←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

обезумы для всех

Фото пользователя Kopel Kopel 31 июл 2023

На 7м ур я без бафов и снаряда все время. Духов колизея на два раза уже закрыл. Опыта приобрел немерено, обезумов нет. Просто мне не повезло, по мнению администрации . Голым фармить не пробовал

Ответить

Фото пользователя Зюзефина Зюзефина 31 июл 2023

Проблема ПВП очень давно тут. А условия различных акций остались в лохматых годах, когда он-лайн зашкаливал так, что позавидовали бы другие крупные проекты. Почему администрацией для этого ничего не предпринимается, наверное, риторический вопрос. В тот же самый Колизей можно же добавить обезумов по галочке, либо отдельную локацию создать с ними по типу Колизея, где они бы шли в зачёт любой акции.

С повышением цен на ИШ вообще пропал какой-то стимул тут быть. Смысл от такой игры, когда ты в пвп выйти не можешь, а если выходишь, то кругом "танки".
Если всё и дальше так будет, то такие игроки, как Коля,я не говорю даже про обычных, кто играет без вложений, просто уйдут из игры. Ещё пара месяцев, и ему просто станет скучно. Потому что ему важно ПВП. И он прав в том, что требует от администрации что-то делать с этим. Если в магазине мы покупаем булочку с изюмом, значит, в ней должен быть изюм, а не одна ягодка для вида, так и в нашей игре.

С другой стороны, видя, как играл Коля, обычные игроки, слабее его, ни за что не выйдут в опаску на фарм, проще уйти в фермеры на диком острове, чем получать палки в колёса в своей спокойной игре. И я не считаю это договорняком. Это человечность. Будьте добрее и адекватнее к слабым. Ну, прыгните после босса, ну, не тяните время на флягах, тогда и все фермеры будут выходить в опаску. И вам счастье, и им.

Но будь сами фермеры адекватами, не убегали бы по крестика после босса, не сливались бы на мобах, то и не было бы у нас в игре вообще никаких проблем. Вот и страдают теперь все из-за человеческого фактора.
Ответить

Фото пользователя -ALI- -ALI- 31 июл 2023

Знаю секрет появления хотя бы одного обезума в Колизее. Для этого нужно поменять шмот на самый, так сказать, нубский, снять снаряды, убрать все бафы, и, о, счастье, в первых нескольких боях обязательно будет обезум))) Работает схема на ура часто)))

а можно ещё сказать заветные слова : "хоть бы не обезум"

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 31 июл 2023

Есть Коленьке с кем воевать, только он с ними не хочет. А всё почему? Ну вы понимаете)

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 31 июл 2023

Да что вы привязались к Коле, на 7м ур, когда мы с ним были на равных он из пвп не вылезал, и его не смущало, что я чаще побеждал. Были очень долгие и сложные бои. Я не люблю пвп, это мой выбор, он наоборот и это его выбор. Он целыми днями фармил, чтобы закрыть медали, то есть не просто купил шмот, а потратил очень много времени на игру. А есть те кто за 5-7 лет не закрыл медали по уровню, даже те, которые не требуют пвп. Каждый выбирает сам, как и сколько играть и вкладывать
Ответить

Фото пользователя Муроччкаа Муроччкаа 31 июл 2023

Есть Коленьке с кем воевать, только он с ними не хочет. А всё почему? Ну вы понимаете)


Вот тут ты не прав. Он прыгает и на тех, кто сильнее его, отлетает и снова прыгает. Уж точно не тот игрок, кто боится, сливает и т.д.
Ответить

Фото пользователя Муроччкаа Муроччкаа 31 июл 2023

И вообще поднял актуальный вопрос, но тут, как и в любой теме, начались переходы на личности.
А лучше бы активнее тему продвигали.
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 31 июл 2023

Да пожалуйста: я за обезумов для всех лвлов. Те, что в колизе, лично мне не позубам, ослабить бы их.

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 01 авг 2023

В ТС на постоянной основе проще всего поставить, а во время акций на души можно и убирать.

Ответить

Фото пользователя уставший кот3 уставший кот3 01 авг 2023

Я тоже за обезумов для всех уровней.(для разнообразия)
А по поводу ПВП, оно то есть)...(главное ограничитель с совести снять, бить в уровень и раз в день:)
 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 01 авг 2023

Это его право за вложенные деньги просить контент.  Не будет тех кто вливает, не будет и игры) Но если не говорит о Коленьке, а про игроков более терпимых к другим. То как думаешь с таким онлайном как раньше получается соблюдать правило "бью хума раз в день" или "под флягой не трогаю" в ивентах задание убить 15 хумов. И на локе фармит один и тот же хум в игровом шмоте под бочкой, каковы его шансы не стать грушей для битья для всех и не по одному разу. А будут стоять обезумы ? Тогда игроки которые вышли в поисках обезумов, естественно пропитые итд будут драться за них же или их убьют, набьют на обезумах сколько нужно и фермеры будут спокойно бить мобов.. а учитывая какое у нас френдли сообщество. тут и под обезума полезут, вот тебе и увеличение ПВП составляющей)))

К сожалению, в большинстве случаев, даже если обезумами будет утыкано всё, первым полетит на респ этот "фермер". Возможно будет летать через бой.

Ибо на обезума нужно тратить 10 минут и вагон обкаста, а на фермера 2 минуты и возможно даже без эликов.

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 01 авг 2023

На 7м ур 4 обезума равно 1 противник человек. По количеству очков опыта. Когда нужно 15 скальпов в день это значит 30 таких дней и ты на 8м ур. Обезумы в этом плане дольше в бою но с точки зрения опыта выгоднее
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 01 авг 2023

На 7м ур 4 обезума равно 1 противник человек. По количеству очков опыта. Когда нужно 15 скальпов в день это значит 30 таких дней и ты на 8м ур. Обезумы в этом плане дольше в бою но с точки зрения опыта выгоднее

Я бы согласился с вами, даже поверил бы в столь большую проблему опыта, если бы не привозили банки списания опыта и свитки на изменение уровней.

А когда уже половина ТМ сидит годами на одном уровне - то как-то всё равно становится.

Ответить

Фото пользователя Боков Боков 01 авг 2023

кстати,

25е обезумы совсем другие.

они играют очень живенько

пьют силу и ненависть, жизнь, если надо, и всё

магию используют только ту, которая нужна

время на элик 5 секунд,

всё сделано для удобства их фарма.

Объясните, пожалуйста, почему у 25-х такие обезумы?

а у нас, если вдруг поймал обезума, то только его обкаст минут 10.

Ответить

Фото пользователя -angel_of_death- -angel_of_death- 01 авг 2023

кстати,
25е обезумы совсем другие.
они играют очень живенько
пьют силу и ненависть, жизнь, если надо, и всё
магию используют только ту, которая нужна
время на элик 5 секунд,
всё сделано для удобства их фарма.
Объясните, пожалуйста, почему у 25-х такие обезумы?
а у нас, если вдруг поймал обезума, то только его обкаст минут 10.

поддерживаю.очень утомляет его области в начале боя и долго думает каждый ход
Ответить

Фото пользователя Цап Царапка Цап Царапка 02 авг 2023

:patsak: Проблему решить просто-- разделить мирек и обезумов..  оставив пвп бои  в любом случае.

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 02 авг 2023

Может обезума для 25х программист писал, а остальных практиканты на летней практике?
Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 02 авг 2023

Когда их только поставили, то пропивались одним ходом. Потом стали жаловаться, что не того цвета обкаст пьют, как поменяли, сделали по 3 секунды на каждый элик. А насчёт магии, на то и обезумевший, что лупит напрямую, хоть это использовать можно, если ещё научат правильные заклинания использовать, опять останется 2-3 игрока, которые их могут бить.

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 02 авг 2023

Поднималась тема и не раз, чтоб сделали каст безумных как у 25 уровней, без лишней тягомотины на 5 минут, но видимо лень править что то
Ответить

Быстрый ответ