←  Новости

ТехноМагия

»

Хэллоуинский праздник в Элиноре

Фото пользователя Вестник Вестник 23 окт 2023

Здравствуйте
Я после боя в призрачном Элиноре превращаюсь в зомби. Несмотря на то, что зелье выпила...
Это так и должно быть или баг? 4 зелья в пустоту((
https://c2n.me/4jBtHta

Здравствуйте. Не должно. Поправили, зелья вернули.

Пью зелье, попадаю на локу потустороннюю. Убиваю 1 моба и сразу на мне проклятие. Так 2 раза подряд. Время не вышло еще, а проклятье есть. Почему так? Что я делаю не так?
Если это глюк, то прошу вернуть зелье.

Вернули.
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 23 окт 2023

Здравствуйте. Не должно. Поправили, зелья вернули.


Вернули.

Спасибо!! Но проклятье не снято

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 23 окт 2023

Спасибо!! Но проклятье не снято

Выпеьте зелье и снимется. Вам возвращено все, что было потрачено.

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 23 окт 2023

Ясно, спасибо!! Не прочитала сразу, что зельем снимается.


Изменено: Олечичка1, 23 Октябрь 2023 - 15:08
Ответить

Фото пользователя Skalka Skalka 23 окт 2023

  Здравствуйте. С квестовыми предметами для артефактов есть некоторая путаница.

У гномов в продаже потухшая пыльца для образа магов, а у хумов - камень метафизиков. Также нет в продаже у гномов и у хумов заготовки секиры и меча для образа воинов ; у хумов нет магического семени для образа друидов ; у гномов нет зачарованного листа для образа инженеров. 

 

  Также вопрос насчет достижения " Богатый огородник" - в награду за достижение даются золотые монеты Хэллоуина, но у них срок жизни до 5 ноября, а награду с огромной тыквы можно получать в любое время года. Получается, что полученная награда моментально пропадет. Есть ли возможность сделать монеты Хэллоуина бессрочными?

Ответить

Фото пользователя Зюзефина Зюзефина 23 окт 2023

Уважаемый Вестник, подскажите, пожалуйста, счетчик в новых достижениях останется к следующему хеллоуину или будет обнулен, например, если не успел набрать нужное для награды количество очков, получилось 45 из 50, то они сгорят? 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 23 окт 2023

Ещё небольшая проблемка. Сварить 500 бамбреков - 250 часов (с подставкой), если 2 котла, то 125 часов.

Сварить 500 яблочек - ещё столько же.

Итог 250 часов всего, если не спать, не отвлекаться и т.д. то есть почти 11 суток.

 

Но время жизни рецептов всего 13,5 суток.

Может дать возможность "доварить", если у кого-то останется ( это всё же потраченные деньги)

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 23 окт 2023

Не работает кнопка "обновление окна", а без неё и полчаса не поиграешь.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 23 окт 2023

  Здравствуйте. С квестовыми предметами для артефактов есть некоторая путаница.

У гномов в продаже потухшая пыльца для образа магов, а у хумов - камень метафизиков. Также нет в продаже у гномов и у хумов заготовки секиры и меча для образа воинов ; у хумов нет магического семени для образа друидов ; у гномов нет зачарованного листа для образа инженеров. 

 

  Также вопрос насчет достижения " Богатый огородник" - в награду за достижение даются золотые монеты Хэллоуина, но у них срок жизни до 5 ноября, а награду с огромной тыквы можно получать в любое время года. Получается, что полученная награда моментально пропадет. Есть ли возможность сделать монеты Хэллоуина бессрочными?

Здравствуйте. Магазины перепутались, приносим извинения. Поправили.

Сожалеем, но делать монеты бессрочными мы не планируем. Кроме того, обратите внимание, что на достижении указано - получить его можно только во время Хэллоуина. Если вы обменяете тыкву в другое время, она не пойдет в зачет достижения.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 23 окт 2023

Не работает кнопка "обновление окна", а без неё и полчаса не поиграешь.

Проблема не понятна.

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 23 окт 2023

Проблема не понятна.

Клиент v911, когда нажимаешь кнопку обновления (под крестиком выхода), ничего не происходит, только на долю секунды появляются "часы" и сразу пропадают.

Ответить

Фото пользователя Treaker Treaker 23 окт 2023

Может все же введете оповещение об убийстве босса в Обсерватории для обеих рас?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 24 окт 2023

Уважаемый Вестник, подскажите, пожалуйста, счетчик в новых достижениях останется к следующему хеллоуину или будет обнулен, например, если не успел набрать нужное для награды количество очков, получилось 45 из 50, то они сгорят?

Здравствуйте. Останется.

Ещё небольшая проблемка. Сварить 500 бамбреков - 250 часов (с подставкой), если 2 котла, то 125 часов.
Сварить 500 яблочек - ещё столько же.
Итог 250 часов всего, если не спать, не отвлекаться и т.д. то есть почти 11 суток.

Но время жизни рецептов всего 13,5 суток.
Может дать возможность "доварить", если у кого-то останется ( это всё же потраченные деньги)

Здравствуйте. Все предметы, связанные с Хэллоуином пропадут 5 ноября. рассчитывайте свои силы заранее. не успеете в этом году, сможете выполнить в следующем.
Кроме того, всегда можно удалить будильник котла.


Клиент v911, когда нажимаешь кнопку обновления (под крестиком выхода), ничего не происходит, только на долю секунды появляются "часы" и сразу пропадают.

Здравствуйте. Теперь клиент обновляется именно так, очень быстро.
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 24 окт 2023

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что квест в призрачной локе в этом году только 1 (на статуэтки), если другие были сделаны в прошлом году? Больше никаких квестов новых не планируется там?

https://clip2net.com/s/4jBVITW


Изменено: Олечичка1, 24 Октябрь 2023 - 11:53
Ответить

Фото пользователя Дурандос Дурандос 24 окт 2023

Планируется ли в этом году акция "яблоки за платежи"?
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 24 окт 2023

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что квест в призрачной локе в этом году только 1 (на статуэтки), если другие были сделаны в прошлом году? Больше никаких квестов новых не планируется там?
https://clip2net.com/s/4jBVITW

Именно так. Новых квестов в этом году не будет.

Планируется ли в этом году акция "яблоки за платежи"?

Здравствуйте. Планируется.
Ответить

Фото пользователя Дурандос Дурандос 24 окт 2023

А в достижение добытые яблоки они учитываться не будут, я так понимаю?
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 24 окт 2023

http://c2n.me/4jC3gBR
Почему у меня закрыт для покупки рог трёхрога я понимаю - нет образа. Почему закрыт меч, так же понимаю - сделан. А вот почему доступна пыльца - я не понимаю, она у меня есть тоже.
Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 24 окт 2023

Всё-таки, "барм" или "брам"?

https://clip2net.com/s/4jC7Vd7

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 25 окт 2023

А в достижение добытые яблоки они учитываться не будут, я так понимаю?

Здравствуйте. Есть достижение на получение яблок VII.

http://c2n.me/4jC3gBR
Почему у меня закрыт для покупки рог трёхрога я понимаю - нет образа. Почему закрыт меч, так же понимаю - сделан. А вот почему доступна пыльца - я не понимаю, она у меня есть тоже.

Здравствуйте. Вы не завершили квест Сила магии.

Всё-таки, "барм" или "брам"?
https://clip2net.com/s/4jC7Vd7

Здравствуйте. Поправили. Правильно бармбрэк.
Ответить