Перейти к содержимому


Фото

Колизей - мираклы и обезумевшие воины


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2023 - 17:57

Ситуация следующая.

 

Перешел на 22-й уровень. Зашел в колизей поискать там обезум. воинов (фраги нужны были на акцию и на квест) и был очень удивлен.

 

НЕПРИЯТНО удивлен. % попадания на обез. воина на 22-м в разы отличался от % на 21-м уровне.

 

В течение недели в разное время суток сидел в колизе по часу, пытаясь поймать там обез. воина. Вышло примерно так:

 - первый час: 26 мираклов подряд - 1 обез и еще 2 миракла (это даные ровно за один час в колизе)

 - второй час:  22 миракла - обез - 10 мираклов

 - третий час:  9 мираклов - обез - 4 миракла - 1 обез - 9 мираклов

 - четвертый:   24 миракла - обез - 4 миракла - 1 обез

 - пятый час:   8 мираклов - обез - 22 миракла

 - шестой час: 5 мираклов - обез - обез - 17 мираклов - обез

 - седьмой час: 17 мираклов - обез - 15 мираклов - обез

 - восьмой час: 15 мираклов - обез - 18 мираклов - обез

 - девятый час:  30 мираклов

 - десятый час:  11 мираклов - обез - 12 мираклов - обез - 10 мираклов

 - одинадцатый:  35 мираклов

 - двенадцатый: 2 миракла - обез - 10 мираклов - обез - обез - 13 мираклов

 

В итоге нарисовалась печальная картина - на 22-м уровне в час в колизее в лучшем случае (если повезет) 2-3 обез. воина, а иногда НИ ОДНОГО.

На 21-м уровне обычно в час было минимум 3-4 обез. воина, а если повезет - то и 5-6.

 

Ну ок, думаю, может так надо. Решил взглянуть что с % обез. воинов в колизе у 22-х  гномов. 

Снова был НЕПРИЯТНО удивлен. Вот скрины моих наблюдений вовремя НЕДЕЛИ ГЛАДИАТОРОВ в колизее.

 

Скрин 01. https://gyazo.com/2d...f1d115f479f0118

 Проведя 34 боя в колизее, 22-й гном получил плюс 6 фрагов - таким образом выходит 28 мираклов и 6 обез. воинов. Прикольно.

 

Скрин 02. https://gyazo.com/5f...afb19271619b14e

 Проведя 24 боя в колизее за полтора часа, 22-й гном получил плюс 5 фрагов - 19 мираклов и 5 обез. воинов ЗА ПОЛТОРА ЧАСА

 

Скрин 03. https://gyazo.com/a9...565fcfd92af79f2

 Проведя 82 боя в колизее, гном получил 14 фрагов - 68 мираклов и 14 обезов

 

Скрин 04. https://gyazo.com/4e...f91eb94327873a9

  Проведя 19 боев - плюс 4 фрага

 

 

А вот еще скрины, как я - 22-й хум, бью обезов в колизее:

 

Скрин 05 - https://gyazo.com/13...23666cb91bc9926

 19 мираклов подряд и потом 1 обез. воин

Скрин 06 - https://gyazo.com/9f...724b8b6750023bb

 22 миракла подряд и 0 обез. воинов

 

Скрин 07 - https://gyazo.com/76...3dc2d8780788a18

 снова 22 миракла подряд и ровно 0 обез. воинов.

 

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА, не так ли?

 

Я спрашивал у других игроков 22-го уровня - все как один жалуються, что очень редко попадаються обез. воины в колизее. На 21-м уровне в колизее за час почти всегда попадалось минимум 3-4 обез. воина и больше. 

 

Так вот к чему я веду - может на 22-м у рассы хумов что то не так настроено?

 

Прошу нашу глубоко уважаемую Администрацию ПОПРАВИТЬ % попадания обезумов в колизее для хумов на 22-м уровне. 

 


  • 2

#2 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2023 - 18:12

Фармлю платумы укрощения, 3-и дня. В час 1-2-а обезума попадаются. На 18-м. Может такой рандом сейчас?


  • 0

#3 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2023 - 18:19

Да да , дорогая администрация, будьте так добры подкрутите мистера рандома и хумам тоже.
Так же заметила что на 22 уровне для расы хумов намного меньше безумов, чем для гномов
Слёзно умоляю сделайте нам побольше безумчиков.

Пысы главное не у гномов отнять) а нам прибавить, а то я вас знаю...

Заранее спасибо
  • 1

#4 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2023 - 18:19

Фармлю платумы укрощения, 3-и дня. В час 1-2-а обезума попадаются. На 18-м. Может такой рандом сейчас?

