Перейти к содержимому


Фото

Руны, эликсиры, свитки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2023 - 17:26

Были изменения уровней свитков, рун, эликов, для чего это все делалось? для какого баланса? Если игроки старше на 1-2 уровень имеют итак на порядок больше статов и прочего. 

9ый уровень не убьет 10-ого, 10ый не бьет 11-ого, 11 с 12 наверное +- конкурирует, хотя 12-ых не так много в игре сложно сказать, 11 против 13-ого значительный перевес в статах, которые не разогнать, 13 - 15 тоже значительный перевес в статах. Раньше 9ый хоть как-то могли конкурировать 11, сейчас что 9, что 10 просто мясо для 11)

И я до сих пор не понимаю почему я находясь на 11-ом уровнем должен играть с зеленой энергией, которая не восполняет даже половины камней от заклинания. Есть ещё уникумы с личиной и оком(на -камни), т.е. просто сидеть весь бой камушки двигать не прикольно.

 

Так вот основной вопрос, что сбалансировали? Чтобы уровень выше имел больше преимуществ над уровнем ниже или в чем смысл? Только балансом это сложно назвать, если учитывать, что игроков в игре все меньше и меньше, то ещё хуже) Я понимаю, если бы ещё на каждом уровне было достаточное кол-во соперников, то можно было бы сказать, да это имеет какой-то смысл.


  • 1

#2 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2023 - 17:31

пока статы продаются баланса не будет, хоть ты что балансируй. Баланс есть только в играх с киберспортивной составляющей, там статы за донат не купишь, только какие-то внешнии украшательства.


  • 0

#3 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2023 - 18:28

пока статы продаются баланса не будет, хоть ты что балансируй. Баланс есть только в играх с киберспортивной составляющей, там статы за донат не купишь, только какие-то внешнии украшательства.

какой стат в игре ты не можешь получить без доната в том же количестве что и донатер?


  • 0

#4 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2023 - 19:51

какой стат в игре ты не можешь получить без доната в том же количестве что и донатер?


Например, пока я буду качать медали лет пять, донатер их купит за день. Уже преимущество ))
  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#5 Полюшко

Полюшко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2023 - 19:58

Например, пока я буду качать медали лет пять, донатер их купит за день. Уже преимущество ))

Ну так вопрос времени просто, а так все всё могут получить)


  • 0

#6 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2023 - 20:07

Например, пока я буду качать медали лет пять, донатер их купит за день. Уже преимущество ))

как вы не понимаете, если не будет доната, игра тупо закроется....
никто бесплатно работать не будет


  • 0

#7 Боков

Боков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2023 - 20:18

это пищевая цепочка

слабый для сильного


  • 0

#8 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2023 - 20:20

Так раньше было играбельней, чем сейчас) Игроков столько нет, чтобы был в этом какой-то смысл


  • 0

#9 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2023 - 22:43

как вы не понимаете, если не будет доната, игра тупо закроется....
никто бесплатно работать не будет


Не спорю, но а какой смысл сейчас от этого? Ну, купил он или она всё, а с кем играть? Ещё немного нововведений по типу изменения медальона тыквы, инфляции и донатить уже будет некому.
  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#10 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2023 - 22:45

Ну так вопрос времени просто, а так все всё могут получить)


Это и называется донатом. Не хочешь ждать, хочешь быстрее - покупай. Вот я и говорю,пока я прокачаюсь, они все купят, ещё и играть потом бросят от скуки))
  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#11 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2023 - 00:14

Ну так вопрос времени просто, а так все всё могут получить)

Неверно. Пока на фарме накачаешь единицу эффективности, введут нововведений на две. Так что донатов догнать в принципе невозможно.

 

 

как вы не понимаете, если не будет доната, игра тупо закроется....
никто бесплатно работать не будет

А кто тут просил отменить донат?


  • 0

#12 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2023 - 01:07

какой стат в игре ты не можешь получить без доната в том же количестве что и донатер?

Тот, получение которого больше не возможно, потому что предмет, его дающий, выведен из игры и существуют экземпляры оставшиеся только на руках. И это даже не вопрос времени (Зюзефина просто не сообразила, не в ту сторону подумала), это вопрос буквально физической не возможности получить что-то, потому что получение этого «пофиксили»

Неверно. Пока на фарме накачаешь единицу эффективности, введут нововведений на две. Так что донатов догнать в принципе невозможно.

А получение ещё части вообще понерфят, что сделает не возможным сравняться со старыми донатерами впринципе. Т.е. из года в год администрация чуть ли не прямым текстом говорит: «Покупай плюшки сейчас, потому что потом ты их не получишь даже за донат».


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 25 Март 2023 - 01:07

  • 0

#13 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2023 - 03:25

какой стат в игре ты не можешь получить без доната в том же количестве что и донатер?

речь то про баланс. Пока ты будешь качать статы на фарме тебя будут пинать все кому не лень просто по кд, какой тут баланс?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых