Перейти к содержимому


Фото

Аура мракоборца


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#41 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2023 - 18:29

<user|Death Keeper|2671618|-1> персонаж пользуясь непродуманность разработчиков и багом ауры мракоборца,разогнав на своем персонаже 2000+ камней имеет возможность убивать ВСЕХ подряд прямым уроном от ауры,от которого нельзя защититься,т. е. вся сила персонажа состоит в том чтобы разгонять у себя кол-во камней и инициативу(что он и делает)на право первого хода и тогда он убивает с 90% вероятностью любого персонажа сидя под тыквой или даже без нее,нужен ответ,вы будете что-то с этим делать,если нет ,,тогда дайте такую же возможность не прокачивая персонажа ходить у бивать всех подряд кто прокачивался годами,вот просто пример деструктивного влияния такого шмота на игру,вы добавили новую медаль которую качать очень дорого пока(она добавляет % увеличения урона от контратаки ,изворотливость и укрощение,он не будет тратить большие деньги чтобы ее открыть ,потому как она СОВСЕМ его не усит,его сила зависит от двух стат-кол-ва камней и инициативы,а зачем например другим ее открывать,потому как она НИКАК не спасет от его прямого урона,это один пример,а еще например,ему нет необходимости тратиться на дорогие снаряды,пить дорогой обкаст перед боями,потому как он и так ВСЕХ побеждает только своей аурой,т.е.ваши разработчики тратят время чтобы придумать новые медали в которых при нынешней ситуации толку нету,они не усиливают тебя никак против таких персонажей,и до этот персонаж будучи совсем не прокаченным на лвлах 14-18(в своей категории) сейчас топ 1,неплохо так


  • 1

#42 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2023 - 18:35

<user|Death Keeper|2671618|-1> персонаж пользуясь непродуманность разработчиков и багом ауры мракоборца,разогнав на своем персонаже 2000+ камней имеет возможность убивать ВСЕХ подряд прямым уроном от ауры,от которого нельзя защититься,т. е. вся сила персонажа состоит в том чтобы разгонять у себя кол-во камней и инициативу(что он и делает)на право первого хода и тогда он убивает с 90% вероятностью любого персонажа сидя под тыквой или даже без нее,нужен ответ,вы будете что-то с этим делать,если нет ,,тогда дайте такую же возможность не прокачивая персонажа ходить у бивать всех подряд кто прокачивался годами,вот просто пример деструктивного влияния такого шмота на игру,вы добавили новую медаль которую качать очень дорого пока(она добавляет % увеличения урона от контратаки ,изворотливость и укрощение,он не будет тратить большие деньги чтобы ее открыть ,потому как она СОВСЕМ его не усит,его сила зависит от двух стат-кол-ва камней и инициативы,а зачем например другим ее открывать,потому как она НИКАК не спасет от его прямого урона,это один пример,а еще например,ему нет необходимости тратиться на дорогие снаряды,пить дорогой обкаст перед боями,потому как он и так ВСЕХ побеждает только своей аурой,т.е.ваши разработчики тратят время чтобы придумать новые медали в которых при нынешней ситуации толку нету,они не усиливают тебя никак против таких персонажей,и до этот персонаж будучи совсем не прокаченным на лвлах 14-18(в своей категории) сейчас топ 1,неплохо так

Ида,этот шмот в нынешней ситуации сильнее любого оранжевого,а стоит копейки- задумайтесь о дальнейших продажах когда просекут все остальные эту халяву,реагировать надо пока это явление не стало массовым,а то потом будет много нытья по типу я специально покупал рыжую бижу с огромным кол-вом камней ,верните деньги и все такое


  • 1

#43 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2023 - 20:51

 имеет возможность убивать ВСЕХ подряд 

При мне раза четыре прыгал на персонажа "счастье есть", ни разу не убил. Ну может возможность есть, иногда получается, раз пробует, но нечасто. Дальше читать не стал, глаза ломаются, после знаков препинания пробелы нужно ставить, особенно, когда такие простыни строчишь.