 

Вчера спрашивал у 24-го хума - обез. воин в колизее ему попадаеться примерно через каждые 5 мираклов

 

И опять же, я в теме выше навел статистику у гномов на 22-м уровне на прошлой неделе


Изменено: Blackboria, 16 Ноябрь 2023 - 18:21

  • 1

#5 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2023 - 18:21

Фармлю платумы укрощения, 3-и дня. В час 1-2-а обезума попадаются. На 18-м. Может такой рандом сейчас?


Примерный расклад
на 21 уровне было безумных было 5-8 в час
На 22 уровне 1-3 в час это у хумов
  • 0

#6 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2023 - 18:24

Я тоже всемя руками за поднять количество безумов. А то в акции это единственное честное место для добычи фрагов(


  • 2

#7 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2023 - 18:37

Примерный расклад
на 21 уровне было безумных было 5-8 в час
На 22 уровне 1-3 в час это у хумов

у меня сегодня карательный на колиз. Фармлю с утра, сейчас 17фрагов(из них пара хумов). Пусть я часа 3-и не фармил(покурить поесть и т.д.). Я ни разу не видел не то что 5, а даже 4-е в час(((


  • 0

#8 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2023 - 20:58

очень долго и нудно всё описано,но суть уловила. на 15ур тоже грустно с безумами. можно полтора часа одного ловить. 

боре не надо ничего добавлять) он справляется с 25 по всему элинору. а вот тем кто не дорос бить 25 ,просьба хоть в колизей подкрутить шанс встретить обезумевшего воина)


  • 1

#9 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 03:27

Вот, после полуночи решил сходить в колизей и на квест поймать обез. воинов:

 

Скрин 08 - https://gyazo.com/95...4d37d7c4c48c4e7

 

В итоге убил 41 миракл подряд - на обез. воина так и не попал. 

 

Что за рандом такой?

 

А ну, кто из гномов 22+ сможет показать скрин с подобным результатом? Велкам


  • 0

#10 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 05:40

99% игрокам обезумы не нужны, если ещё будет по 5 в час выходить, никто туда ходить не будет, так хоть иногда попадается соперник по силам. Нужно что-то на увеличение пвп делать, а не на замещение. С обезумами -- просто выпускать их только по снятому флажку "принимать вызов духов".


  • 1

#11 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 07:11

На 7м уровне я обезумов год не видел хотя провел 500+ боев. А на 8м ур из 10 боев в колизее 6-7 обезумы были. На 9м не видел за 30-40 боев ни одного. Похоже администрация крутит , но добавляются обезумы только на 8й ур
  • 0

#12 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 07:12

И вообще надо не крутить а добавить кнопку «обязательный противник или обезум» и кому надо пусть фармят обезумов
  • 3

#13 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 12:10

99% игрокам обезумы не нужны, если ещё будет по 5 в час выходить, никто туда ходить не будет, так хоть иногда попадается соперник по силам. Нужно что-то на увеличение пвп делать, а не на замещение. С обезумами -- просто выпускать их только по снятому флажку "принимать вызов духов".

 

Это откуда такая цыфра? Соцопрос проводил? 

 

На больших уровнях 20+ намного меньше противников чем на малых уровнях и именно обез. воины помогают делать фраги на квесты или в акции. Просто одна часть игроков идет в колизей ловить фраг что б хоть как то сдлеать квест или акцию, а вторая часть игроков проводит договорняки. При чем делает это уже на постояянной основе, что акция, что не акция ибо Администрация делает вид, что не замечает подобные вещи. Вот именно второй половине - это да, обезы в колизее не нужны

 

 

Так что свои 99% оставь при себе.


  • 0

#14 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 12:20

На 7м уровне я обезумов год не видел хотя провел 500+ боев. А на 8м ур из 10 боев в колизее 6-7 обезумы были. На 9м не видел за 30-40 боев ни одного. Похоже администрация крутит , но добавляются обезумы только на 8й ур

 

На 7-м уровне полно противников. Ты тему читал внимательно? Я пишу про уровни 22+ , которым найти фраг ЧЕСТНЫМ путем - это огромная проблема


Изменено: Blackboria, 17 Ноябрь 2023 - 12:20

  • 0

#15 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 14:03

99% игрокам обезумы не нужны, если ещё будет по 5 в час выходить, никто туда ходить не будет, так хоть иногда попадается соперник по силам. Нужно что-то на увеличение пвп делать, а не на замещение. С обезумами -- просто выпускать их только по снятому флажку "принимать вызов духов".

 

И да, ты еще скажи, что в ТС обезумы не нужны когда квест на получение душ )))


  • 0

#16 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 14:15

И да, ты еще скажи, что в ТС обезумы не нужны когда квест на получение душ )))

Скажу, не нужны. Когда их не было, было больше пвп в ТС под акцию, сейчас по очереди на обезумов заходят. И в ТС сразу понятно, кто противник, в колизее большинство на мираклов ходит, на обезума как минимум хороший снаряд нужен, тратить 40 накопов или  вытяжек на мираклов, чтоб, наконец, попасть на обезума с победой 30/70 мало кому интересно.


  • 0

#17 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 14:23

Скажу, не нужны. Когда их не было, было больше пвп в ТС под акцию, сейчас по очереди на обезумов заходят. И в ТС сразу понятно, кто противник, в колизее большинство на мираклов ходит, на обезума как минимум хороший снаряд нужен, тратить 40 накопов или  вытяжек на мираклов, чтоб, наконец, попасть на обезума с победой 30/70 мало кому интересно.


Вот что вы забыли в данной теме?
Вам поговорить не с кем? Идите пишите где нибудь в таверне...
Чушь пишите какую то
  • 2

#18 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 14:31

Скажу, не нужны. Когда их не было, было больше пвп в ТС под акцию, сейчас по очереди на обезумов заходят. И в ТС сразу понятно, кто противник, в колизее большинство на мираклов ходит, на обезума как минимум хороший снаряд нужен, тратить 40 накопов или  вытяжек на мираклов, чтоб, наконец, попасть на обезума с победой 30/70 мало кому интересно.


С обезумами у среднего игрока есть шанс на победу, а если их не будет, то какой смысл от таких акций, когда дроп/души получает только твой противник, а ты несчастную одну шкатулку? Ну, сходила я в ТС на равного противника, как итог его напарник,который сильнее меня, посчитал, что ему скучно одному и влез в наш бой. Смысл от такой игры? Тут никогда не будет нормального пвп, пока сами игроки не вернут себе человечность, а пока пусть обезумы будут всем и на каждом уровне.
  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#19 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 14:41

Скажу, не нужны. Когда их не было, было больше пвп в ТС под акцию, сейчас по очереди на обезумов заходят. И в ТС сразу понятно, кто противник, в колизее большинство на мираклов ходит, на обезума как минимум хороший снаряд нужен, тратить 40 накопов или  вытяжек на мираклов, чтоб, наконец, попасть на обезума с победой 30/70 мало кому интересно.

 

Обезума по уровню можно убить без проблем и без снаряда - это факт, проверено. Просто со снарядом быстрее.

А если хочеться снаряд - то кристалл за 6 с (или даже за 4 с когда скидки) очень даже подходит.

 

И опять же, какое такое БОЛЬШИНСТВО на мираклов ходит? ))) Ты за всех не расписывайся тут. Я свои цыферки и статистику обосновал выше скринами. А твои 99% и твое большинство откуда взялось? Факты давай.

И я написал гномам 22+ что бы показали скрины, подобные моим, их  боев в колизее - что то не спешат показывать )) Только Рафик заходит - высер какой то кинет не в тему и свалит.

 

П.С. Когда обезумов в ТС небыло - ТС для 20+ мертвые были, акцию на души только договорняками закрывали. 


Изменено: Blackboria, 17 Ноябрь 2023 - 14:44

  • 0

#20 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 15:06

Вот что вы забыли в данной теме?
Вам поговорить не с кем? Идите пишите где нибудь в таверне...
Чушь пишите какую то

Интересно, во-первых, форум общий, мало ли что тема в "проблемах", по факту, обсуждение игрового вопроса.

Во-вторых, она ко мне прямо относится, мне бы не хотелось видеть каждый час по 5 и больше обезумов, имею право высказать своё пожелание. Даже каждый час по одному - перебор. Либо уменьшить шансы, либо выпускать только со снятым флажком, уже давно предлагается, может когда-нибудь прислушаются.

 

 

 

И опять же, какое такое БОЛЬШИНСТВО на мираклов ходит? ))) Ты за всех не расписывайся тут. Я свои цыферки и статистику обосновал выше скринами. А твои 99% и твое большинство откуда взялось? Факты давай.

 

Факт в том, что в игре около тысячи игроков, так что, если не считать тех 5-10 персонажей, которых ты проверил, остальных будет 99%. И ещё большее число ушло из игры как раз по причине таких нововведений, в том числе и обезумов.


Изменено: Шуман, 17 Ноябрь 2023 - 15:06

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых