Перейти к содержимому


Фото

Боссы для квестов


143 ответов в теме

#121 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 14:12

Ну. я жду. героев  в мк. победивших ду.. И тогда можно будет поднимать вопрос о переходе улья. в разряд опасных. и вход в мк )   Я не настаиваю на том. чтоб вы  в игровом лупили всегда. но разик убейте. и какая разница в команде или нет. если урон меньше  отхилла босса.. А то накидали тут . легко они.за 3 минуты.. сейчас быстренько еще усилят..

А причем тут мк?


  • 0

#122 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 14:40

Ты сам придумал, что пять полей, третье сообщение про это и пишешь. Этим и бесишь. Читай, Дим, полезно. Если у тебя босс отхиливает 4500, то беда, у меня 3900 с лошадкой, плюс была ранее зимняя аура, а во время акции отравляющий призрак. Нет, ты вцепился в собой придуманные 9к. Да и 11к было за поле, дальше что? Это не стабильный урон. Я по теме сужу и практике. Гномы и обезумов проще бьют, и боссов. Это факт. Ну, либо хумы слабые, либо ваша магия эффективнее, варианта два.

Чтоб судить про расовую магию и про расу в целом нужно смотреть все уровни, на 14-м уровне хумы бьют 13-х боссов  гораздо быстрее гномов (например Скотяра при норм. расскладе меньше минуты) я как не пытался но быстрее него убить не могу, потому что есть ряд причин почему я это сделать не могу ( бывало что и я убивал босса Бпх меньше чем за минуту, но это отдельные редкие случаи, я беру в среднем) 1. Хум кастует пробудку +35% к урону, а дальше просто Двойная и все дела +удача после каждой двойной (как у хумов на Двойной залипает удача все гномы знают из ПвП)) результат меньше минуты на босса. 2. У Гномов как писали выше есть тоже не плохая магия Умерщвлялка но более-менее нормальный урон она наносит когда у противника нет хотя бы 50% ХП, а эти 50% нужно еще снести другими магиями не столь эффективными, а это все время.

 Так что перед тем как  ныть на форуме про расу хумов и их магию касаемо боссов, поинтересуйтесь у тех хумов кто каждый день их бьет по 20+ шт, а не 1-го в год по квесту.


  • 0

#123 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 16:11

Чтоб судить про расовую магию и про расу в целом нужно смотреть все уровни, на 14-м уровне хумы бьют 13-х боссов  гораздо быстрее гномов (например Скотяра при норм. расскладе меньше минуты) я как не пытался но быстрее него убить не могу, потому что есть ряд причин почему я это сделать не могу ( бывало что и я убивал босса Бпх меньше чем за минуту, но это отдельные редкие случаи, я беру в среднем) 1. Хум кастует пробудку +35% к урону, а дальше просто Двойная и все дела +удача после каждой двойной (как у хумов на Двойной залипает удача все гномы знают из ПвП)) результат меньше минуты на босса. 2. У Гномов как писали выше есть тоже не плохая магия Умерщвлялка но более-менее нормальный урон она наносит когда у противника нет хотя бы 50% ХП, а эти 50% нужно еще снести другими магиями не столь эффективными, а это все время.
 Так что перед тем как  ныть на форуме про расу хумов и их магию касаемо боссов, поинтересуйтесь у тех хумов кто каждый день их бьет по 20+ шт, а не 1-го в год по квесту.

Ты устал очень за выходные? Кто ноет то? :D
  • 0

#124 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 16:20

Ну. я жду. героев  в мк. победивших ду.. 

Есть же пвп игровой шмот, НР, ЧР/ОЗГ и т.д., в них вполне бьются боссы.


  • 0

#125 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 16:24

Насчёт шипастиков, ударьте пару раз, позовите хая, пусть добьёт до шипов и лупанёт умертвием по полному полю. И босса убьёт и сам слетит, дроп ваш. Даже лучше, чем сливаться по дисквалу, меньше прочки потеряет и нет риска что потом не вытянешь, и половину набивать не надо, достаточно удара.


  • 0

#126 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 17:07

Ты устал очень за выходные? Кто ноет то? :D

А как это еще назвать?) раса хумы слабее, у гномов магия лучше...и т.д. и т.п. всегда это называлось нытье)


  • 0

#127 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 17:24

А причем тут мк?

Всё просто, она 15 уровня. Раса Люди, МК рыжий с аурой ореола.

Набор магий любой.

 

Если убить не может - это точно не проблема босса.

 

А 11-12 даже если и будет пытаться - МК синий, в котором нет базы вообще. Аура - что смог взять. Набор магий тоже не большой)

 

Это примерно как если бы  вы предложили  собаке полетать.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#128 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 06:43

Поймите одну простую вещь, чем проще вам, тем проще и тем, кто сильнее вас.

Вам сложно посидеть на боссе 20 минут - кто-то при этом его убивает за 10.

 

Упростили, вам стало комфортно, вы бьёте за 7 минут. Но ваш соперник стал убивать за 3. 

Итог, вы также не видите этого босса, только теперь желающих прыгать на него не 5 а 25. Все те, кто до этого не хотел ходить из-за сложности, времени и т.д.

 

Только боссов от этого больше не стало.

воооот о чём и речь.... есть 5 царьков которые за 10 лет всем что можно и уже нельзя обвешались, во всех магиях, тонкостях и фишках и игре разобрались и сидят их всё устраивает, а остальные пусть мучаются, чёт там придумывают, команды ищут...канеш, не надо ничего менять, зачем вам конкуренция на боссах, пусть так мясом и ходят.... 

так вы в 5ром играть и останетесь, всё к тому и идёт семимильными шагами


Изменено: -ALI-, 03 Апрель 2023 - 06:58

  • 1

#129 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 07:08

Повторюсь ещё раз, до 9го уровня кого бить в акцию? у них один босс на всех.

От 19го кого бить? Водные боссы на поверхности в акцию не идут.

Вы свели всё к одним 13м боссам, а предложение убрать ограничение продажи призывов для всех.


  • 2

#130 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 09:27

воооот о чём и речь.... есть 5 царьков которые за 10 лет всем что можно и уже нельзя обвешались, во всех магиях, тонкостях и фишках и игре разобрались и сидят их всё устраивает, а остальные пусть мучаются, чёт там придумывают, команды ищут...канеш, не надо ничего менять, зачем вам конкуренция на боссах, пусть так мясом и ходят.... 

так вы в 5ром играть и останетесь, всё к тому и идёт семимильными шагами

Вам кто-то мешает разбираться? Может кто-то запрещает обвешиваться?

Вся информация по магиям, обилкам и прочему в открытом доступе - изучайте, разбирайтесь. Будете 6-ым царём.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#131 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 10:27

Вам кто-то мешает разбираться? Может кто-то запрещает обвешиваться?

Вся информация по магиям, обилкам и прочему в открытом доступе - изучайте, разбирайтесь. Будете 6-ым царём.

мешает, да. Мне чтоб обвешиваться надо акции делать, а как я их буду делать если я до них ещё не докачалась? Замкнутый круг получается. 

И вообще, чем вот Вас лично, не устраивает если будут сняты ограничение с призывов? О чём вообще дебаты


  • 1

#132 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 11:58

Так это две разные темы, сложность 13-х и ограничения призывов. У тебя вообще 11-й уровень, с 10-х полный дроп, так что проблема вообще не стоит. Доработай технику и как на 12-й апнешься, будешь в 15 минут убивать, а то и быстрее. Да и в пвп пригодится, естественно, там другая стратегия, но главное поля видеть, а у боссов хорошая школа.

 

Ограничения нужны чтоб хоть как-то баланс сдерживать. Сначала просят ускорить прокачку, потом жалуются что в магазине нечего покупать, одни ненужные товары, завезите чего-то нового. Избитая тема в художественных произведениях -- человек загадывает желание джинну, а в результате делает только себе хуже. И джинн не всегда такой зловредный, который специально трактует формулировку так, чтоб нагадить. Да и есть же задания на непосредственные траты, если есть средства на покупку призывов, значит не проблема и квест на траты выполнить, даже больше шкатулок выпадет, плюс, собственно покупки останутся, а с боссов дроп 2з и чуть ресов никак не окупает стоимость призыва.


Изменено: Шуман, 03 Апрель 2023 - 12:01

  • 0

#133 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 12:45

Купите себе личный призыв. Печать подчинения называется, раз в сутки гарантировано один босс уже будет из пяти нужных для квеста. Ну это тыщ 30, как аукцион показывает. А потом купите ещё один личный призыв, где боссы респятся раз в 136 минут, дикий остров называется. Но тут уже тыщ 200-300. На акции тогда хватит. Хотя что-то мне подсказывает, что это опять не то, правда? Это пусть лохи покупают.
  • 0

#134 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 14:23

Так это две разные темы, сложность 13-х и ограничения призывов. У тебя вообще 11-й уровень, с 10-х полный дроп, так что проблема вообще не стоит. Доработай технику и как на 12-й апнешься, будешь в 15 минут убивать, а то и быстрее. Да и в пвп пригодится, естественно, там другая стратегия, но главное поля видеть, а у боссов хорошая школа.

