Перейти к содержимому


Фото

Аура мракоборца


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#21 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2023 - 20:51

ок дайте такую же возможность и гномам,это несправедливо когда такая возможность есть у одной расы ,

Это тоже одна из особенностей игры, что у рас разные возможности. И темы о "несправедливости" создаются регулярно с обеих сторон. Хорошо, у хума есть такая возможность атаки, у гнома есть возможность защиты оком, может не 100%, но в зависимости от прокачки и знаний игровых трюков может быть и намного больше 50%. Ну 100% и не нужно, шансы должны быть у всех.


  • 0

#22 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2023 - 20:52

Иногда завозят на ярмарку хумскую магию, попробуй разякой его, скажешь результат.


  • 0

#23 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 21:02

а вот я бы с удовольствием попробовал эту магия на своём лвле) но она с 14го(  было бы веселее 100%) жаль что её не поставить на индивид)


  • 0

#24 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 21:03

Это тоже одна из особенностей игры, что у рас разные возможности. И темы о "несправедливости" создаются регулярно с обеих сторон. Хорошо, у хума есть такая возможность атаки, у гнома есть возможность защиты оком, может не 100%, но в зависимости от прокачки и знаний игровых трюков может быть и намного больше 50%. Ну 100% и не нужно, шансы должны быть у всех.

Т е тебя устраивает такой расклад что ты качался  годами,а чтобы не умирать вот от таких кадров ты должен уповать на сработку ока(причем за действие его тыквы он тебя все равно добьет.если поле под вс там такие уроны летят а лампочка срабатывает так ваще вилы),причем око я должен таскать исключительно для него потому как с другими персонажами чтобы на равных сражаться мне нужна точность,а если я в тс регаюсь то как быть,кто там соперник,а может все таки не надо давать такие уроны да еще и не прокаченным персонажам,всегда есть терпилы ,которые все воспринимают как должное мне кажется тут есть несправедливость и тупо непродуманность


  • 0

#25 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 21:08

Т е тебя устраивает такой расклад что ты качался  годами,а чтобы не умирать вот от таких кадров ты должен уповать на сработку ока(причем за действие его тыквы он тебя все равно добьет.если поле под вс там такие уроны летят а лампочка срабатывает так ваще вилы),причем око я должен таскать исключительно для него потому как с другими персонажами чтобы на равных сражаться мне нужна точность,а если я в тс регаюсь то как быть,кто там соперник,а может все таки не надо давать такие уроны да еще и не прокаченным персонажам,всегда есть терпилы ,которые все воспринимают как должное мне кажется тут есть несправедливость и тупо непродуманность

ты зря пытаешься искоренить несправедливость которую ты увидел в этом) есть змеи которые так же не справедливы и тд и тп куча примеров можно придумать. у гномов есть сет с  аура которая сжигает камни в % так что можешь попробовать его)


  • 0

#26 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 21:27

ты зря пытаешься искоренить несправедливость которую ты увидел в этом) есть змеи которые так же не справедливы и тд и тп куча примеров можно придумать. у гномов есть сет с  аура которая сжигает камни в % так что можешь попробовать его)

Когда-то очень давно я также на форуме тут пытался объяснить разрабам что никто не будет покупать дорогой и красивый оранжевый шмот пока существует дешевый и куда более эффективный шмот гадзога с багнутой аурой,тогда она урон просто в космос увеличивала,прошло некоторое кол-во времени и гадзога порезали.хочется думать что в этом решении был и мой вклад в том числе,может и тут обратят внимание,хотя пока это не ударит по кошельку вряд ли что-то изменится,вот если все хумы массово начнут так одеваться и забивать на прокачку,думаю тогда зашевелятся


  • 0

#27 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 21:33

если все хумы массово начнут заносить на 100 тысяч? зашевелятся счётные машинки, да


  • 0

#28 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2023 - 21:37

если все хумы массово начнут заносить на 100 тысяч? зашевелятся счётные машинки, да

какие 100к под акцию можно переделать ранее купленные платные вещи намного дешевле,насколько я знаю ,хотя сам не пользовал такую функцию,если не прав поправьте


  • 0

#29 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2023 - 21:53

Как и со змеями, если игрок слабый, чем плохо дать ему шанс, с которым он согласен выходить в опаску. Только плюс, оживление игры. Если сильный, то ничего не изменится, как выносили бпх, так и будут. Даже с тем же оком если получится сжечь камни у танка, может быть появится шанс, будет слабее, чем сейчас, если часть параметров пожертвует на камни.


  • 2

#30 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2023 - 07:35

Как и со змеями, если игрок слабый, чем плохо дать ему шанс, с которым он согласен выходить в опаску. 

И что, сильно игра оживилась от змей? Когда противник спецом пил тыкву, "убивал" 4 раза и уходил отдыхать до следующего дня?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2023 - 08:11

И что, сильно игра оживилась от змей? Когда противник спецом пил тыкву, "убивал" 4 раза и уходил отдыхать до следующего дня?

Ну, в какой-то момент запретили использовать змей с тыквами. Да и до этого многие противники легко пробивали порог, так что шанс был только против средних. За себя скажу, что да, оживилась, была возможность не отсиживаться в безопаске, а набирать боевой опыт, какие-то скальповые медали закрывать когда 99% хумов меня били. Даже 4 раза редко набиралось, на скраба сходить, или там если в колизее нарвусь на кого.


  • 0

#32 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2023 - 08:22

Ну, в какой-то момент запретили использовать змей с тыквами. Да и до этого многие противники легко пробивали порог, так что шанс был только против средних. За себя скажу, что да, оживилась, была возможность не отсиживаться в безопаске, а набирать боевой опыт, какие-то скальповые медали закрывать когда 99% хумов меня били. Даже 4 раза редко набиралось, на скраба сходить, или там если в колизее нарвусь на кого.

Многие - это хумы с точностью?

 

Но мы уходим от темы топика.

 

Самый большой вопрос, почему расе людей в отношении камней на персе столько привелегий?

Почему ауру Огга пофиксили, когда она была схожа с Мракоборцем, а Мракоборец остался. Почему нет привязки к концу хода, или сработки ауры обязательно после нанесения урона, или ещё каких-то моментов?

 

И ещё много разных почему, на которые ответов также нет(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2023 - 08:24

За свой ход, если быстро кликать и начать условно с 2к камней, получим уроны аурой 4к+2к+1к+грубо ещё 1к, то есть 8к прямого урона. 

Не так она работает. Удар от ауры идет тогда и только тогда, если с поля собираются синие камни.


Изменено: Главный Сварщик, 17 Август 2023 - 08:24

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2023 - 08:27

Не так она работает. Удар от ауры идет тогда и только тогда, если с поля собираются синие камни.

И давно ли так? В описании ауры этого нет!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2023 - 08:29

И давно ли так? В описании ауры этого нет!

Я говорю как потребитель этой ауры.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#36 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2023 - 08:30

Я говорю как потребитель этой ауры.

Пошли в солик, жмёте вс раз 20, и посмотрим.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2023 - 08:39

Очень странно. Действительно нужен сбор камней с поля. Раньше этого не было. Видать из-за изменения ауры Щорс бросил эту затею. В описании ауры этого момента нет.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2023 - 09:31

Очень странно. Действительно нужен сбор камней с поля. Раньше этого не было. Видать из-за изменения ауры Щорс бросил эту затею. В описании ауры этого момента нет.

 

брехло, угомонись уже со своими домыслами по всему форуму

 

1) достаточно посмотреть инфо персонажа

 

2) ты же бывший тестер, а до сих пор по описаниям тут всё судишь

 

3) аура всегда — и с тобой в боях в частности — так и работала


  • 3

#39 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2023 - 11:02

в игре 2 человека из всех используют этот сет(ауру) и столько шуму)


  • 1

#40 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2023 - 11:32

причем око я должен таскать исключительно для него потому как с другими персонажами чтобы на равных сражаться мне нужна точность

Если заранее знать, что нападёшь именно на него, переобуть амулет недолго, ради случайных столкновений с единственным персонажем в игре и беспокоиться не стоит. Если появятся десятки последователей, тогда и око можно не снимать, но это как раз говорит о том, что массово эту ауру и не будут одевать. Вообще я за разнообразие, чтоб у каждого игрока были сильные и слабые стороны, чтоб сила измерялась не по линейной шкале, а в зависимости от конкретной конфигурации эффектов соперника. Даже сделать, чтоб быстро переобуть ауру было невозможно, сделать что-то наподобие призвания для каждой, но это уже немного другая тема.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых