Перейти к содержимому


Фото

УВАЖЕНИЕ, к старым игрокам будет? опыт добро? медали верные?


151 ответов в теме

#61 стукач-дятел

стукач-дятел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Багдад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2024 - 16:50

да в этой песочнице все просто как всегда качай не качай а мелкий с какой нибудь мулечкой будет тебя лупасить и все на этом пока для этой мулички не придумают пуличку купи себе кнопку убить всех( эта реклама была раньше))


  • 0

#62 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Январь 2024 - 19:21

Привет старушка)) игровая конечно же) отвечу тебе я за админов ибо ответа от админов ты не получишь!)
Им, админам , абсолютно покакать, какого ты уровня и сколько ты играла раньше, важно им только одно, сколько ты вливаешь в игру!) И всё! Всё остальное не важно!)

Это я очень в кратце ответил на твои вопросы))

вкладывала и я и другие и вкладываю и сейчас..

а так же к примеру придет в игру злобный ? даже он будет 000 в игре сейчас с соперником..

злобного послушают? 

 

кабана не вижу -или не играет или ник поменял или его?  нас мало старых сильных..когда то.. нам что делать? злобный кабан и другие не нужны? игре.. которая на их деньги в том числе жила и развивалась?


  • 0

#63 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Январь 2024 - 19:25

Привет ретрикам) Многие из нас тут давно, и любят игру. 
По поводу твоего вопроса как быстро восстановиться)
Приведу пример вернулся игрок сеня21 иной.
Он вернулся с пол года назад, 20м уровнем, я будучи тогда 17-м раз в день из уважения к тому что он старичок качал на нем амулет аренный.
Сейчас он 21-й ур, я 18-й....за пол года он прокачался так что убить его я не могу)
Спроси его как, может расскажет.
То что те досю на бызопытных мобов закрывать лень...так с нее опыта 0, а малыши закрывают ее с опытом им надо тратить дополнительно фляги отрицания или даже бочки отрицания((
И кто сказал что нужно обязательно закрыть ВСЕ меды и доси для уровня???
Что хочешь то и закрываешь.
Опыт в игре добро, мне вот скучно на 18-м нет противников кроме модера.
Поэтому буду апаться на 19-й...если там тоже будет мало пвп противников то пойду сразу на 20-й)
Я тоже люблю пвп)...и если его моло то мне скушно.

видел всех босов? -набил нормально рес? а я нет? потому что слишком опытная была? 

вопрос зачем мне качаться.. и упереться в стенку? если в верх выше 25 не прыгнешь.. а мешкие игроки не растут? и тратят деньги что бы уровни снимать?

вы считаете нормальным такую обстановку?

где 25 10 лет смотрят в потолок?

 

п.с. приток игроков ощущается? по моим расчетам постоянно играющих 600.

судя по турниру.. онлайн 50-100 это круто? от того что старики играть будут.. будет добро или зло? 

нам надо.. зайти в игру и летать от игроков 15-17 уровня..?

вот нам надо:? они даже великаны не кушают?

я одна такая... кто пришел увидел.. а афигел...

только другие ушли.. плюнув... а я пытаюсь узнать.. планы и возможно решения..которые нам помогут...

НАШЛИЖЕ -решения с колизеем..

С ареной... помнишь как никого не было не там не там...

  а сколько игроков.. заходят раз в месяц... и особоне играют.. так как еще более слабее чем я

 

сколько игроков могли бы играть активнее? админам и вам не хочется что бы игроков не 600 было постоянных а 1000 к примеру?

 

повторюсь за всю прошлую неделю в турнире приняло  участие по боям 602 человека.. -можете сделать вывод сколько игроков играют в эту игру!


Изменено: сладкая5, 03 Январь 2024 - 19:31

  • 0

#64 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2024 - 19:36

Как же тебя штормит из стороны в сторону. Кучу предъяв запилила в один пост. Я за пару лет один раз шуману написал, что бесит меня, а потом еще и извинился за несдержанность. Больше никому плохого не писал. Ты и остальные старички оплатили свою игру в прошлом. Ты за счет того и побыла топ. Оплаченное время закончилось.
  • 2

#65 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Январь 2024 - 23:39

Как же тебя штормит из стороны в сторону. Кучу предъяв запилила в один пост. Я за пару лет один раз шуману написал, что бесит меня, а потом еще и извинился за несдержанность. Больше никому плохого не писал. Ты и остальные старички оплатили свою игру в прошлом. Ты за счет того и побыла топ. Оплаченное время закончилось.

да я не против..

а АДМИНАМ ТОЖЕ КАК ТЕБЯ хочется.. чтобы игроки пришли увидели и ушли.. и больше не игроков не их денег..

а игроки то были не бедные.... в те времена.. и тем более сейчас.. думаю еще богаче)))

 

вы не понимаете -ОБСУЖДАЕМ НЕ МЕНЯ.. А ВСЕХ СТАРЫХ ИГРОКОВ.. им что делать?

вот я сегодня билась с помошником новым 9 уровня у гнома... я бы сказала от него и умерла..

смысл мне играть .. когда я НА 21 УРОВНЕ умираю от мобов 9 уровня?

 

так же ВОРОС - ПОЧЕМУ МОИ СТАРЫЕ ПОМОШНИКИ (ДВА ОРАНЬЖЕВЫХ) НЕ МОГУТ И БЛИЗКО СТОЯТЬ..

почему их не усилили... почему у меня такого же уровня помощник.. слабее новых?)))

тоже я виновата

 

лично я - сказала спасибо гному - который даже не парился а увидив меня с помошником напал... и умерла я ..как ... моб..

лично я решила бросить игру.. ну потратила я за 3 недели 5т..

это фигня...

админам СТАРЫЕ ИГРОКИ НЕ НУЖНЫ?

ВАМ игроки - не нужны соперники... вам мясо подавай... я мясом не буду никогда..

кормить админов.. чтобы умирать от помошников 9 не буду..

пусть сами играют..

 

ЕСЛИ НЕТ УВАЖЕНИЯ К СТАРЫМ ПРОКАЧЕННЫМ ИГРОКАМ...

 

сегодня смотрела медали в 100 раз... вот почему я должна качать медали.. которых не было в мое время??? если бы они были.. я бы качала босов к примеру больше.. по факту ..ЧЕСТНО МЕДАЛИ СТАВИТЬ.. когда игрокам уже с босов ничего не падает.. но теперь аж шанс 10% у меня на выподение жетонов..

ЧЕСТНО ЭТО??? НЕТ...

честно - делать медаль спустя годы убийца (не помню название) короче на земле бои с противником..

я в солике убила тысячи гномов.. у меня 200-300 убийст всего?? честно..

 

нафиг...

честно отвечать на вопросы 1.5 недели игроку? простые...

нет это не уважение.. к игрокам... :threaten:

 

так вот... читающим... я решила не играть дальше.

пусть деньги мои админы возьмут...

не хотят админы игроков старых как то привлекать удерживать... ну и фиг с ним...

просто скажите ответы - в этой теме (не мне) другим кому это близко)...

а мне не нужно... спасибо вам... что вам не нужны такие какая и другие старые игроки... :rip:

посему откланяюсь..


Изменено: сладкая5, 03 Январь 2024 - 23:42

  • 0

#66 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2024 - 14:55

Я так же играю с начала проекта, только за гномов.
Увы по мне игра испорчена избытком всего.
Больше нет клановых боёв, на средних и высоких уровнях вообще интереса играть нет.
Игра превратилась в сплошной фарм и бесконечную гонку и прокачку.
Поле вообще не нужно, если ты танк во всем торговом, то можно даже с полем не работать, редкое исключение, если встретишь такого же танка.
Игроки намного меньшего уровня, но с большим вливанием, бафами и т.п. могут легко вынести средне прокачанного перса +6 лвл.

Но самое главное нет онлайне, все бы ничего если бы везде бегали "враги" и можно было играть с разными по прокачке персами, но увы такого нет. На 18 Ур. можно часами бегать и не найти соперника, а игра для меня приносит интерес только в пвп, он мертв.

Почему он мертв ? Да все просто, чтобы быть жизненно способным в игре нужно пройти огонь и воду в годами прокачке перса, чтобы хоть как то быть конкурентно способным, а пока качаешь перса узнаешь, а играть то уже не с кем, так как все менее стойкие игроки бросили игру, устали быть мясом, а качаться годами никому не нравится.

Про то, что кинули старых игроков +1000%.
Я даже до сих пор как вспоминаю, всего колбасит ))
К примеру ты наверно помнишь, что когда в игре было всего несколько рядов медалей я первым открыл их в игре и весь сервер поздравлял, но я был победим и игроками с гораздо менее прокаченными.
Теперь же, тот кто полностью качает все медали на своем уровне 99% непобедим.

А что думаете у меня теперь с медалями, когда вернулся в игру через пару тройку лет, я скажу, я самый нуб в игре, но теперь я не буду убиваться, смысла не вижу.

Самое смешное, что все медали которые ку меня в Приоре должны были быть все отрыты (в том числе достигли), так как я их выполнял и не по разу, вернувшись в игру у меня оказались не активными. А почему ? Да просто из не было на то время..

Я раньше с топа не вылезал месяцами по убийствам, а сейчас у меня ни одной медали в гонке лидеров и таких медалей масса, с которыми меня кинули.

Ушло 2 года, чтобы все обратно это прокачать частично, особенно достигли... Но без патриотизма конечно.

Про то, что есть медали такие как шион, которые просто даже не наком качать, так как нет игроков, а если и есть немногие, то таким как я шион лучше в руки не брать, а то совсем смех.

Ещё смех, когда я вернулся в игру я спустя месяц обнаружил (за счёт другого перса) что у меня неправильно работают статы а именно, отсутствует порядка 80 ослабления на персе. Как это вышло, я не знаю. Написал на форум и о чудо, мне вернули их в статы, а как думаете мне компенсировали затраты, что я проигрывал бои из за неправильной работы ослабы, конечно нет. А что если бы я не заметил бы этого и так и бегал бы с порезанной ослабой ? А где гарантии, что у меня сейчас статы работают правильно ? Их нет. Ещё и маски добавили, чтобы не кто не мог отслеживать статы. Статы закрыты, проблем нет, наверно такая политика и сравнить не с чем.

Я считаю, что все статы у персов должны быть открыты и в свободном доступе, чтобы все могли сравнивать, проверять и разбираться в случившемся. Но делается всё, чтобы усложнить процесс.

Короче есть наверно смысл уже качать нового перса "правильного" но я уже психологически не готов пройти этот путь заново, да и придет это всё к одному, ваши соперники это мобы и редкие бои ...

По мне надо срочно ломать игру, да пусть она будет хоть платной, но интересной, где опыт в бою это добро, а не как сейчас, все с флагами играют.

Пока только обсерватория для меня это большой глоток свежего воздуха.

По мне, чтобы игра стала интереснее, нужно чтобы все игроки были +- равны от первого уровня до 25 уровня. А все медали и достиги, шмот давали лишь минимальное преимущество. Тогда будет интересная игра и можно убрать все ограничения по нападению.

Только подумайте как было бы прекрасно, если игрок первого уровня мог противостоять игрокам 25 уровня. И от этого бы выйграли все, хоть и конечно это сказка и уже наверно совсем другая игра...
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#67 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2024 - 15:05

Ах да, странно, что админы не видят, что такие медали как шион, мечь на повес, амулет древних и т.д только плодит договорники. Единицы только качают их честно, а как качать честно, если ты уже хай лвл и даже в полном сэте не можешь убить, а если и можешь, то некого )
Сам не раз наблюдал те единицы которые ещё играют прятались от меня нуба (так как они тоже Нубы) а других локах и качались, но как видели меня, сразу прятались в других локах на других континентах. По итогу они прокачались в договорниках и получили то, чего даже у меня нет, хотя я их был сильнее.
Почему я теперь должен тратить свои финансы, чтобы теперь мог соперничать с теми, кто добыл себе все договорниками ? Вы их забанили, нет, я их все ещё вижу в игре, но ники не скажу, их и так все знаю.
Ну заблокирует их, появятся другие, а ещё хуже если не появятся, то играть буду с мобами, вот реали игры сегодня.

А что сделали, ввели маски, чтобы теперь таких качков было не найти. Бегай по карте 2 часа в поиске соперника и таких темных кардиналов.

Изменено: KaKa, 04 Январь 2024 - 15:07

  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#68 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2024 - 15:11

Своего персонажа можешь отправлять в утиль. Теперь твой персонаж моб 21 лвла для гномов. Реанимировать его можно только чудовищным донатом и таким же количеством свободного времени. Спроси у колобка, сколько он потратил на развитие нового персонажа.

 

ПС

А зачем донатила?


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#69 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2024 - 16:28

Можно ли назвать развитием, когда в игру вложены финансовые затраты.
По мне это скорее деградация, но не игрока конечно, а проекта.
Игрок сам вправе решать во что он хочет инвестировать свой капитал.

Опять же дилемма, какой следующий шаг Колобка ? Сколько бы он не потратил, у таких игроков будут всегда не выходные соперники к примеру из маленьких: наполеон, из хаев ральф, которые смогут ему дать достойный отпор, но их единицы, для всех остальных он будет вредителем мешающим играть слабым игрокам. И жто не касается именно его, это касается всех, кто в разы сильнее среднестатистического перса своего уровня или правильнее сказать уровней.
Очень хорошо что многие, к примеру Cerik или как то так, он очень сильный, но не убивает более пару раз за день слабых игроков не его уровня, что дает потенциальную возможность к прокачке слабым персам, но есть и другие, которые душат пока они не останутся играть сами с собой.

По мне он просто осознает важность и реальность проекта и понимает, что он делает.

На маленьких уровнях душат гораздо сильнее, вот и нет притока игроков.
Взять только рестартеров к примеру. Уже не увидишь нуба 6 уровня без сэта убийцы или т.п. Кто не понимая взял несколько уровней сразу уходят из игры, им нет места, а они потенциальные игроки, а не рестартеры и т.п. Нет прироста, так как свежее мясо сразу душат.

И с этим срочно нужно что то делать, не зря убрали счетчик игроков онлайн в игре...

Я очень люблю игру, как и многие, но играть становится невыносимо неинтересно, начиная от дисбаланса, заканчивая пустым онлайном. Те 100 донатеров которые по сути держат проект пока еще ведутся на акции и квесты, но на долго ли их хватит покажет время.

Фиг с моим персов, землянички и подобными, но игра погибает, или только я вижу проблемы ?
Раньше по 100 скальпом в день было ( и это при условии что более 3 раз в день не убивал, если сами не нападали), сейчас 2-3 за целый день бега вокруг всех лок.
Про ТС, колизей и т.п. молчу...

Изменено: KaKa, 04 Январь 2024 - 16:29

  • 1
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#70 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2024 - 16:50

Обычная стратегия донатной помойки - душить.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#71 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2024 - 17:09

Почитал комментарии, странно конечно видеть, что многие вправду не понимают проблему землянички.
А проблема есть.
Совсем не понимаю игроков с лозунгом: "иди качайся"
Да, может и есть вина ее и моя что мы долго не играли, но а что было бы, если мы не прерывали игру?
Да особо ничего, тупо ввели что то новое уже не интересное на старших уровнях и мы бы вынуждены тоже качать, а спрашивается почему ?
Какие-то ту.. примеры со спорциенами.
Почему я к примеру должен менять мои дорогущие уникальные руны, чтобы прокачать какие-то новые руны низкого уровня ? Кто мне компенсирует ? Почему я должен покупать другой шмот ?
Почему я должен качать шион, когда его небыло, теперь на высоких уровнях нет соперников, как мне это сделать ? Был бы 6 уровнем, вопросов нет, открыл бы их как нефиг делать.
Как мне закрывать ТС если он уже пусто (добыва ниток, достиги и т.п), опять же если я был маленькии уровнем я бы своевременно их закрыл 100%.
И самое главное, где мои сработки в медали и достиги которые я делал и выполнял (думаю так же у землянички). Почему я был в рейтингах у меня нет их в медалях, почему я убивал мобов у меня нет достиг за их убийства.
Короче бред.
Сейчас конечно потрратил кучу сил чтобы хоть немного реанимировать перса и был вынужден повторно открывать то, что делал ранее но не было зачтено при введении.
И пройдя этот путь, а чтобы вы понимали когда я вернулся 17 ур. мне сказали не смеши начни заново, меня бил перм чуть ли не 10 ур., я для себя решил именно старого перса приподнять, а тебе земляничка советую (если администрация не виешается) начни лучше заново, так как ты как и я сможешь конечно его чуть раскачать, но уже увы не полноценно скорее всего и с большим и длительным путем.

Я думаю как не прискорбно звучало, с новым персом будет намного проще, дешевле.

Не хотите давать "халяву" дак при введении го... не в уровень давайте бесплатные свитки понижения уровня, чтобы мы тоже были в равных условиях.
Хорошо закрывать все по времени, а потом сидеть пальцы гнуть..

Изменено: KaKa, 04 Январь 2024 - 17:17

  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#72 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2024 - 17:41

По поводу малыши бьют старших, такое было всегда. Тот же хитокири убивал всех, даже охрану 1на1). Угодайка в первом хаот бою снял за бой больше 100фрагов, не считая играков которы не в ур были им убиты он в синем игровом шмоте убивал кш и иш)). Хран 14-й бил иных 20-х(на тот момент макс уровень шмот и медали в игре))....так что все это было и раньше и есть сейчас.

1.Hitokiri  он же Кирил не особо то и участвовал в боях, он лишь отбивался от тех, кто мечтал быть первым, кто его победит.

И его как раз таки сломали тупые обновления, а именно ввод разруша и магии вс.

Он бы чуть ли не единственным игроком на сервере с цезариусом в индивиде и никому не мешал, сейчас картина другая, гораздо проще найти покупашек чем в игровых сэтах, показатель необходимости вложений.

2. Угодайка убивал за счет сэта волшебника и залипающей магии удача, как и я в свое время выносил за счет залипания оглушения. Но это скорее были проблемы в игре, статах и т.п. не зря бэта режим был.

Такого бардака не было в игре и жизни игроков было 1-2 к ХП, не 20 как сейчас....

Раньше нужно было прокачать только кликовые медали и мечь на острове и все, остальные по игре спокойно качались сами по себе не упарываясь

 

Про онлайн вообще нет смысла говорить, он был абсолютно разный и на каждые 5-6 лок были бои.


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#73 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2024 - 20:41

Земляника сладкая, рад уж собралась уходить и не возвращаться есть идея. Тут есть возможность перебросить свои иш/кш вещи на другого персонажа через администрацию с последующей блокировкой исходного перса. Может перебросишь? Начни заново и на 9м будешь в иш, там есть жизнь, боссы, соперники.
  • 0

#74 олеггг1

олеггг1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2024 - 06:03

Почитал комментарии. На счет шмота, его нужно перековывать,  менять статы (прежде чем писать, я посмотрел(то что работало раньше, сейчас работает по другому), вставляй камни и улучшай.

Достижения  можно закрыть с акциями (сейчас денек другой можно упереться закрыть всё, если речь о фарме). Темный Феникс правильно написал,  времянки, каст рулят, но нужно прям перечитать багиру, инфопортал и протестировать не один бой.  На счет пета - барсик, как правило убивается без проблем, сейчас зима снежинки и бижа у тебя в кармане. Шмот уже по настроению. Пересмотри шмот (есть акции на бесплатный обмен), играй в обсерваторию. Месяц - два будет запарно, нудно,  но перса реабилитировать можно.  Умение адаптироваться в игре вот что важно. НО очень много всего, пока въедешь голова пойдет кругом. А пытаться объяснить- не один час переписки. 

Что касается опыта- ответ нет новых боссов и локаций и вот тут я соглашусь целиком и полностью. Много игроков ждали новый до 30 лвл, новых  мобов и тп.  Из реально нового и прикольного- храм за ключи темного властелина., но, тоже рутинный) все сидят на 15-20 лв ( это основной костяк, изредка 14) - так как там боссы на диких и на суше и в локациях. 

P.s Из  вопросов, к администрации зачем медали за встречу  в каких-то годах для новых игроков? (Если их  нельзя закрыть, то хотя бы в раздел эфирных перевелись бы)


  • 2

#75 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2024 - 10:05

Вот купил машину, поездил на ней, потом на год поставил в гараж, вернулся, а она требует бензин за год простоя из расчёта 200 км в день. Хорошо, игра -- не машина, не спортзал, не работа, у неё свои принципы, и игроки могут повлиять на них своими предложениями. И если есть где можно улучшить, можно же придумать, как это сделать, а не оправдывать, что на работе/машине/тренажёре - так, значит и здесь должно быть тоже.

 

 

 

Достижения  можно закрыть с акциями

На самом деле, все эти акции тоже играют против игроков, хотя преподносятся как благо. Все самые прокачанные тоже ими пользуются, а подстраиваются как раз под них. Пока будут такие, кто за неделю любую новую фигню прокачают, и будут бешеными темпами вводить новые усиления.

 

Вот прокачался на 50%, через 5 лет вернулся, уже 5%. Если как минимум получить бонусов чтоб подтянуть до 50% будет справедливо. Иначе, многие тут и играют через силу, потому что знают, что отходить нельзя ни на неделю, вдруг какую акцию пропустишь, поэтому и такие злые. Ладно, с администрацией понятно, но хоть взаимное уважение между игроками надо сохранять.


Изменено: Шуман, 06 Январь 2024 - 10:16

  • 0

#76 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2024 - 12:49

Почитал комментарии. На счет шмота, его нужно перековывать,  менять статы (прежде чем писать, я посмотрел(то что работало раньше, сейчас работает по другому), вставляй камни и улучшай.

Достижения  можно закрыть с акциями (сейчас денек другой можно упереться закрыть всё, если речь о фарме). Темный Феникс правильно написал,  времянки, каст рулят, но нужно прям перечитать багиру, инфопортал и протестировать не один бой.  На счет пета - барсик, как правило убивается без проблем, сейчас зима снежинки и бижа у тебя в кармане. Шмот уже по настроению. Пересмотри шмот (есть акции на бесплатный обмен), играй в обсерваторию. Месяц - два будет запарно, нудно,  но перса реабилитировать можно.  Умение адаптироваться в игре вот что важно. НО очень много всего, пока въедешь голова пойдет кругом. А пытаться объяснить- не один час переписки. 

Что касается опыта- ответ нет новых боссов и локаций и вот тут я соглашусь целиком и полностью. Много игроков ждали новый до 30 лвл, новых  мобов и тп.  Из реально нового и прикольного- храм за ключи темного властелина., но, тоже рутинный) все сидят на 15-20 лв ( это основной костяк, изредка 14) - так как там боссы на диких и на суше и в локациях. 

P.s Из  вопросов, к администрации зачем медали за встречу  в каких-то годах для новых игроков? (Если их  нельзя закрыть, то хотя бы в раздел эфирных перевелись бы)

Вы конечно меня извините, но если для того, чтобы играть нужно перечитать Большую советскую энциклопедию, это не игра, а субстанция.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#77 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2024 - 20:28

Вы конечно меня извините, но если для того, чтобы играть нужно перечитать Большую советскую энциклопедию, это не игра, а субстанция.


Не только перечитать и вызубрить, но ещё и четко следовать инструкции, чуть вправо, влево сразу нуб )

Ира стала скорее гонкой вооружений и увы, если кто кто как я не готов "гоняться", то остаёмся за бортом.

Но хочется уже не бесконечного кача и усовершенствования, а тупо поперебирать камушки с соперником и должен победить тот, кто делает это лучше, сейчас это работает далеко не так. Сейчас поле как таковое не нужно для победы, нужны условия: медали, обкаст и т.п. Игра скатилась в нет и чем дальше, тем сложнее обычным игрокам, которые не готовы играть сутками на пролет не дай бог не пропустить акции, потерял какой то заработок...

Я понимаю прекрасно, что тоже нельзя обесценить труд и большие вливания топ игроков, благодаря им проект и живёт, но вот вопрос что будет дальше уже пугает лично меня, учитывая что по пару часов не найти соперников, а есть те единицы, с которыми играть абсолютно не интересно в боях, так как исход предрешен ещё до боя, они 24\7 в игре, но не все к этому готовы.

Знаю многих игроков которые покинули игру и ее желают возвращаться, так как для них игры уже нет.

Если ещё и Локи добавить, то вообще ппц.
По мне с таким онлайном наоборот нужно оставить только один солидор и это более чем )

Короче касаемся, играем в кайф и лично я жду и верю что грядут перемены для упрощения игры, дождусь хорошо, если нет, то исход как у многих старых игроков, которые играли годами но пропали...
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#78 олеггг1

олеггг1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2024 - 05:33

Вы конечно меня извините, но если для того, чтобы играть нужно перечитать Большую советскую энциклопедию, это не игра, а субстанция.

Где энциклопедия раз в неделю читать багиру  и новости администрации. Это  так сложно?) Да порой нужно, где то заморочится, но скажу одно, что играть можно без реала. Да это дольше, но можно, правильный шмот, камни, эффекты на каст и вперед. 


  • 0

#79 олеггг1

олеггг1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2024 - 05:35

1.Hitokiri  он же Кирил не особо то и участвовал в боях, он лишь отбивался от тех, кто мечтал быть первым, кто его победит.

И его как раз таки сломали тупые обновления, а именно ввод разруша и магии вс.

Он бы чуть ли не единственным игроком на сервере с цезариусом в индивиде и никому не мешал, сейчас картина другая, гораздо проще найти покупашек чем в игровых сэтах, показатель необходимости вложений.

2. Угодайка убивал за счет сэта волшебника и залипающей магии удача, как и я в свое время выносил за счет залипания оглушения. Но это скорее были проблемы в игре, статах и т.п. не зря бэта режим был.

Такого бардака не было в игре и жизни игроков было 1-2 к ХП, не 20 как сейчас....

Раньше нужно было прокачать только кликовые медали и мечь на острове и все, остальные по игре спокойно качались сами по себе не упарываясь

 

Про онлайн вообще нет смысла говорить, он был абсолютно разный и на каждые 5-6 лок были бои.

Сейчас зима, набей снежинок  и играй в шмоте без реала ( не хуже чем у покупашек,  опять же иш кто его делал и как тоже вопрос)


  • 0

#80 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2024 - 06:13

видел всех босов? -набил нормально рес? а я нет? потому что слишком опытная была? 

вопрос зачем мне качаться.. и упереться в стенку? если в верх выше 25 не прыгнешь.. а мешкие игроки не растут? и тратят деньги что бы уровни снимать?

вы считаете нормальным такую обстановку?

где 25 10 лет смотрят в потолок?

 

п.с. приток игроков ощущается? по моим расчетам постоянно играющих 600.

судя по турниру.. онлайн 50-100 это круто? от того что старики играть будут.. будет добро или зло? 

нам надо.. зайти в игру и летать от игроков 15-17 уровня..?

вот нам надо:? они даже великаны не кушают?

я одна такая... кто пришел увидел.. а афигел...

только другие ушли.. плюнув... а я пытаюсь узнать.. планы и возможно решения..которые нам помогут...

НАШЛИЖЕ -решения с колизеем..

С ареной... помнишь как никого не было не там не там...

  а сколько игроков.. заходят раз в месяц... и особоне играют.. так как еще более слабее чем я

 

сколько игроков могли бы играть активнее? админам и вам не хочется что бы игроков не 600 было постоянных а 1000 к примеру?

 

повторюсь за всю прошлую неделю в турнире приняло  участие по боям 602 человека.. -можете сделать вывод сколько игроков играют в эту игру!

Солнце эта игра для меня хобби уже давно...с перерывами и в пару лет, но я возвращаюсь....я такой не один...она затягивает ...да и человек я привычки, не люблю свои привычки менять...
1. Я помню колизей(когда ввели петов...шиид...когда пустые персы заходили с ним и пет решал бой....потом игроки чуть подклись и начали бить этих петов)
2. Я помню арену...когда никого небыло...а потом ввели сумки за ранги...снаряды за ранги(которые работали вначале каждый ход)))
3. Я помню когда ввели скальповые медали только, и старые игроки 12-го 14-го уровня выбирали для себя 2-а варианта, так как опыт был добро))))...и на мобах набивали уровень(щас тоже опыт добро)))))....но если на ур раньше надо было потратить тучу времени на фарм...щас это сделать можно быстро))))...такс отвлекся или выберали рестарт или мучались и качали дальше перса),
4. Я помню ввод скальпового сета озг и чр у хумов, когда на шмотку надо было 2500 фрагов, а на пушку еще больше))))...когда первую шмотку соберали месяцами...и ты с ней был непобедим))...а потом пришел Беловчик хум...и за неделю набил на шмотку)))...а потом админа начали продавать...ИШ)...Хитокири гнома который в сете на вамп гасил даже охрану 1-1)))
..... и много чего еще, гадзога с 100% работающей аурой, Угодайте Кто в синем шмоте на удачу...в первом хаот бою взявшему больше 100 фрагов за бой))),,,Пафффку...ввевшему в игруу понятие интовик)....Овоща нашедшего и порезавшего баг в грене защитное поле))....Юлю...которая набирала свой скальп сет фармя нубов, а от сильных персов уходила в расформ...от нее и пошло в игре понятие расформ....и много чего интерестного)))
Пы.Сы... пиши в скайп подскажу)
А если кратко одеваешь временный шмот за снег и ты багиня)


Изменено: уставший кот3, 08 Январь 2024 - 06:14

  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых