←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Личина скорби

Фото пользователя Шуман Шуман 08 ноя 2023

Пусть работает только на обезумах, там действительно полезная штука. В бою с реальным противником превращает игру в издевательство. Только не говорите, что никто не мешает самому её одеть. Бой должен быть интересным для обоих соперников, а сидеть без камней и ждать, пока у кого-то сойдутся все звёзды для нормального удара, удовольствия мало.

Ответить

Фото пользователя уставший кот3 уставший кот3 08 ноя 2023

Пусть работает только на обезумах, там действительно полезная штука. В бою с реальным противником превращает игру в издевательство. Только не говорите, что никто не мешает самому её одеть. Бой должен быть интересным для обоих соперников, а сидеть без камней и ждать, пока у кого-то сойдутся все звёзды для нормального удара, удовольствия мало.

Увеличь количество камней на начала боя. Вообще нет проблем с личиной.

Ответить

Фото пользователя Jo_Jack Jo_Jack 08 ноя 2023

Увеличь количество камней на начала боя. Вообще нет проблем с личиной.

Ну вот с этим кстати не согласен. У меня на старте 150-175 камней на 10 уровне.(на сколько я знаю это для многих много) С личиной антимагии и укрощением/оком/снарядом от этого может и не остаться к третьему ходу ничего.

Но личины считаю надо оставить. Хоть и не люблю сидеть без камней по 5-8 ходов)
Изменено: Jo_Jack, 08 Ноябрь 2023 - 18:01
Ответить

Фото пользователя Зюзефина Зюзефина 08 ноя 2023

Да это же самое интересное в игре - кто кого и без камней! Подумаешь, полдня пройдет, зато эффект какой крутой, не всякий асс так сможет :D

Ответить

Фото пользователя уставший кот3 уставший кот3 08 ноя 2023

Ну вот с этим кстати не согласен. У меня на старте 150-175 камней на 10 уровне.(на сколько я знаю это для многих много) С личиной антимагии и укрощением/оком/снарядом от этого может и не остаться к третьему ходу ничего.

Но личины считаю надо оставить. Хоть и не люблю сидеть без камней по 5-8 ходов)

У меняя на 18-м столько же)..Хватает за глаза.

Ответить

Фото пользователя -КРоКоЗяБР- -КРоКоЗяБР- 10 ноя 2023

Думаю личину можно оставить как есть. 
Самого бесит без камней сидеть - но я увеличил свои камни до 200 уже. 
Это добавляет интереса.

Ответить

Быстрый ответ