  • 0

#44 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2023 - 22:04

в игре 2 человека с этой аурой) если бы не этот пост я бы никогда не узнал об этом и не захотел попробовать на своём персе) а теперь мне интересно) но апать 14й не хочу) хотя у меня закрыты все достяги и медали) уверен мне было бы очень весело)


  • 0

#45 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2023 - 22:07

При мне раза четыре прыгал на персонажа "счастье есть", ни разу не убил. Ну может возможность есть, иногда получается, раз пробует, но нечасто. Дальше читать не стал, глаза ломаются, после знаков препинания пробелы нужно ставить, особенно, когда такие простыни строчишь.

А ты кто,читать он не стал,нужен ответ администрации,даже если он 5 раз умрет а 1 раз победит это уже победа потому что этот нуб должен всегда быть на кладбище из-за его прокачки,а он сейчас топ 1 по килам на своих уровнях при нулевой прокачки,дайте мне возможность из пяти боев хоть раз убить светлячка,ну у гномов такой возможности нет .надоело что комментируют некомпетентные хумы.или нубы вроде шумана,НУЖЕН ответ администрации


  • 0

#46 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2023 - 22:10

в игре 2 человека с этой аурой) если бы не этот пост я бы никогда не узнал об этом и не захотел попробовать на своём персе) а теперь мне интересно) но апать 14й не хочу) хотя у меня закрыты все достяги и медали) уверен мне было бы очень весело)

ну и что что их всего 2 с такой аурой ,они убивают при нулевой прокачке персов на голову сильнее себя,а знаешь маньяков тоже 1 на миллион народу,пускай гуляют что на их внимания обращать


  • 0

#47 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2023 - 22:15

При мне раза четыре прыгал на персонажа "счастье есть", ни разу не убил. Ну может возможность есть, иногда получается, раз пробует, но нечасто. Дальше читать не стал, глаза ломаются, после знаков препинания пробелы нужно ставить, особенно, когда такие простыни строчишь.

Это написано для тех кто умеет читать,а еще думать и понимает игру ,нубы не комментируйте пожалуйста,просто захламляете тему.а вообще я отдельной темой оформил ,что нужен ответ администрации,если они скажут что аура работает норм,тогда может я по фасту решу качнуть хума на 14 уровень и буду ходить и гонять гномов в таком шмоте


  • 0

#48 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2023 - 22:21

НУЖЕН ответ администрации

Это требование  не противоречит возможности комментировать другим игрокам. Да и от здоровой дискуссии с аргументами с обеих сторон больше пользы, чем от односторонних требований.


  • 0

#49 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2023 - 08:17

Всё скатилось в банальщину: он нуб, поэтому должен сидеть на кладбище, а кто с этим утверждением не согласен, тоже нуб и должны заткнуться.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#50 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2023 - 08:33

Это написано для тех кто умеет читать,а еще думать и понимает игру ,нубы не комментируйте пожалуйста,просто захламляете тему.а вообще я отдельной темой оформил ,что нужен ответ администрации,если они скажут что аура работает норм,тогда может я по фасту решу качнуть хума на 14 уровень и буду ходить и гонять гномов в таком шмоте

я уверен они будут только за если ты купишь 7 индивид шмоток) так что давай качай хумов) пошли к нам на тёмную сторону) у нас есть аура мракоборца) и да можешь с 1го лвла кричать о покупке рун садовода)


  • 0

#51 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2023 - 09:29

Это написано для тех кто умеет читать,а еще думать и понимает игру ,нубы не комментируйте пожалуйста,просто захламляете тему.а вообще я отдельной темой оформил ,что нужен ответ администрации,если они скажут что аура работает норм,тогда может я по фасту решу качнуть хума на 14 уровень и буду ходить и гонять гномов в таком шмоте

Этому шмоту прилично по меркам игры, от 10 до 12 лет, точнее может кто то и скажет, отсюда и вопрос, а почему его аурой только сейчас воспользовались.