 

 

Так кто ж спорит? мне 13шки вообще не нужны, всю акцию по 5 боссов била каждый день и ни одного 13го приэтом, только с призывов и джокера. Но речь то не обо мне. Кому плохо от того что призывы продаваться будут во время акции не по 5 штук а больше? Ни одного вменяемого аргумента ни от кого так и не увидила.


  • 0

#135 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 14:24

Купите себе личный призыв. Печать подчинения называется, раз в сутки гарантировано один босс уже будет из пяти нужных для квеста. Ну это тыщ 30, как аукцион показывает. А потом купите ещё один личный призыв, где боссы респятся раз в 136 минут, дикий остров называется. Но тут уже тыщ 200-300. На акции тогда хватит. Хотя что-то мне подсказывает, что это опять не то, правда? Это пусть лохи покупают.

Ну да, пусть покупают раз деньги девать некуда, это личное дело каждого.


  • 0

#136 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 14:34

Купите себе личный призыв. Печать подчинения называется, раз в сутки гарантировано один босс уже будет из пяти нужных для квеста. Ну это тыщ 30, как аукцион показывает. А потом купите ещё один личный призыв, где боссы респятся раз в 136 минут, дикий остров называется. Но тут уже тыщ 200-300. На акции тогда хватит. Хотя что-то мне подсказывает, что это опять не то, правда? Это пусть лохи покупают.

 А ты вообще при чём  ? Перешла недавно . и уже столько раз  подчеркнула. про дикие острова.. Заяви еще. что именно  благодаря тебе  приобретено всё в клане.. И при чем дикие острова вообще?  С них на акции редко идут боссы. и для 12.15.19. лвл  с 50 % дропом никто не отменял.   Расшумелись тут- редкие боссы. уникальные.это для нас уникальных.. .. Угу. уникальные с дропом 50 % дропом  в 2 голда..для победы над которыми надо кш. иш. купить. нарядиться ёлкой. навесив тонну камней. очнитесь...


  • 0

#137 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 15:14

А ты вообще при чём  ? Перешла недавно . и уже столько раз  подчеркнула. про дикие острова.. Заяви еще. что именно  благодаря тебе  приобретено всё в клане.. И при чем дикие острова вообще?  С них на акции редко идут боссы. и для 12.15.19. лвл  с 50 % дропом никто не отменял.   Расшумелись тут- редкие боссы. уникальные.это для нас уникальных.. .. Угу. уникальные с дропом 50 % дропом  в 2 голда..для победы над которыми надо кш. иш. купить. нарядиться ёлкой. навесив тонну камней. очнитесь...

1. Про дикие острова тут я пишу первый раз. 2. Ответила в этой теме, потому что меня спросили, бью ли я 13ых боссов, я ответила- бью. Какие ко мне претензии? Надо было соврать, чтоб меня тут не называли царьком, откатышем и в том духе?
3. Куда я перешла и где я заявляю, что благодаря мне приобретено в клане всё?
Я предлагаю варианты, которыми пользуюсь я, мои соклане, другие кланы и люди в частности. Но. Ничего не подходит. Качаться тоже не подходит. А что делать то? Ограничение на призывов убрать? Да мне чхать на это, я плюсик ещё автору темы в самом начале поставила, мне всё равно на эти призывы. А меня тут обгадили писят раз.
  • 0

#138 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 15:21

Ааа, типа в клан я перешла недавно? :D Интересно, сколько это тогда давно, если в ЗВ я лет пять...
  • 0

#139 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 13:07

Так кто ж спорит? мне 13шки вообще не нужны, всю акцию по 5 боссов била каждый день и ни одного 13го приэтом, только с призывов и джокера. Но речь то не обо мне. Кому плохо от того что призывы продаваться будут во время акции не по 5 штук а больше? Ни одного вменяемого аргумента ни от кого так и не увидила.

Например нехватка боссов заставляет игроков обеих рас искать их в опаске, а отсюда берется и ПвП кто-то убил босса, а кто-то потом после босса противника, первый получил бал в квест на боссов, второй на ПвП, если все будут закрывать квест на боссов с призывов кто тогда будет их искать в опаске и как тогда закрывать квест на ПвП?


  • 0

#140 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 13:31

Например нехватка боссов заставляет игроков обеих рас искать их в опаске, а отсюда берется и ПвП кто-то убил босса, а кто-то потом после босса противника, первый получил бал в квест на боссов, второй на ПвП, если все будут закрывать квест на боссов с призывов кто тогда будет их искать в опаске и как тогда закрывать квест на ПвП?

ага.. а кто то залез в бой, забрал и босса и фраг))) 


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых