Перейти к содержимому


Фото

Обновления в Храме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2023 - 13:32

Храму Дор-Таунд уже 2 месяца, за это время он никак не поменялся, кроме обновления заданий в одной из камер. В связи с этим у меня накопилось несколько вопросов.

1. Планируется ли все же введение каких-либо товаров за рыжие матрицы? По моим подсчетам, за эти 2 месяца можно было купить все товары и докачать образ до 25 лвла. Остается только фармить по 2-3 стата характеристики за прохождение, а у некоторых это может занимать до 40-50 минут, что кажется довольно неэффективной тратой времени.

2. Будет ли обновление лидерборда? Регулярный сброс результатов мог бы подогреть интерес игроков, особенно если бы он подкреплялся какими-либо наградами. Возможно стоит так же вместе со сбросом обновлять вариации заданий в камерах.

3. Будет ли все же введение медалей/достижений за Храм?

4. Я потратил солидное время в попытках расшифровать "секретный код", поэтому прошу немного подсказок. Можно ли узнать код в последней камере, где надо его ввести, или подсказка к коду находится в других камерах Храма? Или вне тестовых камер?

5. Хотелось бы иметь возможность купить золотой ключ, имея его на руках. Весьма неудобно, что для покупки его за серебряные ключи нужно будет все равно потратить их


Изменено: Treaker, 17 Июль 2023 - 13:35

  • 0

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2023 - 14:27

Сдается мне Храм сейчас в ооочень сыром виде. Поэтому вводить что-то новое бессмысленно. Сам в нём не был, но сужу по количеству тем на форуме и их содержанию. Лучше подожду, когда доведут до более менее удобоваримого состояния.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 482 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2023 - 14:32

В нормальном виде там всё. Да, иногда правильные ответы не соответствуют предлагаемым вариантам, но это единственное серьёзное техническое замечание. Что касается развития, да, было бы неплохо.


  • 0

#4 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 101 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2023 - 15:58

Храму Дор-Таунд уже 2 месяца, за это время он никак не поменялся, кроме обновления заданий в одной из камер. В связи с этим у меня накопилось несколько вопросов.

1. Планируется ли все же введение каких-либо товаров за рыжие матрицы? По моим подсчетам, за эти 2 месяца можно было купить все товары и докачать образ до 25 лвла. Остается только фармить по 2-3 стата характеристики за прохождение, а у некоторых это может занимать до 40-50 минут, что кажется довольно неэффективной тратой времени.

2. Будет ли обновление лидерборда? Регулярный сброс результатов мог бы подогреть интерес игроков, особенно если бы он подкреплялся какими-либо наградами. Возможно стоит так же вместе со сбросом обновлять вариации заданий в камерах.

3. Будет ли все же введение медалей/достижений за Храм?

4. Я потратил солидное время в попытках расшифровать "секретный код", поэтому прошу немного подсказок. Можно ли узнать код в последней камере, где надо его ввести, или подсказка к коду находится в других камерах Храма? Или вне тестовых камер?

5. Хотелось бы иметь возможность купить золотой ключ, имея его на руках. Весьма неудобно, что для покупки его за серебряные ключи нужно будет все равно потратить их

В какой камере задания обновились?))

 

1. На основании чего подсчёты? По личным достижениям?)) Не надо говорить за всех, не мало игроков, что там даже ни разу не были, или не смогли пройти.

Я за то, чтобы дать возможность разбирать матрицы. Но просить добавления ассортимента рановато, только вводить в депрессию неуспевающих за тобой игроков, которые будут проигрывать всё больше и больше с каждым введённым товаром.

 

2. Еженедельный рейтинг был бы интересен.

Но поподробнее, что ты имеешь в виду под "обновлением вариаций"?


  • 1

#5 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2023 - 16:52

В какой камере задания обновились?))

Развертки обновилялись разок, пришлось заново все сохранять. 

 

1. На основании чего подсчёты? По личным достижениям?)) Не надо говорить за всех, не мало игроков, что там даже ни разу не были, или не смогли пройти.

Я за то, чтобы дать возможность разбирать матрицы. Но просить добавления ассортимента рановато, только вводить в депрессию неуспевающих за тобой игроков, которые будут проигрывать всё больше и больше с каждым введённым товаром.

 

Ну я смотрю сколько у меня их лишних, а я прям косячил. Значит любой игрок мог набить столько же как минимум, никаких преимуществ у меня не было. Да, с первого раза пройти сложно, кто спорит, не нахаляву же раздаются плюшки. То что меня донатеры в депрессию вводят никого не волнует, а то что кто-то Храм за 15 минут проходит прям сильно по самолюбию бьет? Что за наказание за хорошую игру?

 

2. Еженедельный рейтинг был бы интересен.

Но поподробнее, что ты имеешь в виду под "обновлением вариаций"?

Можно обновлять задания в камерах, где просят ответы: экспонаты, развертка, проекция и квадраты/треугольники.


  • 0

#6 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2023 - 16:53

Сдается мне Храм сейчас в ооочень сыром виде. Поэтому вводить что-то новое бессмысленно. Сам в нём не был, но сужу по количеству тем на форуме и их содержанию. Лучше подожду, когда доведут до более менее удобоваримого состояния.

Там с первого дня все в порядке было, я не понимаю о каких проблемах ты говоришь


  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2023 - 17:02

Здравствуйте.
1. Товаров достаточно. В будущем обновление ассортимента возможно. Но это будет даже не в этом году.
2. Нет. В нем отображается самые лучшие результаты за все время.
3. Да, мы об этом писали.
4. Нет никаких подсказок. Кому-то может просто повезти.

5. Нет. Защита для тех, кто совершает покупки не подумав, а потом просит их откатить. На руках будет только один золотой ключ одновременно.


  • 0

#8 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2023 - 17:13

Там с первого дня все в порядке было, я не понимаю о каких проблемах ты говоришь

Я даже не знаю куда идти.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#9 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2023 - 18:07

Я даже не знаю куда идти.

Ну попробуй прочитать новость на форуме, я в тебя верю)


  • 0

#10 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2023 - 18:17

4. Нет никаких подсказок. Кому-то может просто повезти.

То есть нет никаких указаний про код, надо просто перебирать наугад 10^12 вариантов??


  • 0

#11 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2023 - 18:56

Ну попробуй прочитать новость на форуме, я в тебя верю)

А толку? Ивент скучный. Всё самое интересное было предложено 1-ми админами. В этот храм народ будут силком затягивать, за счет медалек и других плюшек. Тебе вот там хоть интересно было? Судя по первому посту нет.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#12 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 482 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2023 - 19:42

Ежемесячная таблица лидеров была бы интересна, но если только будут участвовать больше десяти человек. Можно с сохранением глобальных результатов. В глобальных рано или поздно будут все 12-13 минут, вопрос времени, когда повезёт прошвырнуться по самым быстрым комнатам.


  • 0

#13 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 482 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2023 - 19:50

А толку? Ивент скучный.

Если ходить каждый день несколько лет, естественно, что угодно наскучит. В храме первое время вполне интересно, как раз хватит набить достаточно матриц пока не надоело, так что с расширением ассортимента действительно можно не спешить. При первом проходе интересные диалоги с машиной, достаточно качественным языком  написано, так что на любителя макулатуры. Потом цель хотя бы пройти, а это не так просто, голову поломать придётся порядочно, потом побить свои рекорды, так что первое время интерес есть.


  • 0

#14 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2023 - 09:39

То есть нет никаких указаний про код, надо просто перебирать наугад 10^12 вариантов??

Именно так.


  • 0

#15 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2023 - 10:19

То есть нет никаких указаний про код, надо просто перебирать наугад 10^12 вариантов??

Классный тамада и конкурсы интересные...

 

Интересно?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#16 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2023 - 12:12

А толку? Ивент скучный. Всё самое интересное было предложено 1-ми админами. В этот храм народ будут силком затягивать, за счет медалек и других плюшек. Тебе вот там хоть интересно было? Судя по первому посту нет.

Да, самая классная локация за все время что было в игре, мне нравится


  • 0

#17 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2023 - 12:13

Именно так.

Это чья-то очень плохая шутка, да?


  • 0

#18 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 101 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2023 - 01:04

Развертки обновилялись разок, пришлось заново все сохранять.

 

Показалось наверно))

 

Ну я смотрю сколько у меня их лишних, а я прям косячил. Значит любой игрок мог набить столько же как минимум, никаких преимуществ у меня не было. Да, с первого раза пройти сложно, кто спорит, не нахаляву же раздаются плюшки. То что меня донатеры в депрессию вводят никого не волнует, а то что кто-то Храм за 15 минут проходит прям сильно по самолюбию бьет? Что за наказание за хорошую игру?

 

Твой рекорд останется за тобой, не переживай. Но к теме это не относится. Храм не так давно запустили, не так много народу играло в первые две недели, ещё очень много тех кто там даже не был ни разу. Конечно любой мог набить, не спорю, но не набили же)) Расширять ассортимент рановато. Придёт время, сделают, не волнуйся, потом будешь спрашивать где брать ещё матрицы. А тут специальные новости, банк Элинора всегда придёт на выручку))

А про реальщиков, это те что по 4000 кристалликов заплатили?)) Их трогать нельзя, это элита игры, они же грозятся уйти))

 

Можно обновлять задания в камерах, где просят ответы: экспонаты, развертка, проекция и квадраты/треугольники.

То есть, каждый раз делать новые, а предыдущие удалять? Или добавлять ещё и ещё? Но в любом случае, кто этим будет заниматься? Вот разработчикам заняться то нечем))


  • 0

#19 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2023 - 09:36

Этот Храм еще и строго по времени? Тогда точно мимо меня. Превратили игру в работу.


  • 2
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#20 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 482 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2023 - 14:35

Ну, шаблон есть, можно заготовить сотни вариантов и постепенно забрасывать. Только желательно каждый тщательно проверить, с этим тут туго.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых