←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Башня и Крепость

Фото пользователя Treaker Treaker 10 окт 2023

Башню Отчаяния и Крепость Гримбольда это два уникальных регулярных инстанса, в которых шансы на победу у всех одинаковые. Это привлекает многих игроков, которым не хочется драться с перекачанными танками в обычной игре.

 

Ни для кого не секрет, что большинству игроков, которые ходят в Башню и Крепость, дроп с нее либо не нужен, так как они играют только в этих инстансах, либо не нужен, так как это копейки, не делающие никакой разницы. Есть некоторые исключения, но их правда не так много. 

С связи с этим у меня вызывает искреннее недоумение количество договоренностей между разными игроками противоположных рас. Вам что, так тешит самолюбие ваш ник в списке победителей, что вы готовы уничтожить все то хорошее, что остается в игре? Неужели получить лишний зачет в медаль важнее, чем интересное соревнование?

Поделитесь, зачем вы это делаете. Думаю всем, кто ходит регулярно в инстансы известны ники, так что скрываться не от кого. Договорняки никак не доказать, так что можете писать не боясь. Если прям очень страшно, создайте анонимный акк или напишите в игре. 

Ответить

Фото пользователя счастье есть счастье есть 11 окт 2023

Что то мне подсказывает, что откровений не будет.
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 14 окт 2023

На войне все средства хороши.

Ответить

Фото пользователя Treaker Treaker 15 окт 2023

На войне все средства хороши.

Ради чего воюем? 

Ответить