Перейти к содержимому


Фото

Боссы для квестов


143 ответов в теме

#101 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 10:42

Квесты для всех игроков. а поэтому и в игровом шмоте  игроки имеют право выполнить их. Есть кто против?  А поэтому предлагаю всем супербойцам одеть мк и показать свой  класс ( можно и на диких )  Бижу любую. 

А почему не  "без одежды"? А может ещё лучше без обкаста и баффов?

 

Босс по идее - это очень сложный моб, нужно постараться его убить.

Больше половины из них уже давно перешли в разряд "толстых мобов", которых просто фармят от нечего делать.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#102 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 11:28

А почему не  "без одежды"? А может ещё лучше без обкаста и баффов?

 

Босс по идее - это очень сложный моб, нужно постараться его убить.

Больше половины из них уже давно перешли в разряд "толстых мобов", которых просто фармят от нечего делать.

Ну раз босс это очень сложный объект которого впринципе среднии игроки бить не должны, только супер переточи в ИШ и стажем в 10 лет, то и не надо их в каждую акцию пихать.


  • 2

#103 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 11:56

Ну раз босс это очень сложный объект которого впринципе среднии игроки бить не должны, только супер переточи в ИШ и стажем в 10 лет, то и не надо их в каждую акцию пихать.

Где написано что средние бить не должны?

Просто почему-то народ считает, что они должны "в одиночку" бить всех и вся, да ещё хочется не напрягаться, время на это не тратить.

 

 

Хотите убивать босса - качайтесь, выбирайте тактику, используйте баффы,  приходите командой - кому что необходимо. В каждом случае индивидуально.

 

Не хотите ничего делать - ну тогда и не возмущайтесь, что вам не принесли на блюдечке дроп.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#104 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:02

Ну раз босс это очень сложный объект которого впринципе среднии игроки бить не должны, только супер переточи в ИШ и стажем в 10 лет, то и не надо их в каждую акцию пихать.

Причем тут вообще ИШ-а, обычный шмот даже лучше на боссах) Ну и у тебя 11ый уровень, почему ты решила, что ты должна легко бить 13-ых боссов?) а у той же Зюзефины вполне достаточная прокачка на 12 уровне, чтобы бить 13ых боссов, так я не понимаю в чем вообще проблемы)


  • 1

#105 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:14

Причем тут вообще ИШ-а, обычный шмот даже лучше на боссах) Ну и у тебя 11ый уровень, почему ты решила, что ты должна легко бить 13-ых боссов?) а у той же Зюзефины вполне достаточная прокачка на 12 уровне, чтобы бить 13ых боссов, так я не понимаю в чем вообще проблемы)

Народ живёт стереотипами. 

Нет покупного шмота - значит типа не смогу.

Есть покупной шмот, но нет камней - снова не смогу.

А на самом деле для фарма и битья боссов вообще любой шмот подойдёт.

Разница между покупным и игровым - кол-во ослабы, а не базы. Ослаба нужна в ПВП.

 

Помимо шмота, медалей, баффов нужно умение "играть".

Знать свои магии, слабые и сильные стороны. Быть тактиком и стратегом, понимать, где лучше выпить элик или наоборот придержать.

Понимать, где слить поле, а где наоборот его оставить, чтобы противник тратил ходы на разбор.

Также нужно знать магии и абилки противника, босса, моба, чтобы не тратить свои ходы и драгоценный обкаст впустую.

 

Но народ не задумывается:

Так, стандартно, нужно пить крис крови - пьют сразу, как загорелся. Не важно что в этот ход своё ХП полное и отлечиваться некуда. Не важно, что в этот ход не получится нанести урон или урон будет очень мал. Главное, что крис загорелся, он доступен - быстрее его пить. Со всеми остальными элями и свитками тоже самое.

 

 

p.s.: Отступление.

Вот сейчас турнир.

Нажать ОА, потом бить внезапкой, добивать рассекой - учили всех.

И стандартные ошибки:

- нажать ОА, когда 4-ки не получится

- бить внезапкой, когда на поле нет синих,

- нажать рассеку, когда на поле всего несколько пустых клеток.

 

Другой вариант - сказали нажимать Панцирь, чтобы урона меньше получать

Итог - жмётся панцирь, не глядя, что у противника красных гораздо больше.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#106 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 604 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:16

Причем тут вообще ИШ-а, обычный шмот даже лучше на боссах) Ну и у тебя 11ый уровень, почему ты решила, что ты должна легко бить 13-ых боссов?) а у той же Зюзефины вполне достаточная прокачка на 12 уровне, чтобы бить 13ых боссов, так я не понимаю в чем вообще проблемы)

Проблема во времени, ну, не могу я бить 13 босса 10 минут. Кто-то пробует и пишет мол, мне лень сидеть, а мне приходится, и чтобы снести ему половину хп нужно по часу там висеть. У нас  так-то играют не 10 человек "танков" и донатеров. А гуудов я в игровой одежке убить не могу даже на своем уровне. Зачем усложнять жизнь игрокам? У нас сложности в реальной жизни имеются, давайте хоть тут упростим что-то, а то одно разочарование - таури понизили, камни убрали, медальон тыквы отобрали и ввели семечки, которые днем с огнем не сыщешь, инфляцию провели, расходку понизили и это все "комфортная" игра? 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#107 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 604 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:20

  приходите командой 

 

 

Чтобы приходить командой, необходимо для начала условия дропа поменять, а не так, что мучаешься, а приходит "танк" и наносит больше урона, забирая +1 очко себе.  


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#108 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 604 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:21

 

Разница между покупным и игровым - кол-во ослабы, а не базы. Ослаба нужна в ПВП.

 

Разница еще и в том, что ты можешь добавить конкретный стат в свою одежду, а не то, что тебе предлагается изначально. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#109 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:21

Проблема во времени, ну, не могу я бить 13 босса 10 минут. Кто-то пробует и пишет мол, мне лень сидеть, а мне приходится, и чтобы снести ему половину хп нужно по часу там висеть. У нас  так-то играют не 10 человек "танков" и донатеров. А гуудов я в игровой одежке убить не могу даже на своем уровне. Зачем усложнять жизнь игрокам? У нас сложности в реальной жизни имеются, давайте хоть тут упростим что-то, а то одно разочарование - таури понизили, камни убрали, медальон тыквы отобрали и ввели семечки, которые днем с огнем не сыщешь, инфляцию провели, расходку понизили и это все "комфортная" игра? 

 

Боссы должны быть боссами, а не комфортом)) Я вообще за то, чтобы боссов сделали боссами и сделали нормальный дроп с них, а не тот мусор, что с них сейчас падает, не считая скраба) Есть более важные проблемы в игре, но о них никто не говорит, кроме единиц, я думал если бы 20-50 игроков говорили о каких-то более важных проблемах, то может быть администрация что-то бы и делала, а так они болт на все кладут)) 


  • 0

#110 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:22

Разница еще и в том, что ты можешь добавить конкретный стат в свою одежду, а не то, что тебе предлагается изначально. 

Чем тебя не устраивает в игровом шмоте база, разрушение, ярость?) или ты шмот иш-а под боссов будешь с максимальными этими параметрами?


  • 0

#111 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:27

Разница еще и в том, что ты можешь добавить конкретный стат в свою одежду, а не то, что тебе предлагается изначально. 

В плане фарма и битья боссов это не существенно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#112 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 604 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:32

Чем тебя не устраивает в игровом шмоте база, разрушение, ярость?) или ты шмот иш-а под боссов будешь с максимальными этими параметрами?

Тем, что можно дополнительно пририсовать себе те же самые параметры разрушения и ярости, делая урон более существенным.


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#113 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:41

давайте хоть тут упростим что-то

Поймите одну простую вещь, чем проще вам, тем проще и тем, кто сильнее вас.

Вам сложно посидеть на боссе 20 минут - кто-то при этом его убивает за 10.

 

Упростили, вам стало комфортно, вы бьёте за 7 минут. Но ваш соперник стал убивать за 3. 

Итог, вы также не видите этого босса, только теперь желающих прыгать на него не 5 а 25. Все те, кто до этого не хотел ходить из-за сложности, времени и т.д.

 

Только боссов от этого больше не стало.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#114 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:44

Тем, что можно дополнительно пририсовать себе те же самые параметры разрушения и ярости, делая урон более существенным.

И что с того?

Кто-то ездит на Весте, кто-то на Порше. А кто-то на ВАЗ-2101.

Хочешь - едешь, не хочешь - стоишь и ждёшь.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#115 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:51

 чтобы снести ему половину хп нужно по часу там висеть. 

С 12-го уровня бил боссов с сокланами своего уровня, да, в паре бывало и по 40 минут и по часу первое время, ну понимали что слабые ещё, никуда не жаловались. Зато нет проблемы половину урона считать, кому-то дроп выпадет в любом случае, потом делим. И отличная школа работы с полем, на этих боссах главное - техника. Ради них в основном и играл на 12-14 уровнях, была интересная задача, которую ставит игра, если против хумов-танков никакая техника не поможет, одной кнопкой убивают, то хоть на боссах можно оторваться. А все эти "квесты" на сердца -- просто морковка перед мордой, от того, что её сделают покрупнее, ничего не изменится.


  • 0

#116 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 604 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 12:56

Как сказал один умный человек: "Сытый голодному не товарищ!" И суть проблемы в том, почему бы не сделать 100% акционный дроп с боссов всем уровням, ну, или 50%, чтобы никому обидно не было. Больше ажиотажа, который вы любите. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#117 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 13:12

С 12-го уровня бил боссов с сокланами своего уровня, да, в паре бывало и по 40 минут и по часу первое время, ну понимали что слабые ещё, никуда не жаловались. Зато нет проблемы половину урона считать, кому-то дроп выпадет в любом случае, потом делим. И отличная школа работы с полем, на этих боссах главное - техника. Ради них в основном и играл на 12-14 уровнях, была интересная задача, которую ставит игра, если против хумов-танков никакая техника не поможет, одной кнопкой убивают, то хоть на боссах можно оторваться. А все эти "квесты" на сердца -- просто морковка перед мордой, от того, что её сделают покрупнее, ничего не изменится.

Всё верно сказано.

Кто хочет - ищет способ. Кто не хочет - причину.

 

Про морковку вообще красота, я бы лучше не сказал!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#118 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 13:15

Как сказал один умный человек: "Сытый голодному не товарищ!" И суть проблемы в том, почему бы не сделать 100% акционный дроп с боссов всем уровням, ну, или 50%, чтобы никому обидно не было. Больше ажиотажа, который вы любите. 

Да при чём тут сытость?

Мне лично глубоко наплевать что будет с боссами.

Сделают сложнее - буду пробовать убить - хоть развлечение.

Сделают проще - как и сейчас иногда, проходя мимо буду забирать. Целенаправленно я за ними не хожу уже год, если не больше.

 

Просто вы сами попробуйте посмотреть на шаг-другой вперёд.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#119 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 13:43

Ну. я жду. героев  в мк. победивших ду.. И тогда можно будет поднимать вопрос о переходе улья. в разряд опасных. и вход в мк )   Я не настаиваю на том. чтоб вы  в игровом лупили всегда. но разик убейте. и какая разница в команде или нет. если урон меньше  отхилла босса.. А то накидали тут . легко они.за 3 минуты.. сейчас быстренько еще усилят..


  • 1

#120 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 13:45

Да при чём тут сытость?

Мне лично глубоко наплевать что будет с боссами.

Сделают сложнее - буду пробовать убить - хоть развлечение.

Сделают проще - как и сейчас иногда, проходя мимо буду забирать. Целенаправленно я за ними не хожу уже год, если не больше.

 

Просто вы сами попробуйте посмотреть на шаг-другой вперёд.

Охотно верю. видела. как ты слетал не раз :)  Кстати я вообще не могу убить :) на 15 лвл.  с 50 % дропом )


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых