←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

«Переплавка» не имеющих рецептов вещей

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 22 ноя 2023

В игре куча вещей, не имеющих рецептов для варки. От выведенных из игры (раритетов) до актуальных. Почему бы не ввести новый универсальный рес, получаемый от «переплавки» данных вещей, который будет использоваться как для создания подобных актуальных шмоток, так и для некоторых не особо доступных, типо серых камней за Таури?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 22 ноя 2023

Здравствуйте. Большинство таких вещей у вас с удовольствием возьмет старьевщик. Делать "переплавку" не нужных вещей для получения других нужных не стоит даже в ближайших планах.

Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 22 ноя 2023

Здравствуйте. Большинство таких вещей у вас с удовольствием возьмет старьевщик. Делать "переплавку" не нужных вещей для получения других нужных не стоит даже в ближайших планах.

Ответ на половину вопроса я получил (про не актуальные вещи). Можно теперь на вторую половину (про актуальные)?

 

Хотя я предвижу:

«Делать "переплавку" НУЖНЫХ вещей для получения других нужных, НО НЕ ДОСТУПНЫХ, не стоит даже в ближайших планах.»

 

В целом, спасибо за внимание. Я, честно, не знаю на что надеялся XD


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 22 Ноябрь 2023 - 17:33
Ответить

Фото пользователя A TO A TO 23 ноя 2023

Здравствуйте. Большинство таких вещей у вас с удовольствием возьмет старьевщик. Делать "переплавку" не нужных вещей для получения других нужных не стоит даже в ближайших планах.

вы не правы если я беру МК 4 или МК 5 я отдаю много нужных вещей но когда они мне становятся не нужны я немогу их разобрать почему ведь ресов нв них ушло много и НУЖНЫХ  и срарьевщик не берет вы как то определитесь плис  


Изменено: A TO, 23 Ноябрь 2023 - 20:00
Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 23 ноя 2023

вы не правы если я беру МК 4 или МК 5 я отдаю много нужных вещей но когда они мне становятся не нужны я немогу их разобрать почему ведь ресов нв них ушло много и НУЖНЫХ  и срарьевщик не берет вы как то определитесь плис  

Не пытайся взывать к логике и последовательности) Здесь это не работает) Матом не послали и то хорошо )

Я ещё удивлён, что не послали фирменным т_к_ичным (нужные буквы вставить) «так исторически сложилось». Что не прозрачно расшифровывается, как посыл далеко и на долго )


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 23 Ноябрь 2023 - 20:32
Ответить

Быстрый ответ