←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Мотивация

Фото пользователя Шуман Шуман 03 дек 2023

Я понял мотивацию всех игроков здесь -- лишь бы кому-нибудь нагадить. Вам выбивают улучшенный дроп, пытаются разработать оптимальную игровую модель, вместо того, чтобы просто указать на недочёты, только бессмысленную критику пишут, не обоснованную реальными фактами. Благодарностей не надо, просто либо конструктивное замечание, либо промолчать. Буду как все, игры теперь не будет ни у кого, ни  гномов, ни хумов.

Ответить

Фото пользователя IgorRIKI IgorRIKI 03 дек 2023

Что поделать, если у тебя мышление на уровне админов данного проекта, хотя они получают какую-то прибыль за это) 

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 03 дек 2023

Мне кажется шумана взяли в заложники админы и пишут от его имени. Ну не мог он такое писать в здравом уме и твердой памяти ))))
Ответить

Фото пользователя Айзэк Айзэк 03 дек 2023

нет его чеширская кошечка с костоломочкой в заложниках держит)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 04 дек 2023

Что поделать, если у тебя мышление на уровне админов данного проекта, хотя они получают какую-то прибыль за это)

А ты не видел? Ему 7ых яблок сколько надавали! :D Нормально парень на рандом нанывает, нарабатывает на форуме в поддержку :D
Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 04 дек 2023

Мне кажется шумана взяли в заложники админы и пишут от его имени. Ну не мог он такое писать в здравом уме и твердой памяти ))))

Увы, мы плохо знаем людей, потому что сами придумываем их образ не разобравшисть, а потом обижаемся, что их образ не совпадает с реальностью. Что б не разочаровываться в людях, не очаровывайтесь ими )

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 04 дек 2023

Увы, мы плохо знаем людей, потому что сами придумываем их образ не разобравшисть, а потом обижаемся, что их образ не совпадает с реальностью. Что б не разочаровываться в людях, не очаровывайтесь ими )

Золотые слова.

Жаль что мало кто их знает. А тех, кто ими руководствуется и того меньше.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 04 дек 2023

нет его чеширская кошечка с костоломочкой в заложниках держит)

Стесняюсь спросить, "за что держит?"

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 04 дек 2023

Была шутка в моем детстве: вы что меня за гея держите? Ну так держите правильно
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 04 дек 2023

Была шутка в моем детстве: вы что меня за гея держите? Ну так держите правильно

Странная шутка)

Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 05 дек 2023

Странная шутка)

Я полагаю, что это была контекстая шутка, придуманная ситуативно и ставшая мемом-внутряком. А они все такие (странные), когда не знаешь контекста и бекграунда )

Ответить