←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Свет или тьма

Опрос: Свет или тьма (8 пользователей проголосовали)

Что лучше репутация тьмы или света?

  1. тьма (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. свет (6 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фото пользователя Боков Боков 18 сен 2023

Хотелось бы узнать мнение игроков, что лучше репутация тьмы или света?

Плюсы тьмы: камень адамас тьмы, плащ

Плюсы света: браслет, вымпела света я считаю сильнее

 

 

Ответить

Фото пользователя Anny Anny 18 сен 2023

Пока свет мало у кого прокачан, то тьма предпочтительнее.

Ответить

Фото пользователя Айзэк Айзэк 18 сен 2023

на больших лвлах считаю свет почти неиграбельным.... плащ лучше лесного и индивида плюс нет потери % брони от второго браслета.
на малых лвлах свет лучше, так как 10% брони от условных 2к это копейки плащ тьмы не носят и браслет света лучше по статам и количеству дырок.
моё мнение до 20го свет после 20го тьма

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 19 сен 2023

Тут на каждом уровне по разному. На 7м ур того тьма рулит за счет плаща. На 8м свет за счет плаща лесного и браслеты света. На 9м опять же свет. Так что все сводится к тому какой плащ лучше и на сколько лучше. А свет - тьма уже втрое дело
Ответить

Фото пользователя Зюзефина Зюзефина 19 сен 2023

Тут на каждом уровне по разному. На 7м ур того тьма рулит за счет плаща. На 8м свет за счет плаща лесного и браслеты света. На 9м опять же свет. Так что все сводится к тому какой плащ лучше и на сколько лучше. А свет - тьма уже втрое дело


На 7м уровне не работает руна тьмы. Она только с 10 будет активна. Или ты имеешь в виду сами статы плаща?
Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 19 сен 2023

На 7м уровне есть плащ тьмы, а плаща леса нет. Все остальные плащи сильно хуже, чем плащ тьмы. Потому на 7м лучше с тьмой бегать. Но 8-9 уровни плащ тьмы сильно хуже, чем плащ леса фиолетовый. Я только про это
Ответить

Фото пользователя Боков Боков 19 сен 2023

по другому

брать адамас тьмы или нет?

Ответить

Фото пользователя Rafael63Rus Rafael63Rus 20 сен 2023

Пока свет мало у кого прокачан, то тьма предпочтительнее.

Так может поэтому и надо свет качать, так как там вроде ослабляются вымпела тьмы?

Ответить

Фото пользователя Anny Anny 20 сен 2023

Так может поэтому и надо свет качать, так как там вроде ослабляются вымпела тьмы?

 

свет и тьма (браслеты и плащи) взаимно вымпелы друг друга ослабляют, поэтому вот тебе аналогия: что предпочтительнее, эликсир силы или свиток защиты, если эликсиры уже до фиолетовых в полном ходу, а свитки в основном у игроков серые и зелёные? взять можешь только одно


Изменено: Anny, 20 Сентябрь 2023 - 14:06
Ответить

Фото пользователя Rafael63Rus Rafael63Rus 20 сен 2023

свет и тьма (браслеты и плащи) взаимно вымпелы друг друга ослабляют, поэтому вот тебе аналогия: что предпочтительнее, эликсир силы или свиток защиты, если эликсиры уже до фиолетовых в полном ходу, а свитки в основном у игроков серые и зелёные? взять можешь только одно

Тут же дискуссия?) я написал вроде бы. дал наводку. точно ли прокачка света защитит от вымпела тьмы больше чем свет от тьмы?

  По мне так нафик не качать этот свет сейчас - все дорого.  Нужно ждать когда мифрил и железная руда снова будут 1 сер. Всем удачи) А они будут такие если вы не будете никто сейчас качать свет.  Теперь даже какой-нибудь арзеберг серебряный себе в шмотку сделать нереально.


Изменено: Rafael63Rus, 20 Сентябрь 2023 - 15:16
Ответить

Фото пользователя Rafael63Rus Rafael63Rus 20 сен 2023

На счет адамаса тьмы мое мнение- фигня это .   Надеятся там на какую вероятность ?   Вы в это верите? это же ТМ тут нет вероятности. она работает криво. в разную сторону в разное время независимо от твоих процентов выше они или ниже. У меня полно постов таких.


Изменено: Rafael63Rus, 20 Сентябрь 2023 - 15:19
Ответить

Фото пользователя Зюзефина Зюзефина 20 сен 2023

У всех игроков разные статы. Поэтому выбрать что лучше - тьма или свет невозможно. С одним игроком ты усиливаешь свои параметры, а с другим тебе нужно ослабить его характеристики. Мне кажется, выбор вымпела просто зависит от конкретной ситуации.  А покупать адамас или нет, если всё уже есть, то почему бы и нет? Если планируешь пользоваться вымпелами тьмы, то в любом случае он хоть какую роль когда-то сыграет. 

Ответить