом шмоте  игроки имеют право выполнить их. Есть кто против?  А поэтому предлагаю всем супербойцам одеть мк и показать свой  класс ( можно и на диких )  Бижу любую. 


  • 1

#100 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 10:15

Еще бы эти призывы были не временными на месяц, а без срока жизни

такого точно не будет )     мы ( игроки ) будем рады и снятию ограничений по покупке 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых