←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Обезумы для арены 6-10 лвл

Фото пользователя Piy-piy Piy-piy 05 окт 2023

Пожалуйста поселите  обезумов (10 уровень)  на арене ! Для мелкой арены это будет хоть какое то оживление для игроков 9-10 уровней.

Ответить

Фото пользователя Anny Anny 05 окт 2023

на младшую арену если и добавлять таких качков — то переименовать из обезумевших в... ну например, шибко умных

Ответить

Фото пользователя Piy-piy Piy-piy 10 окт 2023

Добавьте пожалуйста безумов !

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 10 окт 2023

На мелкой арене стоят всякие прекрасные девы и юноши в фулле индивиде с котами и разрывными снарядами и ждут, пока к ним кто-нибудь выйдет. Оденьте нормальную экипировку на повес и в бою хотя бы 2-3 удара шанс дайте, и будет оживление.

Ответить

Фото пользователя Боков Боков 10 окт 2023

если мелким дать ещё и обезумов, они навсегда останутся мелкими

надо наоборот их вытаскивать от туда

спасать для всей ТМ

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 10 окт 2023

если мелким дать ещё и обезумов, они навсегда останутся мелкими

надо наоборот их вытаскивать от туда

спасать для всей ТМ

Разрыв между игроками и самой игрой, когда начинал играть ты и я, очень большой стал.

По этому ситуация вряд ли изменится к лучшему .

Ответить

Фото пользователя Piy-piy Piy-piy 12 окт 2023

если мелким дать ещё и обезумов, они навсегда останутся мелкими

надо наоборот их вытаскивать от туда

спасать для всей ТМ

так я бы и не оставался на 10лвле   если бы была возможность  игровым путем закрывать медали нормально   а не через донат  ,а так я буду встречаться  на более старших уровнях с людьми что сидят годами .  и снова круг заново пошел )) вот и остаются игроки на более-менее комфортном для себя уровне .

Ответить

Фото пользователя Piy-piy Piy-piy 12 окт 2023

На мелкой арене стоят всякие прекрасные девы и юноши в фулле индивиде с котами и разрывными снарядами и ждут, пока к ним кто-нибудь выйдет. Оденьте нормальную экипировку на повес и в бою хотя бы 2-3 удара шанс дайте, и будет оживление.

я то готов( и играю так) правда не со всеми ))     я могу снять кольца .реги. плащ.серьги.браслеты    и буду +- на ровне по статам с 8-9 уровнем  НО где мой гарант того что меня не забанять за договорной бой ??

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 12 окт 2023

так я бы и не оставался на 10лвле   если бы была возможность  игровым путем закрывать медали нормально

Кстати, на старшей арене как раз больше игры, хоть на повес, хоть обычной.

 

 

я то готов( и играю так) правда не со всеми ))     я могу снять кольца .реги. плащ.серьги.браслеты    и буду +- на ровне по статам с 8-9 уровнем  НО где мой гарант того что меня не забанять за договорной бой ??

Снимать всё не обязательно, можно просто взять молот и не сносить с первого удара, если соперник намного слабее. За это, как правило, не банят.

Ответить

Фото пользователя Piy-piy Piy-piy 13 окт 2023

Снимать всё не обязательно, можно просто взять молот и не сносить с первого удара, если соперник намного слабее. За это, как правило, не банят.

А вот тут "вылазит"  проблема кто прокачан на 90% своего уровня( 10 уровень)  так как для сработки молота\меча нужен определённый урон . Выходит так что за удар нужно нанести примерно 1000 урона. Возможно если вернуть 5% на оружие   это  очень сильно оживить пвп !  Но это лишь мнение одного игрока ( моё )  

Ответить

Фото пользователя Piy-piy Piy-piy 21 окт 2023

Введите обезумов на мелкую арену. Мы будем смотреть на них ))

Ответить

Фото пользователя Снеговик Тающий Снеговик Тающий 21 окт 2023

Поддерживаю. )
Ответить

Фото пользователя Piy-piy Piy-piy 14 ноя 2023

 Поставьте пожалуйста Обезумевшие воинов( 10 уровень )   2-3  штучки на мелкой арене .   

Ответить

Фото пользователя химик химик 15 ноя 2023

а на что обезумы повлияют, они же есть в ТС... нужно просто собраться вдвоем и все вот вам и обезумы... на них все равно в зачет ни ччего не идет

Ответить

Фото пользователя Drenay Drenay 15 ноя 2023

так безумы в тс только когда души добывать..

Ответить

Фото пользователя Прекрасная Дева Прекрасная Дева 15 ноя 2023

Добавьте пожалуйста обезумов 10лвл.

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 15 ноя 2023

Добавьте пожалуйста обезумев на малую арену
Ответить

Быстрый ответ