←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Наказания за договорняки

Фото пользователя Treaker Treaker 17 дек 2023

Странная, конечно, система. Набиваешь 200+ фрагов в договорняках, получаешь за это 8к+ кристаллов, 500 тратишь на выкуп и снова. Может как-то пересмотреть наказания?

Ответить

Фото пользователя Айзэк Айзэк 17 дек 2023

Это уже даже не смешно, я не понимаю почему я должен тратить весь день высматривая фраги и с трудом набивать огоньки, а кто то под известными всем никами даже не появляясь на снежном острове (самой оживлённой локации) набивают в разы больше. Самое главное все всё видят и знают но мер не принимается. 

Ответить

Фото пользователя Айзэк Айзэк 17 дек 2023

Вообще это уже надо рассматривать не как договорной бой, а бой с целью получения материальной выгоды (а не медали, достяги и прочее). В идеале это уже должно быть ДВП с вычетом нажитого за счёт боёв.

Ответить

Фото пользователя A TO A TO 17 дек 2023

я а марте уже подымал эту тему админы молчат а игроки кто за кто против почитайте что писали

Ответить

Фото пользователя Айзэк Айзэк 17 дек 2023

Не помню где прочитал сегодня, но суть была в ограничении получения дропа и зачётов в медали (1-3 раза с каждого противника) с одной стороны и чушь полная, но с другой как минимум установит рамки на договорняки и прочее. Исключение можно сделать на массовые бои на боссах и прочем (как на наге или кн сейчас). 

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 17 дек 2023

Айзек, эту чушь я писал в предбаннике. Суть в том чтобы обломать кайф от злоупотреьления. Хочешь получит море выгоды с одного персонажа, бей его каждый день 2-3 раза, остальное без награды, чисто в спортивном интересе. А то сейчас вылупился 5й ур, за счет другого 5го ур сделал 30+ фрагов за день, не имея прокачки. Слил огоньки или прочие плюшки на аук, а потом вложил все золото чью-то империю. Потом для 5го ур бан. Но экономика уже чья-то в плюсе
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 17 дек 2023

Как-то очень сложно звучит. То есть для каждого надо к каждому лимит привязать или вообще? Допустим я убила три раза х гнома. Дроп больше с него не получаю. После меня Айзек, допустим, бьёт этого гнома...Он уже не получает с него? По моему слишком проблематично каждого привязать к каждому...
Ответить

Фото пользователя Айзэк Айзэк 17 дек 2023

Как-то очень сложно звучит. То есть для каждого надо к каждому лимит привязать или вообще? Допустим я убила три раза х гнома. Дроп больше с него не получаю. После меня Айзек, допустим, бьёт этого гнома...Он уже не получает с него? По моему слишком проблематично каждого привязать к каждому...

не думаю что это так сложно реализовать, достаточно в коде дропа прописать ограничение. но я не не шарю)

Ответить

Фото пользователя Treaker Treaker 17 дек 2023

не думаю что это так сложно реализовать, достаточно в коде дропа прописать ограничение. но я не не шарю)

Кажется сложновато, потому что случаи бывают разные, порог настраивать геморно, да и это не спасает, просто твинков больше насоздавать и все

Ответить

Фото пользователя химик химик 18 дек 2023

Ну ПВП убили те кто был против стрелков в том году огоньки были по 2 годла а сейчас по цене веток))) 

если бы играли и следили за собой а не за соседом то ни у кого не было бы проблем с ПВП...

ну или привязали бы ПВП не к уровню а прокачке, то же как вариант который милион раз предлогали

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 18 дек 2023

Больше твинков это не проблема. В таком случае администрация может увидеть, что с одного айпи играет большая толпа и заблочить все ученики с этого айпи. Статья мультоводство. 1-4( на крайний случай 6) это модно назвать что семья играет. Но 20-30 таких семей у нас пока не водится в одной квартире
Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 18 дек 2023

20-30 человек в семье имеется ввиду
Ответить

Быстрый ответ