←  Новости

ТехноМагия

»

Репутация Света. Продолжение

Фото пользователя максон максон 03 авг 2023

Здравствуйте. У вас в рюкзаке схема палладиевой нити не обнаружена, если, конечно, ник такой же, как в подписи.

извините,попутал со схемой слитка палладия

тогда вопрос в другом...без этой схемы не сделать нити,почему он с 17?

я не придираюсь,но логичнее было бы сделать схему слитка с 11,а нити с 17...а то я из руды не могу сделать тот ресурс из которого в дальнейшем могу сварить конечный


Изменено: максон, 03 Август 2023 - 17:55
Ответить

Фото пользователя A TO A TO 03 авг 2023

скажите почему нить палладия рец с 11 уровня а слиток с 17 как нитки без слитков делать

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 03 авг 2023

Вопрос. А точно корректно выпадают новые рецепты при варке? 30 варок вымпела храбрости и ничего не выпало. С тьмой процент выпадения гораздо лучше был. Ник в игре Kopel
Ответить

Фото пользователя _Len4ik_ _Len4ik_ 04 авг 2023

скажите а в дух героя планируете добавить репутацию света? а то варить синие вымпелы можно с 9 уровня а получть 3000 репутации только на варке как то не получилось))) всего 2575 репутации.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 04 авг 2023

извините,попутал со схемой слитка палладия
тогда вопрос в другом...без этой схемы не сделать нити,почему он с 17?
я не придираюсь,но логичнее было бы сделать схему слитка с 11,а нити с 17...а то я из руды не могу сделать тот ресурс из которого в дальнейшем могу сварить конечный


скажите почему нить палладия рец с 11 уровня а слиток с 17 как нитки без слитков делать

Здравствуйте. Так исторически сложилось, что эти схемы были с 17 уровня. Теперь они с 11 уровня - схема и нити и слитка палладия.

скажите а в дух героя планируете добавить репутацию света? а то варить синие вымпелы можно с 9 уровня а получть 3000 репутации только на варке как то не получилось))) всего 2575 репутации.

Здравствуйте. С сегодняшнего дня можно поднять репутацию Света с помощью духов героя, в т.ч. слабыми, стойкими и сильными.
Ответить

Фото пользователя Skalka Skalka 04 авг 2023

  Здравствуйте. Есть ли возможность аналогично снижению уровня изучения палладиевых нитей и слитков снизить уровень изучения платиновых нитей и слитков до 7 уровня, а также слитка титана и титановых нитей также до 7 уровня?

 

  Палладиевые и вольфрамовые нити нужны с 11 уровня и доступны к изучению с 11 уровня, а титановые и платиновые нужны уже с 7 уровня, а доступны к изучению только с 9 уровня.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 04 авг 2023

  Здравствуйте. Есть ли возможность аналогично снижению уровня изучения палладиевых нитей и слитков снизить уровень изучения платиновых нитей и слитков до 7 уровня, а также слитка титана и титановых нитей также до 7 уровня?

 

  Палладиевые и вольфрамовые нити нужны с 11 уровня и доступны к изучению с 11 уровня, а титановые и платиновые нужны уже с 7 уровня, а доступны к изучению только с 9 уровня.

Здравствуйте. На данный момент не видим основания. Покупайте у других игроков. Снижение уровня для палладиевых нитей и слитков произошло для того, чтобы схемы всех аналогичных предметов были с одного уровня.

Ответить

Фото пользователя ГромобойЭк ГромобойЭк 05 авг 2023

 все кто юзал дух героя не выпадал репа света в клане сказали

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 05 авг 2023

Мне выпадало и с серого и с синего. Но если репутаций очень много разных, то шанс сильно снижается. А когда доступны всего 5-6 разных репутаций то и выпадает
Ответить

Фото пользователя Алекс КазанскиЙ Алекс КазанскиЙ 05 авг 2023

Добрый вечер. варкой серых вымпелов я так понимаю репутацию до 300 не поднять?

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 05 авг 2023

Поднять. Репу дают и при изучении рецептов и при появлении рецептов во время варки
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 06 авг 2023

В кузне разделение темных и светлых вымпелов будет в разделе ткач?


Изменено: dvp, 06 Август 2023 - 11:49
Ответить

Фото пользователя slotoman slotoman 06 авг 2023

Линейка медалей "Освободитель" (освобождать души по заданию Шактайна). 
В процессе прокачки этих медалей произошли какие-либо изменения или нет?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 07 авг 2023

В кузне разделение темных и светлых вымпелов будет в разделе ткач?

Здравствуйте. Каким образом оно должно быть?

Линейка медалей "Освободитель" (освобождать души по заданию Шактайна).
В процессе прокачки этих медалей произошли какие-либо изменения или нет?

Здравствуйте. Нет.
Ответить

Фото пользователя Skalka Skalka 07 авг 2023

  Здравствуйте. Можно ли переместить компоненты вымпелов в другой раздел рюкзака, чтобы они не занимали место в основном отделении?

  Вымпелы света в ассортименте заняли в рюкзаках много слотов, а проблема свободного места - это наша ежедневная боль  :wizard:

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 07 авг 2023

Здравствуйте. Каким образом оно должно быть?

 

Разделено на две колонки.

Темный ткач - светлый ткач.
 


Изменено: dvp, 07 Август 2023 - 12:45
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 07 авг 2023

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда можно будет серые узоры преобразить в компоненты? Репа света уже больше 300.

Пишут после задания шайтана. У Шайтана нет заданий больше никаких, касающихся светлой репутации и всего, что с ней связано.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 07 авг 2023

Разделено на две колонки.
Темный ткач - светлый ткач.

Нет такой профессии Темный или Светлый ткач. Профессия одна - ткач.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда можно будет серые узоры преобразить в компоненты? Репа света уже больше 300.
Пишут после задания шайтана. У Шайтана нет заданий больше никаких, касающихся светлой репутации и всего, что с ней связано.

Здравствуйте. Как только - так сразу. Срок введения квестов у Шактайна был назван еще в самой первой новости про репутацию Света - август-сентябрь.
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 07 авг 2023

Так а эскизы, узоры и прочую добавят Шакатану? А то квест на души есть, а покупать там нечего.
Ответить

Фото пользователя -Leksa- -Leksa- 07 авг 2023

Здравствуйте. И коробку с обережницами добавьте пожалуйста. По аналогии коробке с михрютками.
Ответить