←  Новости

ТехноМагия

»

Ягодная пора

Фото пользователя Вестник Вестник 14 июл 2023

Лето — время начала сборов урожая! Ближе к середине сезона поспевают ароматные ягоды, из которых можно приготовить вкусное варенье или замечательный морс. Поэтому самое время отложить мечи и топоры и, вооружившись специальной корзинкой, отправиться на сбор спелых ягод и обменивать их коллекции на подарки!

yagoda.jpg

При входе в игру вы получите задание "Ягодный кубок", после чего до окончания 27 июля сможете получать ягоды такими способами:
—- изготавливать продукцию по рецептам ткача для получения клубники
—- побеждать доблестных противников на всех территориях Элинора, кроме Башни отчаяния и Крепости Гримбольд, для добычи голубики
—- открывать ларцы взломщика для получения с шансом морошку
—- одолевать злостных боссов (по условиям получения награды при победе), чтобы отыскать ежевику
—- побеждать в поединках на территории Башни отчаяния и Крепости Гримбольда для получения крыжовника.

22643.gif 22644.gif 22645.gif 22646.gif 22647.gif

Желающие собрать как можно больше ягод могут приобрести в Кристальной лавке разрешение, позволяющее с шансом добывать случайный вид ягод при победе над любыми монстрами (кроме начальных локаций и боссов).
Уложив в корзины различные сорта ягод, вы получите определенную награду (обратите внимание! награды были изменены), а за общее количество собранных корзинок вы получите дополнительно ягодные кубки!

22648.gif 22650.gif

За 100 корзин с ягодами вам вручат кубок за 3 место, который наделит вас возможностью один раз в сутки получать инструменты рудокопа на выбор.
Собрав 300 корзин с ягодами, вы получите кубок за 2 место и возможность раз в сутки выбрать один из эффектов на 1 час: отрицания, свитка удачи, охотника или мастера.
А при сборе 500 ягодных корзин — кубок за 1 место, при использовании которого раз в сутки можно получать по желанию концентраты магии, концентраты жизни или обычные кубы сомнения или испытать фортуну, получив ценные призы, среди которых главный приз — Адамас Могущества и 5000 Именных монет.
По завершению мероприятия раса, собравшая больше вкусных ягод в корзинки, на протяжении 30 дней будет получать на 10% больше денег при победах!

22654.gif 22653.gif 22652.gif

Банк Элинора дарит подарки! До 18 июля включительно за каждые 100 кристаллов от суммы одного платежа вы будете получать по 3 сундука с ягодной коллекцией!

22651.png?rnd=1574839461

Среди наград в мероприятии “Ягодная пора” вы обнаружите новые предметы:
— легендарный кошель Ювелира — можно получить за полную коллекцию ягод. В кошеле находятся редкие инкрустационные камни на ваш выбор.
— запечатанный символ — можно получить “Испытав Фортуну” ягодного кубка за 1 место. С помощью 100 чернил подходящего цвета вы можете получить на свой выбор один из символов урона, силы и ослабления.
— мешок Кузнеца — можно получить “Испытав Фортуну” ягодного кубка за 1 место. Содержит 1 шт. случайной кузнечной руды.

28325.png?rnd=1689254153 28333.png?rnd=1689255049 28329.png?rnd=1689254461

Желаем вам вкусного сбора ягод!

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 14 июл 2023

Почему за 300 корзинок нет фляги мудрости?

Почему Яр Марко предлагает только отрицание? Где фляга мудрости?

Дайте уже возможность выбора отрицание/мудрости. Есть ведь такая фляга.

Ответить

Фото пользователя -Малявочка- -Малявочка- 14 июл 2023

image.png

 

Нет ежевики с островного ММ.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 14 июл 2023

Почему за 300 корзинок нет фляги мудрости?
Почему Яр Марко предлагает только отрицание? Где фляга мудрости?
Дайте уже возможность выбора отрицание/мудрости. Есть ведь такая фляга.

Здравствуйте. Справедливое замечание. Добавили выбор эффекта всезнания.

Опубликованное фото

Нет ежевики с островного ММ.

Здравствуйте. У вас не взяты задания на получение ягод. Нужно зайти в игру или обновить страницу с игрой для получения задания.
Ответить

Фото пользователя _SiniyMag_ _SiniyMag_ 14 июл 2023

Добрый день... Есть какая то возможность откатить назад собранные большие коллекции? Собрал 81 шт. И только после того как увидел что крыжовник остался узнал что существует еще огромная коллекция...
Ник _SiniyMag_
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 14 июл 2023

Добрый день... Есть какая то возможность откатить назад собранные большие коллекции? Собрал 81 шт. И только после того как увидел что крыжовник остался узнал что существует еще огромная коллекция...
Ник _SiniyMag_

Здравствуйте. Нет.

Ответить

Фото пользователя HappiestMan HappiestMan 14 июл 2023

Из собранных корзин с ягодами получил 12 Шкатулок света а открыть их не могу

https://i.imgur.com/bfV1CJe.png


Изменено: HappiestMan, 14 Июль 2023 - 21:00
Ответить

Фото пользователя _SiniyMag_ _SiniyMag_ 15 июл 2023

Тогда будьте добры не вводите игроков в заблуждение! Каким образом я должен был догадаться что "большая коллекция" это не самая большая? Почему "действие" на разных ягодах разные? Почему в статье о событии не указано что есть несколько видов коллекции? Слишком много вопросов к простым вещам! Я хочу получать удовольствие в игре... Тем более когда я за это плачу...
Ответить

Фото пользователя A TO A TO 15 июл 2023

не дали ежевики с ММ островного ник в игре  PER-ZAR

Ответить

Фото пользователя Rafael63Rus Rafael63Rus 15 июл 2023

Убил босса в катакомбах. Награда получена полностью. Ежевики нет.

Ответить

Фото пользователя Ginger Ginger 15 июл 2023

Убил босса в катакомбах. Награда получена полностью. Ежевики нет.

ты 12 лвл с босса катакомб дроп с шансом 

Ответить

Фото пользователя Rafael63Rus Rafael63Rus 15 июл 2023

Убил босса в катакомбах. Награда получена полностью. Ежевики нет.

https://clip2net.com/s/4iX5Vv2

Ответить

Фото пользователя Eleonora Eleonora 15 июл 2023

Все правильно. Противнику 12 уровня босс 10-го уровня отдаст только половину дропа. Для акционных предметов в этом случае также работает принцип 50%вероятности - или упадет, или нет


Изменено: Eleonora, 15 Июль 2023 - 18:22
Ответить

Фото пользователя Rafael63Rus Rafael63Rus 16 июл 2023

Сегодня снова . Дроп получен полностью - значит должна быть ягода. https://c2n.me/4iXhhet

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 17 июл 2023

Из собранных корзин с ягодами получил 12 Шкатулок света а открыть их не могу
https://i.imgur.com/bfV1CJe.png

Здравствуйте. Придет время, сможете.

Тогда будьте добры не вводите игроков в заблуждение! Каким образом я должен был догадаться что "большая коллекция" это не самая большая? Почему "действие" на разных ягодах разные? Почему в статье о событии не указано что есть несколько видов коллекции? Слишком много вопросов к простым вещам! Я хочу получать удовольствие в игре... Тем более когда я за это плачу...

Здравствуйте. Вся необходимая информация есть в описании предметов коллекции.

Сегодня снова . Дроп получен полностью - значит должна быть ягода. https://c2n.me/4iXhhet

Выдача каждого предмета в дропе происходит независимо друг от друга. Если вы получили связку ключей, это не значит, что вы должны получить и остальной дроп, который выдается с шансом.
Ответить

Фото пользователя _Len4ik_ _Len4ik_ 17 июл 2023

Добрый день! А почему в новости не написали что надо корзинки беречь!!!! что мне теперь делать у меня съедено более 500 корзинок но в рейтинге меня нету! почему нельзя было написать М*лин в новости что "также мы запустим рейтинг по корзинкам не жрите их сразу" ну что за бред то....... почему съеденные корзинки не считаются в рейтинге????

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 17 июл 2023

Добрый день! А почему в новости не написали что надо корзинки беречь!!!! что мне теперь делать у меня съедено более 500 корзинок но в рейтинге меня нету! почему нельзя было написать М*лин в новости что "также мы запустим рейтинг по корзинкам не жрите их сразу" ну что за бред то....... почему съеденные корзинки не считаются в рейтинге????

Здравствуйте. Потому что рейтинг начал считаться с 05:30 сегодня. О начале того или иного рейтинга заранее не сообщается, все должны начать участвовать по возможности в равных условиях.

Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 17 июл 2023

— легендарный кошель Ювелира — можно получить за полную коллекцию ягод. В кошеле находятся редкие инкрустационные камни на ваш выбор.

А что значит «можно получить»? Можно и не получить? Т.е. за сбор полной коллекции кошель не гарантирован? Т.е. можно с вероятностью получить другие призы? Можно весь список призов за полную коллекцию?


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 17 Июль 2023 - 23:54
Ответить

Фото пользователя samu1 samu1 18 июл 2023

здраствуйте.если сдал 100 корзинок,то получаеш кубок 3.На второй надо еще 200?И если сдал сразу 500 корзинок,то получаеш сразу три кубка?Заранее спасибо.

Ответить