Первым владельцем был ВервольфВлад с клана Харонов и особо он не пользовался спросом.

За это время многое по статам в игре изменилось, как и по урону, если мне память не изменяет.

Отсюда и ответ почему и как если считаешь, что понимаешь в игре как Шкипер.


Изменено: dvp, 21 Август 2023 - 09:31

  • 0

#52 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2023 - 10:56

Всё скатилось в банальщину: он нуб, поэтому должен сидеть на кладбище, а кто с этим утверждением не согласен, тоже нуб и должны заткнуться.

Потому что ты лентяй.который не хочет качать медали,ты и сам это знаешь,а теперь вот такой безмедальный лентяй топ 1 по килам на лвл 14-18, справедливо,да пускай уже эта игра скорее загнется,странно что простые игроки стараются показать на перекосы игры,чтобы она пожила подольше


  • 0

#53 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2023 - 11:04

я уверен они будут только за если ты купишь 7 индивид шмоток) так что давай качай хумов) пошли к нам на тёмную сторону) у нас есть аура мракоборца) и да можешь с 1го лвла кричать о покупке рун садовода)

И у меня очень большие сомнения по поводу того что он купил эти 7 индивид шмоток за рубли,потому как он в последний день переноса персонажа продавал свое барахло на персе гномов  за пол цены и кричал о покупке мешков с крисами


  • 0

#54 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2023 - 11:12

Этому шмоту прилично по меркам игры, от 10 до 12 лет, точнее может кто то и скажет, отсюда и вопрос, а почему его аурой только сейчас воспользовались.

Первым владельцем был ВервольфВлад с клана Харонов и особо он не пользовался спросом.

За это время многое по статам в игре изменилось, как и по урону, если мне память не изменяет.

Отсюда и ответ почему и как если считаешь, что понимаешь в игре как Шкипер.

раньше нельзя было иметь на одном персонаже 2к+ камней а уроны именно из-за камней,вот я и написал что нужен ответ администрации,если аура работает норм,то создайте аналогичный шмот и для гномов ,где не придется качать медали а убивать можно только одной статой- наличием 2к камней на персонаже,но админы молчат а комментируют одни нубы,и серьезная темя превратилась в объяснение очевидных вещей нубам,что это не нормально,когда тебя убивает чувак прямым уроном сидя под тыквой,а у меня нету прямого урона,чтобы я мог в ответ спрятаться за тыкву и за три хода сносит все хп а в ответ ты не можешь сделать ничего


  • 0

#55 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2023 - 11:39

 создайте аналогичный шмот и для гномов ,где не придется качать медали а убивать можно только одной статой- наличием 2к камней на персонаже

У хумов и гномов по идее игры и должны быть разные возможности, свои сильные и слабые стороны. Тут куча тем и хумами создаётся, что гномы все "в шоколаде", а хумы бедненькие вымирают. В том числе и за камни, как их горючкой выносят, а они хоть и пытаются разякой отмахиваться, но не выходит. В крайнем случае, если не нравится, можно завести персонажа другой расы, где "всё отлично", правилами это не запрещено.

 

 

 а комментируют одни нубы

Нуб (noob) -- это оскорбительная форма от newbie (новичок) и обозначает самоуверенного новичка, который считает, что лучше всех всё знает, а по факту ничего не умеет. Если персонаж может кого-то убить, он уже нубом не может быть, если не может и признаёт свою слабость, то тоже не нуб по определению. Вот твои предложения как раз нубские, ты не можешь кого-то убить и вместо того, чтобы искать возможности, которых в игре не мало, требуешь порезать соперника. Да любой средний игрок с опалионом, оком, термичкой 95% обойдёт эту ауру, хорошо прокачанные, о которых ты так беспокоишься, и безо всяких дополнительных ухищрений справятся.

 

 

И у меня очень большие сомнения по поводу того что он купил эти 7 индивид шмоток за рубли,потому как он в последний день переноса персонажа продавал свое барахло на персе гномов  за пол цены и кричал о покупке мешков с крисами

А какая разница, есть мешки, значит кто-то закинул рубли.


  • 0

#56 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2023 - 11:57

Создать аналогичный шмот нельзя ибо у гномов есть магия бьющая за камни а у хумов нет) если делать такой же шмот и гномам то дайте тогда и и магия за камни хумам) и тогда будет полный шоколад)))


  • 0

#57 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2023 - 12:05

Потому что ты лентяй.который не хочет качать медали,ты и сам это знаешь,а теперь вот такой безмедальный лентяй топ 1 по килам на лвл 14-18, справедливо,да пускай уже эта игра скорее загнется,странно что простые игроки стараются показать на перекосы игры,чтобы она пожила подольше

А в правилах где-то оговорено, что если хочешь пвп, ты обязан прокачать весь иконостас? Нет. Тогда в чем претензия? Сам-то хоть плащ с леса собрал?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#58 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2023 - 12:09

У хумов и гномов по идее игры и должны быть разные возможности, свои сильные и слабые стороны. Тут куча тем и хумами создаётся, что гномы все "в шоколаде", а хумы бедненькие вымирают. В том числе и за камни, как их горючкой выносят, а они хоть и пытаются разякой отмахиваться, но не выходит. В крайнем случае, если не нравится, можно завести персонажа другой расы, где "всё отлично", правилами это не запрещено.

 

 

Нуб (noob) -- это оскорбительная форма от newbie (новичок) и обозначает самоуверенного новичка, который считает, что лучше всех всё знает, а по факту ничего не умеет. Если персонаж может кого-то убить, он уже нубом не может быть, если не может и признаёт свою слабость, то тоже не нуб по определению. Вот твои предложения как раз нубские, ты не можешь кого-то убить и вместо того, чтобы искать возможности, которых в игре не мало, требуешь порезать соперника. Да любой средний игрок с опалионом, оком, термичкой 95% обойдёт эту ауру, хорошо прокачанные, о которых ты так беспокоишься, и безо всяких дополнительных ухищрений справятся.

 

 

А какая разница, есть мешки, значит кто-то закинул рубли.

ты что нуб пытаешься мне доказать что не имея медалей теперь норма быть топ 1,а вот ему не надо иметь опалион и прочую лабуду чтобы убивать персонажей которые на голову сильнее его,почитай в его подарках,ему вообще ничего не надо кроме разогнанных камней,зачем вообще придумали базовый урон,броню там какую-то,ему это все НЕ нужно чтобы кого-то убивать,НЕнормально убивать только прямым уроном от ауры,зачем вообще тогда прокачка,и эта возможность только у хумов, это НЕ норма,и нуб не комментируй больше мои посты,отвечая тебе я прям чувствую как глупею объясняя ОЧЕВиДНЫЕ вещи,нужен ответ администрации


Изменено: luxede, 21 Август 2023 - 12:12

  • 0

#59 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2023 - 12:30

А в правилах где-то оговорено, что если хочешь пвп, ты обязан прокачать весь иконостас? Нет. Тогда в чем претензия? Сам-то хоть плащ с леса собрал?

А как мне тебя убить когда ты сидишь в тыкве и я тебе не могу ничего сделать а ты за три хода просто уничтожаешь своими нереальными уронами,что ты молчишь про это,какой толк от прокачки если нет защиты от лентяев,многие просто плюнут на такую игру


Изменено: luxede, 21 Август 2023 - 12:30

  • 0

#60 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2023 - 12:42

Учитывая что у него нет толком медалей, значит он очень тонкий следователтно его тыква пробивается на раз два простой точкой и все


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых