Перейти к содержимому


Фото

Листки с Заклинанием.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2023 - 02:57

у меня есть эти листики.  и кого я не могла убить,того и не убивала и не убиваю  применяя их.

если вы видите проблему этих листиков в групповых боях,что ктото применяет,это совершенно другая история. хотелось бы почитать хумов,как помогают они и помогают ли вообще,если уж гномы подняли кипишь.а  то, что гномы против,это понятно,вам только скользяку оставить и рады будете)


  • 0

#22 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2024 - 22:51

я считаю что у гномов свитки лучше. если на тебе проклятие,руки,талисман,кулон как там его... гном тык и 50% собрал камней. 

хуму не всегда выгдно это использовать этот свит.  если у меня разяка зачем мне тебе резать камни и без урона вообще . 2. если ты считаешь что у хумов всегда вагон камней,то это не так. чтобы кинуть свит я себя лишаю по 30 камней всех видов и красных в том числе НЕ НАНОСЯ УРОНА а красные мне очень нужны чтоб тыкнуть слепую удачу...ну да которая может не сойтись,а просто сменить поле и снова без урона. но это другая песня..  и ещё чтоб  без пропуска хода нужно УСЛОВИЕ Не пропускает ход, если синих камней у вас больше 50. Можно использовать 1 раз за ход.

 

 

 

Бой №41088004

Светлячок- применяет "Упадок сил"

хуму использовать не выгодно, но сама использую)) бла-бла-бла и ничего более у хумов лишь бы не выгодную тему побыстрей зафлудить и спрятать куда-нибудь подальше от глаз Админов в таверну. 


  • 1

#23 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2024 - 16:59

Бой №41088004

Светлячок- применяет "Упадок сил"

хуму использовать не выгодно, но сама использую)) бла-бла-бла и ничего более у хумов лишь бы не выгодную тему побыстрей зафлудить и спрятать куда-нибудь подальше от глаз Админов в таверну. 

другие закончились а место есть. и как мне они помогли против твоего бота,без которого ты не можешь играть? да, пусть проверят, те бои где я их использовала и чем закончился бой. всё верно,всё было потрачено в пустую,значит безсмысленные. и ты почитай,внимательно. когда 200+ камней я конечно разякой пройдусь,чем буду уменьшать тебе камни. а эти кину  потом,если будут лишние камни. они не наносят урон и я очень подумаю мне оставить камни на вс,двойную или тыкну листик.


Изменено: светлячок_, 14 Январь 2024 - 17:05

  • 0

#24 АнтиКрысоГад

АнтиКрысоГад

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2024 - 20:35

Накидали всё в кучу перевернув всё с ног на голову.

И всё мол у людей по максимуму, а у гномов даже не минимум, а вообще минус.

А если не согласен - перешёл на оскорбления.

Всё мало и дайте больше и ещё больше нам!!!

Наглость видимо и вправду не имеет пределов.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых