Перейти к содержимому


Фото

Аура мракоборца


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#1 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 14:11

<user|Death Keeper|2671618|-1> есть такой типа самый умный персонаж,хитрость его в том что он собрал 2000+ камней и при ауре мракоборца он убивает любого персонажа,так как урон от ауры прямой,от него не спрячешься тыквой,не работает броня контра,вообще от этого урона ничего не спасет а при связке со снарядом "лампочка" он может снять 10к плюс жизни одним ударом,прошу убрать эту несправедливость в игре ,или дать такой же шмот гномам,а вообще вы считаете нормально,когда игроку ВООБЩЕ не надо качать медали вкладывать кучу усилий в прокачку и денег,а достаточно просто набрать 2000 камней и шмот мракоборца и убивать ЛЮБОГО,потому что если его первый ход,и он видит что не убьет с одного удара(бред но этот непрокаченный игрок может снести 10к жизни с одного поля магией вс если на поле несколько четверок .плюс сработка "лампочки"),он выпьет эликсир "тыкву"и убьет тебя со второго поля потому что повторюсь урон прямой,решайте этот вопрос


  • 0

#2 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 14:27

<user|Death Keeper|2671618|-1> есть такой типа самый умный персонаж,хитрость его в том что он собрал 2000+ камней и при ауре мракоборца он убивает любого персонажа,так как урон от ауры прямой,от него не спрячешься тыквой,не работает броня контра,вообще от этого урона ничего не спасет а при связке со снарядом "лампочка" он может снять 10к плюс жизни одним ударом,прошу убрать эту несправедливость в игре ,или дать такой же шмот гномам,а вообще вы считаете нормально,когда игроку ВООБЩЕ не надо качать медали вкладывать кучу усилий в прокачку и денег,а достаточно просто набрать 2000 камней и шмот мракоборца и убивать ЛЮБОГО,потому что если его первый ход,и он видит что не убьет с одного удара(бред но этот непрокаченный игрок может снести 10к жизни с одного поля магией вс если на поле несколько четверок .плюс сработка "лампочки"),он выпьет эликсир "тыкву"и убьет тебя со второго поля потому что повторюсь урон прямой,решайте этот вопрос

И да,гномам нельзя иметь 2000 камней,умрешь от разящего удара сразу,я бы предложил иметь максимальное кол-во камней не больше 300 ,нормальным персонажам этого с головой хватает


  • 1

#3 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 14:31

<user|Death Keeper|2671618|-1> есть такой типа самый умный персонаж,хитрость его в том что он собрал 2000+ камней и при ауре мракоборца он убивает любого персонажа,так как урон от ауры прямой,от него не спрячешься тыквой,не работает броня контра,вообще от этого урона ничего не спасет а при связке со снарядом "лампочка" он может снять 10к плюс жизни одним ударом,прошу убрать эту несправедливость в игре ,или дать такой же шмот гномам,а вообще вы считаете нормально,когда игроку ВООБЩЕ не надо качать медали вкладывать кучу усилий в прокачку и денег,а достаточно просто набрать 2000 камней и шмот мракоборца и убивать ЛЮБОГО,потому что если его первый ход,и он видит что не убьет с одного удара(бред но этот непрокаченный игрок может снести 10к жизни с одного поля магией вс если на поле несколько четверок .плюс сработка "лампочки"),он выпьет эликсир "тыкву"и убьет тебя со второго поля потому что повторюсь урон прямой,решайте этот вопрос

И еще добавлю,представляете,если сейчас все люди просекут фишку с этим шмотом,во что превратится игра,все будут соревновать не в прокачке медалей а в том сколько камней можно собрать на одном персонаже,а если он наберет 3000 камней то вообще умер еще не прогрузившись в бой)


  • 1

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2023 - 14:35

И да,гномам нельзя иметь 2000 камней,умрешь от разящего удара сразу,я бы предложил иметь максимальное кол-во камней не больше 300 ,нормальным персонажам этого с головой хватает

А как же хумы плакали, что их горючкой с хода выносят, а разящий не пашет. Почему-то в этой ауре никто из пвп-персонажей не ходит, значит, не такая и хорошая, или гордость не позволяет? А если слабые выходят, чем плохо дать им шанс, так и выходить не будут. Сталкивался с этим персонажем на арене, да, урон неплохой прошёл, но не смертельный.


  • 1

#5 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 14:48

Добрый день!
 
1. "...убивает любого персонажа..." - ложь. Тут даже комментировать не буду.
 
2. "...он может снять 10к плюс жизни одним ударом..." - ложь. Одни ударом нет, только каскадом и при условии сбора синих камней. Нет синих - нет удара.
 
3. "...не надо качать медали..." - ложь. Опять чушь написана.
 
4. "...вкладывать кучу усилий в прокачку и денег..." - ложь. Серьезно? Вот прям вообще никаких усилий? То, что у меня семь индивидуальных предметов не смущает? Они мне просто так достались?
 
5. "...достаточно просто набрать 2000 камней..." - ложь. Вот прям вообще просто. Ну-ну. Я все очки эффективности индивидуальных предметов распределил в камни. Что это значит? А то, что ни ослабы, ни здоровья, ни брони, ни инициативы у меня там нет, т.е. всё то, что позволит мне снизить урон или начать ходить первым. У меня чуть более 5к здоровья на старте. на 16-м лвле! Улетаю БПХ очень часто.
 
6. "...если он наберет 3000 камней...". На начало боя иметь такое количество камней практически невозможно.
 
7. "...умер еще не прогрузившись в бой..." - ложь. Это невозможно.
 
П.С.
"<Death Keeper> есть такой типа самый умный персонаж" - за комплимент спасибо!

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#6 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 15:07

На первый ход можно иметь под 4,5-5к камней) при желании и небольших затратах

 

на 16м лвле


Изменено: Айзэк, 16 Август 2023 - 15:08

  • 0

#7 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 16:05

На первый ход можно иметь под 4,5-5к камней) при желании и небольших затратах

 

на 16м лвле

Нельзя, при условии, что надет сет мракоборца.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#8 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2023 - 17:50

Око силы и нет этих 4,5к камней и здоровье под потолок восстановишь.


  • 1

#9 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2023 - 18:50

Видимо вот и причина, почему никто не пользуется, мало желающих разгонять за десятки тысяч ИМ камни, которые сжираются в один ход амулетом за 20з.


  • 0

#10 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 18:50

 

Добрый день!
 
1. "...убивает любого персонажа..." - ложь. Тут даже комментировать не буду.
 
2. "...он может снять 10к плюс жизни одним ударом..." - ложь. Одни ударом нет, только каскадом и при условии сбора синих камней. Нет синих - нет удара.
 
3. "...не надо качать медали..." - ложь. Опять чушь написана.
 
4. "...вкладывать кучу усилий в прокачку и денег..." - ложь. Серьезно? Вот прям вообще никаких усилий? То, что у меня семь индивидуальных предметов не смущает? Они мне просто так достались?
 
5. "...достаточно просто набрать 2000 камней..." - ложь. Вот прям вообще просто. Ну-ну. Я все очки эффективности индивидуальных предметов распределил в камни. Что это значит? А то, что ни ослабы, ни здоровья, ни брони, ни инициативы у меня там нет, т.е. всё то, что позволит мне снизить урон или начать ходить первым. У меня чуть более 5к здоровья на старте. на 16-м лвле! Улетаю БПХ очень часто.
 
6. "...если он наберет 3000 камней...". На начало боя иметь такое количество камней практически невозможно.
 
7. "...умер еще не прогрузившись в бой..." - ложь. Это невозможно.
 
П.С.
"<Death Keeper> есть такой типа самый умный персонаж" - за комплимент 

Имея никакую прокачку ты имеешь возможность вынести ЛЮБОГО бпх,при наличии нескольких четверок на поле что случается ОЧЕНЬ часто,а с чего ты решил что это законно так сказать,ты понимаешь что пользуешься недальновидностью разработчиков,когда рисовалась такая аура тогда не было возможности иметь столько камней на персонаже,ты по простому пользуешься багом,а поскольку пока ты один такой "умный",а представь что будет с игрой когда таких как ты станет ну хотя бы 10 хумов ,да которым умирать не страшно ,шмот копеечный,дорогих камней от марко в него покупать не надо,раз вложился в индивид бижу(что по нынешним временам не так много)и убивай ВООБЩЕ любых персонажей,урон то прямой,вот они дураки качают базовый урон там ярость,я умный купил 2к камней и у меня и ярости не надо и контра мне не страшна)ха ха я перехитрил всех,так ты думаешь,просто поражает недальновидность тех кто все тут придумывает,а если это честно тогда дайте такой шмот нам или просто разящий удар где 2 к камней будут твоей смертью


  • 0

#11 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 19:35

раз вложился в индивид бижу

 
как я вижу на обсуждаемом персонаже не только бижа? какое-то сплошное передёргивание, фе
 

(по нынешним временам не так много)


я насчитала почти 100 тысяч за малым
 

где 2 к камней будут твоей смертью


но ведь уже есть такая штука, это помимо ока


  • 0

#12 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 19:47

 
как я вижу на обсуждаемом персонаже не только бижа? какое-то сплошное передёргивание, фе
 


я насчитала почти 100 тысяч за малым
 


но ведь уже есть такая штука, это помимо ока

Ты не понимаешь предмета разговора,он может убить ЛЮБОГО персонажа не за счет прокачки а за счет кол-ва камней у него,я хоть 10 млн рублей вложу например не за что ,просто  НИКАК не смогу убить светлячка например и это заслужено,он жизнь я так понимаю положил на то чтобы так прокачаться,от этого урона нету защиты,кроме ока которое может никогда не срабатывать,да и что это око носить только против него,а против других умирать,он нападает и если его первый ход но убивает тебя 99%,просто выпив тыкву и убивая тебя соложениями камней,а если сработает еще и лампочка то это бпх сразу и от этого нету защиты,у гномов такой возможности нету,во первых у нас нету такой ауры во вторых иметь 2к камней против разящего удара-самоубийство,если ты хум твои доводы -пустое.просто оправдание беспредела,если разработчики не видят,вреда от этого... ну что сказать,не дальновидные они разрушается баланс,и необходимость в дорогих покупках,потому что все что тебе надо для победы.это первый ход,и наличие 2к(а в дальнейшем и 3к камней на старте,и убивай всех подряд,а новые медали качать это для простачков.пускай заморачиваются я и так их буду убивать


Изменено: luxede, 16 Август 2023 - 19:52

  • 0

#13 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 20:05

Ты не понимаешь предмета разговора

 
да куда уж мне

 

хоть 10 млн рублей вложу например не за что ,просто НИКАК не смогу убить светлячка например


змеи, память если не изменяет, по 6 тысяч раздавались
 

у нас нету такой ауры

новогодняя аура в прямых руках может наносить по несколько тысяч прямого урона, за одну сработку
ещё лишать камней и прочие радости

 

разрушается баланс,и необходимость в дорогих покупках

100 тысяч такие:  :shok: 

но, раз уж за деньги разработчиков тут все страдания, то купите себе опалион


  • 0

#14 дедЪ

дедЪ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2023 - 20:10

опалион, барс + око и можно воевать помалу.


  • 0

#15 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 20:13

 
да куда уж мне

 


змеи, память если не изменяет, по 6 тысяч раздавались
 

новогодняя аура в прямых руках может наносить по несколько тысяч прямого урона, за одну сработку
ещё лишать камней и прочие радости

 

100 тысяч такие:  :shok: 

но, раз уж за деньги разработчиков тут все страдания, то купите себе опалион

А зачем я все это должен иметь чтобы не умирать от чувака которому просто лень качаться.а который просто набрал 2к камней,и( если он тебя не убьет бпх,когда спасет опалион,он тебя добьет за три хода действия тыквы),тогда дайте и гномам такую возможность,если это норм а вообще я жду ответа от админов или кто тут должен следить на форуме а не от заинтересованных хумов,норма это такое положение или стоит пересмотреть действия ауры или вообще что-то чтобы не было такого,когда нубы и лентяи могут убить кого угодно


  • 0

#16 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2023 - 20:19

 не за счет прокачки а за счет кол-ва камней 

С каких пор число камней не относится к прокачке? Можно разогнать базу и ярость, можно за те же средства камни с примерно тем же результатом. Только базу не отберут в бою, а камни запросто. Игра и подразумевала изначально разнообразие, это сейчас все с травмами и ореолами без вариантов.

 

 

 что будет с игрой когда таких как ты станет ну хотя бы 10 хумов

Эта аура существует давно, почему вдруг сейчас все решат, что она хороша? Да и реклама была пару лет назад все Щорса обсуждали, почему-то только одного последователя себе нашёл. Око чуть ли не каждый ход работает, база и инициатива не прокачана, так что бпх будет достаточно редко, а дальше как повезёт.


Изменено: Шуман, 16 Август 2023 - 20:20

  • 0

#17 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 20:26

С каких пор число камней не относится к прокачке? Можно разогнать базу и ярость, можно за те же средства камни с примерно тем же результатом. Игра и подразумевала изначально разнообразие, это сейчас все с травмами и ореолами без вариантов.

 

 

Эта аура существует давно, почему вдруг сейчас все решать, что она хороша? Да и реклама была пару лет назад все Щорса обсуждали, почему-то только одного последователя себе нашёл. Око чуть ли не каждый ход работает, база и инициатива не прокачана, так что бпх будет достаточно редко, а дальше как повезёт.

ок дайте такую же возможность и гномам,это несправедливо когда такая возможность есть у одной расы ,я бы ради прикола прыгал да хоть на 20ых лвл у кого 10к хп и убивал бы их,приятно же иметь такую возможность а умрешь так не страшно,шмот то копеечный,понимаешь он сносит не важно кто ты сколько брони и прочее удачное поле плюс сработка лампочки мне он снес 10к плюс и вынес бпх может снес бы и больше просто хп кончилось,а как эту возможность дали чуваку которому лень качаться


  • 0

#18 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2023 - 20:29

<user|Xelude|2935397|-1> ты?

59 медалей, ещё меньше, чем у обсуждаемого хума. Да если бы он синий ПВ одел, ты бы так же улетел.


  • 0

#19 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 20:34

С каких пор число камней не относится к прокачке? Можно разогнать базу и ярость, можно за те же средства камни с примерно тем же результатом. Только базу не отберут в бою, а камни запросто. Игра и подразумевала изначально разнообразие, это сейчас все с травмами и ореолами без вариантов.

 

 

Эта аура существует давно, почему вдруг сейчас все решат, что она хороша? Да и реклама была пару лет назад все Щорса обсуждали, почему-то только одного последователя себе нашёл. Око чуть ли не каждый ход работает, база и инициатива не прокачана, так что бпх будет достаточно редко, а дальше как повезёт.

И нет такой возможности разогнать на шмоте базовый урон до 2к с учетом чтобы он игнорировал броню и пробивал сквозь тыкву игнорировал все твои понижения ослабы укрощения и убивал бпх а кол-во камней можно,причем убийственно оно только с аурой у хумов,а у гномов тупо смотрите и завидуйте


  • 0

#20 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 20:38

<user|Xelude|2935397|-1> ты?

59 медалей, ещё меньше, чем у обсуждаемого хума. Да если бы он синий ПВ одел, ты бы так же улетел.

это кто?забей жду реакции админов или кто тут мониторит,ты тоже не понимаешь сути проблемы,есть урон и этот урон только у одной расы который игнорит все и сносит всех ,ты прикинь что будет когда этот нуб прокачается да еще и с таким шмотом


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых