Перейти к содержимому


Фото

ОПРОС


26 ответов в теме

#1 4нарь

4нарь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 15:53

а ну ка ребята, давайте ка проголосуем- нужно ли нам чтобы в рейтинг боец шли в зачет (обезумы) мобы?

 кто за - репостим и плюсуем!

            - кто против, минусуйте


  • 0

#2 4нарь

4нарь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 15:55

я против мобов обезумов в рейтинге боец

 с меня жирный минус "-"

-

-

-

-

-

-


  • 1

#3 -медуза-

-медуза-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подольск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 19:13

минусую -


  • 1

#4 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 20:53

минус


  • 1

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 20:56

Просто не валить всё в кучу, а делать раз в месяц рейтинг с определёнными условиями, каждый раз разными.


  • 0

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 21:04

Огромный плюс, и нам пусть поставят. А то противника днём с огнём не сыскать, хоть обезумы будут.
  • 0

#7 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 21:54

ну если безумов убрать, то и вообще делать тут нечего.. а мое мнение - на фиг эти рейтинги.. когда их на пару месяцев отменили в том году - народ в игре появился! потому что сам факт того, что ты ходишь в игру, как на работу  - уже имеет отталкивающий эффект!  


  • 2

#8 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 23:39

Обезумы только для 25лв.  Остальным вообще они ни каким боком. В колизее по уровням, я вообще не знаю кто их бьет кроме 25лв.


  • 1

#9 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 07:28

А может убрать этот рейтинг и эту медаль и все!
а то чет с ним куча проблем а толку нет раз не можем его сделатьтаким что бы всех все устроило.

убрать договрники беззумов и т.д. и в этом рейтинге останутся только 6-10 лвл


  • 0

#10 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 07:45

Ничего не надо убирать. пусть будут. и еще надо добавить хаям бонусы в игре. а то вводятся новые достяжения и как делать.  им то. что рассчитано на многие лвл.? Настучат свои медальки и остальным будет проще.                                                                                             +++


  • 0

#11 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 10:16

Не буду судить что там надо на 25-х лвл для комфортной игры, но могу сказать, что я бы поставила 10 жирных минусов за обезумов в Колизее. 

Вопрос к администрации игры, а почему пишется, что в Колизее можно проводить бои ТОЛЬКО с игроками своего уровня, но при этом там обезумы 20 лвл против игрока 18 лвл?

Если кто-то скажет, что это моб, то тогда какая доблесть и очки в триумф могут быть с моба за убийство ПРОТИВНИКА? https://clip2net.com/s/4idKO1N

Если это все-же противник, то для 18 лвл и обезумы в Колизее должны быть 18 (по условиям игры). Если это моб, то с него не должно быть доблести и очков триумфа. 


  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#12 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 12:15

Народу в игре все меньше, это показал квест "Сердца копей" если 25-м убрать обезумов из зачета, а значит соответственно, они будут считаться как моб. и в квестах они тоже не будут идти в зачет то им вообще здесь делать будет нечего, респ ихних боссов тоже раз в полдня, Я за то чтоб добавить обезумов для всех уровней например 1 обезум для нескольких уровней сразу 8-10, 11-13, 14-16 и т.д. и расставить их соответстенно катакомбы, подземелье Соли-Дора, Шахта и т.д. и играть станет гораздо веселей, может и договорных боев станет меньше, опять же в поисках обезумов будет в опаске бегать больше народа, а то сейчас в подземке где стоят 13-е боссы, чаще встречаешь 25-х которые ищут обезумов чем тех же 13-15, если обезумы для кого-то окажутся слишком сильными опять же их бить не кто не заставляет, кроме того в игре остались еще змейки, а так же оружие на повес (Тогром, Лагре) которые дают шанс любому даже самому слабому противнику).

Поэтому "минус" за 25-х обезумов и "плюс" за обезумов для всех уровней.

Возможно то что я написал подходит больше в тему "Предложение по игре" если нужно перенесите туда.


Изменено: Кардиолог, 04 Апрель 2023 - 12:17

  • 2

#13 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 13:27

Обезумы только для 25лв.  Остальным вообще они ни каким боком. В колизее по уровням, я вообще не знаю кто их бьет кроме 25лв.

почему же.. я их бить начала с 23го.. летала на респ ( да и сейчас бывает летаю), возвращалась по 5 раз и все равно убивала. А как вы думали, что их бить очень просто? Когда тут, на форуме, просили их поставить для всех уровней - я пыталась всем донести, что убить безума ох как нелегко. Ну вот в колизее воткнули безумов для всех = радуйтесь) Бейте, вы же хотели их)


  • 0

#14 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 13:35

почему же.. я их бить начала с 23го.. летала на респ ( да и сейчас бывает летаю), возвращалась по 5 раз и все равно убивала. А как вы думали, что их бить очень просто? Когда тут, на форуме, просили их поставить для всех уровней - я пыталась всем донести, что убить безума ох как нелегко. Ну вот в колизее воткнули безумов для всех = радуйтесь) Бейте, вы же хотели их)

Я лично ничего не хотел. Я вообще 4 года  не играл. Мне эти обезумы ни каким боком. И в колизее смотреть как моб 5 минут обкаст жрет мне вообще не интересно, тем более его убить я вообще не представляю как на моем лв..


  • 0

#15 ooioo

ooioo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 14:57

Сначало их надо сделать,чтоб все смогли бить.а не так.что зашол на обезума, и с удара умер.


  • 2

#16 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 15:14

ну если сделать его таким слабым, чтоб все могли бить, то он автоматически стает обычным мобом, и плюх с него никому не видать, уж поверьте))) тогда реально теряется смысл приравнивать убийство оного с противником. А на сегодня он бьется гораздо сложнее, чем противник. Так что зачет в рейтинг вполне оправдан.


  • 0

#17 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 05:41

На 7м уровне колизея уже больше полугода обезумов нет. Несколько сотен боев и только духи колизея. А все потому, что на 7м ур их становится реальным убить. 8-10 опять нереально, только если не повесишь. Меня вполне устраивало на 7м бить обезумов, но их отключили. При этом Администрация пишет, что проблем нет, и мне просто не повезло.
  • 0

#18 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 05:42

Я за обезумов во всех локах и за то, чтобы они шли в рейтинг и на квесты
  • 0

#19 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 09:10

почему же.. я их бить начала с 23го.. летала на респ ( да и сейчас бывает летаю), возвращалась по 5 раз и все равно убивала. А как вы думали, что их бить очень просто? Когда тут, на форуме, просили их поставить для всех уровней - я пыталась всем донести, что убить безума ох как нелегко. Ну вот в колизее воткнули безумов для всех = радуйтесь) Бейте, вы же хотели их)

насчет колизея, там нет кнопки начать бой с обезумом и если искать противника тоже не дает, а сидеть с мираклами 30мин, чтобы попался обезум бред полный)


  • 0

#20 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 11:18

Огромный жирный минус. Правильно было сказано, что если это соперник, то должен быть одного уровня с игроком в Колизее. Если это моб, то какие с него достяги в рейтинг "боец"? Не вопрос, пусть они будут, но тогда без зачёта в этот рейтинг. И ещё, их придумали и ввели, когда у 25-х в игре не было достаточно количества соперников. Теперь же 22+ уже много и жаловаться, что без обезумов не набить рейтинг как-то странно.
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых