←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Колизей

Фото пользователя Алекс КазанскиЙ Алекс КазанскиЙ 21 сен 2023

Добрый день Разработчики и Админы.

У меня к Вам вопрос: Вы когда что либо создаёте или вводите-вы сами проходите всё это по полной программе?

Я 18,19 и 20 числа сидел в колизее и пытался бить платумы укрощения. Это не выбивание платумов -это испытание и мучение игроков и я уверен многие под этим подпишутся если вы не удалите конечно пост мой. 

Очень много недоработок касаемо Колизея:

1. Свиток разрешения покупается за монетки колизея, а они нужны на другие товары, исправьте плиз это-Ну сделайте за чеканки чтоб мы покупали это разрешение или за 3 зол например. На ваш выбор.

2. Свиток действует 1 час. за час получается убить только 20 мобов. а 30 минут просто пропадает время-а оно куплено (разрешение) за мои монеты, а не за ваши. Поправьте это как то-либо свиток за эти деньги пусть действует 1.30 часа или вход сразу в бой-если есть противник то минута идёт да хорошо успеешь снаряд одеть, и уберите плиз Безумов когда активен свиток на платумы.

3. За время действия свитка падает 4 фрагмента платума. Тут не надо быть великим математиком чтоб посчитать что за месяц (бить по 1 свитку в день) получается 120 фрагментов, а надо 200. Предвидя ваш ответ-бейте чаще-отвечу сразу Мы игроки, но не жители игры. У нас есть Реальная жизнь и работа.

Варианты как и что исправить я написал-выбирайте. И не забывайте пожалуйста, что мы не только Кошелёк для вас! Немного проявите пожалуйста к нам уважения. Прислушайтесь к нашим просьбам. Мы и так для вас тут работаем Тесторами и ещё вам делаем зарплату и не получаем зарплату от вас( даже 1 раз в год), это вы получает от нас постоянно. 

Будем благодарны Вам если сделаете поправки касаемо Колизея.

И ещё одно не относящееся к колизею-с тролей на арене за 2 часа ни 1 элика очищения не выпало. бил по 2 часа в течении 3-х дней.

Ответить

Фото пользователя Hved50 Hved50 23 сен 2023

Упразднить минутное ожидание в колизе.... было бы здорово


Изменено: Hved50, 23 Сентябрь 2023 - 22:44
Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 24 сен 2023

Упразднить минутное ожидание в колизе.... было бы здорово

Вообще, предполагается, что за это время появится реальный соперник. Ну, если совсем никого нет, можно и духа выпустить. Если убрать  ожидание, значит открыто признать, что пвп в игре нет.

Ответить

Фото пользователя Hved50 Hved50 24 сен 2023

Вообще, предполагается, что за это время появится реальный соперник. Ну, если совсем никого нет, можно и духа выпустить. Если убрать  ожидание, значит открыто признать, что пвп в игре нет.

Для этого там находятся обезы, в течении часа 3-4 стабильно. Но если уберут ожидание, как игрокам противоположных рас пересекаться?) Открыть колиз как локацию по лвлам с мираклами и обезами, мираклы быстрый респ, обезы подольше. нет ожидания, кому нужно фармят мираклов, кто может обезов.. а кто игроков, если таков попался в локе.


Изменено: Hved50, 24 Сентябрь 2023 - 09:01
Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 24 сен 2023

учитывая что когда то время в заявке было больше и его ( время ) уже урезали с появлением разрешения это уже норм.

 

пс  но игрокам как всегда мало...

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 24 сен 2023

Тут проще поиграться шансами на выпадение платума. Данные, сколько в среднем боёв в час на каждом уровне, по идее должны быть, установить вероятности, чтоб выпадало заданное число -- дело техники. А минута ожидания как раз идеальный вариант.

 

Единственное, есть сомнения, что этим заморачивались, в квестах на альбом для гербария (кстати скоро должен появиться) там дают нереальное число мираклов в день, так что пересмотреть желательно бы.

Ответить

Фото пользователя Алекс КазанскиЙ Алекс КазанскиЙ 24 сен 2023

ну тогда касаемо платумов укрощения и не помешало бы платумы вампиризма- привезти на ярмарку-чтоб мы игроки могли купить.

Ответить

Фото пользователя Алекс КазанскиЙ Алекс КазанскиЙ 24 сен 2023

Или сделайте Колизей как локацию ну как например Арена только для каждого уровня своя лока. Заходишь и выбираешь-мобов тебе или безумов бить.

Ответить

Фото пользователя Алекс КазанскиЙ Алекс КазанскиЙ 25 сен 2023

Сейчас можно убрать галочку и получится я жду противника, а вдруг появится. Но можно расширить. 3 варианта куда галочку поставить: Мобы, Безумы,Ожидание противника. это самый лёгкий вариант. Если мобы то сразу в бой, если безумы-то сразу в бой без минутного ожидания всего этого. Ну если противник то сиди и смотри как минута тикает, вдруг повезёт.

Вариантов много написано. На ваш выбор товарищи разработчики

Ответить

Фото пользователя Алекс КазанскиЙ Алекс КазанскиЙ 01 окт 2023

Очень жаль что нет связи Игрок-Админ, Админ-Игрок. жаль(((

Ответить

Быстрый ответ